Софт-Архив

скачать игру Fifa Street 4 на пк через торрент img-1

скачать игру Fifa Street 4 на пк через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA Street 4 скачать торрент на ПК

FIFA Street 4

Каких только игрушек с футбольной тематикой не повстречаешь на просторах интернета, множество людей уже успело себя ощутить атакующими небезызвестных команд. Однако сейчас наступила новая игровая эра, которая в своем праве сможет сыскать множество доброжелательных откликов. То как называется игрушка запомнит каждый - FIFA Street 4 скачайте через торрент чтобы ничего не пропустить. Погрузитесь в атмосферу уличного футбола станьте частью команды. Но не питайте неоправданных иллюзий по поводу этой работы. Конечно, предоставленные связующие не состоят в наивысших таблицах мировых чемпионатов, не являются обладателями баснословных контрактов, они всего лишь отлично показывают себя на футбольном поле. Безусловно, уличное движение имеет отличия, от так любимых нами матчей на широкоугольном мониторе, но, несмотря на это, вы получите уйму заряда позитива. Неуемные яростные игроки вступают в бой. Забрать мяч и направить его в ворота противнику не так-то просто. Нас окунут в жесточайшие сражения, которые по шквалу эмоций ни капли не проигрывает более именитым собратьям. Захватывающие рокировки, легкая управляемость мечом, новая графика и звуковое сопровождение – все это вы найдете здесь.

Трейлер/Геймплей/Обзор


Понравилось игра? Поделись с друзьями.

Инструкция по установке:

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать Fifa Street 4 на компьютер онлайн бесплатно через торрент

Fifa Street 4 на компьютер

Ноябрь 19th, 2016 Slownoone

Fifa Street 4 на компьютер – это игра, которая создана в жанре спорт. Здесь пользователь сможет увидеть многофункциональный игровой мир. Удивительно, что игра изначально была создана для устройств на операционной системе Android, ведь такую физику, графику и в целом игровой мир не встретишь даже в приложениях для компьютера. Пользователь будет приятно удивлен, когда увидит все прелести процесса. А самое главное, что здесь придется столкнуться не с обычным спортом, это будет – уличный футбол. Как вы понимаете, здесь свои правила и своя атмосфера, в которую придется вникнуть и пропитаться ей. Важно упомянуть, что разработчиком игры является EA Canada, которая всегда удивляла своими разработками.

Fifa Street 4 на компьютер

Описание Fifa Street 4 на компьютер:

При первом входе в игру, пользователю предлагается выбрать язык интерфейса (естественно это будет русский). Далее, переходим к выбору команды и настраиваем для каждого игрока персональный стиль игры и финты. Можно теперь играть как товарищеские матчи, так и участвовать в чемпионате мира, где можно стать звездой уличного футбола. Так же, есть великолепная возможность сразиться со своим соперником один на один, где уж и раскроется все мастерство каждого из них. Теперь придется попотеть, ведь это не с компьютером играть, у которого практически однотипный режим игры, а с другим человеком, который имеет свой уникальный стиль. Только вот, для такого противостояния потребуется подключение к интернету, что не всегда удобно. Ну, или же можно связать компьютеры сетевым кабелем, либо через Wi-FI порты.

Fifa Street 4 на компьютер — настройка футболистов

Технические характеристики:
  • В игре Уличный Футбол 4 на компьютер отлично развита физика.
  • Отличная графика, красочный игровой мир, детально прорисованы текстуры.
  • Понятное управление и достаточно легкое.
  • Русский интерфейс.
  • Есть возможность подобрать для себя стиль игры, который вас заинтересует.
  • Можно сразиться один на один, то есть, включена возможность игры на двоих.
  • Включено много режимов игры (одиночная, карьера, турнир).

Fifa Street 4 на компьютер — интерфейс

Теперь мы полностью ознакомлены с игрой Уличный Футбол 4 на ПК. А главное, что теперь есть представление о качестве приложения и я думаю, что вы не сможете его не скачать с нашего сайта. Кстати, для запуска игры на своем ПК потребуется установить эмулятор андроид приложений на компьютер BlueStacks.

Видео обзор:
Скачать и установить игру на компьютер

Скачать Fifa Street 4 на компьютер

Fifa Street 4 на компьютер

Fifa Street 4 на компьютер – интересная игра создана в жанре спорт. Её выпустило издательство EA Sports в 2012 году, а стал разработчиком EA Canada. Эта игра была создана для фанатов уличного футбола. Создавалась она исключительно с учётом пожеланий фанатов. Начиная от мест, в которых будут проводится матчи и заканчивая тематической музыкой, которая будет придавать атмосферности игре. Поэтому игра будет приносить вам массу удовольствия и хороших впечатлений.

Fifa Street 4 на компьютер

Особенности игры Fifa Street 4:

Система управления игры предлагает к вашему вниманию огромнейший выбор стилей ведения мяча и различных финтов для дворового футбола. Независимо от того, какой футбол вам нравится. Будет это Амстердамская «панна» или грубый лондонский футбол. вам в любом случае понравится оформление игры, хорошая робота даже над мелочами и бесподобное управление. Вы полностью прочувствуете футбольную атмосферу этой игры.

Проводить матчи вы сможете в самых различных местах! Это могут быть парки и парковки, где вы будете гонять в дворовой мальчишеский футбол. а могут быть и легендарные известные стадионы, которые собирают тысячи зрителей. Эту игру уже мальчишеской и не назовёшь! Это уже полноценный профессиональный матч. Играйте во всех странах мира и наслаждайтесь новыми игровыми площадками и особенностями городов. Прочувствуйте атмосферу футбола в каждой стране и сравните свои впечатления. Возможно после этой игры вы измените выбор команды, за которую болели всю жизнь.

Уличный футбол установить на ПК

Street Ball – является системой управления футболистами. С её помощью вы можете подобрать к каждом игроку свой стиль. Так же вы имеете доступ к режиму «один на один», вот тут уже есть где разогнаться. В этом режиме вы сможете по полной раскрыться и продемонстрировать свои навыки и отточенное мастерство своему сопернику. Так же вам доступно искусство дриблинга. Не каждая компьютерная игра может похвастаться такой функцией. Чтобы установить футбольный симулятор на свой ПК. скачайте эмулятор Андроид .

Одной из главных положительных особенностей игры является то, что она многопользовательская. Это означает, что вы можете собрать собственную онлайн команду (игроками могут быть и ваши друзья) и стать самой сильной командой мира по уличному футболу. Для этого вам нужно будет принять участие в чемпионате мира. который будет проходить в Рио-де-Жанейро. Вам доступно более 100 различных стилей и финтов, которые вы сможете освоить. Это поможет вам не только качественнее играть, но и придаст красоты игре.

Fifa Street 4 – прекрасный симулятор футбола. Он позволит вам воплотить все футбольные цели в режиме онлайн. Соберите свою команду и победите на чемпионате мира по уличному футболу. Игра с потрясающей графикой. Она создана полагаясь на все предпочтения фанатов. Вы обязательно останетесь довольны. Желаем побед и достойных соперников!



Инструкция по установке Андроид приложений на ПК
Скачать с помощью эмулятора BlueStacks

FIFA Street 2 скачать через торрент бесплатно на PC

FIFA Street 2 скачать торрент

Если вы фанат футбола, то FIFA Street 2 скачать торрент вам просто необходимо.Эта игра подходит как для проффисионалов, так и для амматоров. Фишка этой игры состоит в том, что все происходит не на привычном для всех стадионе, с идеально ровным газоном и трибунами полными болельщиков, а на улицах и проулках обычного города. Да, Вы не ошиблись, это тот самый уличный футбол. Футбол в котором нет правил и судей, есть море адреналина, эмоции просто зашкаливают. Еще одной особенностью игры является ее простейшее управление над которым разработчики очень постарались. Согласитесь исполнять вертуозные трюки и при этом не терять контроль над мячом сможет не каждый, но у Вас все получится. Передать словами, то что происходит на «поле боя» просто невозможно. Этот ритм, эта игра, бешенное напряжение, адреналин разрывает Вас изнутри, и вот он долгожданный гол! Просто не возможно сидеть на месте, Вы вскрикиваете от восторга и восхищения того, что Вы забили гол, да еще и при этом гибкость и ловкость вашего игрока поражает и приводит в бешенство всех соперников. Вы можете создавать своего игрока или играть звездами мирового футбола. В любом случае Ваше удовольствие от игры будет максимальным. Это Ваш мир, и Ваша игра!

4.36ГБ 108 сидов / 10 личей

Инструкция по установке

Установить и играть!

Скриншоты игры

Трейлер игры


Эта игра жанра Спортивные была создана в 2006 году разработчиками из студии EA Canada. Игра имеет русский перевод. Это значит, что вы без проблем можете установить ее на свой компьютер, ПК или ноутбук. Находясь на данной странице, вы можете игру FIFA Street 2 скачать через торрент бесплатно.

2006 FIFA World Cup

Street Fighter X

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать бесплатно игру FIFA Street 2 для PSP с народ, torrent или летитбит


Спортивный беспредел на улицах города, и вы - в самом центре событий! Дворы и подворотни превращаются в игровые площадки, на них кипят нешуточные страсти, атмосфера накаляется до бела, адреналин зашкаливает, темп головокружительных схваток за мяч непрерывно растет! Сможете выдержать этот бешеный ритм?

Уличный футбол - совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья здесь и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игры. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, во двор?

Информация:
Год выпуска. 2006
Разработчик. EA Canada
Издатель. EA Sports Big
Платформа. PSP
Тип издания. FULLRip
Тип образа. ISO
Жанр. Спортивные, футбол / Sports, Soccer,
Язык. Английский
Прошивка: All CFW
Размер ISO: 246 Mb
Размер WinRAR: 177 Mb

Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Файл с игрой записать на карту памяти в папку X:/ISO/ (где Х - ваша карта памяти).
3. Запускать из меню 'Игра '.

Скачать бесплатно игру FIFA Street 2 (PSP/ISO/FULL/ENG/Patched) для PSP
Облако Mail.Ru:СКАЧАТЬ
Народ.ру: СКАЧАТЬ