Софт-Архив

человек паук возвращение скачать торрент img-1

человек паук возвращение скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Человек-паук: Возвращение домой (2017) фильм скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве

Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать торрент

Название: Человек-паук: Возвращение домой
Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл. Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер
Выпущено: США / Columbia Pictures, Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 02:09:29
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до TS
Когда-то давно Питер Паркер был самым обычным подростком, который мало чем отличался от других учеников старшей школы. На вид он был достаточно щуплым и скромным подростком. Но всё изменилось после того, как он подвергся укусу радиоактивного паука в одном из местных музеев. В итоге, Питер стал обладателем уникальных суперспособностей, которых нет ни у одного другого человека на планете. Это дало ему шанс проявить себя и вступить в неравный бой с преступностью.

В течении некоторого времени Питер смог придумать себе образ и сделать костюм, который позволит скрыть личность. Но решающую роль во всем происходящем игарет Тони Старк, также известный как супергерой и член команды Мстителей. Он становится наставником Питера и делает так, чтобы тот не наделал никаких глупостей по своей неопытности. Постепенно они становятся хорошими друзьями и совершают несколько подвигов. Но всё меняется, когда в городе появляется злодей, решивший во что бы то не стало захватить город. Единственный человек, которому по силам его остановить - Питер Паркер. Но по силам ли это самому обычному юноше, который ещё совсем недавно даже и не догадывался о том, что его будет ждать?

Скачать Человек-паук: Возвращение домой (2017) через торрент

Человек-паук: Возвращение домой (2017) торрент скачать на Телефон андроид, Android.

Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Джон Уик 2 (2017) TS | Чистый звук

Призрак в доспехах (2017) CAMRip

Другие статьи

Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать торрент



Сюжет:
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Если ты обычный школьник, наделённый суперсилой, то очень сложно вести нормальный образ жизни. Об этом главный герой фильма «Человек-паук: Возвращение домой» знает не понаслышке. После того как его укусило радиоактивное насекомое, он вдруг обнаружил у себя удивительные способности. Во-первых, у Питера появилась регенерация – раны заживают с огромной скоростью. Во-вторых, на кистях героя появились специальные железы, позволяющие ему выбрасывать паутину, отличающуюся поразительной прочностью. Третьим подарком судьбы стала удивительная сила: теперь хрупкий с виду школьник способен поднимать невероятные тяжести. Всё это вынуждает парнишку выйти на улицы, чтобы дать отпор преступникам. Такое желание появляется у него после гибели воспитавшего его дяди, застреленного уличным грабителем.

Эта история кажется вам знакомой? Но дальше всё будет иначе, ведь герой повстречает «Мстителей» – команду супергероев, к которой он попытается присоединиться. Но никто не воспринимает Питера всерьёз, что толкает его на безрассудства. Желая доказать Тони Старку и другим мстителям свою незаменимость, юноша решает в одиночку разобраться с опаснейшим злодеем Стервятником.


Файл:
Качество видео: TS
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1263 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Размер 1.37 GB

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Американские боги (2017) 3 4 5 6 7 8 серия
  • Любовь с ограничениями (2017)
  • Перекрестные войны (2017)
  • Новый Человек-паук: Высокое напряжение 2014
  • Железный человек 3 (2013) HDRip/скачать торрент

Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать торрент


Название: Человек-паук: Возвращение домой
Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл. Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер

  • Роберт Дауни мл.
  • Мариса Томей
  • Том Холланд
  • Дональд Гловер
  • Зендея Коулман
  • Джон Фавро
  • Майкл Китон
  • Тони Револори
  • Джейкоб Баталон
  • Лора Хэрриер


О фильме:
Питер Паркер был простым учеником старших классов со множеством характерных для пубертатного периода проблем. Еще в раннем детстве мальчик стал сиротой и его воспитанием занялась тетя Мэй, заменившая главному герою родителей. Школьник мало чем выделялся среди основной массы сверстников, но однажды с ним произошел несчастный случай, в результате которого он приобрел удивительные способности. После укуса радиоактивного паука в научном комплексе, центральный персонаж повествования получил невиданные силу и ловкость.

Превратившись в борца с уличной преступностью, подросток быстро привлек к собственной персоне внимание самого Тони Старка, решившего взять шефство над юным супергероем. Вскоре после этого парню довелось поучаствовать в сражении между разошедшимися во взглядах Мстителями, что сделало его настоящей звездой интернета. Но после решения конфликта Железный человек не особо спешил привлекать подопечного к серьезным делам, поэтому отважный юноша решил самостоятельно проявить все имеющиеся качества, обнаружив банду, занимавшуюся продажей оружия, сделанной на основе технологий Читаури, битва с армией которых проходила в самом центре Нью-Йорка несколько лет назад.

Страна: США
Продолжительность: 2 часа 13 минут

Формат: AVI
Качество: CAMRIP

Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Человек-паук: Возвращение домой (2017)
( Spider-Man: Homecoming )

Хороший фильм про паука, ше лпрочитав отзывы и заранее настроившись на дрянь - все равно хороший. Фильм-детям конечно (видели рейтинг - 16+ ОТКУДА??) если вы понимаете о чем я, но хороший. Киттон там притяну за уши, фильм не про него, а просто нужен же был какой то злодей для противостояния, но фильм не про борльбу со злодеем (а жаль) фильм про подростка с подростковыми проблемами. Комедька с легким укосом на мстителей. Вердикт - хорошо, коненчо не "16+", а скорее "15-" но не напрягало. Зашло, ждем еще.
Я одно не понял - как Мишель. стала Мери-Джей?Т.е. не MJ, а именно Мэри (Mary) Джейн. И блин ничего что она вообще белая, да к тому же рыжая? Что то не канон.

Шедевр можно сделать за копейки, главное труд и упорство.

Первый фильм про паучка в новой франшизе вышел удачным, будем надеется, что создатели в других частях раскроют многие моменты поподробней, например о смерти дяди Бена ничего фактически не сказали, а ведь это очень сильно повлияло на жизнь Питера Паркера. Фильму 5 из 5. Но вот трилогия Сэма Рейми мне все же ближе Контракт подписали на 6 частей. Подскажите почему не показали как Паркер стал чел пауком.
Ну видно создатели решили не повторять то, что уже показали в двух предыдущих франшизах. Может еще и покажут в следующих частях во флэшбеках, а так большинство знает историю паучка и поэтому повторяться не хотят.

Первый фильм про паучка в новой франшизе вышел удачным, будем надеется, что создатели в других частях раскроют многие моменты поподробней, например о смерти дяди Бена ничего фактически не сказали, а ведь это очень сильно повлияло на жизнь Питера Паркера. Фильму 5 из 5. Но вот трилогия Сэма Рейми мне все же ближе Контракт подписали на 6 частей. Подскажите почему не показали как Паркер стал чел пауком.

Шедевр можно сделать за копейки, главное труд и упорство.

13 Июль 2017 22:46

Годно. Фильм веселый и со вкусом, Здесь Человек-Паук предстает перед нами в другом амплуа, а именно неуверенного и неопытного подростка. И за тем как он постепенно учится и только развивает свои способности наблюдать действительно интересно. Том Холланд неплох, хотя и видно, что еще немного сыроват и только начинает познавать азы актерства, но это придет со временем. Злодей в исполнении Майкла Китона шикарен, легендарный актер показывает невероятную игру и поражает своей харизмой. Не знаю почему тут так много негатива, фильм очень хорош. Первый фильм про паучка в новой франшизе вышел удачным, будем надеется, что создатели в других частях раскроют многие моменты поподробней, например о смерти дяди Бена ничего фактически не сказали, а ведь это очень сильно повлияло на жизнь Питера Паркера. Фильму 5 из 5. Но вот трилогия Сэма Рейми мне все же ближе

В принципе радует, что история не пошла по стандартному руслу, паучковый укус и гоблин опущены совершенно, это совсем другое кино и другой паучок. Молоденький неопытный пацанёнок, весёлый и гиперактивный, но уже осознающий свою ответственность. Этот Питер Паркер как неоперившийся до конца птенец, делающий первый пробный вылет из гнезда в большой мир; выглядящий немного беспомощно на фоне наставника. Да и фильм больше по настроению подростковый. Но определённо есть куда расти и развиваться. На мой вкус многократно лучше предыдущего ваианта перезапуска с Гарфилдом. 7/10

Я даже зарегистрировался на этом пресловутом форуме, на сайте, который мне нужен лишь для нелегального скачивания фильмов (Привет, РКН!). Но я просто поражён комментами. Не буду говорить, как зануда, что фильм еще не вышел. Тем более, что паука Холланда мы видели в Гражданке. И тут возникает первый камень, на который напарывается коса: есть два типа людей, оба из который не похвастаются умом: те, кто очень непредвзято и объективно говорят, что, выражаясь общественным мнением, "фильм говно, даже в кинортеатр не пойду". Хотя с Homecoming'a пока есть только конценп-арт Спайди и Стервятника, лого фильма, название и несколько фото со съёмок, что и представлено в фото к фильму. Многие говорят, что Холланд "писклявый школьник". А разве он во всех комиксах был сразу взрослым? Даже несмотря на то, что в прошлых экранизациях Паркер был взрослее, в комиксах он был абсолютно разных возрастов. Взять хотя бы мультсериал Spectracular Spider-Man, один из лучших сериалов у дружелюбном соседе, там Питер был школьником. Как и Холаанд. Так что это явно не то что глупая, это даже не придирка. Еще много кто считает костюм, опять же, "говном". Да, мы видели костюм в Гражданке, и выглядел он не очень круто по сравнению хотя бы с Пауком Магуайра, но сколько мы видели Спайди в Гражданке, чтобы уже судить о персонаже? Минут десять? Или, от силы, пятнадцать? Он там даже особой роли в сюжете не играл, а многие диванные критики уже полностью познали персонажа. Еще многие "олдфаги" жалуются что, якобы, с "Возвращением Домой" КВМ скатилась и превратилась в конвейер. С такими умозаключениями можно почти всё назвать конвейером. И вообще, я вижу, всем наплевать, что творится с кастом? Никому нет дела, что Неда Лидсона (для незнающих,то есть почти для всех, это Хобгоблин, один из врагов ЧП), который в комиксах был стройным белым блондином европоидом, играет толстый чернокожий брюнет-азиат? Однако, самый лучший коммент несомненно, у господина Джетроника. Цитирую: "Эту часть сериала я смотреть не буду. Низшую оценку поставил заранее. Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело
Школота зомбированная ща минусанет меня, человека, которому никто не смог промыть мозги"
Итак, я думаю, все поняли, что не так, но всё-таки:
Домыслы о сериале в какой-то степени могут быть в чём-то верными. Хотя расширяющуюся и развивающуюся киновселенную конвейером не назовешь. Каждый фильм КВМ дополняет предыдущие и открывает новые, плавно перетекая к Войне Бесконечности, и нам не сообщают, что будет после неё. Конвейером называют дилогию\трилогию с чисто коммерческими сиквелами. MCU и, надеюсь, DCCU не относятся к этой категории. Далее.
Никто не собирается заставлять смотреть Вас какой-то фильм, но где логика ставить заранее низшую оценку? Я понимаю, если речь идёт о каких-то фильмов, которые Вам совсем не понравились, допустим, русские комедии, и вы не пойдёте на очередную. Но в чём смысл ставить низшую оценку? Почему? Где логика? Не было даже трейлеров, а насчёт костюма, Марвел всегда добавляют к костюмам графики, и то. что мы видели на фото с площадки, 100% не будет итоговой версией, т.к. на костюме Холланда в реальной жизни не может быть графики, не так ли? Но на вашем месте я бы не судил о книге по обложке.
"Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело"
.
Здесь мне просто нечего добавить. Видимо, господин Джетроник имеет настолько развитое во все направления тело, что ни Шварцнеггер, ни Дуэйн Джонсон, и уж тем более никакой Том Холланд не идёт в сравнение с ним.
Ну и то, что минусы ставит только "зомбираванная школота", никак и ничем не может быть опровержено. Ведь автор коммента не зомбирован злыми америкосами, которые хотят разгромить Русь-Матушку, а он, истинный русский богатырь, никогда не преклонится перед американским зомбированием и пойдет на все сейансы "Защитников".

P.S. Короче говоря, интернет-комьюнити всесторонне развито, а от таких вот умных личностей не остаётся ничего, кроме как бомбить. Бомбить, бомбить и еще раз бомбить. Я полетел.

Эту часть сериала я смотреть не буду. Низшую оценку поставил заранее. Там супергероя играет писклявое слаборазвитое во всех направлениях тело
Школота зомбированная ща минусанет меня, человека, которому никто не смог промыть мозги

31 Июль 2016 16:50

Когда то давно компания Marvel продала этого героя компании Sony и первые части снимались именно компанией Sony, теперь же когда у Marvel появились деньги, они вернули своего героя домой, вот по этому паука появился в "гражданке" и его протеже стал именно Тони Старк, это должен быть отличный фильм для любителей комиксов и паука в целом.

05 Июль 2016 20:45

Костюм в гражданке был фиговый. Посмотрим что будет в сольнике, всё же жалко что продолжения с Гарфилдом не будет.

Прост фишка в том что, для того чтобы компания Marvel начала зарабатывать деньги и раскручиваться в далеком прошлом, кода они только начинали, они распродавали своих героев для того чтобы они попали на экраны, поскольку DC вовсю выпускала фильмы про своих героев, а у Marvel не было средств для этого, одним из проданных героев как раз и оказался наш членистоногий, если я не ошибаюсь то правообладателем поучка была компания Sony, а с недавних пор Marvel сумела выкупить его обратно, поэтому он и появился в Гражданке и по этому в этой части его наставником будет Тони Старк! Да и поскольку этот вариант будет от Marvel то этот фильм будут крут, поскольку Marvel фигни не делает))))

да сколько ж можно?!

Сериалы добрались до кинотеатров.

30 Апрель 2016 19:05


2020 человек паук 4 ПЕРЕ-паук

10 Апрель 2016 22:03

А я согласен с Вадимом - УРА! Есть надежда, что хоть с третьего раза сделают то, что надо. И их можно будет продолжать. Имхо, первые оба варианта не катят. Первый слишком слащавый, второй слишком сопливый. Для меня в детстве Спайдер был одним из самых клёвых персонажей. И лохом он только прикидывался там, где требовалось. А во всех предыдущих фильмах он просто лох. Не прикидывается.

А мне фиолетово.

07 Апрель 2016 21:24

Куда еще снимать этого паука, были же нормальные первых две части.

05 Апрель 2016 20:05

23 Март 2016 12:33

Да сколько можно?

Показать еще комментарии

По вашему запросу рецензий не найдено

Подпишись на нашу группу Вконтакте!


Создание и продвижение сайта - Кивано

Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.

Стандартная авторизация Авторизация через соцсети

Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов:

Скачать Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) MP4


Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Звук с TS ]
Продолжительность: 02:03:23
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл. Крис Эванс, Мартин Старр
Формат: MP4 [640х360: iPhone, Android]

Человек-паук: Возвращение домой - сюжет фильма разворачивается сразу после эпической встречи Питера Паркера с нашумевшей командой Мстителей, теперь он решил вернутся обратно домой и зажить нормальной жизнью вместе со своей тетей. Но за ним пристально наблюдает Железный человек и планирует сделать его своим учеником. Между тем родной город Питера подвергает опасности в лице Стервятника, который собирается уничтожить практически всё, что только было долго Питеру.
»Качество: TS | MP4 [iPhone, Android]
»Видео: Н.264, 640x360 23.976 (24000/1001) fps, 600 kbps (0.146 bit/pixel)
»Звук: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg
»Субтитры: Нет
»Теги: Все теги прописаны