Софт-Архив

скачать торрент случайно беременна img-1

скачать торрент случайно беременна

Рейтинг: 4.9/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Случайно беременна

Случайно беременна

/ Josephine s'arrondit (2016/HDRip), iTunes

Информация о фильме
Название: Случайно беременна
Оригинальное название: Josephine s'arrondit
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Марилу Берри
В ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Виктория Абриль, Каролин Англад

Сюжет фильма:
Приключения Жозефины и её идеального возлюбленного не заканчиваются! События второй части развернутся спустя два года после действий первой. Итак, у пары всё сложилось хорошо, но совсем неожиданно Жозефина узнает о том, что супруги совсем скоро станут родителями. Приоритеты и планы меняются в самые скорые сроки. Нужно постараться не стать такой, какой была её мать, сохранить брак и стать, наконец, взрослой и ответственной за свои поступки женщиной.

Производство: Франция
Продолжительность: 01:34:09
Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1819 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

[screens]
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/32/e4b1c8c6df6453b235a88240b56a1032.png
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/57/24a5f188245d06daa528d30984c1ad57.png
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0814/42/c7163acfd544189fe9107c0c22e73542.png
[/screens]

Другие статьи

Случайно беременна (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Случайно беременна (2016) скачать торрент

Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Марилу Берри
В ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Виктория Абриль, Каролин Англад
Дата выхода: 21 июля 2016

Описание: Далекие от идеала формы тридцатилетней девушки по имени Жозефина долгое время мешали ей в поисках счастья. Она жила вместе с котом и общалась обо всем сокровенном лишь с ним, но вряд ли домашний питомец может заменить настоящего парня. Когда же замуж вышла младшая сестра Жозефины, это стало для девушки дополнительным толчком. Она решила убрать лишний вес и изрядно взялась за работу над своим телом, после чего отправилась в незамысловатое путешествие, которое из-за своей непродуманности грозило ей провалом, но неожиданно обернулась спасением. В нем Жозефине все-таки удалось встретить свою любовь. Молодая пара испытывает самые искрение и неподдельные чувства друг к другу, но возможное пополнение в их семье становится непросто неожиданностью, а целым испытание для обоих возлюбленных.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Случайно беременна (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Случайно беременна (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Случайно беременна (2016) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Случайно беременна"

Случайно беременна - это французский комедийный фильм режиссера Марилу Берри, продолжение комедийного фильма "Хочу как Бриджит", рассказывающего о приключениях Жозефины и ее мужчины. После последних событий прошло два года. У главных героев все хорошо, но неожиданно они узнают, что скоро в их семье ожидается пополнение. В связи с этим планы на ближайшее время меняются.

Итак, в продолжении зритель видит, что не очень симпатичная, но милая и добрая Жозефина нашла своего идеального мужчину, после чего они немедленно переехали в свою квартиру. Жиль любил свою возлюбленную за ее легкий нрав и непосредственность. Они не планировали организовывать свадьбу, а хотели просто пожить вместе какое-то время, так как оба боялись серьезной ответственности. Молодые люди были очень счастливы, несмотря на то, что иногда ворчливая соседка Диана портила им настроение.

Однажды с главной героиней фильма Случайно беременна, случилось непредвиденное: после сдачи теста на беременность, Жозефина узнала, что беременна и впала в растерянность, ведь она совсем не планировала ребенка и не была готова к нему. Девушку начали беспокоить разнообразные страхи, как это иногда бывает в таком положении, но Жиль, родители и друзья всячески старались ее поддержать. Узнав о такой новости, героиня изменила планы на будущее. Она начала посещать больницы и специальные занятия для беременных, стараясь вжиться в роль будущей мамы, но в ходе всего этого случались различные курьезы. Удастся ли Жозефине справиться предстоящими испытаниями и стать примерной мамой? Чтобы узнать это, рекомендуем посмотреть новый комедийный фильм 2016 года - Случайно беременна.

Скачать Случайно беременна через торрент

Случайно беременна (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Случайно беременна
Оригинальное название: Josephine s'arrondit
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Марилу Берри
В ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Виктория Абриль, Каролин Англад
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:34:09
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1819 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.









Комментарии (0)

Развлекательный торрент трекер!

Режиссер. Марилу Берри

В ролях. Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид

Описание. В жизни Жозефины Ривьер все стало складываться как нельзя лучше, когда она встретила Жиля, своего парня, с которым провела уже два года. Все подруги Жозефины были рады и знакомству своей подруги с мужчиной ее мечты, и с тем что у Жозефины теперь постоянно хорошее настроение. Но последняя неделя у женщины вызвало подозрение на беременность. Купив несколько тестов на беременность, Жозефине приходятся осознать, что она беременна, и это следует рассказать Жилю. Сам Жиль этой новости безмерно рад, и уже готов не только больше носить свою девушку на руках, а готов и выбрать имя для младенца, который еще и родился. Но с каждым днем Жозефина сталкивается с одними минусами в рождении ребенка — и то, что Жиль может ее бросить с ребенком, и то, что работы нельзя будет найти, и даже похудеть невозможно теперь. Взвесив все в голове, Жозефина приходит к выводу, что не хочет ребенка, но Жиль пытается всеми уговорами убедить свою девушку, что это просто «разыгрались» в ней гормоны, и ничего страшного в рождении ребенка нету.

Порядок вывода комментариев: