Софт-Архив

игра ложь или правда скачать img-1

игра ложь или правда скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Правда или Ложь: Битва - на Android скачать бесплатно без регистрации

Правда или Ложь. Битва


Правда или Ложь. Битва - многопользовательская игра викторина, где вам придется проверить свою эрудицию и сразиться с другими игроками за высокие рейтинги. В каждом раунде игра будет показывать какие-то утверждения, а вам предстоит решить правда это или ложь. Играйте против своих друзей или просто случайных игроков, набирая большее количество правильных ответов для победы!

Скачать Правда или Ложь. Битва для Android

Версия 1.0.3 Требуется андроид 4.0 + Pravda-ili-Lozh-Bitva_v1.0.3.apk [13,61 Mb] (cкачиваний: 36)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Trivia Crack популярная викторина на андроид, играйте в одиночку или против других игроков, отвечайте на вопросы и выигрывайте.

Brain It On! - Physics Puzzles - сложная и очень интересная игра головоломка основанная на физике. На каждом уровне игра даст вам определенное задание, например отсортировать шарики в стаканы с таким же цветом, рисуйте различные фигуры, что бы справится с этой головоломкой и получить три звезды. В

Игру Лила Король можно отнести в жанру Настольные. Бросайте кубик и делайте ходы, вам нужно опередить своего противника и первым сделать сто шагов, для того что бы выиграть. Играйте как против компьютерного противника, так и против живых игроков или своих друзей.

Другие статьи

Правда или ложь на Андроид - скачать бесплатно

Правда или ложь

Правда или Ложь?

  • Плюсы
  • Интересный геймплей
  • Есть мультиплеер
  • Хорошая графика
  • Минусы
  • Присутствует реклама

Вы когда-нибудь задумывались о том, как много интересных и увлекательных фактов обходят нас стороной? Правда ли, что у бегемотов розовое молоко? Храпят ли животные? Как звали посланника древнегреческих богов? На эти и множество других вопросов вы найдёте ответ в этом увлекательном приложении!

Поначалу я не обратил внимания на эту программу, решив, что это очередной способ «подкинуть» бесполезных приложений в раздел «игр» на андроид в Google Play. Но скачав её, и заигравшись на часок, я понял, что пройти мимо неё было бы глупо!

Здесь собраны вопросы из самых различных областей, от бытовых фактов, интересных особенностей живых организмов до настоящих лайфхаков. Для большей интерактивности игра распределена на уровни, каждый из которых позволяет вам собрать какой-то предмет, по примеру «Это что за покемон?» из одноименного мультфильма. Для этого вам даётся энное количество сердечек (жизней) и подсказок, которое вы будете тратить, ответив на 7-10 вопросов, например. Их количество будет расти по мере продвижения по карте, а вот бонусы наоборот – будут лишь уменьшаться, пока и вовсе практически не исчезнут!

В игре также доступен мультиплеер, но вот здесь кроется довольно неприятная проблема. Разработчики утверждают, что играем мы исключительно против реальных соперников, в то время, как появляется подозрительное ощущение того, что каждый из них не более, чем обычный бот, отгадывающий по конкретному алгоритму. Кроме того, стоит заметить, что шрифт выбран просто отвратительно. И если в одиночной игре это так не раздражает, то в мультиплеере вовсе не видно половины вопроса, как и нет возможности промотать, дабы увидеть её.

Правда или Ложь была бы идеальным игровым приложением на андроид, если бы не нюанс со шрифтом, потому лишь 6, и то, в основном за интересные факты.

Скачать Правда или ложь на андроид

Правда или Ложь – не дай себя одурачить!

Викторина популярного формата даст возможность познакомиться с множеством удивительных и невероятных фактов. Игра проверит твой кругозор и снабдит твой багаж новыми знаниями из всех областей!

Тебе нужно отделить зёрна от плевел, правду от обмана, истину от лжи. Игра предложит утверждения, а ты должен ответить, правдивы они или нет. Если угадал – выиграл!

Предлагается несколько тем на выбор. Это могут быть спортивные достижения, исторические события, открытия географии, культурные явления, научные истины, природные феномены и многое другое. Игра поддерживает несколько режимов, в числе которых Выживание, Испытание (содержит 60 разных головоломок), Для нескольких игроков (экран делится на игровые области для 2-4 участников).

Игра красиво оформлена, приятная графика сопровождается качественными звуковыми эффектами. Сравнить результаты с достижениями игроков со всего мира можно по глобальной таблице.

Играй один или с друзьями. Поделись игрой с детьми, чтобы они тоже могли познакомиться с тысячами фактов из разных областей знаний. Правда или Ложь одна из лучших интеллектуальных игр среди всех имеющихся.

Скачай увлекательную викторину и проверь свои знания!

Скачать игру Правда или ложь

Скачать игру «Правда или ложь»

Вы можете бесплатно скачать игру "Правда или ложь" (Fact or Fake) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Правда или ложь" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Поиск»

Скачать Правда или ложь на Андроид бесплатно

Правда или ложь

Игра была разработана создателями хита «4 фотки 1 слово». Докажите всем, что вы самый умный!

В этой игре вам предстоит принять участие в занимательной викторине. Для того чтобы победить в ней, вам понадобится не только ваш ум, но и развитая интуиция. По ходу игры пользователям предоставляются самые разные утверждения. Вы должны угадать, правда это или ложь. Точнее, угадывать вам придется в том случае, если вы не будете знать ответа наверняка. Конечно же, все задания будут с подвохом, поэтому вам придется как следует поломать голову.

Постарайтесь не попадаться на уловки хитроумной игры. Представлено множество различных тематик на выбор: спорт, музыка, наука и многие-многие другие. Более трех тысяч интересных фактов, о которых вы, вероятно, и не подозревали, будут ждать вас в этой игре. Присутствует глобальный рейтинг игроков, в котором отображаются успехи пользователей из самых разных стран мира. Это мотивирует продолжать игру и добиваться лучших результатов. Каждая новая победа будет приближать вас к заветному топу.

Особенности

Если вы считаете себя эрудированным и образованным, то смело качайте эту игру, чтобы проверить, так ли это. Она отличается от остальных тем, что вам придется не только правильно отвечать на вопросы, но и делать это быстрее, чем ваш соперник. Интригует? Вы сможете соревновать с реальными игроками из самых разных стран, доказывая всем, умнее их.

Скачать Правда или ложь