Софт-Архив

скачать игру соник бум через торрент на компьютер игру бесплатно на русском img-1

скачать игру соник бум через торрент на компьютер игру бесплатно на русском

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру соник бум через торрент на компьютер

Все ники и никнеймы - подобрать и создать свой ник
Все о именах, создать, сгенерировать красивый ник, украшение своего имени
Скачать игру соник бум через торрент на компьютер

от нашего сайта!

Просмотров: 2 Количество комментариев: 0

Выбрать себе ник теперь очень просто, найдите с подборки Скачать игру соник бум через торрент на компьютер лучший для себя никнейм. После его можно использовать на всех сайтах, играх, вконтакте, вк, одноклассниках, знакомства, во многих популярных играх. Также если вы не нашли для себе новый ник, то у вас есть возможность сгенерировать его на страницы нашего сайта. Также у вас есть возможность добавлять свой ники и ставить рейтинг лучшие ников 2016 года.

→ Украсить свое имя

- вы можете написать имя красивым шрифтом и текстом, и украсить символами и значками.

→ Красивые, прикольные, крутые, смешные

- для парней и девушек, только лучшие!

Другие статьи

Сериал Соник Бум

Соник Бум — Sonic Boom (2014)

Скачать торрент Соник Бум — Sonic Boom (2014):

Год выпуска. 2014
Страна. США
Жанр. мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Многоголосый)
Режиссер. Natalys Raut Sieuzac
В ролях. Коллин О’Шонесси, Ника Футтерман, Синди Робинсон, Роджер Крэйг Смит, Трэвис Уиллингэм, Майк Поллок, Ди Брэдли Бейкер, Кирк Торнтон, Гари Энтони Уильямс, Кори Бертон
Описание Сериала. Соник Бум — это очередная экранизация про самого быстрого ежика на планете, поставленная по новой одноимённой игре. Наш колючий герой вновь противостоит доктору Эгману и его сумасшедшим киборгам. На пару с лисёнком Тэилсом, Соник совершил не мало подвигов, однако в последнем его друг был серьёзно ранен. Дабы оградить Тэилса от неприятностей, Ёжик решил найти нового напарника для подвигов.
Возле его дома выстроилась не слабая очередь желающих, однако никто так и не смог стать достойной кандидатурой. Тогда за дело взялся Эгман, который прознал о наборе претендентов и сам захотел стать напарником нашего героя. Чем закончилась его затея и смог ли Соник найти замену Тэилсу?

Скачать торрент Соник Бум — Sonic Boom (2014):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2011
Страна. США
Жанр. документальный

Год выпуска. 1989
Страна. США
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2005-2007
Страна. Норвегия
Жанр. детектив

Год выпуска. 2006
Страна. Великобритания
Жанр. драма

Скачать игру Соник Бум через торрент на компьютер

Соник Бум / Sonic Boom


Просмотры:
6 738

Описание полной игры Соник Бум

Скачать игру Соник Бум через торрент на компьютер (дос. Соник Бум) — видеоигра в жанре action-adventure для консолей Wii U и Nintendo 3DS, разработанная Big Red Button и Sanzaru Games в сотрудничестве с Sonic Team. Это первая игра в новой франшизе Sonic Boom, и третья, созд1анная в рамках эксклюзивного соглашения с Nintendo. Игра является приквелом к одноимённому мультсериалу. Версии для разных платформ носят разные названия — Sonic Boom для Wii U имеет подзаголовок Rise of Lyric, а игра для 3DS — Shattered Crystal. На территории Японии игры распространяются под названиями Sonic Toon: Ancient Treasure (яп. ???????? ????? соникку ту:н тайко но хихо:?) и Sonic Toon: Adventure Island (яп. ???????? ???????????? соникку ту:н айрандо адобэнтя:?) соответственно. В конце 2015 года планируется выход новой игры серии под названием Sonic Boom: Fire & Ice для платформы Nintendo 3DS.

Обе версии Sonic Boom представляют собой игры жанра action-adventure. В Sonic Boom: Rise of Lyric игровой процесс сосредоточен на боях и исследованиях, в то время как Sonic Boom: Shattered Crystal содержит элементы платформера, с акцентом на решение головоломок. В обеих версиях на выбор игрока предоставлены персонажи ёж Соник, лисёнок Майлз «Тейлз» Прауэр и ехидна Наклз; в Rise of Lyric также доступна ежиха Эми Роуз, а в Shattered Crystal новый персонаж — барсучиха Стикс. Каждый персонаж имеет свои уникальные приёмы и способности: Соник быстро бегает, Тейлз умеет летать и использовать различные устройства, Наклз может зарываться в землю и взбираться по стенам, Эми с помощью своего молота способна уничтожать врагов и препятствия, а управляя бумерангом Стикс, игрок может атаковать противников и активировать переключатели. Каждый персонаж обладает похожим на энергетический шнур устройством под названием «EnerBeam», которое можно использовать в качестве оружия, либо для взаимодействия с игровыми объектами. Sonic Boom игра 2014 скачать на пк.

В однопользовательском режиме игрок может переключаться между героями. В Sonic Boom: Rise of Lyric также имеется поддержка кооперативного прохождения вдвоем и соревновательного вчетвером, однако онлайн-мультиплеер отсутствует. Обе версии игры различаются сюжетом, строением уровней, локациями и противниками.

Изначально сообщалось, что в игре не будет Изумрудов Хаоса, так как они не существуют в мире Sonic Boom. Позже продюсер игры Стивен Фрост поправился, уточнив, что сказанное его коллегами в интервью неправильно истолковали: Изумрудов не будет в предстоящей игре, но в дальнейшем они могут появиться в других частях. Разработчики обещали, что внесут в сюжет старых персонажей из вселенной Соника. 14 августа было анонсировано о появлении в играх Метал Соника и ежа Шэдоу.

Антагонистом в обеих играх выступает Лирик — представитель древней расы, напоминающий змею-киборга. Сонику и его друзьям предстоит сразиться с его армией роботов и разрушить планы злодея по завоеванию мира. Версии игры различаются сюжетом. Так, в Sonic Boom: Shattered Crystal команда Соника должна будет спасти Эми Роуз, похищенную Лириком. Скачать игру Sonic Boom через торрент на компьютер.

17 мая 2013 года Sega и Nintendo объявили о заключённом между компаниями соглашении, согласно которому Sega должна была выпустить три игры серии Sonic the Hedgehog эксклюзивно для консолей от Nintendo. Первые две игры — Sonic Lost World и Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games были анонсированы в тот же день. Сообщалось, что информация о третьей игре будут раскрыта позднее. Двумя месяцами ранее, кадры из необъявленной на тот момент Sonic Boom: Rise of Lyric были продемонстрированы в трейлере движка CryEngine 3, показанном на мероприятии Game Developers Conference.

Sonic Boom была официально анонсирована 6 февраля 2014 года. Игра является частью нового ответвления от основной серии, которое также включает в себя одноимённый мультсериал и разные сопутствующие товары. Одним из отличий Sonic Boom от предыдущих игр стал изменённый внешний вид персонажей. По заявлению Sega новое ответвление не было создано, чтобы заменить оригинальную франшизу.

Работа над игрой началась в 2011 году, до заключения сделки Sega с Nintendo. Скачать игру Соник Бум через торрент на pc. На ранних этапах производства обе игры носили название Sonic Synergy. Версию игры для Wii U разрабатывала лос-анджелесская игровая студия Big Red Button, а версию для Nintendo 3DS — студия Sanzaru Games из Сан-Франциско. Sonic Team, компания-разработчик основных игр серии, и её глава Такаси Иидзука осуществляли надзор над проектом. Big Red Button была выбрана потому, что работники студии и её руководитель Боб Рафей ранее участвовали в разработке игр Jak and Daxter и Uncharted, и поэтому имели опыт в создании игр жанра action-adventure. Главным дизайнером уровней в Sonic Boom: Rise of Lyric выступил Крис Сенн, известный по разработке отменённой игры Sonic X-treme для Sega Saturn. Причиной по которой работа над Sonic Boom была доверена американским разработчикам, стало желание Sega повысить привлекательность франшизы для западной аудитории. Изначально сообщалось, что ни игры, ни мультсериал не будут выпущены на территории Японии, а Sonic Team продолжит делать другие игры про Соника параллельно с производством игр и тематической продукции для нового ответвления. Однако позднее было объявлено, что игры всё же выйдут в Японии, где будут распространяться под названием Sonic Toon.

Разработка игры велась одновременно с созданием мультсериала. Big Red Button, Sega и анимационная студия OuiDo! Entertainment обменивались идеями и тесно сотрудничали друг с другом. По словам разработчиков, Sonic Boom была вдохновлена играми Sonic the Hedgehog 2, Sonic Adventure и Sonic Generations. Sonic Boom: Rise of Lyric стала первой игрой для консоли Wii U, базирующейся на движке CryEngine 3. Из-за того, что движок не поддерживал функцию разделённого экрана, Big Red Button пришлось обратиться за помощью к немецкой компании Crytek, — создателям CryEngine 3.

Sonic Boom: Rise of Lyric и Sonic Boom: Shattered Crystal были показаны на выставке Electronic Entertainment Expo 2014, проводившейся с 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе. C 24 по 27 июля игры демонстрировались на фестивале San Diego Comic-Con в Сан-Диего, с 14 по 17 августа — на выставке Gamescom в Кёльне, с 29 августа по 1 сентября — на PAX Prime в Сиэтле, 10 сентября — на GameStop Expo в Анахайме, с 18 по 21 сентября — на Tokyo Game Show в Тибе, с 25 по 28 сентября — на EGX London в Лондоне, 4 октября — на мероприятии Sonic Boom в Нью-Йорке. 4 ноября на сервисе цифровой дистрибуции Nintendo eShop стала доступна для загрузки демонстрационная версия Sonic Boom: Shattered Crystal, а 4 декабря была выпущена демо-версия Sonic Boom: Rise of Lyric. Выход Sonic Boom: Rise of Lyric в Северной Америке первоначально должен был состояться 18 ноября, но позднее был перенесён на 11 ноября. На эту же дату запланирован релиз Sonic Boom: Shattered Crystal. В Европе обе игры были выпущены 21 ноября, а в Японии — 18 декабря. В качестве продвижения Sonic Boom: Shattered Crystal, в день выхода игры, в Nintendo eShop появилась бесплатная тема для Nintendo 3DS, а в игру Puzzle Swap, доступную через приложение StreetPass Mii Plaza, был добавлен пазл, посвящённый Sonic Boom. При оформлении предзаказа любой из игр через сети продаж GameStop и EB Games в США и Канаде соответственно, можно было бесплатно получить экшен-фигурку Соника с Древним кристаллом. В США и Великобритании, покупателям, осуществившим предварительный заказ Sonic Boom: Rise of Lyric через торговую сеть Amazon.com, предоставлялся код для разблокировки дополнительных световых костюмов для игровых персонажей. Жители Великобритании, оформившие предзаказ игр через онлайн-магазин Nintendo, в качестве бонуса. Скачать игру Соник Бум через торрент на компьютер игру.

Скриншоты игры Соник Бум в хорошем качестве

Скачать игру Соник Бум через торрент русская версия

Sonic скачать игру на компьютер ( ГБ)


Warning. file_get_contents(/var/www/vh70883/data/www/zgame.org/cache/multithumb_thumbs/c_336_280_16777215_00_images_2_14_februar_48_1.jpg.size): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vh70883/data/www/zgame.org/plugins/content/multithumb/multithumb.php on line 1651

Warning. file_get_contents(/var/www/vh70883/data/www/zgame.org/cache/multithumb_thumbs/c_250_250_16777215_00_images_2_14_februar_48_2.jpg.size): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vh70883/data/www/zgame.org/plugins/content/multithumb/multithumb.php on line 1651

Warning. file_get_contents(/var/www/vh70883/data/www/zgame.org/cache/multithumb_thumbs/c_250_250_16777215_00_images_2_14_februar_48_3.jpg.size): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vh70883/data/www/zgame.org/plugins/content/multithumb/multithumb.php on line 1651

Warning. file_get_contents(/var/www/vh70883/data/www/zgame.org/cache/multithumb_thumbs/c_250_250_16777215_00_images_2_14_februar_48_4.jpg.size): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vh70883/data/www/zgame.org/plugins/content/multithumb/multithumb.php on line 1651

Sonic Riders 1

Серия игр о ёжике Сонике пользуется просто огромной популярностью среди геймеров. Мы предлагаем вашему вниманию одну из частей серии — аркаду Sonic Riders. У нас можно всегда Sonic скачать игру на компьютер и получить массу удовольствия от игрового процесса. Как вы знаете Соник постоянно охотится за могущественными артефактами под названием Изумруды Хаоса. И вот на его радаре появляется очередной из них.

Соник в компании друзей (Тейлза и Наклза) отправляются на указанное на радаре место и обнаруживают, что их опередили альбатрос Шторм, ястреб Джет и ласточка Вэйв. Разгорелась схватка в которой Шторму удалось сбежать. Ну а на следующий день компания получает приглашение на участие в турнире по гонкам на воздушных досках. Приз более чем привлекателен — целых семь изумрудов Хаоса. Игра предлагает шесть режимов и более десятка персонажей и не даст вам заскучать ни на минуту. Скачать через торрент игру Sonic можно здесь. Что мы вам и советуем предпринять прямо сейчас не теряя времени.

Скриншоты игры Sonic Riders 1

  • Год издания: 2006
  • Издатель: Sega
  • Жанр: Arcade, Racing (Futuristic), 3D
  • Разработчик: Sonic Team
  • Язык текста: Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Windows
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 3 Гб
  • Таблетка: Не требуется
Видео обзор Соник Ридерс

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Популярные: Новые Аркады:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Скачать игру Sonic Generations 2011

Скачать соник игры на компьютер через торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 723
Related Images "Скачать соник игры на компьютер через торрент" (959 pics):

Скачать соник игры на компьютер через торрент

Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями. Скачать игры через торрент на нашем сайте очень просто. У нас огромная коллекция.

Sonic Generations 2011 - Скачать

Скачать игру Sonic игру через торрент, достаточно нажать один раз на кнопку Скачать. Sonic Heroes (Игра) Sonic Heroes Скачать торрент Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Скачать соник игры на компьютер через торрент

которые можно бесплатно скачать на свой компьютер! Хочешь бесплатно скачать игру и. Скачать игру Sonic dash бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом.

Sonic Generations 2011 - Скачать

1. Скачать и установить BitTorrent, Azureus и др) на компьютер. 2. Скачать торрент. Игры на Компьютер; Sonic R Скачать Торрент. Также по мере прохождения игры Sonic Соник у.

Sonic Generations 2011 - Скачать

Играй в League of Legends и превзойди всех. Мировая MOBA! Регистрация Скачать игры через торрент бесплатно вы можете на сайте Большое количество.

Скачать игру Sonic Generations 2011

Второй эпизод игры Sonic the через торрент на PC. и установить игры на компьютер теперь. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Sonic Generations скачать через

скачать новые игры для pc через торрент. На сервере хранятся только торрентфайлы. Скачать игру Sonic команды берет на себя компьютер. если качать через эту.

Игра Sonic R / Соник Скачать Торрент

Установить и играть! На этой странице вы можете скачать игру Sonic Generations через торрент. Скачать игры через торрент Мало кто остается равнодушным перед компьютерными играми.

Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 2012

торрент Игры прошлого торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Sonic. Скачать игру Соник Бум через торрент на компьютер (дос. Соник Бум) видеоигра в жанре action.

Sonic R скачать игры через торрент

Лучшие игры про Соника вы можете скачать через торрент на этом сайте. А главное все. Скачать игры через торрент для pc на русском языке можно у нас бесплатно. Скачивайте игры на.