Софт-Архив

скачать игру тхэквондо img-1

скачать игру тхэквондо

Рейтинг: 4.7/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Taekwondo Game

Taekwondo Game


Taekwondo Game - очень качественный файтинг от разработчиков из Hello There AB Games, который сможет стать достойным конкурентом легендарного Shadow Fight. Выбирайте понравившегося бойца, оттачивайте мастерство и точность ударов, участвуйте в сложных турнирах против тысяч других игроков и постарайтесь стать лучшим из мастеров тхэквондо.


Сразу хочется подметить, что выиграть бой в Taekwondo Game довольно сложно. Каждую атаку нужно продумывать, вовремя ставить блоки и анализировать поведение противника. Если этого не делать, а полагаться только на хаотичное нажатие кнопок, то оппонент быстро «отколотит» вашего персонажа и участие в турнире придется начинать сначала.


Хорошо это или нет, но в Taekwondo Game отсутствует игровой магазин и возможность использовать какие-либо вспомогательные «плюшки». Единственное, что добавили разработчики, так это усиленную атаку, которая позволяет сконцентрировать силу и нанести сопернику сокрушающий удар. Проще говоря, реализовано без лишних понтов.

Скачать файл ( 41.1 Мб, текущая версия 1.3.5 || Android 4.0 и выше ) Игра на Google Play

Into the Dead 2

Все игры и другие приложения являются демонстрационными и предоставлены только для ознакомления.
Контент и все ссылки на него размещены с разрешения автора или является авторским.
Если вы являетесь правообладателем данного контента - сообщите нам.

Другие статьи

Скачать игру Taekwondo Game v мод разблокировано

Скачать взломанную игру Taekwondo Game v 1.6.12 мод разблокировано






Taekwondo Game - Замечательный файтинг 3D в жанре тэквондо олимпийского. Первая игрушка о тэквондо с правилами олимпийскими. Движение каждое, удар каждый записаны были из событий реальных, а звуки все - реальных ударов. какие мы сможем услыхать на доджанге. Игрушка поразит графой своей красочной. четкой и достоверной анимацией, звуковым потрясающим сопровождением. В игрушке представлены 3-и таблицы турнирный - Мехико, Корея и Иран. Бой пройдет с правилами олимпийскими, где сделанный каждый удар начислит очки нам. Кроме этого в игрушке возможность имеется выбирать персонажа своего и тренировку вести, прежде чем попасть на чемпионат. В игрушку сыграть стоит обязательно, кто знает стиль fighting и ее по оценит обязательно.

Видео-обзор Taekwondo Game v 1.6.12 мод разблокировано

Taekwondo Game v 1.6.12 мод разблокировано на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Скачать Taekwondo World Champion торрент бесплатно

Скачать Taekwondo World Champion



Наступило время вам познакомиться с одной из немногих компьютерных игр, посвящённой виртуальному состязанию - тхэквондо. Здесь вам предстоит доказать свои притязания на мировой кубок в боях против иных спортсменов. Поэтому бесплатно скачайте Taekwondo World Champion и оцените старания разработчиков в передаче игровому персонажу способностей реальных бойцов.

Используйте арсенал приёмов, чтобы добиться победы в отдельно взятом поединке. Скачайте бесплатно игру Tae Kwon Do World Champion. и пусть гибкие движения бойца станут результативными, помогая достигать турнирного продвижения. Свыше двадцати турниров приготовлены для того, чтобы вы отточили навыки ведения боя.

Воспользуйтесь специальным режимом карьеры, если хотите, чтобы созданный вами подопечный смог повысить свой уровень владения техникой тхэквондо. Постепенное изучение новых ударов и тактик позволит увеличить силу спортсмена и помочь набраться боевого опыта. В общем, стоит игру Taekwondo World Champion скачать бесплатно и проверить на практике действенность физической модели и и заявленную разработчиками правдоподобность проекта.


Название: Taekwondo World Champion
Русское имя: Тхеквондо
Год выпуска: 2009
Жанр: спорт, симулятор тхеквондо
Разработчик: tkdgame
Издательство: tkdgame
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: английский
Звук: корейский
Таблетка: есть
Размер: 112,85 Mb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Английская локализация.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Описание установки находится внутри образа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать игру Taekwondo World Champion бесплатно на компьютер без регистрации одним файлом:

Taekwondo World Champion скачать через торрент

Легкий способ скачать игру Taekwondo World Champion на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent. Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Taekwondo World Champion?

Лучший способ скачать без торрента Taekwondo World Champion бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Praise Champion
  • FIFA World
  • Cube World
  • Prostroke Golf: world tour 2007
  • Сталкер: Зов Припяти 1.6.02
  • World of Derby
  • Герои Меча и Магии 2
  • Полный Привод: УАЗ 4x4 - Уральский Призыв

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Скачать торрент Тхэквондо - Полный Курс Ударов Ногами

Скачать Тхэквондо - Полный Курс Ударов Ногами / Taekwondo - Complete Kicking [Taekwondo, DVDRip] (Sang H. Kim) - торрент

Тхэквондо - Полный Курс Ударов Ногами / Taekwondo - Complete Kicking [Taekwondo, DVDRip]

Страна: Корея
Режиссер: Sang H. Kim
Жанр: Tхэквондо WTF
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Отсутствует
В ролях: Sang H. Kim
Описание: DVD-Полный Курс Ударов ногой -содержит полную систему ударов ногами тхеквондо от новичка к черному поясу и дальше. Каждый удар объясняется подробно- или демонстрируемый на цели, или против партнера и с различной работой ног. Этот DVD - превосходный ресурс для адептов всех стилей, которые хотят расширить их репертуар удара ногой. Более чем 40 техник

Доп. информация: Язык: Английский
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Video: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, XviD build 47

1505 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Информация о торренте:

Размер содержимого: 699.6 MB
Скачан: 10904 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-03-02 22:54

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Люди добрые, плиз, встаньте на раздачу, очень хочется скачать.

СПОСИБО ВАМ ОГРОММММММММММММММНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Спасибо! Сыну-каратисту будет очень полезно.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Taekwondo Game - игры для Android - скачать бесплатно

Перед тем как приступить к обзору «Taekwondo Game» мы решили слегка узнать об этом виде единоборств, и о том как собственно говоря насчитываются в нем очки. Так вот, сие боевое искусство известно человечеству уже более двух тысяч лет, однако только лишь с 2000 года оно было официально признано олимпийским видом спорта, и стало развиваться семимильными шагами. Кстати, данная новинка на сегодняшний день является единственной интерпретацией Taekwondo на всех существующих мобильных платформах, и что самое главное она реализована на профессиональном уровне.

Приступая к игре, вам сперва предстоит подобрать для себя скин бойца (на выбор два парня либо две девушки), придумать для него имя, а затем пройти непродолжительное обучение у престарелого сенсея. Только после всех этих манипуляций вы сможете приступить непосредственно к самой игре, как к прохождению одиночной компании, состоящей из трех международных турниров (Мексика, Иран, и Корея), так и к локальным мультиплеерным спаррингам по WIFI. Теперь что касается управления: так вот, хоть оно и реализовано при помощи двух курсоров для перемещения, кнопки блок, и трех клавиш для ударов (по верхней части корпуса, по нижней, и супер удар), но тем не менее суммарно позволяет игрокам совершать не менее семи разнообразных боевых ударов. Кстати, для победы в спарринге вам необходимо за время трех одноминутных раундов заработать как можно больше очков, которые начисляются согласно степени сложности проведенного приема по шкале от одного до четырех.

Если честно то до сегодняшнего дня мы сами ничего не знали о таком виде единоборств как Taekwondo, однако поиграв в игру «Taekwondo Game» не только приятно провели время, но и расширили свой кругозор.