Софт-Архив

скачать формула 1 2008 через торрент игра на компьютер на русском img-1

скачать формула 1 2008 через торрент игра на компьютер на русском

Рейтинг: 4.1/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Formula 1


Название: Формула 1 F1 2010 Руссификатор (текст + звук)
=
Разработчик: Codemaster
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: есть

Системные требования: Игра

Инструкция по установке:
Установить игру (если нету)
Запустить F12010rus.exe и следовать инструкциям инсталятора


Описание: Руссификатор текста и звука для F1 2010

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Formula 1 2011 (2011

Formula 1 2011 (2011/PC/RePack/Rus-Eng) by xatab (Packers)


Название: Formula 1 2011
Год выхода: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издатель: Codemasters
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (Razor 1911)


Продолжение игры F1 2010, которая удостоилась престижной награды British Academy Video Games Award, присуждаемой Британской академией кино и телевидения (BAFTA).
Новая игра серии F1 создана по соглашению с Formula One World Championship: в ней представлены все пилоты и команды, участвующие в мировом чемпионате «Формулы-1» в 2011 году, а также трассы, на которых проходят заезды.
В игре сделан упор на развитие мультиплеера, в частности, теперь можно будет играть на разделенном экране, а также заявлять команду на участие в чемпионате. Кроме того, F1 2011 предлагает вниманию поклонников гонок две дополнительные трассы — в Индии и Германии. В соревнованиях примут участие новые спортсмены, изменится свод правил, расширится выбор шин.
Игра создана на основе EGO — собственного движка Codemasters, что позволило значительно улучшить физическую систему, графику, искусственный интеллект, а также расширить возможности многопользовательской игры.

Особенности RePackа:
- Вырезаны локализации кроме английской / Ничего не перекодировано
- Установка дополнительного ПО
- Установлен русификатор от ZOG версия 1.0 ( Бета)
- В папку с игрой положил папку ОРИГИНАЛ. В ней оригинальные файлы запуска для патчей
- Все пути реестра сохранены
- Установка 10 минут
- Repack by xatab (Packers)

Особенности игры :
Состязаться по полной. Впервые соревноваться можно на разделенном экране. В гран-при представлена классическая стартовая решетка на 24 участника: из них 16 — игроки, а 8 — пилоты под управлением искусственного интеллекта. На протяжении всего сезона два игрока смогут выступать в паре «пилот-конструктор», чтобы совместными усилиями привести свою команду к победе в чемпионате. Кроме того, F1 2011 предлагает большой выбор новых многопользовательских режимов, в числе которых Time Attack.
Новые треки. Количество трасс увеличено до 19. Теперь игроки смогут проверить свое мастерство на Международном автодроме Будды (Buddh International Circuit), где в 2011 году проводится дебютный Гран-при Индии, а также на легендарном автодроме Нюрбургринг, впервые воссозданном в высоком разрешении.
Гоночные будни. И на треке и вне его игроки почувствуют себя настоящими гонщиками «Формулы-1». В их распоряжении новая закрытая зона Parc Ferme, расширенный и переоборудованный паддок, новый пит-лейн. Каждый пройдет свой нелегкий путь от новичка до чемпиона в режиме карьеры, состязаясь с лучшими гонщиками и совершенствуя свой болид.
Лучшие болиды и пилоты. В игре представлены все гонщики, участвующие в реальном чемпионате «Формулы-1» 2011 года. В их числе Виталий Петров, Себастьян Феттель, Льиюс Хэмильтон, Фернандо Алонсо, Михаэль Шумахер и Дженсон Баттон. А также все команды, включая Lotus Renault GP, Ferrari, Red Rull Racing и Vodafone McLaren Mercedes.
Технические новшества. В F1 2011 учтены все изменения в правилах, введенные в этом сезоне. Игроки смогут оценить систему контроля заднего антикрыла DRS (Drag Reduction System), позволяющую уменьшать действующую на болид прижимную силу и существенно повышать его скорость на прямых, что дает преимущество при совершении обгона. Возвращается система рекуперации кинетической энергии KERS, которая дает возможность сократить время разгона за счет использования накопленного при торможении запаса энергии.
И днем и ночью, при любой погоде. В игре воссоздан Гран-при Абу-Даби: эта уникальная гонка проводится во время смены дня и ночи на единственном в своем роде автодроме, все особенности которого воспроизведены детально. Внешний вид всех трасс, перекочевавших в нынешний сезон из F1 2010, подвергся «капитальному ремонту». Также в игре появились новые атмосферные явления, например движущиеся и меняющие форму облака; дождь, при котором сцепление колес с дорогой ухудшается.
Это может каждый. Огромный выбор болидов и широкий диапазон их настроек позволят изменять машину в зависимости от уровня подготовки и стиля вождения игрока, кроме того, пилоты смогут доверить настройку своего болида инженерам прямо на трассе. Также в игре представлен полный ассортимент покрышек, использующихся в настоящей «Формуле-1». В их числе новые шины Pirelli, смоделированные с учетом всех особенностей: например, если на них слишком резко разгоняться, не избежать повреждений болида.
Полная достоверность. При работе над игрой ее авторы сотрудничали и консультировались со специалистами и представителями команд «Формулы-1» — гонщиками, конструкторами, механиками, производителями шин. Это позволило максимально правдоподобно воссоздать все аспекты знаменитых соревнований.


Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4GHz or Athlon X2
Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800 or above
Звуковая карта: irectX® Compatible Sound Card or motherboard audio
Свободное место на жестком диске: 8 GB free hard drive space

[screens]
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1002/c4/9d6a594b58541e847b75299efcc586c4.png
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1002/b8/6927bc2b356fd9e38337bddbdb78dcb8.jpeg
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1002/36/8b63b06998641731a3faf1e110ac1c36.jpeg
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1002/6b/59650d8546ecfa0c5be0d1e6d4533f6b.jpeg
[/screens]

Formula 1 (2010) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Formula 1 (2010) PC


Название: Formula 1
Год выхода: 2010
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Язык интерфейса: (MULTi5)
Язык озвучки:
Таблэтка: Присутствует
Размер 5.62 GB

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista or Windows 7
* Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4ГГц или Athlon X2
* Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista,Windows 7)
* Видео: GeForce 7800 / Radeon X1800 или выше
* Свободное место на диске: 12,5ГБ
* Звук: DirectX совместимая звуковая карта
* CD-ROM: DVD-ROM Drive
* Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
* Управление: Клавиатура, мышь

Описание
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.

Особенности игры:
• Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.
Особенности игры:
• В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
• Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
• Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость.

Click to enlarge

Установка.
1. Монтируем в Daemon Tools
2. Устанавливаем
3. Копируем содежимое папки Crack в папку с игрой
4. Играем
5. SERIAL: 00000-00000-00000-00000-00000

Игра Formula 1 (2013) скачать торрент на русском языке Update

Formula 1 (2013) скачать торрент

Название: Formula 1
Оригинальное название: F1 2013
Год выпуска: 04 октября, 2013
Жанр: Racing, Sports, 3D
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издательство: Codemasters
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблетка: Вшита (RELOADED + SKIDROW Emu)
Размер: 4,21 Gb

Описание: F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта. В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 2013, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом. Целый ряд новых возможностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, всевозможные режимы игры – как новые, так и давно завоевавшие популярность – все это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».

- Операционная система Windows Vista/7/8;
- Процессор Intel Core 2 Duo с тактовтой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 5400+;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 15 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта AMD HD2600/NVIDIA 8600;

--За основу взята Лицензия --
-- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
-- Все пути реестра сохранены
-- Игровые архивы не тронуты
-- Версия игры 1.0.0.904814
-- Установленные DLC:
+ 1980s Pack
+ 1990s Pack
+ Classic Tracks Pack





  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Формула 1

Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS) торрент скачать бесплатно

Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS) торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS) скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS) торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS) бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Описание торрента и Особенности игры Формула 1 / F1 Mania (2008/RUS)

Название: F1 Mania
Жанры: Racing / Simulator / Sport
Язык Интерфейса. Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts

Об ИгреF1 Mania:

Потрясающий гоночный симулятор от ЕА. Скачайте игру «F1 Mania», которая отличается незабываемым реализмом, оценить который полностью и по достоинству смогут обладатели гоночных рулей.

  • команды 2008 года
  • порядок питов как в 2008 году
  • пилоты 2008 года
  • графика(боксы команд, меню игры, шлема пилотов и т.д. все как в сезоне 2008)
  • изменен звук
  • Трек пак(к сожалению пока без Сингапура)
  • двигатели V8 - 19.000 RPM
  • F-1Mania ECU 2008
  • F-1Mania Pro Physics
  • Разная физика команда
  • Есть версия мода синглплеер и мультиплеер.
  • Новая Спа
  • Новая Фудзи
  • Новые спецэффекты

Минимальные Системные требования:

  • Операционная система: Windows® 2000/XP
  • Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 MБ
  • Видео: 64 Мб 3D video
  • Свободное место на диске: 1 ГБ
  • Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
  • Тип издания: лицензия
  • Лекарство: Не требуется
  • Формат файла. exe
  • Платформа: PC
  • Информация для восстановления: 5%