Софт-Архив

скачать игру бегалки на компьютер img-1

скачать игру бегалки на компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Онлайн игры Бродилки, Бегалки бесплатно

Игры Бродилки, Бегалки, играть онлайн бесплатно Игра Крутой охотник Представьте себя охотником в диком месте, очень страшном и кишащем тварями которые хотят вас сожрать. Игра Бокс Боксер в Боксленде Сыграйте в отличную игру на внимание и ловкость. Игра Евро Футбол Спринт Перед вами интересная спортивная игра. Вы можете себе представить футбол и бегалку одновременно?
  • Forge of Empires

    Игра Тролли 3D Лабиринт приключений Сегодня мы приглашаем вас в деревню, где проживают забавные жители — тролли. Игра Рейс в Туморовленд Вы любите игры бегалки? Перед вами отличная игра бегалка Рейс в Туморовленд. Главная героиня бежит вперед несмотря ни на что. Игра Новый Супер Марио Сыграйте в отличную игру бегалку. Вы слышали о Марио? Знаменитая игра бродилка на денди сегодня в отличной графике, но не менее интересная, даже наоборот. Игра Комиксы. Супергерой Перед вами смешная и крутая игра. Она сделана в мультяшном стиле о супергерое, если можно его так назвать. Игры Эй-свинья! Забавная и интересная игра. Бегущая свинка навстречу препятствиям. Игры Гном Бегун Перед вами интересная игра беглака. Маленький гном, котором вы управляете, бежит по зеленому полю, очень красиво вокруг. Игры Мистер Робото Вы находитесь в необычной стране, в лесу. Главный герой должен пройти сложные испытания и дойти до конца пути, помогите ему в этом. Игры Мечта Чейз Интересная игра, тренирует внимание и концентрацию. Закат, бежит человек. Цель игры добежать до солнца. На пути у человека появляются препятствия. Игры Жуткий Местами Вы отважный парень, который решил пробежаться по подземному царству, где обитают летучие мыши и скелеты. Игры RooRoo Раш Интересная игра-бегалка. Вы играете забавной собачкой, которая бежит по беговой дорожке. Игра Путешествие по гондваны Игра в которой вам придется бегать девочкой, а летать совой. Девочка умеет превращаться. Игра Бегун черед портал Ночь, лес, бежит маг, он куда-то очень опаздывает. Игра Рыцарь Бегун Окунитесь в рыцарские путешествия и приключения. В этой игре вам придется пробираться через замок, полный ловушек и золота.
    1. 1
    2. 2
  • Другие статьи

    Аркады и бегалки для андроид - скачать на android бесплатно

    Игры Аркады и Бегалки для андроид

    В этом разделе мы собираем разнообразные игры в жанре Аркады и бегалки. Аркада, это один из самых распространенных игровых жанров на Андроид устройства, который так же называют Ходилками. Он представляет собой игру, в которой вы собираете полезные предметы, принимаете участие в разнообразных событиях и приключениях, перемещаясь по проложенным игровым маршрутам. А бегалки - это практически то же самое, только в них пожалуй меньше стрельбы.

    Вам и в голову не придет скучать, играя в разнообразные яркие и захватывающие аркадные игры для Android, в которых специально для вас приготовлено множество интересного! Все разнообразие игровых миров, с их неповторимыми героями мы предлагаем вам скачать бесплатно с нашего сайта, окунувшись в мир захватывающих приключений, которые нам дарят лучшие игры для андроид !

    Pokemon GO для Android - игра, охватившая весь мир! В нее играют во всех странах, люди разных возрастов и интересов!

    Alto's Adventure - новая игра от популярных разработчиков качественных игр для Android!

    Скачать новые игры Бегалки без интернета 2016-2017 на андроид

    Новые игры 2017 Бегалки на андроид без интернета

    Для любителей активных игр с большим количеством драйва отлично подойдут бегалки на андроид или раннеры. Захватывающие опасные приключения, исследования новых миров, преследование злых врагов подарит много приятных впечатлений. Большое количество персонажей в играх бегалки на android позволяет выбрать самого любимого. Часто можно найти героя из других полюбившихся игр. Превосходная графика, веселая музыка и супер динамичный гэймплей не оставят равнодушным ни одного игрока.

    Весьма симпатичная ‘игрушка-бегалка’, в которой маленькой лошадке-единорогу, нужно добраться до заветной цели.

    Требуется Android версии 2.2 и вышеверсия: 1.

    Игра бегалка-прыгалка с отличной графикой.

    Игра бегалка-прыгалка с потрясающей 3D графикой и увлекательным геймплеем.

    Serious Sam: Kamikaze Attack! — увлекательная игра-бегалка для ANDROID.

    Красивая бегалка.Красивая игра,напоминает LocoRoco с PSP.

    Это прикольная. но сложная бегалка .

    Версия: 0.1.2Разработчик: Double SmithAndroid OS: 3.

    Temple Run – динамичная аркада-бегалка.

    Бесконечный 3D раннер, где вам придется управлять управлять вооруженным роботом, который будет прыгать, скользить и стрелять — RunBot.

    Игры бегалки скачать

    Флеш игры бегалки от Алавар

    Если вам нравятся активные игры, в которых от игрока требуется много различных действий, то обратите внимание на бегалки от Alawar. Здесь вас ждет множество приключений в самых разнообразных локациях. Такие игры никогда не позволят скучать, ведь в них от игрока требуется множество действий и постоянный контроль персонажа. Каждый сможет найти подходящую для себя бродилку, ведь в этом жанре есть самые разнообразные игры. Онлайн бегалки могут перенести вас куда угодно: от тропического острова до мрачного подземелья. Вам нужно будет проявить свою ловкость и реакцию, чтобы пройти множество увлекательных уровней и достичь цели.

    Динамичные игры бегалки для всей семьи

    Бродилки – один из наиболее популярных и развитых жанров. На данный момент существует огромное количество подобных игр, поэтому вы точно сможете найти и скачать интересную бегалку. Найдутся варианты для детей и взрослых, для мальчиков и девочек, а также универсальные игры, которые понравятся всем! Играя в бегалки от Алавар, вы всегда будет поднимать себе настроение, ведь в них вас ждет интересный сюжет, качественная графика и увлекательный игровой процесс.

    Скачать игры бегалки бесплатно

    Если вам нравятся игры бегалки от Алавар, то вы можете бесплатно скачать любую из них на нашем сайте. Загрузка и установка займет всего несколько минут, и вы сможете сразу же отправиться на поиски приключений. Как правило, играть в бегалки очень просто. Вам нужно будет задействовать всего несколько кнопок, но некоторые игры потребуют предельной концентрации. Прежде чем приобретать игру, вы можете испытать её в бесплатном режиме. Это позволит оценить все её преимущества и принять окончательное решение.

    Флеш игры бегалки онлайн

    В некоторые бродилки вы сможете играть бесплатно онлайн. Это позволит избежать скачивания установочного файла и процесса инсталляции. Вам нужно лишь запустить браузер и перейти к любимой игре бегалки. Играя онлайн, вы также сможете сравнивать свои результаты с показателями других игроков. Это сделает бегалки еще более интересными, ведь вы будете соревноваться не только с компьютерными персонажами, но и с реальными людьми. На нашем сайте регулярно появляются новые увлекательные бродилки, поэтому вам достаточно следить за обновлениями, чтобы не пропустить увлекательные новинки от Алавар.

    Игры от Алавар жанра Бегалки - FiveSun - бесплатные игры онлайн

    Игры от Алавар жанра Бегалки

    Подробности Родительская категория: Игры от Алавар Категория: Бегалки Просмотров: 1636

    Рейтинг:   4  /  5

    Узнайте тайну легендарного кукольника!
    Волею судьбы вы попали в особняк знаменитого кукольника: когда-то мастер таинственным образом исчез вместе со своими куклами. И теперь у вас появилась возможность узнать, что случилось в тот злополучный день. Собирайте комнаты из частей, как паззлы, чтобы найти выход. На каждом новом уровне в комнатах появляются полезные для игрока предметы - телефоны-телепорты, волшебные шкафы, а после прохождения основной игры вас ждут бонусные уровни.
    Игра в жанре: Бегалки
    Размер игры: 115 Мбайт
    Скачать игру

    Подробности Родительская категория: Игры от Алавар Категория: Бегалки Просмотров: 1292

    Рейтинг:   0  /  5

    Найдите путь из развалин лабиринта!
    Ваш новый приятель Данко не ищет легких путей. На этот раз его угораздило оказаться в лабиринте. На пути к выходу из него у Данко много преград: тупики, камни, голодные звери. Помогите вашему новому другу все преодолеть! Управляйте Данко с помощью стрелок на клавиатуре и не забывайте собирать бонусы - монеты и драгоценные камни - от их количества зависит, сколько очков вы заработаете за уровень. Удачи!
    Игра в жанре: Бегалки
    Размер игры: 100 Мбайт
    Скачать Данко. Карта сокровищ

    Подробности Родительская категория: Игры от Алавар Категория: Бегалки Просмотров: 2897

    Рейтинг:   5  /  5

    Помогите Глазастику съесть все вокруг и вырасти больше галактики!
    Жанр: Бегалки
    Размер: 24.72Mb
    Скачать

    Алавар игры играйте и скачивайте все игры от фабрики игр Алавар.

    Алавар игры это пожалуй на сегодняшний день лучший выбор что бы провести время. Данный раздел посвящён играм от фабрики игр от Алавар. Alawar. Здесь вы можете бесплатно скачатьигры алавар всех жанров (шарики, стрелялки, поиск предметов, настольные, бегалки, играть в онлайн игры, бизнес). Прежде чем скачать игру от алавар. вы можете ознакомиться с полным описанием игры, а также со скриншотами к играм которые помогут понять вам суть самой игры.
    Все игры от алавар для удобства отсортированы по жанрам. Так же вы можете проголосовать и оставлять комментарии к играм алавар без регистрации на сайте. Игры от алавар известны всем. Если играть то только в лучшее. Приятного отдыха вместе с Alawar.
    Здесь собраны абсолютно все игры производства фабрики игр АЛАВАР и всех жанров. Большинство игр алавар на данном сайте имеют ограничение по времени в размере 30 мин. За это время вы полностью успеете ознакомиться с сутью игры и определиться хотите ли вы её в свою коллекцию игр alawar или нет. После этого можете приобрести ключ к понравившейся вам игре алавар.
    Ключи к играм алавар можно получить только легальным способом. А это означает что ключи, кряки, взломщики и активаторы к играм алавар на нашем сайте вы не найдёте. Для того что бы получить ключ к алавар игре следуйте инструкции из меню игры во вкладке убрать ограничения к игре. Или же если вам нужна помощь почитайте часто задаваемые вопросы на нашем сайте тут http://fivesun.ru/faq/podderzhka-alavar.html

    Спасибо что выбрали мини игры алавар.

    Клиентские онлайн игры Клиентские онлайн игры.

    Вы искали клиентские онлайн игры. Мы их вам нашли. Представляем Вам наш сборник клиентских онлайн игр. Мы постарались подобрать для вас лучшие клиентсие онлайн игры в одном месте. Ведь согласитесь, не очень то удобно когда каждую игру нужно искать в интернете, переходить по сотням сайтов, что бы выбрать себе онлайн игру. На нашем сайте вы с лёгкостью сможете подобрать себе клиентсую онлайн игру по вкусу и жанру. И сразу же начать играть просто нажав на кнопку "Начать играть", вы будете направлены на сайт онлайн игры где сможете скачать клиентскую онлайн игру к себе на компьютер совершенно бесплатно. Приятного отдыха в Онлайн мире.

    Что такое клиентские онлайн игры.

    Клиентские онлайн игры. Многие спрашивают, что значит играть в клиентскую онлайн игру и что это такое. Попробуем объяснить простым языком. Клиентская онлайн игра - ответ есть в самом вопросе, в слове "клиент". Происходит это следующим образом. Вы скачиваете к себе на компьютер небольшой файл (клиент) который после загрузки нужно установить и запустить. Этот клиент связывается с сервером где находятся основные файлы выбранной онлайн игры, и начинает их скачивать. Когда онлайн игра загрузится полностью клиент сам всё установит на ваш компьютер, проверит наличие обновлений и вы после небольшой регистрации сможете начать играть в вашу игру онлайн с тысячами другими игроками. Регистрация в онлайн игре может происходить не обязательно в "клиенте", на некоторых сайтах нужно вначале пройти простую регистрацию до того как вам предложат скачать клиент онлайн игры для получения логина и пароля к игре. Ну а после запуска онлайн игры вы сможете начать играть. Теперь вы знаете, что клиентская онлайн игра это игра которую для того что бы играть нужно скачать себе на компьютер.

    © 2017 FiveSun - бесплатные игры онлайн.