Софт-Архив

скачать программу Morphvox Pro img-1

скачать программу Morphvox Pro

Рейтинг: 4.2/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать MorphVOX Pro бесплатно для Windows на русском языке

MorphVOX Pro скачать

Изменить голос для разговоров по Скайпу или другим программам теперь не составит проблемы - стоит всего лишь бесплатно загрузить MorphVOX Pro. Утилита позволит подобрать подходящий тембр для каждого персонажа онлайн-игр в соответствии с его характером или прикроет фоновым шумом во время звонка директора. К примеру, добавив звучание транспорта или крики.
Чтобы подготовить по-настоящему интересный пранк для друзей в GoogleTalk или TeamSpeak, вам необходимо просто найти микрофон и установить программу. Из шести готовых шаблонов можно создавать совершенно новое звучание собственного голоса, воспользовавшись дополнительными настройками. Как инструмент регулировки звучания эффектов используется эквалайзер.

Достоинства MorphVOX Pro:
  • функция записи аудио;
  • библиотека шаблонов голосовых тембров;
  • подборка аудиоэффектов для фона;
  • простой интерфейс.

MorphVOX Pro не укомплектована русской версией, но, не смотря на это, работать с программой достаточно легко. Вы сможете дополнить интересной озвучкой презентацию или поздравление, для чего советуем скачать МорфВокс Про бесплатно. Приложение доступно для Windows самых последних версий, а также подойдет для компьютера и с ХР.

Другие статьи

MorphVOX Pro ключ (на русском) - Скачать программы для компьютера


Человечество всегда любило подшутить друг над другом, и вечно придумывала для этого новые способы. Предлагаю Вам ещё один оригинальный способ, для этого Вам понадобится MorphVOX Pro. Используя эту замечательную программу, можно менять свой голос до глубочайшей неузнаваемости. Можно менять как уже записанный голос, так и тот, который проступает через микрофон в компьютер. То есть можно записать свою речь в аудио файл, а потом только открыть его через программу и уже там изменить его. Но этот вариант скорее всего мало кому подойдёт, зато возможность менять речь в реальном времени думаю пригодится многим. Вы сможете исказить свой голос разговаривая через Ip-телефонию, допустим через тот же Skype, ну или подобное приложение. Более того, поддерживается работа даже с онлайн играми.

Своему пользователю инструмент предложит поменять голос допустим на женский, детский, или же сделать его как у робота, ну и так далее. Кроме этого можно добавит к нему разных эффектов, к примеру, можете сделать так, будто Вы находитесь в общественном транспорте, или же в огромной комнате, думаю понятно. Так же можно полностью отключать задний фон, останется только чистая речь. В добавок в программе имеется отличный эквалайзер. Все эти возможности делают её практически самым лучшим средством для изменения человеческого голоса.

Не смотря на все эти замечательные возможности, для меня есть один недостаток, а именно отсутствие локализации на русском языке. В свою очередь это доставило лично мне не много неудобств, так как долго пришлось разбираться что и как делается. Ну а в целом я остался доволен, будем надеяться, что разработчики вскоре добавят поддержку русского интерфейса. Ну а пока придётся пользоваться ей так, ну в принципе я уже привык.

Для полноценной возможность использования, нужен ключ, иначе не все функции MorphVOX Pro будут Вам доступны. В папке с программой присутствует файл, который способен заменить его. Вам достаточно будет его закинуть в ту папку куда Вы установили приложение, после этого весь функционал станет разблокированным.


Размер: 31 Mb
Язык: английский / русский
Лекарство: ключ

Комментарии (22)


Kichkas.biz © 2013 - 2017

MorphVOX Pro скачать бесплатно на русском языке

MorphVOX Pro скачать бесплатно Возможности MorphVOX Pro

Для программы применяются современные алгоритмы, обеспечивающие высочайшее качество звучания при манипуляциях с голосовыми сообщениями. Собеседник будет полностью уверен в том, что голос настоящий и не измененный.

Дополнительно утилита предлагает большое количество аудио эффектов, при помощи которых можно изменить все окружающие звуки, улавливаемые микрофоном. К примеру, наложить на беседу шум взлетающего самолета, проезжающих автомобилей и даже ружейные выстрелы. Ваш собеседник не догадается, что вы общаетесь, сидя дома, а фоновые звуки являются продуктом программы.

Для использования утилиты надо скачать Microsoft.NET Framework, установить на свой ПК, затем запустить MorphVOX Pro, скачать который можно совершенно бесплатно. Интерфейс программы предельно простой, во время работы утилита потребляет минимум ресурсов оборудования, не нагружая его.

Преимущества MorphVOX Pro:
  • удобный, максимально понятный интерфейс;
  • возможность использования утилиты с IP-телефонией;
  • поддержка таких популярных продуктов, как Скайп, MSN, TeamSpeak;
  • максимально простая установка;
  • богатые возможности настройки;
  • выбор голосовых настроек;
  • работа в реальном времени без отставаний.

Одним из главных преимуществ является возможность быстрой установки программы – не требуются специальные знания или опыт, надо просто запустить утилиту и воспользоваться богатейшим арсеналом настроек!

Скачать MorphVOX Pro

Скачайте бесплатно MorphVOX Pro с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия MorphVOX Pro.

Внимание!
Для работы программы на компьютере должна быть установлена Microsoft .NET Framework .

Скачать MorphVOX Pro

Внимание!
На официальном сайте есть только английская версия программы! Русская версия MorphVOX Pro лежит на неофициальных сайтах и сделана энтузиастами. Для безопасности проверьте файлы MorphVOX Pro на русском языке антивирусной программой!

MorphVOX Pro скачать бесплатно последнюю версию

MorphVOX Pro
для Windows

Программа для редактирования характеристик голоса, добавления дополнительных звуков и применения эффектов. Поддерживается функция аудиозаписи измененной дорожки.

Что нужно знать о MorphVOX Pro

Это мощная программа для редактирования голоса, которую часто используют пользователи голосовых месенджеров и поклонники многопользовательских игр с voice-чатами. Приложение позволяет менять голосовые характеристики в online-режиме, накладывать на звуковой ряд эффекты и дополнительные звуки - смех, фоновый шум, крик и другие. Утилита включает в себя множество пресетов, благодаря которым можно заговорить голосом ребенка, робота или пожилой женщины.

Программа Морф Вокс Про полностью совместима с большинством голосовых клиентов и популярными VoIP-мессенджерами (включая Skype). Поддерживается возможность сохранения дорожек в MP3-формат, есть функция скачивания дополнительных голосовых профилей для расширения списка пресетов (загрузка производится с официального сайта MorphVOX Pro по ссылке, расположенной в самом приложении).

Пробный период использования утилиты – 15 дней. Стоимость полной версии программы – почти 40 долларов. Существует бесплатный вариант приложения MorphVOX Junior, однако его функционал ограничен (нет функции записи, отсутствует контейнер эффектов и прочие возможности).

Коротко и ясно:
  • изменение голоса в «real-time»-режиме;
  • запись отредактированных аудиодорожек;
  • встроенный контейнер эффектов;
  • наложение предустановленных звуков;
  • работа в фоновом режиме.

Screaming Bee MorphVOX Pro Build 22603 Deluxe Pack (2014) PC, RePack by KpoJIuK скачать торрент

Версия программы. 4.4.17 Build 22603
Официальный сайт. Screaming Bee Inc.
Язык интерфейса. Русский
Лечение. не требуется


Описание .
MorphVOX Pro — программа для изменения голоса при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. Полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми он-лайн играми. Программа имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. MorphVOX Pro является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта. Голосовое общение в онлайн-играх только добавляет реалистичности в игровой экшен. Однако если геймер уже ныряет в виртуальную реальность, то с головой – собственный голос при этом нужно изменить до неузнаваемости. Это можно сделать с помощью программы MorphVOX. Общаясь в онлайновой игре посредством гарнитуры, голос можно маскировать под самых разных персонажей. В дополнение к измененному голосу, на собственную речь можно наложить фоновые аудиоэффекты, например, чтобы собеседнику казалось, будто разговор ведется из многолюдного места или чтобы вместе с голосом были слышны раскаты грома, шум прибоя, объявления в аэропорту и т.д.

высококачественная технология смены голоса;

более умная программа для превосходной смены голоса;

отмена фона – получите супер чистое изменение голоса;

фоновый звук пробки, магазина;

интеграция с онлайн играми и программами IP-телефонии;

низкая частота и использование процессора;

10 уровневый эквалайзер;

разные пакеты для изменения голоса;

красивые темы скинов;

встроенные высококачественные звуковые эффекты;

добавление вашей собственной библиотеки;

полная поддержка мышки, клавиатуры и джойстиков для геймеров;

быстрые эффекты позволят вам проигрывать звук с помощью одной кнопки;

последующие эффекты для улучшенного изменения голоса;

улучшенные эффекты вокального тракта;

модуль для создания содержания – простота в создании голосов.

В состав Deluxe Packa входят:

Batch Converter Plugin - плагин, который позволяет легко выбрать несколько исходных файлов, назначить голоса и выводить их в разные файлы назначения.

Effects Rack Plugin - плагин, который предоставляет возможность использовать модули VST-эффектов в MorphVOX Pro.

MorphVOX DJ Streaming - плагин позволяет вам создать плейлист из существующих файлов для добавления к изменённому голосу.

Text-To-VoIP Plugin - введя сообщения в текстовом окне, вы можете легко общаться через голосовой чат, не используя свой собственный голос.

Voice Splicer Plugin - плагин позволит вам изменить нескольких голосов в одном аудиофайле.

Special Effects Voices