Софт-Архив

скачать самп мод 03е img-1

скачать самп мод 03е

Рейтинг: 4.6/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

SAMP, Скачать SAMP, Читы для SAMP, SAMP Pawno, Моды SAMP

samp-GW.Ru - это хорошо наполненный информационный портал, на котором вы отыщете множество материалов, например gamemodes для samp. filterscripts для samp. уроки pawn скриптинга. Так же у нас, Вы сможете найти необходимые для Вас материалы, популярные в интернете. У нас на сайте Вы сможете получить все самые актуальные на данный момент файлов для SA-MP. А так же, множество файлов как: моды для samp. скрипты для samp. самые известные читы для samp. модификации для GTA San Andreas. gta-mp maps. увлекательные cleo скрипты. Не считая этих материалов, у нас, Вы сможете отыскать скрипты для pawn. инклуды для pawno. У нас Вы сможете скачать Samp 0.3d. Samp 0.3e. и готовые сервера samp. теперь получить информацию о таких файлах и скачать без регистрации очень легко. Помимо всего этого на нашем форуме, Вы сможете получить поддержку по вашим вопросам, получить готовые скрипты для pawno, и многое иное на нашем сайте! Мы очень рады, что Вы нас посетили.

Всего материалов в каталоге. 413
Показано материалов. 181-190

Категория Моды для GTA SAMP | Автор: w1ki | Дата: 09.07.2012

Совершенно новый и отличный мод для самп - VieDure Role Play [0.3e]. Он просто превосходен, имеет огромное количество различных функций. Например, системы образования, службы в армии, усталости бензина и многое-многое другое. Скачать бесплатно мод для самп VieDure Role Play [0.3e].

Просмотров: 4683 | Комментариев: 1

Категория Моды для GTA SAMP | Автор: w1ki | Дата: 09.07.2012

В данном моде - жанра RPG была удалена мэрия, взамен которой установлена новая. Изменен LSPD и создана площадь возле мэрии, новая красивая автошкола, так же есть FM радио. Бесплатно скачать мод для самп The Coolest-RPG v.3.0 .

Просмотров: 1889 | Комментариев: 1

Категория Моды для GTA SAMP | Автор: w1ki | Дата: 09.07.2012

В моде присутствуют две команды - армия и террористы. Цель мода состоит в том, чтобы захватить и потом еще защитить судно команды противника. Можно использовать оружие или транспорт. Необходим MySQL!

Просмотров: 964 | Комментариев: 0

Категория Читы для GTA SAMP | Автор: w1ki | Дата: 09.07.2012

Фантастически крутой чит для SAMP - MOD S0beit 4.2.2.1. Данный чит полностью индивидуален, не смотря что это мод. Есть очень много функций, например изменение погоды, спидхак, в общем, при скачивании вы его узнаете полностью.

Другие статьи

Готовый сервер SA-MP RC6 для GTA San Andreas

Скачать Готовый сервер SA-MP 0.3e RC6 на ГТА Сан Андреас

Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию

Изменения:
- Исправлен баг, приводивший к крешу в ситуации, когда удалялось авто в то время, когда водитель использовал режим камеры "смотреть назад".
- Удалены иконки Pay'n'Spray.
- Добавлена функция GetVehicleModelInfo() для получения некоторых параметров (например, размеры и т.д.).
- Движения головы игрока теперь автоматически прекращаются, когда игрок входит в режим редактирования приаттаченных объектов.
- Добавлены функции SetObjectMaterial() и SetPlayerObjectMaterial() с помощью которых Вы можете менять текстуры на моделях на другие, присутствующие в игре.
- Новые объекты от cessil: таблички о продаже, противогаз, трава и стол для Покера.

Следующий релиз условия для многопользовательской San Andreas была выпущена. Помимо того, что отменили как предел слотов отметить Сообщение от разработчиков, сообщив, что она будет последней RC, который вводит некоторые новые функции. В следующей пет.

SA-MP Client для GTA San Andreas

SA-MP 0.3x Client для GTA San Andreas

Какие все умные. Смотрю помимо слова "СЛОУПОК" большинство ничего не знает.
У каждого свой взгляд на просторы Online GTA. но не стоит писать типа "SaMP Гавно" и т.д.
На сколько мне известно данная версия находилась на стадии Тестирования. поэтому сразу её наверняка и не выкладывали. тем более что вы и сами сумели скачать новую версию с посторонних проектов

как воше в сети играть скажите даааа

а где скачать анти краш.

а как подключиться в сеть.

все играют адекватные на самп о3х и сервера хорошие как адванс самп-рп а о3е так для интересса можно сказать тест сервера

я уже 100лет как на X сижу. меня как то X устраивает норм а вот на E если сервак РПшный удалишь то не найдешь его. Так что если кто на Е советую приобрести Х если в Рпшных серверах копаетесь.

Скачать Самп 03Е

Найдено 97 файлов по запросу «скачать самп 03е »

Скачать Самп 03Е

Название: GTA San Andreas + MultiPlayer v0 Скачать Манкрафт 3e Тип издания: Пиратка Жанр: Action Разработчик: Rockstar Games / Take 2 Games Год: 2012 Платформа: PC Версия: Мультиплеер версии 0 3e Язык интерфейса: Русский + Английский Мультиплеер: Да Таблетка: Не требуется Описание: GTA: San Andreas - новая игра во вселенной Grand Theft Auto, претендующая на установление новых стандартов в жанре Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас) Игра носит поистине революционный характер, появилось множество нововведений, а также серьезно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты Вырезана музыка на радио(Голоса DJ остались) Запуск с ярлыка на рабочем столе Для распаковки требуется 512 МБ ОЗУ Время установки 5-10 минут автор репака: -=M@N=- Системные требования: * Windows 2000 или Windows XP * Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor * 384MB RAM * 16х DVD-ROM * 4 7GB свободного места на жёстком диске * 128MB видеокарта * DirectX 9 совместимая звуковая карта

98616 статей по запросу «скачать самп 03е »

SAMP 0.3e Client скачать

На нашем GTA портале, вы сможете скачать бесплатно, SAMP 0.3e Client, и без регистрации как и все.

Готовый сервер для gta samp - Sa-mp - Сервера - Файлы - Все для Css, Cs 1


Как обычно хочу вам представить совершенно рабочий готовый сервер для SA-MP 0.3e бесплатно.

- Исправлены проблемы безопасности предыдущих версий, из-за которых сервера могли атаковать с помощью специальных утилит. Исправления требуют обновления как сервера, так и клиента.
- Исправлен баг, появившийся в 0.3d, когда игрок мог избежать смерти, если у него проигрывалась какая-то анимация.
- Решена проблема с установкой цвета игрокам, имеющим ID выше 500.
- Исправлена проблема с киком игрока при использовании в моде SpawnPlayer().
- Исправлена проблема с сервером, из-за которой мог происходить крэш клиента (браузера серверов) в случае, когда сервер возвращал неверные данные.

Кроме обновлений безопасности, SA-MP 0.3e имеет несколько новых возможностей:

- Добавлены несколько новых моделей за авторством cessil, включающих в себя цилиндр, трость, несколько различных стен.
- Диалоги теперь имеют панель управления в виде кнопок.

- Сервер может получать версию клиента, используемую игроком через новую функцию GetPlayerVersion().

pawn Код:
native GetPlayerVersion(playerid, const version[], len); // Возвращает версию клиента SA-MP

- Новый параметр, добавленный в колбэк SetPlayerCameraLookAt() являет собой указание по перемещению камеры: она либо плавно двигается в заданную позицию, либо мгновенно "телепортируется".

pawn Код:
#define CAMERA_CUT 2
#define CAMERA_MOVE 1
native SetPlayerCameraLookAt(playerid, Float:x, Float:y, Float:z, cut = CAMERA_CUT);

- Добавлена новая утилита, позволяющая легко находить и подбирать позицию объектов, прикреплённых к игроку. Новая утилита также может быть использована и для других объектов (получаем полноценный in-game редактор карт).

Возможности 0.3e RC2

- Исправлен баг, когда игрок телепортировался на координаты 0, 0, 0, когда автомобиль, на котором он стоял респавнился или удалялся.
- Новые функции:

pawn Код:
native AttachPlayerObjectToVehicle(playerid, objectid, vehicleid, Float:fOffsetX, Float:fOffsetY, Float:fOffsetZ, Float:fRotX, Float:fRotY, Float:RotZ); // прицепляет объект игрока к транспорту
native InterpolateCameraPos(playerid, Float:FromX, Float:FromY, Float:FromZ, Float:ToX, Float:ToY, Float:ToZ, time, cut = CAMERA_CUT);
native InterpolateCameraLookAt(playerid, Float:FromX, Float:FromY, Float:FromZ, Float:ToX, Float:ToY, Float:ToZ, time, cut = CAMERA_CUT);
native AttachCameraToObject(playerid, objectid); // присоединяет камеру к объекту
native AttachCameraToPlayerObject(playerid, playerobjectid); // присоединяет камеру к объекту игрока

Возможности 0.3e RC3

- Исправлена проблема с аттачем объектов (уточните).
- Приаттаченные объекты теперь удаляются после респавна или в момент перевыбора класса, а не когда игрок умирает (с анимацией смерти).
- Добавлены новые объекты от cessil:

40 новых стен с проёмами для дверей и окон, наручники, полицейские мигалки, лежачие полицейские и ещё несколько разноцветных наушников.

Новая анимация при одевании наручников:

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146

Это дрифт мод в котором есть: 1) Антиреклама отличная которая при воде ип сразу дает автоматом бан и выбивает инфу про бан в samp.ban. 2)Система дрифт счетчика (дрифт очков) появляется внизу экрана при дрифте после окончания дрифта то число какое надрифтил переводит в деньги и передает их на акк. 3) Рабочая система банд при воде команды /gangg появляется диалоговое меню в котором целая куча функций. 4)Система домов (Рабочая версия) 5)Система админки ladmin4 в которой 11 уровней администрирования. 6)Система личных сообщений. 7)И рабочий спидометр над gps картой в самп красиво облегая ейо делает спидометр очень удобным и не громоздким. 8)Красивое красочное меню в котором целая куча возможностей и телепортов. (Меню на Alt) 9)Много объектов расставлены по всей карте(советую пляж ЛС) 10)Также клуб Джиззи и клуб на пляже ЛС. И многое другое.
Источник: http://all-cspro.ru/load/vsjo_dlja_gta_sa_mp/gotovye_servera_dlja_samp_gta/russkij_drift_server_sa_mp_0_3x/33-1-0-5146