Софт-Архив

Wild игра на пк скачать торрент img-1

Wild игра на пк скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать TheHunter: Call of the Wild v DLCs (2017) PC - RePack от qoob через торрент

TheHunter: Call of the Wild [v 1.11 + DLCs] (2017) PC | RePack от qoob TheHunter: Call of the Wild [v 1.11 + DLCs] (2017) PC | RePack от qoob

MAKSY0 Вчера в 14:40

[ Скачать с сервера (16.9Kb) ]
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure, Simulation, Sports
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Avalanche Studios
Тип издания: RePack
Системные требования: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

Cистемные требования:
ОС: 64bit OS - Windows 7
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
Место на диске: 20 GB

Описание:
theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!

? Симулятор охоты нового поколения
? Огромный открытый мир
? Десятилетние наработки
? Своя охота. Своя игра
? Делитесь опытом. Хвастайтесь достижениями

? theHunter: Call of the Wild - 7mm Empress Magnum
? theHunter: Call of the Wild - .44 Wild Cat Magnum
? theHunter: Call of the Wild - Gamekeeper 12G
? theHunter: Call of the Wild - Bearclaw Lite CB-60
? theHunter: Call of the Wild - Facing the Wild #1
? theHunter: Call of the Wild - Tents & Ground Blinds
? theHunter: Call of the Wild - ATV
? theHunter: Call of the Wild - Shooting Range
? theHunter: Call of the Wild - Backpacks

? За основу взят релиз от CODEX
? Версия игры — 1.11
? Установка

5 мин
? RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911

1. Запустить программу - установщик.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы - установки.
3. Играть.

Другие статьи

Скачать игру The Wild Eight (2017 - Рус - Англ) - На русском (озвучка) - Игры ПК торрент

Описание игры: Где-то над Аляской терпит крушение самолет. Все погибают, и лишь одному пассажиру по удачному стечению обстоятельств удается спастись. У него в запасе всего пара банок консервов, спички, нож и прочий нехитрый скарб. Теперь ему предстоит выжить в суровых условиях полярного леса. Так начинается сюжет этой игры в жанре survival от отечественного разработчика из Якутии. Игроку предстоит преодолевать испытания и лишения, не замерзнуть, не умереть от голода и не быть съеденным дикими зверями.

А возможностей для подобной гибели тут хоть отбавляй! Создатели постарались по возможности максимально приблизить разворачивающееся на экране действие к реальному выживанию. Из-за этого в начале может показаться, что играть тяжеловато. Зато в совместном режиме, когда выживших уже несколько, дело пойдет немного полегче. У каждого из 8 персонажей есть свои уникальные особенности – например, более сильный удар или лучшее качество изготовляемых ими вещей.



Название: The Wild Eight / Дикая восьмерка
Год выпуска: 09.02.17.
Жанр: Симуляторы, Выживание
Разработчик: Fntastic. Eight Points
Издательство: HypeTrain Digital
Платформа: ПК
Версия: v0.6.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
- ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
- Место на диске: 2 GB

Скачать торрент TheHunter: Call of the Wild v DLCs (2017) PC, Repack от nemos

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать TheHunter: Call of the Wild [v 1.11 + DLCs] (2017) PC | Repack от =nemos= торрент



Год выпуска: 2017
Жанр: Simulator. 3D
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Avalanche Studios
Платформа: РС
Версия: 1.11
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 @ 1 Гб
Место на диске: 20 Гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!

Скачать игру The Wild Eight (2017) на ПК через торрент бесплатно


Год выпуска. 2017
Жанр. Action, Adventure, Indie, RPG, Simulation, Early-Access
Разработчик. Fntastic, Eight Points
Издатель. HypeTrain Digital
Тип издания. RePack
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки. отсутствует
Лекарство. вшито (3DM)

Cистемные требования :
ОС. Windows 7 or higher 64bit
Процессор. Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память. 4 GB ОЗУ
Видеокарта. NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
Место на диске. 1.3 GB

Описание: Падение самолета — лишь начало. Восемь выживших остались брошенными посреди суровых лесов Аляски, полных секретов и тайн. Узнай тайну падения самолета и открой все спрятанные аномалии в этом заснеженном мире. Найди случайные квесты в заброшенных зданиях, хранилищах и секретных лабораториях, чтобы получить уникальные предметы. Брось вызов новым землям и исследуй неизведанные регионы Аляски в этом одновременно прекрасном и безжалостном случайно генерируемом мире. Грейся ночью возле костра, сооруди убежище от снежных бурь и делись едой с другими выжившими. Собирай все на своем пути, чтобы создавать инструменты, которые помогут выжить: оружие, одежду и орудия для добычи ресурсов. Улучшайте навыки выживания в своем убежище, подстраивая их под свой стиль выживания. Покажи этому миру, на что способен. Но помни: в глубине леса таятся существа, которые намного опаснее, чем дикие животные и суровый холод. Все это и даже больше ждет тебя в The Wild Eight, которая будет получать постоянные улучшения и дополнения.

За основу взятрелиз от Fisher'а (Update 2)
Смена языка в меню игры
Установка

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

The Wild Eight скачать через торрент на PC

Коллекция игр на выживание продолжает пополняться новыми проектами, одним из которых на этот раз стал проект под названием The Wild Eight, разработкой которого занимается студия 8 Points. Разработчики планируют выпустить игру на Xbox One и PC, и уже сейчас можно подать заявку на участие в тестировании игры.

На этот раз приключение будет происходить на Аляске, на которую попали 8 человек, ставшие жертвой авиакатастрофы. Теперь этим людям необходимо постараться сделать все для личного выживания. Им предстоит искать пищу, пытаться создать кров, взаимодействовать и при этом думать, как можно покинуть это необитаемое место. Но не обошлось и без опасностей, которые на этот раз коснулись самих участников выживания, так как никто не мешает кому-нибудь из группы забыть о правилах и просто захватить все, что нажито непосильным трудом. Но внутренний конфликт не является единственной опасностью, так как в округе бродят дикие звери и имеются странные поселения, которые мистическим образом опустели.

Скачать The Wild Eight через торрент нужно всем – это многопользовательское приключение, которое не даст заскучать и позволит вам проверить свои навыки выживания и командную игру. Да, на данный момент довольно сложно представить, что нас ждет в будущем, так как проект представлен в достаточно сыром виде. Но сами разработчики утверждают, что будут уделять максимум времени своему проекту и в дальнейшем планируют добавить массу интересного контента. В основном они будут стараться сделать игру максимально сложной и реалистичной, чтобы игроки прониклись выживанием и могли получить удовольствие от уже заезженной игровой тематики.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно