Софт-Архив

скачать бесплатно приложение на телефон скайп бесплатно на img-1

скачать бесплатно приложение на телефон скайп бесплатно на

Рейтинг: 4.4/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Skype - скачать бесплатно Skype на андроид


Skype — андроид вариант известной программы для простых голосовых звоночков через всемирную сеть Интернета и обмена текстовыми необходимыми сообщениями. Это реально намного дешевле, чем к примеру простые международные звонки, а при наличии учета беспроводной сети отменного Wi-Fi звонки через Skype становится почти бесплатным. Есть поддержка сети Wi-Fi а еще GPRS и EDGE. Ты можешь звонить не просто на номера Skype, но и на простые мобильники и даже стационарные телефоны.

Размер файла: 26,68 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Android 2.x, 3.x, 4.x
Интерфейс: Английский, Русский

Похожие новости Комментарии (0) Copyright 2011-2017 © Softbesplatno. All Rights Reserved
Skype v5.3.0.67354 - скачать бесплатно Skype на андроид
  • Другие статьи

    Скачать Skype на телефон и планшет Андроид бесплатно

    Людям, которые находятся в разных странах, очень удобно использовать программы, которые позволяют им не просто посылать друг другу мгновенные сообщения, но и имеют дополнительные функции. Одним из таких приложений является Skype мобильная версия, программа, которая делает общение проще. Благодаря наличию фронтальной камеры современные смартфоны могут передавать изображение собеседнику, таким образом создавая эффект прямой речи. Если вы используете аккаунт скайп для общения в сети интернет, вам необходимо скачать Skype для мобильного телефона, чтобы быть на связи вне дома или офиса.

    Скачать Скайп На Телефон Самсунг

    Установить это приложение на телефон Samsung довольно просто. Эта программа начинает работать сразу же, как только вы ее загрузили. После того, как программа начнет работать, на экране смартфона появится диалоговое окно, в котором вам будет предложена синхронизация списка контактов Skype с имеющимися в телефоне контактами.

    Скачать Скайп на телефон Андроид

    Разработчики мобильных приложений сделали доступной эту программу для любой операционной системы, в том числе и для Андроида. Вы можете легко найти на нашем сайте скайп для мобильного телефона скачать и установить который вы также благодаря нашему ресурсу.

    ICQ

    Skype на телефон скачать бесплатно на русском языке

    Skype на телефон

    Приложение Skype пользуется большой популярностью у пользователей. Разработчики использовали возможности IP-телефонии для связи между двумя или несколькими абонентами. Изначально приложение было предназначено для компьютеров. С ростом популярности программы разработчики добавляли в нее новые возможности для общения. Сейчас предлагается Скайп скачать бесплатно на телефон, работающий на основных операционных системах.

    Для устройств с ОС Android приложение можно найти в Play Market. Оно распространяется бесплатно, занимает немного места и имеет широкие возможности. В случае, когда до этого уже была учетная запись в программе, то повторная регистрация не требуется. После установки понадобится лишь ввести логин и пароль, после чего пользоваться приложением. Контакты из Скайп автоматически перенесутся в телефонную книгу смартфона.

    Для iOS-устройств приложение можно найти в AppStore. Также как и в смартфонах с Андроид требуется лишь скачать программу и ввести данные от своей учетной записи. Разработчики предложили версию и для пользователей iPod touch. Для того чтобы ее найти следует зайти с устройства в AppStore и ввести в поисковой строке название программы.

    Для Windows Phone Скайп предлагается в Магазине приложений. Владельцы устройств Blackberry смогут найти программу в Amazon Appstore. В смартфонах Amazon Fire Phone приложение установлено по умолчанию.

    Таким образом, любой желающий может установить Скайп на телефон бесплатно. В приложении имеется реклама и платные функции, однако, плюсы программы значительно превышают минусы. После установки на смартфон Skype, пользователи получают возможность:

    • Обмениваться мгновенными сообщениями с другими абонентами;
    • Звонить совершенно бесплатно в любую точку мира другому пользователю Скайп;
    • Обмениваться медиафайлами, контактами, документами;
    • Звонить на мобильные и стационарные номера различных стран по выгодным тарифам.

    Отличительной чертой версий для телефонов считается высококачественная аудиосвязь. При совершении видеозвонков можно использовать функцию стабилизации изображения. Это улучшает качество связи и позволяет лучше видеть собеседника на экране. К тому же мобильная версия делает доступным абонента в любое время. Для использования программы необходимо лишь соединение сети интернет.

    Если скачать Skype на телефон, то можно оценить все достоинства приложения. Разработчики постоянно работают над совершенствованием своего продукта, благодаря чему он получает больше возможностей. Одним из главных достоинств приложения является поддержка звонков в режиме видеоконференций. Одновременно в беседе может принимать участие до 25 собеседников.

    Для реализации видеозвонков в мобильной версии Скайп, устройство должно быть оснащено лицевой и тыльной камерой. Перед скачиванием приложения необходимо убедиться, что на смартфоне достаточно места. Если телефон не отвечает системным требования для установки программы, то перед пользователем появится сообщение об этом. В подобном случае для использования приложения понадобится приобрести новый, усовершенствованный смартфон.

    Скайп стал одним из первых приложений, позволяющих совершать звонки с помощью сети интернет. Благодаря простому интерфейсу и высокому качеству связи, пользователи быстро оценили программу. Сегодня аудитория Skype насчитывает сотни миллионов пользователей по всему миру. Причем, мобильная версия приложения не менее популярна, чем стационарная, так как позволяет всегда быть на связи.

    Скайп андроид приложение для мобильного телефона

    Скайп / Skype

    Skype для Android — совершайте бесплатные звонки со своего Android-смартфона на номера Skype по всему миру, звонки на обычные телефоны также гораздо дешевле. Кроме этого можно обмениваться мгновенными сообщениями. Для связи используются сети 3G, EDGE/GPRS, а также Wi-Fi. Даже находясь за границей, когда для обычного звонка требуется платить за роуминг, использование многочисленных зон Wi-Fi позволит минимизировать стоимость звонка родным. Skype для Android обладает практически теми же возможностями, что и версия для ПК. Но здесь есть интеграция с записной книгой смартфона, возможность синхронизации данных с вашим Google-аккаунтом.

      Функции:
    • Мгновенный поиск родных и друзей. Среди 250 миллионов пользователей Skype просто невозможно не найти того, кто вам нужен.
    • Общение на кончиках пальцев. Где бы вы ни находились, вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, отправляя им мгновенные сообщения.
    • Звонки по всему миру через Skype. Общайтесь с друзьями и родными с помощью голосовых и видеозвонков через подключение для передачи данных или Wi-Fi.
    • Звонки на мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам. Поддерживайте постоянный контакт с друзьями даже тогда, когда их нет в сети Skype, – звоните и отправляйте SMS по низким тарифам на мобильные и стационарные телефоны в другой конец города или мира.
    • Делитесь любимыми снимками. У вас есть уникальное фото, которым вы хотите поделиться с друзьями? Отправьте его друзьям и родным из Skype: здесь вам не придется беспокоиться ни об ограничениях на размер вложений в электронной почте, ни о высоких расходах на MMS.
    • Общайтесь в чате с кем угодно и когда угодно. Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Mac и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное.
    • Видеосообщения – записывайте моменты своей жизни и делитесь ими с близкими людьми в Skype с помощью бесплатной функции неограниченных видесообщений.

    Чтобы скачать Скайп / Skype воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

    Доступна бесплатная версия в Google Play

    Версии приложения найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

    скачать Android 2.1 и выше ( версия 4.4.0.31835 ) 16.78 Mб

    Скачай больше приложений.

    Debt Keeper - это приложение для учета долгов, которое позволяет группировать участников и вычислять суммарный долг каждого. В первую очередь будет полезно для путешествий с друзьями, соседей по

    Приложение, которое будет необходимо для тех, кто любит совершать пробежки и прогулки пешком. В целом, данное приложение ничем не отличается от других, но есть некоторые исключения. Это

    Winter Grove 3D – красивые живые обои для андроид с сюжетом ранней зимы. Еще не успел пестрый клен сбросить с себя осенний наряд, как уже украсить его поспешил первый снег зимы, накрыв мягким белым

    Space Colony - шикарные 3D космические живые обои для андроид от лучшего разработчика maxelus.net, с большим количеством настроек от фона колонии, до освещенности и движения камеры. Скачать и установить

    SMSToExcel is a simple way to backup and restore your phone’s text messages. you can view your text messages in any Excel-compatible application, such as OfficeSuite, QuickOffice or Kingsoft Office on the phone/tablet. or MS Excel, OpenOffice.org, or Numbers on the computer. - Backup SMS Messages in Excel 97-2003 format.- Choose a scheduled

    UPDATES: You may have noticed I haven'-t updated this for ages. Sorry. I bought a Nexus 4 and so I don'-t need this any more and don'-t have motivation to update it.ALTERNATIVES:1. Another developer has compiled the latest launchers from Google - search for "Digital Cookies" in the play store.2. Apex

    Скачать Skype для Андроид бесплатно

    Программа Skype от разработчиков компании Skype Limited – великолепное многофункциональное Интернет-приложение в сфере телефонии для активного и разностороннего общения. Не имеет значения, как далеко вы находитесь от тех, кого хочется услышать или увидеть, ведь если бесплатно скачать Skype на планшет или телефон с ОС android – расстояние исчезнет.

    Скриншоты Skype

    Возможности

    Андроид-версия обладает тем же множеством функций, что и версии для ПК. В их числе:

    • Мгновенные сообщения для выбранного пользователя или группы;
    • Голосовая связь;
    • Звонки и видеозвонки (при наличии на устройстве фронтальной камеры);
    • Отправка через Skype фотографий, видеозаписей и документов без ограничений на размер файла;
    • Общение в чате аналогично ICQ.

    Вышеперечисленные функции предоставляются бесплатно при использовании внутри системы, и к тому же не зависят от ОС и модели устройства вашего собеседника. Кроме того, программа позволяет отправлять SMS и совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны, в том числе и за рубеж, по выгодным по сравнению с другими операторами тарифам.

    Дополнительно

    Приняв решение бесплатно скачать на свой android-девайс это уникальное приложение, вы получите возможность переадресации входящих звонков со стационарных или мобильных телефонов в программу, а также онлайн-номер Skype, на который можно звонить напрямую с обычного телефона.

    После того как вы установите программу на свое мобильное устройство на платформе андроид, она отобразится в списке программ, а на одном из рабочих столов высветится соответствующая иконка. Во время первого запуска приложение предложит авторизоваться вводом логина и пароля и проинформирует о своих основных функциях.

    Основное меню содержит четыре интуитивно понятные кнопки, форму для ввода статуса и кнопку поиска друзей и знакомых.

    1. «Контакты» — ваша телефонная книга со следующей информацией: фамилия, имя, статус, подпись и фотография/аватар абонента. Для операций внутри списка контактов (набор сообщения, вызов номера, редактирование записи или ее удаление) необходимо нажатие на экране android и недолгое (пару секунд) удержание выбранной записи. Есть функция синхронизации контактов вашей телефонной базы с данными абонентов Skype и распределение по группам.
    2. «Набрать номер» при нажатии выведет на экран вашего android -устройства цифровую клавиатуру, через которую можно связаться с абонентами мобильных либо стационарных телефонов. Здесь же любой номер можно добавить в свою телефонную книгу.
    3. «Последние» — подробная информация о времени разговора, стоимости звонка, а также списки сообщений, разговоров, групп и праздников.
    4. «Личные данные» — здесь можно редактировать сведения о себе в виде имени, картинки и подписи. Также здесь находится информация о подключенных услугах и имеющихся денежных средствах для внешних звонков.

    Версия Skype для android -платформы поддерживает 3G, Wi-Fi и EDGE/GPRS. Здесь необходимо учитывать следующее. В зоне Wi-Fi использование программы для отправки сообщений или звонков абонентам Skype бесплатно. При передаче данных через мобильную сеть оператор может списывать средства за трафик, поэтому предпочтительно пользоваться безлимитным пакетом услуг мобильных операторов на передачу данных. Для отправки сообщений через программу достаточно сети GPRS, а для звонков рекомендуется использовать высокоскоростное соединение.

    Особенности

    В некоторых случаях у пользователей, поддерживающих китайских производителей бюджетных андроид-устройств, могут возникнуть проблемы с видеозвонками, поскольку сами видеовызовы требуют определенной архитектуры процессора. При наличии проблем приложение сообщит об этом при первом запуске.

    В заключение

    Skype можно смело назвать полноценной заменой телефонной связи. Простой и ясный интерфейс, удобная навигация и широкие возможности заслуженно завоевали многомиллионную базу пользователей. Решив бесплатно скачать на смартфон или планшет на ОС android это замечательное приложение, вы получите лучшее Интернет-средство для неограниченного общения и обмена информацией.

    Скачать Skype
    Скачать Skype для Андроид ( версия: 5.0.0.52727 )