Софт-Архив

скачать игру карты дурак через торрент img-1

скачать игру карты дурак через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Карточная игра в дурака (2013) скачать через торрент

Карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. Создана для игры на пк в операционной системе Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты.


Дата выхода игры: 3 января 2013
Жанр: Логическая, Карточная
Разработчик: Конюхов Александр
Издатель: Конюхов Александр
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 7.2
Тип издания: Лицензия + Portable
Таблетка: Не требуется (freeware)

Системные требования:
Windows Me / Nt / 2000/ XP / Vista / 7 / 8
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, DirectX 9.0

Описание установки и запуска:
Запускаем SetupDurak.exe, устанавливаем игру. Запускаем Library.exe, устанавливаем библиотеку в каталог с установленной игрой (по умолчанию C:Program FilesКарточная игра в дурака 7.2). После запуска программы в меню появится раздел с названием "Библиотека". Возможно использование библиотеки отдельно от программы. Для этого устанавливаем библиотеку в любой каталог, после чего создаём ярлык на рабочем столе с указанием пути установки файла.

Другие статьи

Дурак карточная игра онлайн - скачать через торрент игру

Игра Дурак карточная игра онлайн скачать через торрент


Основная информация:
Год выпуска. 2014г.
Жанр. Настольные игры
Разработчик. AppForge Inc.
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. не требуется
Платформа. Android 2.3 или выше


Описание:
Карточная игра русский “дурак” не зря является самой распространенной игрой в бывшем СССР. Любой ребенок или взрослый на вопрос “В какую карточную игру будем играть?” без колебаний ответит Вам - “В дурака!”. Карточный дурак уже давно получил статус культовой игры для жителей стран бывшего соцлагеря. Партия в “дурака” - исконно русский способ провести время с пользой для ума и с удовольствием, в любом месте и в любой обстановке. Именно таким образом появились столичный, вагонный, прибалтийский, армянский, албанский, чукотский и еще куча других разновидностей игры “Дурак”. Самыми любимыми и популярными по праву считаются классический дурак, подкидной дурак и переводной дурак.

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/durak_kartochnaja_igra_onlajn/2014-12-01-7706 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру Дурак карточная игра онлайн через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Скачать игры в дурака

Скачать игры в дурака

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 706
Gallery of Images "Скачать игры в дурака" (329 pics):

Скачать игры в дурака

Игра Дурак онлайн предоставляет Игра в Дурака с украинскими Скачать игры Дурак. Описание игры Durak online (Дурак карты в конце игры. доступ в интернет. Скачать на.

Скачать игры в дурака

карточная игра, в которую может играть от двух до шести игроков. Карточная игра в дурака. Читать и скачать книгу Наумовой в epub, fb2, txt. Без регистрации.

Скачать игры в дурака

Бесплатная карточная онлайнигра, в Играть в ok Скачать дурака заключается в. Скачать Дурак на компьютер. 'Дурак' карточная игра, одна из самых популярных в странах.

Скачать игры в дурака

Бесплатная флеш игра Дурак: карты бесплатные флеш игры на Everego. com Дурак онлайн любимая всеми карточная игра. Цель игры избавиться от всех карт в руке.

Скачать игры в дурака

Скачайте Карточная игра в дурака сейчас у нас. Без смс и регистраций. Прочитайте отзывы о. Классика жанра или любимая игра в дурака, поможет скоротать время в одиночку или в веселой.

скачать Карточная игра в дурака 72

Дурак переводной популярный вариант карточной игры Дурак, в правилах которой есть одна. Путь наследницы. Коллекционное издание

Игра дурак, скачать игру дурак

Умеешь играть в дурака? Сразись в этой карточной игре с Винни Пухом. Попробуй обыграть. Дурак самая популярная русская карточная игра. Играть в Дурака умеет, наверное, каждый.

Карточная игра в дурака - скачать

Коллекция популярных карточных игр. Попробуйте скачать В дурака на компьютер и сыграть. Игра дурак, скачать игру дурак бесплатно. Игра в карты дурак, бесплатно скачать подкидного.

Игры карты Дурак онлайн бесплатно

О сайте. На сайте собраные самые интересные версии игры в дурака, которые можно скачать. Название Игры: Карточная игра в дурака: Описание Игры: Это компьютерная версия карточной.

Бесплатные игры Дурак онлайн

Страница сборника карточных игр с описанием игры, с ссылками на скачивание, на справку, на. Смотреть фильм Дурак (2014) в хорошем качестве. Бесплатно.

Нетбук, компьютер, ноутбук, навигатор


Сегодня появилась уже новая игра в карты на раздевание Strip durak 3 скачать для нетбука, компьютера или ноутбука которую можно пемножко ниже. Это обычная игра в подкидного или переводного дурака ( есть выбор ), но для интереса вы играете с красивыми девушками, которые при проигрывание вам потихоньку снимают с себя вещи. Кто победит? Умеете ли вы достойно сыграть? Увидим по игре, ведь соперницы есть разные: одни просто никогда не проигрывают и вы можете сами остаться без одеяния. В игре очень много настроек - так-что вперед осваивать и коротать время.

Название: Карты Дурак на раздевание 3
Оригинальное название: Ero Strip durak 3
Тип: Настольные игры, эротические игры
Язык интерфейса: Русский ( есть английский )
Тип издания: лицензия
Лекарство: Не нужно - свободная

Игра проверена на нетбуке.

Системные требования игры в карты минимальны:
Платформа: Нетбук / ПК
Система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор - Pentium II 400
Память - 64 мб
Видеокарта - любая
Аудиокарта - любая
Свободное место на диске - 12 мб

Скачать Эро карты Strip durak 3 на раздевание

Карточная игра в дурака 7


Название: Карточная игра в дурака 7.2
Год выпуска: 2013
Жанр: логические, карты
Платформа: PC
Разработчик: Медиахаус
Издатель: Медиахаус

Описание: Уникальная коллекция карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. Создана для игры на пк в операционной системе Windows на основе многолетнего опыта игры в карты. Легко устанавливается на компьютер. Чтобы в нее играть, не нужно никаких специальных познаний.

- игры в дурака (40 разновидностей): албанский, армянский, бескозырный, большой, верю не верю, двухкозырной, дорожный, дурачки, занудный, китайский, козырной, королевский, круговой, магаданский, наваленный, невидимый, оборотный, отбойный, очковый, покерный, простой, с погонами, подкидной дурак, переводной дурак, переводной 2, пустой, трешка, чешский (7 вариантов), чукотский, японский.
- популярные пасьянсы (30): баян, 2*2, джокер, елочки, желание, карлтон, коко, колодец, короли, пасьянс косынка (klondike), лабиринт, монте-карло, основание, паганини, память, парад, пары, пасьянс паук (spider), перекресток, пасьянс пирамида, платок, секрет, пасьянс солитер, старый друг, тройка, узник, улица, улицы, часы, чередование, шестерки, пасьянс свободная ячейка, китайский пасьянс
- хитовые карточные игры (20): безик, бура, буркозел, восьмерки, девятка, деберц, домино, кинг (king), лото, осел, очко, покер (poker), полиньяк, пропущенка, пьяница, сапер, терц, тузату, червы, 31, тысяча (1000), преферанс, бридж, вист, рамс, криббедж, кончинка, козел, пикет, белот, канаста, марьяж, цыганка.
- гадания на картах (6): ближайшая судьба, брачное гадание, дюжина, новый знакомый, пирамидка, чатуранга, гадание на любимого, гадание на желание, гадания на любовь, традиционные гадания
- библиотеку - описание и правила всех самых популярных карточных игр в мире (462), пасьянсов (518), гадания на картах (61), карточных фокусов (138), шулерских приемов игры в карты (42), словарь карточных терминов(1552), фильмы про карточные игры (56) и многое другое.
- поддержка игры по сети TCP/IP (онлайн) - сетевая игра на двоих игроков по локальной сети
- колода от 20-и до 52-х карт
- 7 колод игральных карт: русская, буржуйская, диана, княжеская, славянская, пасьянсная, белый палех
- 21 картинка карточного стола
- 21 рубашка для карт из 16 bit цветов
- 6 стилей игры в дурака (дитя, лох, энтузиаст, агрессор, катала, профессионал)
- 4 уровня игры для профессионала
- 2 уровня игры для каталы (шулера)
- проверку на мухлеж при игре с каталой (шулером)
- раскладка карт по выбору игрока
- интеллект игрока, вычисляемый по специальной формуле с использованием методики его расчета для каждой игры в отдельности
- анимацию и изменение скорости перемещения карт по игровому столу
- статистику общую или раздельную для каждого вида игры, показанную в количестве, либо в процентах, которая помогает отслеживать успехи в игре, а также возможность играть каждому игроку под своим именем и со своими настройками программы
- изменение правил игры в карты во многих играх: дурак, белка, бура, буркозел, кинг, косынка, очко, покер, сапер, 1000, червы
- помощника, с помощью которого, можно видеть какие карты находятся у соперника (только в конце игры), тем самым изучить стиль его игры и одерживать над ним победы
- возможность отмены последнего сделанного хода, сохранения игры, сохранение размера и позиции окна, отключения полосы состояния
- возможность играть клавиатурой, множество горячих клавиш для доступа к меню
- озвучивание движения карт и воспроизведение голоса соперника (компьютера)
- поддержку английского языка
- справку обо всех карточных играх, пасьянсах и гаданиях, и многое другое


- удалены все компоненты компании TMS, которые вызывали в течение 4-х лет многочисленные проблемы, при запуске и в процессе игры. В основном ошибки возникали, когда операционная система использовала нестандартные шрифты и темы оформления Windows. Возможно косвенное влияние этих компонентов и на алгоритмы игры (проверяется). Добавлены 18 стандартных схем оформления окон от другого разработчика
- исправлена важная системная (фатальная) ошибка, которая вызывала сбой во всей программе. Если игра восстанавливалась из файла и после этого менялись параметры игры в окне Параметров, то происходил сбой во всей программе и восстановленная игра проходила с параметрами другой игры. В последствии данный сбой оказывал влияние на любую игру при любом запуске программы
- в Тысяче, по Вашим просьбам, тузовый марьяж независимо от настроек, стал хвалится на первом ходу, исправлены все ошибки связанные с пересдачами, исправлена ошибка с бочкой, когда игрок после 3-х бочек не слетал на 0
- в Белке усовершенствован алгоритм игры и исправлены ошибки
- в Кинге исправлены ошибки в нескольких играх
- исправлен ряд ошибок в других играх

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: PII-600
- Оперативная память: 64 MB
- Видеокарта: 16 MB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 37,22 Мб

Карточная игра в дурака 7.1.1 (2012/PC/Rus)
Карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы.

Карточная игра в дурака v 7.1 Final (10 октября 2011 г.) + Библиотека (v. 3.
Карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. Создана для игры на пк в операционной системе Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты. Чтобы в нее игра.

Карточная игра в дурака 2014
Карточная игра в дурака 7.0 - игра, содержащая более трех десятков разновидностей игры в дурака (простого, подкидного, переводного, наваленного, оборотного, японского, чешского (фараон, английский, пентагон), дорожного дурака и так далее), а также три десятка пасьянсов и игры восьмерки, девятка, покер, терц, деберц, безик, очко, пьяница, червы, кин.

Пасьянс Делюкс (Solitaire Deluxe)
Это лучший пасьянс на Андроид. Если вам нравится пасьянс на компьютере, то вам понравится эта версия карточных игр на андроид. Графика очень привлекательна, а игровой процесс является ясным и простым. Вы можете настроить внешний вид карт и фоновый рисунок. Вы даже можете соревноваться с друзьями через OpenFeint. Особенности игры Пасьянс Делюкс (So.

"Вспомнить все": Азартные игры в СССР (2015) SATRip
Людям во все времена не хватает острых ощущений, поэтому и в Советском союзе, несмотря на тотальный запрет, игорный бизнес процветал и давал свои плоды. Карточные игры на деньги с серьезными ставками, это было уголовно наказуемое развлечение, поэтому всегда проходили под покровом тайны, хотя в "секу" или "треньку", "очко", играли почти в каждом дво.

DETOUR [P] [ENG] (2011)
DETOUR — захватывающая, основанная на строительстве, военная игра, в которой игроки используют свои ум и мастерство против друг друга, чтобы благополучно провести несчастный автофургон через поле битвы! DETOUR от Sandswept, совмещая в себе жанр RTS и схожесть с шахматами, проста в освоении и сложна для опытного игрока! DETOUR совмещает в себе беско.

Дурак на раздевание 3 (2010/ENG/RUS)
Игра Strip durak - это уникальная возможность испытать силу своего интеллекта в классической карточной игре. В азартной игре вам будут противостоять 15 очаровательных соперниц и некоторые из них играют просто здорово! Каждая из девушек имеет свой собственный стиль игры. Вы можете одновременно играть как с одной, так и сразу с пятью соперницами.

SolSuite 2011 11.7 + Rus
SolSuite 2011 - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.

Взлом игры Стритрейсеры!
Осуществить взлом игры "Стритрейсеры" можно с помощью программы "HACK-STREET 0.7" - ссылка 1! Скачать торрент программы "HACK-STREET 0.7" взлом игры "Стритрейсеры" можно по ссылка 2! Крутая и популярная игра вконтакте Стритрейсеры! Если Вы уже входите в число участников и азартных игроков этой игры, тогда предлагаем скачать программу взлом игры "СТ.

Давайте играть! Музыкальные игры и песни. Выпуск 1 / Кошмина И. В. / 1989
Нотное издание. Для детей младшего и среднего школьного возраста. Музыкальные часы. Игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста с использованием детского пианино или металлофона. Музыкальное путешествие. Игра для детей среднего школьного возраста. Лесная школа. Игра для детей младшего школьного возраста.

SolSuite Solitaire 13.1 (2013/Rus)
SolSuite 2013 – крупнейшая, постоянно дополняемая коллекция пасьянсов (562 видов), самые популярные из которых - Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и многие другие. Имеет настраиваемый интерфейс и позволяет вести подробную статистику проведен.

PokerTH Portable 0.9.1 Rev 2 ML/Rus by PortableApps
PokerTH Portable 0.9.1 Rev 2 игра в покер в стиле Texas Hold-Em с виртуальными соперниками, также позволяет играть в сети и против оппонентов по всему миру.

SolSuite Solitaire 2012 v12.10 Rus
Самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (555 видов): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно пр.

Лучший сборник эротических игр для мужчин: Один клик
Для хорошего настроения публикуем мега-сборник игрушек для взрослых, самых различных жанров и направленности "Лучший сборник эротических игр для мужчин: Один клик" который содержит 140 эротических игр, из них 75 на английском языке и 65 на русском языке.

counter strike 1.6 final
Cs 1.6 это самая последняя версия самой популярной онлайн игры! Данная версия игры содержит ботов.

12 Лучших пасьянсов (12 Solitaires)
Продолжение самых известных и любимых миллионами людей популярнейших 12 Windows пасьянсов! Теперь в одной игре отобраны 12 самых лучших пасьянсов! Шикарная графика, анимация, выбор множество колод, рубашек, фонов, курсоров, сложности игры и многое, многое другое. Потрясающие спецэффекты, обучение, рекорды и другие навороты ждут тебя в этой незабыва.

Страйк солитер (2012/PC/Rus)
В игре вы посетите уникальные боулинг-отели, предоставляющие услуги отдыха и спортивных состязаний на свежем воздухе. Игра разделена на 12 дрожек по 10 уровней, каждый из которых символизирует один фрейм в партии боулинга. Уровень – это раскладка-пасьянс из карт. Вам предстоит попарно снимать карты для достижения цели уровня. Задача на каждом уровн.

Portable SolSuite Solitaire 13.4 (2013/Eng) + Graphics Pack
SolSuite 2013 – крупнейшая, постоянно дополняемая коллекция пасьянсов (562 видов), самые популярные из которых - Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и многие другие. Имеет настраиваемый интерфейс и позволяет вести подробную статистику проведен.

Сборник азартных java-игр на мобильник/GamePack_Gaming
Сборник азартных java-игр на мобильник Состав игр: 12 Лучших пасьянсов (12 Solitaires): Золотые пасьянсы +Touch Screen (Gold Solitaires +Touch Screen): Техасский Покер 2 (Texas Holdem Poker 2): Турнир по блекджеку (Tournament BlackJack): Завоевать Анну Семенович (Anna Semenovich): Кто хочет стать миллионером 2010 (Who Wants to Be a Millionaire 201.

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1 Regeneration InstallPack 4 (2011) P.
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1 Regeneration - это долгожданная усовершенствованная версия игры Русская Рыбалка! В новой версии игры, вас ждёт много приятных изменений и исправление всех ошибок, найденных в Русской Рыбалке Installsoft Edition 2.4