Софт-Архив

скачать игру на андроид русский водила 4 img-1

скачать игру на андроид русский водила 4

Рейтинг: 4.5/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Вояж: Русский водила на Андроид скачать - опытный водитель

Вояж: Русский водила


Описание:
Вояж: Русский водила – новый проект студии Existage, представляющий собой трехмерный симулятор автомобиля. В качестве транспортного средства игра предлагает автомобили российского производства и именно на них вы, и отправитесь через весь материк. Это будет самое увлекательное, а временами опасное знакомство с сотнями дорог. И хотя выбор транспортных средств в игре Вояж: Русский водила невелик, это три самых популярных автомобиля российского автопрома. Выбрав один из них, вы и отправитесь в путешествие через весь континент и побываете во Франции, Германии, Китае, Финляндии и целом ряде других стран. Максимально реалистичным ваше путешествие по странам сделает наличие смены времени суток и погодных условий, влияющие на поведение автомобиля на трассе.
По мере прохождения многочисленных уровней игры вам придется преодолевать и разбитые грунтовые дороги, и современные автобаны, на которых не страшно и разогнаться.
Отличное впечатление от игры дополнит прекрасная трехмерная графика, реалистичная физика, максимально приближенное к реальности и достаточно сложное управление, а также большое количество различных тумблеров, кнопок и ручек.
Скачать Вояж: Русский водила и в деле опробовать лучшие образцы российского автомобилестроения вы сможете на нашем сайте игр на Андроид. На данный момент разработчики предлагают вам всего лишь десять уровней, но они настолько хороши и увлекательны, что многим геймерам достаточно и этого. Но уже в ближайшее время их количество будет возрастать и для многих геймеров это еще один весомый довод в пользу ее скачивания.

Скачать Вояж: Русский водила для Android:

Другие статьи

Скачать Игру Русский Водила 4

Найдено 50 файлов по запросу «скачать игру русский водила 4 »

Скачать Игру Русский Водила 4

Russian Driver 2 - https://play.google.com/store/apps/de. Вступайте в группу контакта http://vk.com/club64187493Это обзор игры Russian Driver 2. Russian Driver 2 представляет скачать сан франциско кармен из себя симулятор от разработчика existage. начни вояж по России от Мурманска до БайкалаОписание:Путешествуй по дорогам России на 3 автобус для omsi 2 скачать русских машинахВсего за 2 недели более 7 тысяч игроков поставили ?????!Начни вояж по России от Мурманска до Байкала.- Игра полностью бесплатна, без встроенных покупок.- 3 других популярных русских авто + 1 секретное авто.- Родные города и вывески по мотивам реальных трасс: М18 Карелия, М5«Урал», М51«Байкал». Некоторые исторические памятные места. - Теперь русский трафик с сюрпризами российской реальности.- Реалистичная физика и точные характеристики всех авто (включая графики момента и передаточные числа КПП).- Теперь в игре есть тюнинг! Заезжай в автосервисы по дороге, чтобы установить тюнинговые запчасти. Все характеристики на основе реальных.- Динамическое время, облака, день-ночь, частично разная погода.- Можно включать фары (ближний или дальний свет), реалистичная подсветка приборов.- 8 больших уровней.Cоветую сыграть. Tegs:приложений для андроид!Game,Скачать игры для андроид,игры для андроид,игры на андроид,Андроид, android, приложения для андроид, андроид телефоны,новые приложения для андроид,Russian Driver 2Обзор игры на док фильмы скачать торрент андроидво что поиграть на андроидгде скачать Russian Driver 2download Russian Driver 2Review Russian Driver 2Cheats Russian Driver 2Взлом Russian Driver 2Как взломать Russian Driver 2

31102 статьи по запросу «скачать игру русский водила 4 »

русский водила 3: в крым | ВКонтакте

Voyage 4/Русский водила 3: В Крым. Из-за всяких не связанных с игрой проблем она очень долго шла к релизу, впрочем я добавил в. Куда скачать.

Русский водила 2 (секретная машина) - YouTube

12 ноя 2014. Русский водила 2 (секретная машина). 4:15. Прохождение игры (Русский водила 3) #1 начало пути) - Duration: 11:33. azaza tv 6,488.

Voyage 4 - Android Apps on Google Play

Travel on Russian roads with 6 Russian cars + 2 German cars, get to the ferry in the Crimea Start your trip in Russia from Magadan to the Crimea. - Hometown.

Русский водила 2 - как тюнинговать и ставить результат на.

29 окт 2014. Бесплатная игра Русский Водила 2 на android. Скачать с Playstore можно здесь.

Русский водила 2: На Байкал скачать на андроид бесплатно.

Разработчики игры «Русский водила 2: На Байкал» для андроид решили помочь игрокам представить внушительные размеры нашей родины. На ваш выбор в игре есть три популярные марки машин — УАЗ. 4; 1; 2; 3; 4; 5.

Русский водила 2: На Байкал - Симулятор путешественника на.

29 окт 2014. Русский водила 2: На Байкал - Симулятор путешественника на. Game, Скачать игры для андроид, игры для андроид, игры на андроид.

Скачать бесплатно Вояж: Русский водила для Samsung Galaxy S 4G

Вояж: Русский водила


Вояж: Русский водила это одна из немногих реалистичных симуляторов вождения для Android устройств. Игрокам предстоит длительный путь из Финляднии в Тайланд через Россию. Доступно 3 автомобиля с видом из кабины и точными характеристиками (график момента и передаточные числа кпп). Динамическое изменение дня и ночи, облака, разнообразный трафик симпатичная графика и реалистичная физика принесут массу удовольствия от игры. При включении фар активируется подсветка высокодетализированной приборной панели. Присутствует коробка передач. Доступно более 10 различных уровней, в том числе и бездорожье. В игру Вояж: Русский водила встроен рекламный блок.

Размер: 47.85 Mb | Платформа: Android 2.3+ | Версия файла: 1.03 | ARMv7

Если размещение данных ссылок нарушает ваши права, обратитесь к администратору через форму обратной связи.

Похожие загрузки
  • Англо-русский словарь 2014-09-24 20:12:48
  • Английский русский словарь 2015-05-04 09:48:35
  • Русский караоке 2013-10-26 10:11:22
  • Racing in Car 2015-12-04 21:48:07
  • Beach Buggy Racing 2014-10-01 18:47:16

Информация
Скачать Вояж: Русский водила можно без регистрации, также в комментариях вы можете оставить отзыв или мини обзор.

Скачать Вояж_Русский_водила_( на андроид на русском

Скачать игру Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v_1.05 на Android


Жанр: Игры для Андроид. Симуляторы. Язык меню: Русский. Скачано: 11 раз. Добавлено:2016.01.09 AMEPOH / Файлы / Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v1.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v_1.05 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

AMEPOH / Файлы / Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v1.07_.apk

Что нового
- Добавлена еще одна машина (немецкая)
- Исправлены ошибки трафика
- Улучшено качество некоторых тестур и неба
- Улучшено управление фарами
- Уменьшен размер игры
Требования: Android 2.3 и выше арм7
язык Русский
Установка кэша: не требуется
Путешествуй по дорогам Евразии на трех русских машинах!
Ты устал от отдыха в Финляднии и направляешься в Тайланд на авто через Россию.
Кто доедет от Финляндии до Индийского океана?
- Игра полностью бесплатна, без встроенных покупок.
- 3 популярных русских авто.
- Реалистичная физика и точные характеристики авто (включая графики момента и передаточные числа кпп)
- Динамическое время, облака, день-ночь.
- Можно включать фары, реалистичная подсветка приборов.
- Больше 10 уровней, включая бездорожье.
- Трафик.

Прохождение игры Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v_1.05 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Игра Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v_1.05 с большой вероятностью подойдет на телефоны:

Fly IQ230, Sony Xperia M, SonyEricsson XPERIA X8, Sony Xperia J, Sony Xperia miro, МегаФон Login 2 (MS3A), Fly IQ230, LG G2, SonyEricsson XPERIA X8

Скачать похожие игры на Вояж_Русский_водила_(обновлено_до_v_1.05:
  • Real-Steel-v1-34-1-MOD Описание Real SteelReal Steel п> - Андроид игра по мотивам художественного фильма Живая сталь.
  • Forsazh_6_Igra_1.0.5 Форсаж 6: Игра гонки в стиле популярного фильма.
  • Shoot Bubble Deluxe v3.2 Перед вами ласические шарики.Цель игры- убрать шарики,для этого нужно соединить не меньше трёх шариков одного цвета вместеЯзык: английскийТестил на 4.
  • 1 hidden object enchanted castle Описание игры Hidden object: Enchanted castle (Скрытые объекты: Заколдованный замок):Hidden object: Enchanted castle - исследуйте удивительные залы заколдованного замка в поисках самых разных предметов, от старых игрушек до магических артефактов.
  • Zombie Fishing На 2.1+ оsЯзык - РусскийОписание:Это рыбалка, но не только рыбалка.
Свежие записи

Игра Русский Водила 2 на Android

Русский Водила 2: путешествие по бескрайним российским широтам

Уже надоели однотипные гонки? Самое время совершить невероятно реалистичную поездку по России. Вас ждет удивительный маршрут Мурманск – Байкал.

Сюжет игры

Как нетрудно было догадаться, вас ждет весьма протяженный вояж по России. Ваш долгий путь начнется в Мурманске, а закончится уже на Байкале. Вы сможете совершить невероятно реалистичное путешествие по российским дорогам на пяти отечественных автомобилях.

Особенности геймплея

Вы представляете, насколько велико расстояние между Мурманском и Байкалом? В действительности эти точки отдалены друг от друга практически на три тысячи километров. Это, в свою очередь, говорит о том, что за рулем вы пробудете далеко ни один день.

Данная игра предоставит вам уникальную возможность прокатиться по российским дорогам. Ваш путь начнется в гаражном кооперативе Мурманска. Для того чтобы добраться до Байкала, вам нужно проехать более 2900 километров. Наверное, все понимают, что это очень дальняя дорога, так что к ней нужно основательно подготовиться. Отправиться в этот путь вы можете на нескольких отечественных автомобилях. Есть возможность тюнинга.

После того как вы в первый раз пройдете в игру, вам будет доступен секретный спорткар. Прекрасно передана атмосфера дороги, российские пейзажи и природа. Погодные условия меняются, также присутствует смена времени суток.

Если в реальной жизни вы по каким-то причинам не можете отправиться в путешествие по России, то данная игра предоставит вам такую уникальную возможность.

Скачать игру Русский Водила 2 на Андроид