Софт-Архив

верь мне скачать торрент img-1

верь мне скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Верь мне все серии (2014) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Верь мне [все серии] (2014) - скачать торрент бесплатно

00:45:00
Перевод: Не требуется (лицензия)

Качество видео: HDTVRip
Формат видео: avi
Размер: 4.75 GB

Режиссер: Павел Дроздов
В ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Виталий Кудрявцев, Виталий Герасимов, Александр Пашков, Александр Клюквин

Описание: Центральным звеном данного телевизионного мелодраматического сериала оказывается молодая семья, в которой совершенно неожиданно случилась ужасная трагедия – сын Ванечка начинает очень тяжело болеть. Супруга Екатерина и муж Максим прилагают множество усилий, чтобы спасти свое дитя, но каждый день его состояние только ухудшается. Дело в том, что у их сына острая почечная недостаточность, которая может решиться только срочным появлением донорского органа. Екатерина не может взять на себя донорскую обязанность из-за того, что у нее с Ваней разные группы крови. Тогда анализы решает сдать Максим и в результате узнает шокирующую новость – Ваня не является ему сыном. Муж не может смириться с предательством своей жены и решает покинуть семью даже в сложившейся трагической ситуации. Катя, недолго думая, рассказывает все Свете – своей лучшей подруге. На свадьбе Екатерину изнасиловал неизвестный. Теперь две подруги должны разыскать насильника, чтобы уговорить его оказать помощь. Девушки приходят ко всем из списка гостей со свадьбы, а те, дабы снять с себя всяческие подозрения, сдают тест ДНК. Но каждый из полученных результатов – отрицателен. Смогут ли они спасти Ваню?

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Верь мне [все серии] (2014) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Верь мне [все серии] (2014) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Другие статьи

Скачать сериал Верь мне (2014) SATRip через торрент

Скачать сериал Верь мне (1-8 серии из 8) (Павел Дроздов) / [2014, драма, мелодрама, SATRip] - торрент

Верь мне (1-8 серии из
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия, "Всемирные российские студии"
Режиссер: Павел Дроздов
Жанр: драма. мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x

Описание: В центре сюжета – семья, на которую обрушивается беда – тяжело заболевает сын Ванечка. Жена Катя и муж Макс пытаются спасти сына, но донора почки найти непросто. Супругам предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, но только когда они поймут, что только вместе возможно победить беду, у них все получается.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1599 kbps avg, 0.22 bit/pixel l
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.4 GB
Скачан: 19199 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-02-06 21:40

Верь мне (Серии 01-08 из 08) (2014) - Скачать сериалы через торрент

Верь мне (Серии 01-08 из 08) (2014)

       Скачать Верь мне (Серии 01-08 из 08) (2014) torrent.
Как скачать?


Название: Верь мне
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Виталий Кудрявцев, Виталий Герасимов, Александр Пашков, Александр Клюквин
Продолжительность: 8х 45 мин

О фильме: Фильм рассказывает об обычной семье - жене Екатерине и муже Максиме, и их маленьком сыне Ванечке. В эту обыкновенную семью, которых тысячи, приходит ужасная беда. Их сын Ванечка заболевает тяжелой болезнью. Им нужно срочно искать донора почки для своего ребенка, но это невероятно сложная задача. Родители изо всех сил стараются спасти малыша, хотя им самим невероятно тяжело. Им придется пройти через многие стадии принятия болезни - и упреки, и ссоры, и расставания. Однако победить болезнь можно только вместе, и только когда они поймут эту простую истину, у них может это получиться.
Вы можете узнать, удастся ли Кате и Максу спасти своего сына, если решите скачать российскую драму "Верь мне" через торрент.





1700 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 4,70 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: Vrator(7 февраля 2014 14:36)

Взяли: 888 | Размер: 4.70 GB | Последняя активность: 20 июня 2017 19:16

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 338

Ver.mne.HDTVRip (files: 8)
-Ver.mne.02.HDTVRip.avi (613.04 MB)
-Ver.mne.07.HDTVRip.avi (600.79 MB)
-Ver.mne.05.HDTVRip.avi (600.76 MB)
-Ver.mne.03.HDTVRip.avi (600.46 MB)
-Ver.mne.06.HDTVRip.avi (600.46 MB)
-Ver.mne.01.HDTVRip.avi (600.40 MB)
-Ver.mne.08.HDTVRip.avi (600.34 MB)
-Ver.mne.04.HDTVRip.avi (600.26 MB)

Верь мне 01-08 из 08 - Торрент фильмы бесплатно

Главная героиня сериала «Верь мне » Екатерина (Анастасия Веденская) пытается забыть трагедию, произошедшую с ней 10 лет назад. Но все тайное, рано или поздно, становится явным… Они с мужем (Александр Волков) были влюблены друг в друга, словно недавно познакомились, хотя уже вместе 10 лет. «Какая все-таки Катька везучая» - завидуют ей подруги, ведь с таким мужем как за каменной стеной. Максим в жене души не чает, готов на руках ее носить – еще со школы он влюблен в самую красивую девушку класса. У них растет сын Ванечка (Виталий Герасимов), который весь в отца. Но семейное счастье рушится, когда приходит беда – Ванечка тяжело заболевает и Максим узнает, что он не его сын…
«Верь мне » - до слез трогательный, добрый сериал. История захватывает, и во время просмотра действительно не хочется от него отрываться. Смотрится приятно и не раздражает. Сериал действительно не оставит никого равнодушным, будь то в положительном или отрицательном плане. Хотя не очень гуманно спекулировать темой о болезни детей, но наш кинематограф довольно часто таким способом выбивает слезы у зрителей.

Верь мне сериал скачать торрент:

Верь мне — Ver’ mne (2014) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Верь мне — Ver’ mne (2014)

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Павел Дроздов
В ролях. Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Виталий Кудрявцев, Виталий Герасимов, Александр Пашков, Александр Клюквин, Андрей Иванов, Сергей Коноплёв, Александр Павлишин, Михаил Химичев, Анна Пескова, Антон Батырев

Описание Сериала. Болезнь ребенка способна как сблизить, так и отдалить родителей. И от правильности выбранного решения зависит, кроме всего прочего, то, насколько быстро ребенок выздоровеет. Представляем к просмотру сериал «Верь мне».

Кому мы советуем посмотреть в обязательном порядке эту драматическую картину? Прежде всего, посмотреть сериал «Верь мне» онлайн будет полезно всем семьям, которые находятся в непростой ситуации. Сюжет развивается вокруг обыкновенной на первый взгляд семьи. Обычной она была до определенного момента: пока не заболел любимый сыночек Ванечка. Мальчику срочно требуется донор почки, но родители, к сожалению, не подходят.

Между супругами начинаются ссоры, вспоминаются старые обиды, нечаянно сказанные слова. Они даже принимают решение расстаться. Однако, только поняв, что беду можно победить совместными усилиями, Катерина и Максим смогут найти донора и спасти единственного сына.

Смотреть онлайн сериал: Верь мне — Ver’ mne (2014) Альтернативный плеер (HD качество)