Софт-Архив

скачать Evolve на русском программа img-1

скачать Evolve на русском программа

Рейтинг: 4.0/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Evolve (2015) PC - RePack by XLASER скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Evolve (2015) PC | RePack by XLASER

Год релиза: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Turtle Rock Studios
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Язык интерфейса/озвучки: русский
Тип издания: RePack
Таблетка: вшита (CODEX)

Описание: Evolve — это новый проект от создателей Left 4 Dead. Это игра в жанре сетевого шутера, где лицом к лицу встречаются охотники и добыча. Хотя вопрос кто станет добычей остается открытым, потому что четырем охотникам противостоит хищник — монстр, который к тому же постоянно эволюционирует и с каждым моментом становится сильнее. В этом и заключаются фишка игры.

Системные требования:
— Операционная система: Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 (only x64-bit)
— Процессор: Core 2 Duo E6600 | Athlon 64 X2 6400
— Оперативная память: 3 Гб
— Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 | ATI Radeon HD 5770 (DirectX 11)
— Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
— Свободное место на жестком диске: 23.5 Гб

Особенности репака:
-=Игра=-
v За основу взята Лицензия
v Аудио качество / Видео качество (100%).
v Версия игры 1.0
v Игровые архивы не Распакованы!!
-=DLC=-
v Evolve Hunting Season Pass.
v Monster Expansion Pack.
v Savage Goliath Skin.
-=Удалено=-
v Все языки кроме Русского

озвучки
-=Разное=-
v Установка дополнительного ПО
v Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню "Пуск"
v Время установки

Зависит от мощности компьютера
-=Автор RePack'a=-
v XLASER

Другие статьи

Evolve - скачать программу Evolve для ПК бесплатно

Скачать Evolve

О программе

Evolve - социальная игровая платформа, призванная объединить игроков со всего мира. Говоря простым, языком, перед нами некая прокачанная версия Tunngle или Hamachi. которая не только позволяет играть с друзьями в сети, но еще и предлагает ряд полезных социальных возможностей. Например, на платформе реализована поддержка голосового и текстового чатов (второй появился относительно недавно). То есть пользуясь Evolve можно забыть об установке сторонних клиентов для коммуникации с командной. Еще здесь можно создавать виртуальные группы для совместной игры и находить себе друзей по интересам. По примеру с тем же Steam. пользователя из списка ваших друзей смогут видеть, во что вы играете и приглашать в группы для кооперации.

Интересные фишки и преимущества

Вообще платформа довольно инновационная. Ее разработчики старались сделать максимально простой инструмент, который бы не требовал от пользователя лишних телодвижений при использовании. Такой вывод можно сделать хотя бы из того, что Evolve умеет автоматически определять игры, которые вы запускаете независимо от того в каком цифровом магазине они были куплены. Тем игрокам, которые все также "ходят под пиратским флагом" будет важно узнать, что программа умеет работа и с "не очень" лицензионными играми. Для них также реализованы сетевые возможности. Другая полезная функция платформы заключается в возможности работы в качестве экрана наложения (Overlay). Она позволяет не отвлекаясь от игрового процесса добавить новых людей "в пати" или, например, отписать в чат. В будущем разработчики обещают реализовать также инструменты для записи и стриминга.

Библиотека

Evolve имеет собственную библиотеку игр, которая постоянно обновляется. В данный момент она состоит из более чем тысячи "тайтлов". По больше части это многопользовательские проекты, но есть и исключения. Программа может записывать статистику вашего прибывания в "виртуальных" мирах и оценивать, какие из них пользовались у вас наибольшей популярностью за последние месяцы или недели.

Самое важное
  • эмуляция локальной сети для многопользовательских проектов;
  • встроенный чат и возможность создавать "пати" из игроков;
  • пользовательский сообщества;
  • работа в режиме экрана наложения;
  • запись геймплея и создание скриншотов;
  • собственная библиотека проектов;
  • раздел со статистикой;
  • простой и понятный интерфейс.

Evolve Labs LLC

Downloadfastposts: Блог

  • Блог

Скачать Evolve Программа

  • Чтобы начать создания сервера, зарегистрируйтесь и скачайте программу по этой ссылке: https://www.evolvehq.com. После установки запустите.
  • Локальной сети, даже если вы делали все по руководству. В данной ситуации есть решение, и это программа Evolve.Главная особе.
  • В этом видео-обзоре я буду обозревать программу Evolve. Это программа может создавать VPN группы, где вы с друзьями сможете.

Приветствую всех. Собственно с вами BlackHaze и я вернулся из долгой спячки ;) Как вы видите, данное видео очень длинное и это ни с чем не связано, хотя нет, это связано с моим новым плейлистом под названием Полный обзор. В Полном обзоре я буду рассказывать практически все о программах или играх. Так что оставайтесь со мной на волне.

Скачать Evolve Программа

Бесплатная программа для стрима Evolve. Программа обладает большим количеством функция и проста в использовании.

Ссылка на программу Evolve. www.evolvehq.com. мысли до начала просмотра: Что за программа, в чем разница между Geforce exp.

Скачать Evolve программа торрент на пк на русском

Скачать Evolve программа торрент на пк на русском


Кербал спейс программ через торрент полную версию

Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Программу evolve на русском через. Evolve — это новый проект от создателей Left 4 Dead. вам придется установить пиратские программы, а перед этим закачать Эволв на ПК бесплатно. Evolve скачать программу через торрент. Apr 21 at pm версия Halo: Combat Evolved. Скачивайте через торрент игры PES на русском бесплатно с. Скачать торрент игры года для ПК и консолей на лучшем. Скачать программу Evolve - последняя версия по ссылке с официального сайта. связать аккаунт Twitch с программой и устраивать онлайн - трансляции для нет русского языка интерфейса;; в окне подключений есть маленький.



Кербал спейс программ торрент русская версия 2014


Call of duty 10 торрент на русском языке на компьютер Мафия 3 через торрент на пк на директ икс 10

Авторизация Форма входа Пожалуйста, введите ваш логин и пароль Забыл пароль? Установка занимает минут зависит от вашей системы 7. Как бы там ни было, у них получилось создать неплохой ажиотаж вокруг своего торренр, из-за чего многочисленные игроки начали забывать о реальной жизни, как только загрузили торрент Эволв, настолько увлекательным оказался конечный проект. Системные требования Операционная система: Скачать В избранное Поиграть позже. Народ на серверах можно играть? Что интересно, шпилить можно не только за охотников. WinRAR Один из самых известных архиваторов. Ловить тварь реально по-разному. Intel Core 2 Duo E или AMD Athlon 64 X2 Оперативная память: Вшита CODEX SSE Версия игры: Разработчики хотели заставить людей объединяться в группы, поэтому создали очень много различных связок, которые позволят убить монстра. Evolve — это компьютерная игра, которая предлагает вам уникальный игровой процесс, которого до этого вы не могли встретить ещё ни в одном проекте. Программа создает свою виртуальную локальную сеть, комнаты в которой уже существуют и распределены они по играм, в которые через них пррограмма. Помните, что можете пасть жертвой Кербал спейс программ 2013 через торрент стихии, но также в силах обратить ее себе на пользу. Просто запустите свою любимую игру и подключение произойдет само. Главное, чётко скоординировать действия с остальными участниками команды.

Добавить комментарий Отменить ответ Записи навигация

Evolve скачать бесплатно

Evolve скачать бесплатно Как скачать файл Evolve

Для того что бы загрузить Evolve, следуйте простым инструкциям.

  1. Что бы загрузка установочного файла началась, нажмите на синюю кнопку «Скачать с сервера» расположенную чуть выше.
  2. После чего, сервер подготовит и проверит установочный файл на наличие вирусов.
  3. Если файл не заражен и с ним все в порядке, появиться серая кнопка «Скачать».
  4. Нажав на кнопку «Скачать» начнется загрузка файла на Ваш компьютер.

Мы не просим Вас проходить нудный процесс регистрации или отправлять какие либо СМС для подтверждения. Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровье =)

Как установить Evolve

Для установки программы следуйте простым инструкциям которые применимы к большинству программ.

  1. Запустите загруженный файл, кликнув по нему двойным нажатием. Все установочные файлы взяты с официальных сайтов разработчиков. Последняя дата обновления файла Evolve было 09 январь 2017 в 1:58.
  2. В появившемся окне примите лицензионное соглашение. Также ознакомиться с лицензионным соглашением можно и на официальном сайте разработчика программы.
  3. Выберите нужные компоненты которые желаете установить. Уберите галочки которые могут стоять для установки дополнительных программ.
  4. Выберете папку на компьютере куда желаете установить программу. В большинстве случаях программа автоматически выбирает папку, например в Windows это C:\Program Files\
  5. В завершение менеджер установки программы может предложить создать «Ярлык на рабочем столе» или «Папку в меню пуска».
  6. После чего начнется процесс установки. После завершения менеджер установки может попросить перезагрузить компьютер для более корректной работы программы.
Последние обновления

Браузер Спутник Web Браузеры