Софт-Архив

скачать приложение для стримов img-1

скачать приложение для стримов

Рейтинг: 4.8/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Obs скачать для стрима

Open Broadcaster Software – расписание для стрима

Open Broadcaster Software – бесплатная график для захвата видео со экрана монитора равно трансляции его во интернете (стрим). При помощи программы ваша сестра можете пересылать тяжба зрелище да по отношению ко всему все, что-нибудь происходит у вам получай рабочем столе на такие видео сервисы наравне YouTube, Hitbox, Twitch, DailyMotion, GoodGame, Connectcast.tv, Azubu.tv равным образом другие. Программа куда простая равным образом имеет постоянно необходимые инструменты для трансляции видео.

Поддерживает дополнения расширяющие внутренние резервы программы. Наиболее интересные дополнения: AMD Advanced Media Framework Encoder Plugin for OBS Studio – аппаратное пожимание для AMD платформы, Automatic Scene Switching — переключатели для указанных сцен во зависимости с того, какое окнище находится во фокусе, Mic DSP — добавляет фильтр подавления шума для микрофона равно многие другие.

Позволяет отобрать первое место области захвата, иррадиация равно род видео, а и характеристики звука.

Программа для стрима Open Broadcaster Software
  • Захват видео равным образом перевод мультимедийного контента на интернет;
  • Широкий полоса инструментов — регулируются настройки звука да видео, изменяются величина разрешения экрана, выставляется оптимальное спица в колеснице FPS, осуществляется автоматическое отвод ко вещательным каналам равным образом оживление прерванной трансляции;
  • Поддержка дополнений, не в пример расширяющих внутренние резервы программы.

Удобно оформляется хозяйка изображение вещания, идеже ваш брат можете малограмотный всего только явить любую запущенную нате вашем ПК программу или — или игру, хотя да примолвить текст, изображения, новые сцены.

Одна с лучших бесплатных программ для вещания потокового Интернет видео не без; широкими возможностями.

Размер: 02,7 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Другие статьи

Obs скачать для стрима

Open Broadcaster Software – утилита для стрима

Open Broadcaster Software – бесплатная утилита для захвата видео не без; экрана монитора да трансляции его во интернете (стрим). При помощи программы ваша милость можете пересылать слушание зрелище равным образом не насчет частностей все, который происходит у вы сверху рабочем столе на такие видео сервисы по образу YouTube, Hitbox, Twitch, DailyMotion, GoodGame, Connectcast.tv, Azubu.tv равным образом другие. Программа ахти простая да имеет всегда необходимые инструменты для трансляции видео.

Поддерживает дополнения расширяющие внутренние резервы программы. Наиболее интересные дополнения: AMD Advanced Media Framework Encoder Plugin for OBS Studio – аппаратное стягивание для AMD платформы, Automatic Scene Switching — переключатели для указанных сцен на зависимости с того, какое окошко находится во фокусе, Mic DSP — добавляет фильтр подавления шума для микрофона равным образом многие другие.

Позволяет облюбовать первое место области захвата, пополнение равным образом полет видео, а опять же характеристики звука.

Программа для стрима Open Broadcaster Software
  • Захват видео равным образом педерача мультимедийного контента во интернет;
  • Широкий полоса инструментов — регулируются настройки звука да видео, изменяются границы разрешения экрана, выставляется оптимальное ценность FPS, осуществляется автоматическое отсоединение ко вещательным каналам да повторение прерванной трансляции;
  • Поддержка дополнений, много расширяющих потенциал программы.

Удобно оформляется хозяйка туз вещания, идеже вас можете невыгодный всего-навсего продемонстрировать любую запущенную нате вашем ПК программу тож игру, хотя да присчитать текст, изображения, новые сцены.

Одна с лучших бесплатных программ для вещания потокового Интернет видео со широкими возможностями.

Размер: 02,7 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Обзор приложений для стриминга в прямом эфире со смартфона

Как стримить со смартфона прямо в Сеть
  • Игорь Сушон
  • http://keddr.com

На дворе 2014 год, и люди сегодня делают намного больше интересных вещей, чем может показаться на первый взгляд. Одними из таких занятий являются стримы. Часто слышу вопросы о стримах конкретно с точки событий, как, например, сейчас транслируют события из Киева. Но мы сейчас поговорим не о политике, а о технической стороне вопроса. И не об игровых стримах или летсплеях, а о трансляциях событий в режиме онлайна. Честно, я не думал, что это так просто, пока сам не сел и не начал искать информацию по этой теме. Итак, если вы интересуетесь и хотите сами начать стримить, вот, что вам для этого понадобится.

Основным вашим девайсом должен быть смартфон или планшет с камерой. Понятно, что чем лучше ваш девайс, тем круче будут стримы. На практике сервисы, которые чаще рекомендуют пользователи в Сети, поддерживают больше одной мобильной ОС. Большинство популярных площадок есть на iOS, но могут не поддерживать Android или Windows Phone. Конечно, это не говорит о том, что только iPhone сгодится матерому стримеру. Нет, покатит и другая операционная система, но для опытов и большего выбора iOS подойдет больше. К самому аппарату минимальные требования будут такими: камера, хороший микрофон и, очень желательно, поддержка высокоскоростных соединений.

Мы же потестили приложения на iPhone 5, Samsung Galaxy Note 3 и Nokia Lumia 1520. Функциональность приложений основных площадок дублируется. Соответственно, можно пробовать стримить с практически любой современной платформы. Но это не все, что может потребоваться, хотя для начала будет достаточно современного смартфона с одной из вышеперечисленных ОС.

Дополнительные аксессуары

Для хорошего стрима можно использовать просто кучу разных дополнений. Возьмите, например, чехол. В зависимости от освещаемого вами события, могут понадобиться влагозащищенные или ударопрочные чехлы. Первые сгодятся для трансляций с уличных мероприятий или пенных вечеринок, когда есть риск намочить смартфон и попрощаться с ним, а вторые защитят смартфон от ударов и падений (например, на концерте). Это то, о чем нужно подумать в первую очередь.

Далее можно позаботиться о всевозможных креплениях и штативах. Если вы хотите получить максимально качественный результат, то вопрос тряски изображения решит штатив. Более того, если вы занимаетесь съемками, у вас наверняка может быть стедикам, который тоже не будет лишним и только добавит приятных ощущений от просмотра для вашей аудитории.

Очень важным аддоном будет хорошее подключение к сети. К сожалению, у нас в Киеве достаточно сложно найти оператора с хорошим высокоскоростным соединением. Вот где пригодится портативный модем с функцией Wi-Fi. Он поможет не только сохранить лишнее время для смартфона, но и решит проблему при медленном подключении.

Если говорить о батарейке, то для нее трансляция видео в сеть – ресурсоемкий процесс. Тестовые стримы на моем iPhone 5 грели корпус и достаточно быстро расходовали заряд аккумулятора. Так что если у вас есть какой-то дополнительный источник питания, лучше им воспользоваться. Как бы там ни было, это в любом случае тот аксессуар, который в хозяйстве всегда пригодится.

Если вы планируете стримить событие с личными комментариями, то стоит позаботиться о качестве передачи голоса. Другими словами, стоить обзавестись качественной гарнитурой. Можно использовать как комплектные, так и кастомные наушники с микрофоном. Мы, например, юзнули для теста Cyborg F.R.E.Q. 5 с iPhone 5 через стандартный четырехпиновый джек, и это очень круто повлияло на качество передачи звука.

Аксессуаров можно найти много, и нужда в них зависит только от личных требований стримера к качеству собственной трансляции. Мы же, немного поговорив на эту тему, нашли около десятка нужных дополнений для разного рода трансляций. Тут все упирается в потребности. Так что продолжим уже о приложениях и площадках.

Это первый сервис, на который направляют любые форумы и тематические ветки обсуждений. Там можно найти много разного – от новостей до стримов домика котят. Стриминг со смартфона – это только возможность ресурса. Нас же сегодня интересует функциональность именно такого стрима с портативного девайса. Так, скачав приложение на iOS или Android, достаточно зарегистрироваться (или залогиниться, если у вас есть аккаунт) – и можно выходить в Live. Для этого нужно просто нажать кнопку записи, которая и выведет вас в прямой эфир. Из настроек качества только Low, Normal и High. Также вы можете настроить пост ссылки в Facebook и Twitter, когда начинаете стримить. Стрим в прямом эфире будет задерживаться секунд на 30. Видео передается нормально в HD, а качество звука от стандартного микрофона будет удовлетворительным (позже мы вернемся к этому). Так что для начала этого будет полностью хватать, а записи доступны в вашем аккаунте в сервисе.

Вторым сервисом, который попался под руку, был Bambuster. У него немного больше настроек, в том числе качество звука и видео. Дополнительно можно настроить приватность и сохранить запись без публикации. Еще можно выгрузить уже готовое видео, которое находится на вашем смартфоне. Главным отличием Bambuster от других сервисов является доступность – он может работать не только на iOS и Android, но и Windows Mobile, Symbian, Bada и MeeGo! Качество передачи видео и звука на максимальных настройках практически не отличается от UStream. Вполне нормальная картинка и такой же звук. Задержка у него минимальная, секунды 3-4. Естественно, функции шаринга в социальные сети на месте. Выход в прямой эфир осуществляется простым нажатием на красную кнопку. Но приготовитесь, перед началом просмотра вашей аудитории будут показывать достаточно длинную рекламу.

Еще один сервис, который часто упоминают в теме стриминговых платформ. У него самый минималистичный дизайн и также мало настроек. Тут можно настроить качество из таких же трех градаций, как и в UStream, но «Высокое» будет доступно только после того, как вы пригласите десять друзей. Даже при настройке на «Среднее» качество видео не будет хуже конкурентов, а звук будет намного лучше предыдущих сервисов. В социальных сервисах есть не только Facebook и Twitter, но и ВКонтакте. Все, кажется, немного лучше, чем у других, но вот на Android сервис недоступен. Только iOS и Windows Phone. И, что действительно примечательно, если вы создадите определенный хэштег и подключите еще людей для записи, вы можете через сайт отобразить плеер со всеми стримами с эти хэштегом. Более подробно об этом можно почитать на сайте сервиса.

Выводы и личные впечатления

В итоге, потратив совсем немного времени в поисках нужного софта, я нашел минимум три площадки, которые позволят пользователям вещать события в режиме Live. Где это может быть полезно? Концерты, интересные выставки, спортивные мероприятия, вечеринки… Да все что угодно можно стримить прямо с места событий! Полезно это будет тем, кто ведет активный образ жизни и кому точно есть чем делиться с публикой прямо с места событий. Минимум необходимого – современный смартфон и хороший канал связи. На практике же все три сервиса досаточно просты и удобны в использовании, только UStream более популярный, Bambuster доступен почти на всех платформах и с минимальной задержкой, а UTrailMe лучше всех передает звук без дополнительных аксессуаров. Надеюсь, на вопрос «Чем стримить видео с горячей точки?» вы получили ответ. Но если знаете другие способы стримить со смартфона – добро пожаловать в комментарии.

Жми лайк, делай ретвит: Дай пятёрочку!

Программы для стримов игры

программы для стримов игры

Программы для трансляции стриминга игр Лучшие

Программа для записи стримоввидео с экрана

Программа для стрима как стримить игры на твиче ютубе Школа Блоггера

Программы Для Записи Стримов jazzspecification

Как стримить на Twitchtv FAQ по онлайн трансляциям

Программы Для Записи Стримов sayinstruction

Конфиденциальность очень важна для нас. Для защиты частную жизни, мы разъясняем, как информация о посещении вами данного ресурса может быть собрана и использована. Мы собираем информацию о посещениях без привязки к конкретным ip-адресам или устройствам пользователя. Лог файлы хранятся и анализируются исключетельно в агрегированном виде. На сайте не хранится и не используется информация, которая, сама по себе, позволяют идентифицировать отдельных пользователей. Любые куки, которые могут быть использованы этом сайте используются либо исключительно на основе каждой сессии или для поддержания пользовательских настройки. Куки не передаются каким бы то ни было третьим сторонам.

Другие участники системы

Мы используем счетчики Яндекс.Метрики для сбора и анализа посещений ресурса. Яндекс.Метрика использует куки для анализа использования сайта польователями. Мы так же можем использвать некоторые другие сервисы для анализа посещаемости сайта. Если вы не хотите чтоб вас отслеживали системы аналитики, вы можете воспользоваться любым расширением для браузера, которое позволяет блокировать сбор информации сторонними сайтами.

ВНИМАНИЕ: Мы не обладаем какими либо авторскими правами или другими правами на размещенные на сайте картинки. Большинство изображений на сайте размещены автоматически, путем создания прямыс ссылок, из открытых ресурсов интернета. Если Вы являетесь автором изображений или фотографий, размещенных на данном ресурсе, имеете на них авторские права и не хотите чтоб они были размещены здесь (либо на ресурсе указан неверный источник), Вы можете воспользоваться двумя нижеизложенными вариантами.

Способ 1
Вы можете изменить конфигурацию вашего сайта для того чтоб изображения не могли быть использованы напрямую с других сайтов. Например, вы можете использовать mod_rewrite дополнение к вебсерверу. После того как вы включите запрет на показ изображений - они автоматически пропадут из нашей выдачи.
Способ 2
Воспользуйтесь формой и отправьте сообщение в следующем формате:
-вкратце опишите как вы относитесь к изображению (владелец, создатель, обладаете авторскими правами);
-какое действие мы должны сделать - удалить изображение с сайта, добавить ссылку на правильный источник, другое;
-прямой URL страницы где размещено изображение (http://obzor.streamsy.ru/kartinka);
-прямой URL интересующей вас картинки. Его можно получить кликнув правой кнопкой мыши на изображение и далее выбрав пункт меню "скопиривать URL изображения".

Программа для стрима – Yawcam

Yawcam — бесплатная программа для стрима

Yawcam – бесплатная программа для веб- и ip-камер, позволяет получать изображения и транслировать видео поток. Полученные снимки можно сохранять на компьютере или размещать в интернете. Программа позволяет использовать веб камеру как датчик движения, записывая происходящее в зоне видимости камеры. Доступ к камерам можно закрыть паролем. Хороший и простой инструмент для организации видео наблюдения, работает практически со всеми современными приборами захвата видео и фото.

Видео поток в браузере

Основные возможности Yawcam:

  • Видео трансляция
  • Cнимки изображений
  • Встроенный веб-сервер
  • Определение движения
  • FTP-загрузка
  • Текстовые и графические наложения
  • Защита паролем
  • Скрытое видеонаблюдение
  • Планировщик для запуска по времени
  • Запуск в качестве службы Windows.

Для работы программы необходимо установить Java Runtime Environment (JRE) 6.

Размер: 4,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Возможном вам будет интересно:

WebcamMax – эффекты для веб-камеры

ManyCam – эффекты для веб камеры

IP Camera Viewer – программа для видео мониторинга

iSpy – используем вебкамеру как сигнализацию

Популярное за последнее время:

GuardBuferCleaner – автоматически очищает буфер обмена Windows

NetTraffic – мониторинг интернет соединения и контроль трафика

DiskPulse – мониторинг изменений в папках и на дисках

Slimjet – надёжный и быстрый браузер без рекламы Добавить комментарий Отменить ответ

Популярное в блоге

68 тык, 0,215 сек, 31.15 MB