Софт-Архив

скачать игру Simcity на русском через торрент img-1

скачать игру Simcity на русском через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру SimCity (RUS, ENG) RePack

Скачать игру SimCity (RUS|ENG) RePack


Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!


Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский| Английсий
Язык озвучки: Английсий
Таблетка: Razor1911


> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или выше, Intel Core 2 Duo с частотой 2 ГГц или выше
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 256 МБ, совместимая с шейдерами 3-й модели (ATI Radeon HD 2600 или лучше, NVIDIA 7800 или лучше, Intel HD Graphics или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3,2 ГБ

Особенности репака
Вшит Update v10.1
Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:
Cities Of Tomorrow Expansion Pack
Airship Set
Amusement Park
Attraction Set
British City Set
French City Set
German City Set
Heroes & Villains Set
Houses of Worship
Media Markt
Metro Building
Micromania Shop Set
Nissan LEAF
Play shop
Progressive Insurence Set
Red Cross Disaster Relief Set
Telia Store

Похожие новости

Другие статьи

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) ПК, RePack от Механики - Скачать игру через торрент

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) ПК | RePack от Механики скачать торрент

Год выпуска: 2014
Жанр: Стратегия / 3D
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts / EA Russia
Платформа: PC
Версия: v 1.10
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: Отсутствует/Не требуется
Таблэтка: Присутствует (Razor1911)

Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет — но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Для города будущего игра нам на выбор предоставит две отдельные специализации Академию и Корпорацию, для каждой из которых предоставлена дополнительная специализация мега-башня. Академия базируется на принципах защиты экологии, все ее технологии направлены на улучшения жизни людей и сохранения экологической среды обитания человека. Именно академия в большей мере будет развивать возобновляемые источники энергии. Но если Вам не нравятся зверушки да и чхать Вы хотели на природу тогда режим Корпорации именно для Вас. Вам также представится возможность взаимодействовать с другими онлайн-игроками в реальном времени. Вы можете поделиться своими ресурсами или копить богатства прибыли ради.
Сначала перед нами пустой участок земли и начальный капитал, с помощью которого можно начать строительство объектов и зданий. Необходимо соорудить все, без чего немыслима жизнь города. Это жилье, дороги, городские службы, промышленные районы и много всего прочего. Необходимо обеспечить пока немногочисленных жителей кровом, местом работы и защитой. Они в свою очередь будут платить налоги, увеличивая вашу казну, которую можно тратить на новые сооружения и развитие.

Установка:

  1. С помощью Вашего клиента для загрузки .torrent файлов запустите загрузку файлов.
  2. Потерпите, пока завершится установка игры на Ваш компьютер.
  3. Перейдите на рабочий стол и кликнув два раза на ярлык войдите в игру.

Скачать игру SimCity: Cities of Tomorrow можно через торрент кликнув на ссылку, которая располагается ниже.

Рекомендуем скачать:
  • SimCity: Cities of Tomorrow (2014) ПК | RePack от…
  • Anno 2205: Gold Edition (2015) ПК (RePack…
  • Hard West (2015) ПК RePack
  • Company of Heroes ПК (RePack от Механики)
  • Герои меча и магии 7 v 1.30(2015) PC | RePack
  • Cities: Skylines — Deluxe Edition (PC)
Популярные за 24 часа Новые торренты

SimCity 2013 скачать через торрент бесплатно на компьютер

SimCity 2013 скачать торрент
  • Год. 2013
  • Разработчик. Maxis
  • Жанр: Симуляторы. Стратегия. Новинки
  • Язык: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Загрузок. 17450
Описание игры

Желаете построить город своей мечты? Тогда просмотрите обзор данного симулятора, который предлагает пользователю начать реальную отстройку собственного города. Да вы не ошиблись, ведь вам предстоит действительно почувствовать себя настоящим руководителем городских кварталов. Вы начнете строительство с выбранного в игре сектора. Дальше, по ходу игрового процесса, вам нужно будет постепенно развивать инфраструктуру вашего городка, населять его жителями, расширять территории и просто наблюдать за жизнью ваших выбранных героев. Игра неплохая, выполнена в стиле реального строительного симулятора. Но не забудьте тот факт, что ваш город будет процветать лишь в том случае, если ваше население будет довольно созданной для них жизнью. Скачать игру SimCity 2013 через торрент сможет любой геймер, если предварительно посетит наш бесплатный сайт в Интернете. Уникальные градостроительные ситуации, отличная перспектива развития города и много новых, неповторимых нюансов в игре. Помощи ждать не от кого, полагайтесь на свои собственные возможности, тогда, как игрок, вы сможете создать целую городскую империю. Красивая игра с прекрасными возможностями для игрока.


Перед установкой и запуском игры отключайте антивирус, иначе он изолирует 1911.dll файл и вы не сможете запустить игру.
При запуске появится заставка от Razor1911 - нажмите "Esc"

Игра сделана в жанре Симуляторы, Стратегия, Новинки разработчиками из студии Maxis На данной странице вы можете игру SimCity 2013 скачать торрент с русским переводом на максимальной скорости.

Скачать игру simcity на русском через торрент

SimCity. Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack

Название: SimCity. Digital Deluxe Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Градостроительный симулятор
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Maxis
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 1.87 GB

Описание: Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!


- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2x00 и выше* nVidia 7800 и выше* интегрированный Intel Series 4 и выше*
- Свободное место на жестком диске: 5Гб
- Интернет: скорость получения данных — минимум 256 Кбит/с, скорость передачи данных — минимум 64 Кбит/с


Набор "Герои и Злодеи”
В него входят следующие материалы:
НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Защитник города Максимэн против Злобного Доктора Ву и его приспешника.
ВОЛНА ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Злобный Доктор Ву терроризирует город. Полиция бессильна против Суперзлодея. Злобный Доктор Ву будет вербовать горожан в свою шайку и обделывать свои грязные делишки.
ШТАБ-КВАРТИРА СУПЕРГЕРОЯ
Разместите штаб-квартиру Максимэна в своем городе, чтобы предотвращать преступления и охранять покой горожан. Оснастите ее гаражом для Турбо-машины и посадочной площадкой для Ретикулятора.
ЛОГОВО ЗЛОДЕЕВ
Поселите Доктора Ву в своем городе, чтобы запустить волну преступлений. По мере совершения преступлений Доктором Ву вы можете оснастить его логово секретной лабораторией и гаражом для Вумобиля.

Эксклюзивный предмет Origin - "Парк хорошего настроения": просто разместите живописный парк в любой части города, и горожане будут наслаждаться жизнью на свежем воздухе! Персонажи будут счастливы, туристы будут стекаться в ваш город, а ваш рейтинг мэра возрастет.

В дополнение к различным опциям, входящим в Limited Edition, версия Digital Deluxe содержит три набора для европейского города. Воссоздайте европейский стиль в своем городе! Разместите всемирно известные достопримечательности - Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота или Биг Бен - для привлечения гостей города. Выполняйте эксклюзивные миссии, гордитесь уникальными достижениями и гребите деньги лопатой благодаря потоку туристов. Ваши дома, предприятия и транспортные средства по соседству с достопримечательностями приобретут новый стиль и аромат дальних стран.

ИЗВЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Эксклюзивные достопримечательности придадут вашему городу новый, свежий вид и вызовут зависть конкурентов. Персонажи будут толпами ломиться в ваш город, чтобы поглазеть на чудеса света!

ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Улицы, дома, предприятия и транспорт по соседству с достопримечательностями приобретут экзотический аромат дальних странствий.

БОЛЬШЕ ТРАНСПОРТА
К услугам горожан новые виды транспорта - двухэтажные автобусы из Лондона, скоростная железная дорога из Германии, полицейские службы из Парижа.


1. Запустить Start.exe
После открытия, вам встретися надпись - ZZEE phpexe
2. Как только кнопка становится КРАСНОЙ, нажмите на нее, и делаем разрешение экрана на минимум
3. Вернутесь к EXTRA папки. и щелкните на EA сертификат.
Теперь, вернемся к папке extras, и установить Во время установки отключить автоматическое обновление. После установки, зайдите в log into origin with your EA username( происхождении с вашего советника имя пользователя.) Сразу после входа в систему, отключить сетевое подключение.
Теперь перейдите к странице игры и увидеть simcity. Установить его. Делать все, что он просит
4. внутри launcher, в конце концов maxis логотип изменится к vulpes логотип. Нажмите кнопку играть и наслаждаться игрой.



Скачать SimCity (2014) PC, RePack от Brick через Торрент

Скачать SimCity (2014) PC | RePack от Brick торрент


Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!


⇛ Ничего не вырезано/перекодировано.
⇛ Игра обновлена до версии 10.0 (289569508 / 14.03.06_11.58.28).
⇛ Важно. Перед установкой добавьте директорию игры в исключения антивируса, поскольку все антивирусы ругаются на таблетки от 3DM.

⇛ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,4 ГГц / Core 2 Quad 8200 или Phenom X4 9950
⇛ Оперативная память: 2 ГБ
⇛ Видеокарта: 512 МБ (AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250)
⇛ Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.