Софт-Архив

миллионер с барвихи скачать торрент img-1

миллионер с барвихи скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Золотые

Скачать Золотые. Барвиха-2 [08] торрент бесплатно

Золотые. Барвиха-2 [08] (2011) SATRip

Оригинальное название: Золотые. Барвиха-2
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссеры: Евгений Лаврентьев
В ролях: Наталья Бардо, Анна Михайловская, Андрей Дементьев (III), Равшана Куркова, Эвелина Блёданс, Елена Лямина, Марина Орлова, Артем Волков, Анна Хилькевич, Елена Меркулова, Рустам Хазиев, Семен Почивалов, Лянка Грыу, Родион Галюченко
О фильме: Это новые истории о подростках элитной школы «Касталия». Они перешли в выпускной класс и теперь им дозволено многое. Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу — выпускные экзамены. Но рублевским детям и их «городским» одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. В классе появляется новенькая из «рублевских». Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1496 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 112 Кбит/с
Продолжительность: 00:49:16
Перевод: Русский

Сериалы с торрента

Другие статьи

Скачать Секретный миллионер

Секретный миллионер. 3 Выпуск [29.03.2017 / ТВ-шоу, реалити-шоу / WEB-DL 720p]

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Информация о фильме
Название: Секретный миллионер. 3 Выпуск
Год выхода: 29.03.2017
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу, реалити-шоу
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 00:59:35

Режиссёр: Алексей Русаков

Ведущий: Максим Фалдин

Описание: Герои реалити-шоу — успешные бизнесмены, владельцы заводов, газет, пароходов, топ-менеджеры крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций. Они готовы отказаться от своей привычной роскошной жизни и выйти в народ. В каждом эпизоде проекта один миллионер, скрываясь под маской бедняка, пытается выжить в суровых условиях полного отсутствия денег, перспектив и надежды. Цель смелого эксперимента — узнать потребности простых людей с тем, чтобы в конце программы пожертвовать немалые суммы нуждающимся.

Реалити-шоу «Секретный миллионер» является российской версией одноименного британского проекта The Secret Millionaire

Технические данные файла
Качество:WEB-DL 720p
Формат: MPEG-4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 30,000 fps, AVC, 3595 Кбит/сек, 0.130 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, ААС, 2/0 (L,R) ch,

Общее
Полное имя. D:Sekretniy.Millioner.29.03.2017.WEB-DL.720p.mp4
Формат. MPEG-4
Профиль формата. Base Media
Идентификатор кодека. isom (isom/iso2/avc1/mp41)
Размер файла. 1,57 Гбайт
Продолжительность. 59 м. 8 с.
Общий поток. 3795 Кбит/сек
Программа кодирования. Lavf57.2.100

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. High@L3.1
Параметр CABAC формата. Да
Параметр ReFrames формата. 4 кадра
Параметр GOP формата. M=1, N=12
Идентификатор кодека. avc1
Идентификатор кодека/Информация. Advanced Video Coding
Продолжительность. 59 м. 8 с.
Битрейт. 3594 Кбит/сек
Ширина. 1280 пикселей
Высота. 720 пикселей
Соотношение сторон. 16:9
Режим частоты кадров. Переменный
Частота кадров. 30,000 кадров/сек
Минимальная частота кадров. 29,412 кадров/сек
Максимальная частота кадров. 30,303 кадров/сек
Стандарт вещания. Component
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.130
Размер потока. 1,48 Гбайт (95%)
Цветовой диапазон. Limited

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AAC
Формат/Информация. Advanced Audio Codec
Профиль формата. LC
Идентификатор кодека. 40
Продолжительность. 59 м. 8 с.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 192 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 44,1 КГц
Частота кадров. 43,066 кадра/сек (1024 spf)
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 81,2 Мбайт (5%)
Default. Да
AlternateGroup/String. 1

Миллионер Монти (2016) скачать торрент

Миллионер Монти (2016) торрент

Название: Миллионер Монти
Оригинальное название: Monkey Up
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: Канада, Air Bud Entertainment
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Ларк Миллер, Майкл Тиган, Скайлар Эстин, Дэвид Милчард, Крис Коппола, Кэйден Магнусон, Эрин Эллин О’Рейли, Калеб Бёрджесс, Ясмин Болл, Джонатан Мангум
Продолжительность: 01:23:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме. Миром правят жажда власти и всепоглощающая известность. Мечта каждого человека, быть узнаваемым, успешным, в центре интриг и журналистских расследований.
Наша история расскажет о начинающей звезде кинематографа. Восходящем, на пьедестал известности глянцевых журналов, местных таблоидов и популярных ток – шоу, умопомрачительном Монти. На первый взгляд может показаться, это успешный киноактер. Это настоящая обезьяна, умеющая говорить, думать, зарабатывать деньги на бананы, обеспечивать полностью свое существование. Главной целью примата есть величественный Нью–Йорк. В будущем планируется сниматься новейший фильм с компьютерными выкрутасами, графическими элементами анимации.
В ходе продвижения по карьерной лестнице Монти знакомится с забавными ребятами. Обстоятельства складываются не лучшим образом, в результате ошибки он лишился прежних прелестей жизни, оказался в маленьком кукольном домике, замечательной семьи. Детки, обитающие там, девочка и мальчик, сильно обрадовались единственному другу, еще и умной живой игрушке. Мохнатый герой пройдет множество испытаний, комических приключений, усвоит огромную истину, счастье не в деньгах и блеске софитов.


Миллионер 2012 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Кирилл Макаров окончил архитектурный институт с красным дипломом. Перед ним открыты все дороги. Тем более, что его невеста красавица Виктория – дочь состоятельного и влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку, и в этот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута. Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. У них двое детей. Карьера у Кирилла не сложилась, их семья живет фактически на одну зарплату Лены. Друг Кирилла, Олег уговаривает его подать один из своих проектов на городской конкурс. Но Кирилл уверен, что без полезных связей и знакомств на конкурсе делать нечего. Кирилл теперь часто задумывается, а как бы сложилась его жизнь, если бы он тогда выбрал Вику. В тот момент, когда Кирилл практически уверен, что совершил ошибку, разорвав помолвку с Викой, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить. Проснувшись одним прекрасным утром, Кирилл обнаруживает себя в шикарном особняке. Теперь он владелец крупной архитектурной фирмы, влиятельный и богатый человек, и муж красавицы Виктории. Кирилл счастлив, наконец, его мечты исполнились. Его жизнь беззаботна и прекрасна. Захочет ли теперь Кирилл вернуться в свою прежнюю жизнь? И так ли просто будет это сделать?

Торренты фильма «Миллионер» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Мистер Судьба · 1990 Семьянин · 2000

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Барвиха 01-20 из 20 (2009) SATRip скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Барвиха [01-20 из 20] (2009) SATRip

Информация о фильме
Название: Барвиха
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев (III), Артем Волков, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Марина Орлова, Семен Почивалов, Рустам Хазиев, Олеся (Ольга) Поташинская, Екатерина Маликова, Лянка Грыу, Анна Михайловская, Елена Морозова, Вячеслав Разбегаев, Дарья Бондаренко, Василий Брыков

О фильме:
Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

Страна: Россия
Продолжительность:

43 минуты каждая серия
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50, 1287 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 128.00 kbps avg