Софт-Архив

скачать торрент аудиокнига инферно img-1

скачать торрент аудиокнига инферно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Дэн Браун - Инферно через торрент

Название: Инферно
Автор. Дэн Браун
Исполнитель. Владимир Маслаков
Жанр. Детектив
Год выпуска. 2013
Язык. Русский
Издательство. Аудиокнига
Тип аудиокниги. Аудиокнига
Аудио кодек. AAC
Формат. MKA
Битрейт. 85 kbps, 44 kHz, True VBR, Stereo
Общая продолжительность. 21:04:02

Описание: «Инферно» – новый роман Дэна Брауна, автора супербестселлеров о захватывающих приключениях профессора Роберта Лэнгдона. Его книги «Ангелы и демоны», «Код да Винчи» и «Утраченный символ» взорвали книжный рынок. …Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы

Доп. информация :
Аудиокнигу в формате MKA можно воспроизвести:

1. На компьютере в программах: Media Player Classic или Foobar2000.
2. На Андроид в программах Smart Audiobook Player или встроенном музыкальном проигрывателе.

Размер файла: 771.86 MB

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Инферно (2013)

Скачать Инферно (Дэн Браун) / [2013, Исторический детектив, Триллер, FB2, OCR без ошибок] - торрент

Инферно

ISBN: 978-5-17-079349-5
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Дэн Браун
Год выпуска: 2013
Издательство: АСТ
Жанр: Исторический детектив. Триллер
Язык: Русский
Количество страниц: 544

Описание: "Инферно" - новый роман Дэна Брауна, автора супербестселлеров о захватывающих приключениях профессора Роберта Лэнгдона. Его книги "Ангелы и демоны", "Код да Винчи" и "Утраченный символ" взорвали книжный рынок.

…Оказавшись в самом загадочном городе Италии - Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы…

"Книга, полная загадок… Изощренная игра, в которую Браун виртуозно вовлекает читателя на первых же ее страницах, чтобы не отпустить до самого финала".
The New York Times

"Самый "кинематографичный" блокбастер, какой можно вообразить. Не только Лэнгдон, но и "актеры второго плана" выше всяких похвал".
USA Today

Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.3 MB
Скачан: 13998 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-09-13 18:19

Скачать торрент аудиокнига инферно

Дэн Браун - Инферно (2013) MP3


Название: Инферно
Жанр: Аудиокнига, зарубежная литература, современная литература, детектив

Автор: Дэн Браун
Читает: Владимир Маслаков
Год издания книги: 2013
Год издания аудио книги: 2013
Продолжительность: 22ч. 14м. 25с.

Описание:
В самом сердце Италии профессор религиозной символогии Роберт Лэнгдон оказывается вовлечен в исследование одного из самых таинственных литературных шедевров — "Божественной комедии" Данте. На этом пути Лэнгдон встретится с пугающим противником и возьмется разгадать загадку, которая затянет его в мир классического искусства, потайных троп и науки будущего. Опираясь на строки эпической поэмы Данте, Лэнгдон должен успеть найти ответы и решить, кому доверять. прежде чем мир безвозвратно изменится.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 120 kbps (VBR)

9.4 из 10 (7 голосов, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 10)

03-08-2014 14:19:44 (41 минуту назад)

27-09-2013 22:13:45 (10 месяцев назад)

Дэн Браун - Инферно (2013) FB2, RTF

Дэн Браун - Инферно (2013) TXT, FB2, EPUB

Дэн Браун / Dan Brown - Собрание сочинений (1998-2009) FB2, TXT, RTF

Дэн Браун - Ангелы и Демоны (2000) mp3

Дэн Браун - Код да Винчи (2005) MP3

Дэн Браун - Точка обмана (2006) MP3

Дэн Браун - Цифровая крепость (2006) MP3

Происходит загрузка списка файлов.

18-03-2014 20:59:51 (5 месяцев назад)

Озвучка неплохая. но вот сама книга не впечатлила. За раздачу 10. Книга на пятерочку.

13-11-2013 21:39:27 (9 месяцев назад)

Озвучка понравилась.
НО! ТАК коверкать итальянский язык! Это ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОСТО! Хотелось затрещину дать чтецу.
Либо выйди из положения и не читай на иностранном языке, либо ознакомься с правилами чтения и хотя бы не коверкай слова.

Инферно - скачать аудиокниги через торрент

Время звучания: 21:03:10

Описание:«Инферно» – новый роман Дэна Брауна, автора супербестселлеров о захватывающих приключениях профессора Роберта Лэнгдона. Его книги «Ангелы и демоны», «Код да Винчи» и «Утраченный символ» взорвали книжный рынок.
…Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы…

21 сентября 2016 г.

Хороший детектив. Не могу сказать, что я прочитал его на одном дыхании. Так как книга заставляет думать и размышлять. Она поднимает массу вопросов современного общества. Таких как перенаселение планеты, экономии ресурсов, нищета одних и изобилие других, религия и грехи божьи. То, что сейчас пропагандируется закон успеха и если ты успешен, ты велик. А если нет, выпадаешь на задворки мира, признаваясь окружающими неудачником. Но то, что задело меня, это наше человеческое стремление к Божьему величию. Право решать, кто должен жить, а кто нет. Беря на себя право, судить других. В праве ли мы это делать? Кто дает нам это право? Я считаю, что тот, кто вырос и смог руководить, больше слуга чем, тот кто его слушает. Потому, что воспринимаю руководителя как человека, который ведет за собой людей и создает условия для роста других. И в этом его служение человечеству. Кто сказал нам, что мы лучше всех? Поставив себя на место, того, кого посчитали не достойным иметь возможность жить и растить детей. Для чего тогда все? Ведь из того, что мы имеем ни чего не уйдет с нами. Мы живем в нашем продолжении и в том, что мы оставили людям. Задумался, а том, что в мире много людей, сохраняющих память о себе в умах предков как тиранов, террористов, маньяков. Как мало, тех, кто в современности оставляет, что то полезное, прекрасное и доброе. Возможно, это звучит глупо, но я остаюсь с мнением, что важно созидать, а не разрушать, давать, а не отбирать. Считаю, что получился бы отличный и захватывающий фильм. Книга, определенно глубокая и заставляет задуматься над многим. Советую к прочтению.

4 февраля 2016 г.

Супер книга, обалденный сюжет, многоходовая развязка. Советую к прочтению мыслящим людям.

Скачать Дэн Браун - Инферно (аудиокнига) (2013) MP3

Скачать Дэн Браун - Инферно (аудиокнига) (2013) MP3


В самом сердце Италии профессор религиозной символогии Роберт Лэнгдон оказывается вовлечен в исследование одного из самых таинственных литературных шедевров — 'Божественной комедии' Данте. На этом пути Лэнгдон встретится с пугающим противником и возьмется разгадать загадку, которая затянет его в мир классического искусства, потайных троп и науки будущего. Опираясь на строки эпической поэмы Данте, Лэнгдон должен успеть найти ответы и решить, кому доверять. прежде чем мир безвозвратно изменится.


Название: Инферно
Жанр: Аудиокнига, зарубежная литература, современная литература, детектив

Автор: Дэн Браун
Читает: Владимир Маслаков
Год издания книги: 2013
Год издания аудио книги: 2013
Продолжительность: 22ч. 14м. 25с.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 120 kbps (VBR)

Размер файла: 1.21 GB

Похожие новости