Софт-Архив

скачать на компьютер игру винкс клуб приключения блум img-1

скачать на компьютер игру винкс клуб приключения блум

Рейтинг: 4.9/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать игру Winx Bloom Believix - Винкс игры для девочек

Скачать игру «Winx Bloom Believix»

Вы можете бесплатно скачать игру "Приключения Блум" (Winx Bloom Believix) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Приключения Блум" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Винкс»

Другие статьи

Скачать игры WinX Club 4

WinX Club 4. День рождения Блум (2011) PC

Название: WinX Club 4. День рождения Блум
Год выхода: 11 марта 2011 г.
Жанр: For Kids
Разработчик: PIPE Studio
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Crack, NoCD: Не требуется
Четвертая игра серии для девочек в возрасте 6—12 лет, созданной по мотивам популярного во всем мире анимационного сериала.
День рождения — самый лучший праздник в году. А если это день рождения Блум, создательницы Winx Club, то, конечно, ее подруги сделают все, чтобы торжество удалось на славу!
На тайной встрече было решено приготовить для Блум настоящий сюрприз — купить и красиво упаковать подарок, испечь праздничный торт и устроить веселую вечеринку. Чтобы все получилось, как задумано, волшебницам Winx понадобится не только ловкость, сообразительность и знание магии, но и помощь земных девочек. Присоединяйся к Winx Club и устрой для Блум лучший день рождения в ее жизни!
Побывай в Магиксе и школе волшебства Алфея.
Ответь на несколько вопросов Блум и узнай, какая профессия подходит тебе больше всего.
Умница Блум поделится с тобой секретами красоты: научись правильно выбирать одежду, делать прическу и макияж.
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру
3. По необходимости установить дополнительное ПО
4. Играем и наслаждаемся!
Операционная система: Windows 7/Vista/XP SP3
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Аудиокарта: 16 бит, совместимая с DirectX
Место на HDD: 1 Гб свободного места
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: Клавиатура и мышь

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру Волшебные приключения Винкс Блум - Город игр

Скачать игру «Волшебные приключения Винкс Блум»

Вы можете бесплатно скачать игру "Волшебные приключения Винкс Блум" (Magical Adventure Winx Dress up) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Волшебные приключения Винкс Блум" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Винкс»

Игра Винкс Приключения Блум Скачать

Игры с Блум Винкс (Winx). Бесплатные онлайн игры для девочек на winxbest.

Тогда сделайте это реальностью с помощью игры Winx Bloomix Quest! Фанатам Вы можете побывать в роли главной героини Winx Блум и насладится.

Блум - одна из лидеров клуба Винкс, кроме того она является хранительницей силы Огненного Дракона. Поэтому она одна из самых любимых героинь клуба Винкс. В этом разделе собраны игры, в которых присутствует фея Винкс.

Но не все так просто, для начала зайка должен отправится в путешествие, где ему нужно будет заработать звезды, чтобы открыть волшебную дверь. Отправляйся вместе с ним, чтобы поддержать его и помочь. Если встретишь паука, не бойся, а смело перепрыгивай через него и иди дальше. Также собирай морковку, чтобы подкрепиться, а также дополнительные бонусы. А как только выполнишь все задания, перед тобой откроется волшебная дверь. Управление зайчиком с помощью стрелок клавиатуры. РЕКЛАМА6 ноября 2.

Блум снова нуждается в твоей помощи и верит, что ты ей поможешь. Ей необходимо собрать все сердечки на уровне за определенное время и достаться небес. Но эта дорога не из легких. Все время нужно быть осторожной чтобы не врезаться в облако или другие препятствия на пути. Управляя стрелками клавиатуры выполни с Блум поставленное задание. Блум и Стелла решили немного расслабится и отправились на дискотеку. Подбери этим двум красоткам яркие наряды.

Не ограничивай себя в цветах и сочетаниях. Пускай они станут звездами на этой вечеринке. Перед феями Винкс встала непростая задача, им необходимо отыскать волшебное кольцо. А для этого им нужно обследовать чудесную стану Алфею, школу волшебства и применить свои магические способности и заклинания. Управление осуществляется с помощью стрелок клавиатуры, а также мышки. Помоги феям Винкс отыскать спрятанное сокровище.

Скачать Winx Club через торрент. Винкс: Школа Волшебниц 5 в 1 – это сборник игр про популярных фей Винкс. В данном сборнике пять игр, вот полный список, а потом обзор каждой игры из комплекта:

Удачи! РЕКЛАМА9 июня 2. Представь, что ты работаешь продавцом мороженного. А твои клиенты - феи Винкс. На улице лето, жарко и они постоянно приходят к тебе за очередной порцией мороженного, ведь у тебя оно самое вкусное на пляже.

  • СКАЧАТЬ игру Винкс День Рождение Блум http:// Скачать программу для установки игры в формате iso.
  • Скачать торрент Скачать игру (3.93 GB). По сюжету, вам предстоит играть стройной, рыжеволосой красавицей по имени Блум, которая обнаружила в себе необычайные магические возможности!
  • Бесплатные онлайн игры для девочек на winxbest.ru. На главную Топ 20 флеш игр Скачать игры В закладки Блум - одна из лидеров клуба Винкс, кроме того она является хранительницей силы игра Приключения зайки Кико.

Обслужи этих красоток, и следи за тем чтобы ничего не перепутать, так как каждая из них будет заказывать какое- то другое мороженное. Каждый день перед тобой будет стоять задача заработать определенную сумму денег. Чтоб этого достичь твои клиенты должны быть довольными за обслуживание, а в знак благодарности будут оставлять тебе деньги. Справишься перейдешь на следующий уровень. Удачи! 2. 0 марта 2. Наши волшебницы Винкс решили открыть свою кафешку на берегу моря и назвали ее .

Тебя пригласили поработать поваром. Как ты знаешь на берегу очень много людей, и они не любят стоять в очередях. Тебе нужно как можно быстрее обслуживать посетителей, а также быть внимательным и отпускать то что они заказывают. Время ограничено, потому не разочаруй волшебниц Винкс, сделай с их кафе процветающее заведение. Увлекательная игра которая проверит насколько ты бдительна и насколько умеешь хорошо запоминать все детали. Красотка Блум будет наряжаться в новые наряды, а ты должна за отведенное время запомнить все детали и также одеть нашу модницу. По окончании будет соревнование в котором и узнаешь насколько хорошо ты повторила образец.

Если интересно, тогда заходи скорее. РЕКЛАМА2. 7 января 2. Поиграй со своей любимой куклой Блум в одевалки.

У нее в гардеробе столько разной красивой одежды, на все случаи жизни. Меняй ей наряды, подбирай аксессуары и обувь. Управление простое - с помощью мышки, кликай по меню слева, и выбирай, в чем именно сегодня будет одета твоя любимая кукла. Две прелестницы фея Блум и фея Флора демонстрируют свои наряды. Кто же победит в этом конкурсе красоты решать тебе. Выбери им прекрасные наряды и сама определи победительницу.

РЕКЛАМА1. 7 сентября 2. Девушке с длинными роскошными волосами по имени Рапунцель просто необходимо посетить салон красоты. Брови заросли, на лице выскочили прыщики. Питательные маски и рука умелого мастера сотворят чудеса с этой юной зеленоглазой красавицей.

Аппл Вайт пришла к дантисту, чтобы полечить зубы. Она красивая, молодая и милая девушка.

Она не хочет улыбаться, потому что на зубах у нее кариес. В этой игре у тебя будет весь необходимый инструмент и материалы, чтобы сделать ее улыбку красивой с белоснежными зубками. Попробуй себя в роли стоматолога!

Клуб Винкс (Winx): Волшебное приключение (2010) скачать торрент бесплатно

Винкс: Волшебное приключение (2010) скачать торрент

Сюжет мультфильма: Винкс: Волшебное приключение (2010)

«Winx Club: Волшебное приключение торрент » – новое приключение маленькой волшебницы Блум, который в прошлом мультике стала принцессой. Она справилась с опасным гением Мандрагорой и освободила затерянное королевство. Теперь юную героиню любит буквально все. Она является кумиром для многих маленьких девочек, другом для многих волшебниц и мечтой многих парней. Но теперь ей предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни. Ей предлагают стать королевой, к чему вовсе не готова скромная и маленькая волшебница!

Любовь на первом месте

Скачать Клуб Винкс: Волшебное приключение стоит хотя бы из-за поучительного смысла об ответственности. Блум осознает, какую ношу на нее взваливают. Ведь приняв предложение, ей придется постоянно проводить время в королевстве. А тут еще и любимый парень признался в любви. Она хочет спокойной жизни, а не ответственности. Однако долго думать не приходится, ведь на королевство нападает новый враг. Теперь волшебница вовсе не сама. У нее есть войско хорошо обученных волшебниц, возлюбленный принц и преданные подруги. Вместе с пинкси она отправляется в новое приключение, чтобы узнать, как одолеть злого мага.

Скачать Винкс: Волшебное приключение (2010) торрент бесплатно