Софт-Архив

скачать торрент мортал комбат 5 игра img-1

скачать торрент мортал комбат 5 игра

Рейтинг: 4.9/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Wii Mortal Kombat: Armageddon PAL MULTi5 - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент


Год выпуска: 2008
Жанр: Fighting
Разработчик: Midway
Издательство: Midway
Платформа:Wii
Системные требования: Чипованная Wii
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: multi 5
Таблэтка: Не требуется

Описание: Одна из самых культовых серий файтингов от Midway нашла свое продолжение на Wii. Вас ждет множество уже знакомых персонажей, окруженных паутиной интриг высших богов. Настоящий Армагеддон развивается из-за количества желающих участвовать в смертельной битве, и поэтому эта часть представляет собой отборочный тур. Смертельная схватка 62 воинов по принципу "царь горы" за право участвовать в смертельной битве в будущем.

Другое:
Mortal Kombat предложит вам выбор из 60 персонажей, а также огромное количество новых движений, комбо и фаталити. В новой игре вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat, а экран выбора бойцов настолько большой, что вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех файтеров.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать торрент Mortal Kombat X v1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Mortal Kombat X [v1.5.0] (2015) Android торрент



• Mortal Kombat X •

Системные требования: 4.0 и выше

Описание: Mortal Kombat X - Новая часть знаменитого файтинга отличающегося своей жестокостью вышла на операционную систему Android. В игре вас ждут известные по прошлым сериям такие бойцы как: Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и другие. Помимо всем известных бойцов появятся новые персонажи: Жаклин Бриггс (дочь Джакса), Кунг Дзин (сын Кунг Лао) и Такаси Такеда (сын Кенси). Визитной карточкой серии всегда были зрелищные добивания, в этой части нам обещают показать их во всей красе. Выбираем персонажа и бросаем вызов игрокам по всему миру, выполняем умопомрачительные комбинации и супер удары и убиваем всех, кто станет у вас на пути.

Путь кэша: sdcard/Android/obb (кеш один для всех)

Скачать торрент мортал комбат 5 игра

Mortal Kombat Arcade Kollection (2012) PC | RePack от Canek77


Название: Mortal Kombat: Arcade Kollection
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Other Ocean
Издательство: Warner Brothers
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Таблетка: Вшита (TiNYiSO)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista/7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Mortal Kombat Arcade Kollection содержит три классических игры: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Все три — такие же, как когда-то, но теперь с поддержкой игры по сети. Три культовых файтинга собраны в одной упаковке. Узнайте, как начались ужасающие сражения смертоносных бойцов, откуда пошла дурная слава фаталити, в первых трёх играх серии Mortal Kombat, представленных в этом сборнике. Выступите на первом турнире Mortal Kombat в роли одного из семи легендарных бойцов, включая Саб-Зиро и Скорпиона. Освойте новые стремительные удары, добивания и управление смертоносным Джаксом в Mortal Kombat II. Определите свою судьбу в Mortal Kombat III: выставите скрытых персонажей против ничего не подозревающего противника, используя Kombat Kodes.


7.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)

04-09-2017 3:19:06 (13 минуты назад)

07-04-2014 4:39:48 (42 месяца назад)

273.26 MB (286531774 Bytes)

Mortal Kombat Arcade Kollection (2012) PC

Происходит загрузка списка файлов.

18-12-2015 20:36:27 (21 месяц назад)

Игра не идет,пишет нет xlive.dll. Как исправить?

02-10-2015 22:33:04 (23 месяца назад)

ToHa Hersonskiy дополнительный софт не для красоты с игрой идет.

11-09-2015 12:12:15 (24 месяца назад)

Canek77, не могу понять, всё установилось, мигает нажать ENTER, не получается, может знаешь, в чём дело.

04-08-2015 20:58:45 (25 месяцев назад)

Canek77, а обязательно логинится в windows live?

17-05-2015 20:14:59 (28 месяцев назад)

Здарова друзья. Подскажите пжлста как мне джойстик настроить. в мк9 все норм играет, а в аркаду вообще никакой реакции ((((

05-05-2015 23:31:24 (28 месяцев назад)

лицензионный ключ отключаем интернет и вводим 11. 111 до конца

05-04-2015 9:23:39 (29 месяцев назад)

06-02-2015 11:42:23 (31 месяц назад)

Санёк, подскажите пожалуйста как поиграть в мортал ультимейт через интернет. Учётную запись в Лайв создал, а игра пишет что нужно ввести код продукта типа как на лицензионных играх. Чё делать? Очень хотелось поиграть с живыми людьми по интернету.

11-04-2014 13:03:48 (41 месяц назад)

на xbox 360 управление не ахти тут ребят не лучше)

08-04-2014 18:59:26 (41 месяц назад)

если лицензионный ключ есть, то да.

07-04-2014 20:08:54 (42 месяца назад)

Каненш управление джойстиком оставляет желать лучшего.
На эмуле работает лучше. Может еще запилят норм управление джойстом!?

07-04-2014 14:02:16 (42 месяца назад)

Угу, может некоторые не знаю и не умею пользоваться эмулятором, а 9 часть на их компе просто не в какой степени не откроется из-за больших системых требований

Mortal Kombat: Armageddon Wii PAL Multi 5 (2007) - скачать бесплатно торрент

Скачать игру Mortal Kombat: Armageddon [Wii] [PAL] [Multi 5] (2007) через торрент

Mortal Kombat: Armageddon [Wii] [PAL] [Multi 5] (2007)


Платформа: Wii
Название игры: Mortal Kombat: Armageddon
Год: 2007
Жанр: fighting
Язык интерфейса: Multi 5
Разработчик: Midway Games
Издатель: Midway
Регион: PAL
Формат: Образ в формате WBFS инструкция здесь. .
Кол-во игроков: 1-4
Мультиплеер: локальный
Тестировалась: Wii PAL 4.2E, Софтмод, CFG USB Loader v 70, USB HDD.
Дополнительное оборудование: Поддержка Classic controller, Gamecube pad

Описание: Одна из самых культовых серий файтингов от Midway обнаружила свое продолжение на Wii. Вас ожидает уйма теснее знакомых персонажей, окруженных паутиной интриг высших всевышних. Подлинный Армагеддон прогрессирует из-за числа желающих участвовать в губительной битве, и следственно эта часть представляет собой отборочный тур. Губительная схватка 62 воинов по тезису «царь горы» за право участвовать в губительной битве в грядущем.Mortal Kombat Armageddon Wii- немыслимо безжалостный и зрелищный файтинг. В новой игре вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat. Вы сумеете сделать своего собственного воина с комплектом уникальных особенностей, которые могут сформировать новейший жанр борьбы, не представленный ранее. Система "фаталити" кардинальным образом изменена.

• 62 персонажа• Возможность создания персонажа• Возможность создания и комбинирования между собой добиваний Fatality• Оригинальная и уже знакомая игрокам система получения бонусов• Гоночная мини-игра Motor Combat

За время существования Mortal Kombat вышло всего три проекта: Deadly Alliance, Deception и на редкость удачное ответвление от генеральной линии - Shaolin Monks. Эд Бун сотоварищи, не сильно напрягая голову, суммировали наиболее выдающиеся наработки из вышеозначенных произведений, разбавили их некоторым количеством нововведений и, c целью придать этому коктейлю солидности, включили в список действующих лиц абсолютно всех персонажей, когда-либо появлявшихся в рамках сериала. Шестьдесят героев доступны изначально, еще четверых предстоит открыть путем нехитрых манипуляций, но если и этого мало - к вашим услугам режим создания собственного бойца. Настоящий рай для фанатов.В то же самое время Mortal Kombat: Armageddon, как и полагается всякому приличному капустнику, беден на неожиданности и сюрпризы. Боевая система осталась практически неизменной, набор режимов, по большей части, сохранился в знакомом виде, за исключением мини-игр. А поскольку численность бойцов возросла немыслимо, каждый из них получил не по три, а лишь по два стиля - контактный и с использованием холодного оружия, прибитого к рукам девятидюймовыми гвоздями. Единственным существенным дополнением являются воздушные комбо, но переоценивать их потенциал не стоит, поскольку основная проблема никуда не исчезла: после перехода в третье измерение Mortal Kombat так и не смог добиться динамичности боев ранних частей, и никакой косметикой это не исправить.Уровни будто проводят экскурсию по всем частям сериала, начиная с первой. Все арены, включая самые старые, изобилуют западнями, предоставляющими возможность в любой удобный момент провести Pit Fatality или, проще говоря, скинуть противника в яму, набитую колюще-режущей пакостью. Некоторые ловушки смотрятся вполне естественно, другие притянуты за уши, но и те, и другие являются неотъемлемой частью поединка. Настоящей неожиданностью стало исчезновение стандартных добиваний, на смену которым пришли изобретаемые на ходу Kreate a Fatality. Проводятся они по принципу случайного подбора движений, каждое из которых наносит невосполнимый урон туловищу противника. На деле такой подход к умерщвлению смотрится намного привлекательнее."Кампания" не таит никаких откровений, в который раз предлагая проделать кровавый путь к вершине пирамиды славы. Зато реинкарнация режима Konquest вполне сошла бы за самостоятельный продукт, благо в ее основе лежит механика и графическая оболочка предыдущей серии - Shaolin Monks. Именно в нем сосредоточена наиболее содержательная часть сюжета, дающая несравнимо больше пищи для ума, нежели сухие выдержки о судьбах персонажей после победы над главным злодеем.Центральными фигурами сценария являются новобранцы - братья Тэйвен и Дэгон, история взаимоотношений которых переплетается с общей легендой и добавляет в нее новые страницы. Помимо прочего, именно через Konquest лежит путь к открытию четверки секретных героев. На месте и "кладбище с секретами" под названием Krypt, доверху набитое альтернативными костюмами и различными бонусами, которые можно купить за местную валюту, заработанную в тяжких сражениях. Последней в списке развлечений стоит мини-игра Motor Kombat - бесшабашная гонка в духе Mario Kart, способная надолго отвлечь от изучения прочего содержимого диска.Mortal Kombat: Armageddon - вещь, рассчитанная исключительно на фанатов, хотя это вовсе не значит, что она противопоказана людям, шапочно знакомым с сериалом. Здесь есть чем развлечь себя любимого или небольшую компанию и можно найти массу стимулов к повторному прохождению. Что же касается технической стороны вопроса, то упрекнуть разработчиков практически не в чем - отполированный "движок", возможности которого изучены вдоль и поперек, великолепная графика, атмосферный звук и четкое управление служат залогом теплой встречи. Mortal Kombat достойно прощается с владельцами приставок Nintendo Wii, оставляя надежду на то, что приставки нового поколения получат еще более качественные проекты под знакомой маркой. Запоминается последнее, и благодаря стараниям Midway Games воспоминания об Mortal Kombat у игроков должны остаться только положительные.

Ваше "Спасибо" - лучшая благодарность для релизера!

Скачать Mortal Kombat komplete edition - Лучший симулятор драк

Скачать Mortal Kombat Komplete через торрент бесплатно

Игра Mortal Kombat знакома огромному сообществу. После долгого двухлетнего перерыва, разработчик игры High Voltage Software представил новый выпуск. Скачать Mortal Kombat komplete edition в рамках тестирования позволили ограниченному количеству пользователей, отзывы были блестящие. Игра имеет жесткие требования к ресурсам компьютера. Полная версия требует многоядерный

от 2,4 ГГц. при минимальном размере оперативной памяти 2 ГБ и видеосистеме с поддержкой DirectX 10. Mortal Kombat komplete edition - это действо жанра файтинг, говоря простым языком, это симулятор драк. Уже тысячи бойцов скачали mortal kombat komplete edition и оценили глубину мира, созданного дизайнерами. Сюжет игры незатейлив. Лорд Рейден в момент погибели послал весть в минувшие дни молодому себе про необходимость уничтожения Шао Кана. Глубина прорисовки настолько хороша, что можно принимать героев за настоящих личностей. В этой версии доработаны многочисленные ошибки прошлого издания. Игра проходит в трех интересных режимах, что несомненно делает геймплей насыщенным.

Скриншоты Мортал Комбат :

Видео обзор Mortal Kombat Komplete Edition :

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

Cabelas Dange.

The Revolutio.

Splat Renegad.

Bakugan XBOX.

SuperCow 2.

Assassins Cre.

Недавно смотрели

Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org