Софт-Архив

магическая кухня скачать мод img-1

магическая кухня скачать мод

Рейтинг: 4.4/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру Магическая Кухня на Андроид мод много денег

Магическая Кухня


Особенности игры Магическая Кухня:
  • красочная графика
  • потрясающие эффекты
  • сотни уровней
  • игра с друзьями

Описание:
Магическая Кухня - увлекательная головоломка от создателей такого хита жанра "три в ряд", как "Загадки Атлантиды". Эта игра перевернет ваше преставление об играх подобного рода. Принимая в ней участие вы отправитесь в сказочную страну, где вас ждут смертельные опасности.

Выполняя задания различных пазлов и головоломок, вам придется спасать жителей красочного мультяшного мира и открывать новые игровые локации. Поскольку игры выполнена в жанре "три в ряд", вы сможете отлично провести время и получить море положительных впечатлений. На протяжении всей игры Магическая Кухня вас будут сопровождать яркие и сочные визуальные эффекты, которые превратят сотню ее уровней во многочасовое увлекательное и захватывающее приключение. По достоинству оценить их задания смогут все те, кому надоели стрелялки и сражения с монстрами и нравятся головоломки и дух соревновательности, достаточно просто скачать Магическая Кухня на Андроид на этом сайте. Поскольку мод много денег поддерживает синхронизацию с самыми популярными социальными сетями, вы сможете устраивать настоящие умственные сражения с друзьями и совершенно не знакомыми игроками.


В отличие от всех игр подобного рода, новинка предлагает вам интересный сюжет, объединяющий между собой все ее уровни. При этом каждый последующий сложней предыдущего и насыщен новыми элементами и комбинациями. К тому же на каждом из них игрока ждет новое задание, заключающееся в сборе определенного количества одинаковых овощей или фруктов.
В списке особенностей новинки сотни ярких уровней, сочных спецэффектов, возможность отдохнуть и расслабиться, бросить вызов друзьям и сразиться в Одноклассниках и ВКонтакте.

Скачать Магическая Кухня для Android:

Другие статьи

Взлом для Magic Kitchen на Андроид

Жанр: логические Кэш: Отсутствует Занимает места: 35 МБ Версия андроид: 2.2 и выше

Если многочисленные пользователи желают оказаться на виртуальной кухне, то им обязательно стоит скачать Magic Kitchen apk. Данная игрушка причисляется к бесплатным головоломкам, потому что необходимо подумать головой, прежде чем, начать перемещать имеющиеся элементы. Для более подробного знакомства с геймплеем, настоятельно рекомендуем осуществить загрузку игрового приложения в режиме онлайн.

Магическая Кухня на android принято считать великолепным развлечением, где нужно создавать специальные ряды. Они должны состоять минимум из трех ингредиентов. После чего, можно будет заметить автоматическое исчезновение каждого такого ряда. Именно так есть возможность заработать достаточное количество призовых очков. Не забывайте о том, что каждый геймер способен устанавливать рекорды.

1) Шанс устроить дружеское соревнование;
2) Графические эффекты повышенной яркости и четкости;
3) Наличие статистической таблицы.

Скачать взлом для Magic Kitchen невероятно легко. Вас ожидает по-настоящему увлекательное времяпрепровождение. Разработчики создали невероятно интересное развлечение, от которого можно получить лишь положительные эмоции.

Скачать Magic Kitchen apk оригинал

Взлом Магическая Кухня на Android (хак)

Магическая Кухня взломанная Мод на Андроид скачать apk

Магическая Кухня взломанная [Мод

Волшебная страна нуждается в помощи при сборе урожая заколдованных овощей.

Магическая Кухня – игра-аркада в жанре три-в-ряд. Помогите волшебной стране, которой не хватает рабочих рук, и соберите урожай магических овощей. За отведенное количество ходов, вам нужно собрать необходимые волшебной стране овощи. В случае если задача выполнена не будет, то уровень придется проходить еще раз. Но если вначале игра идет «на ура!», и нужные ингредиенты сами прыгают в котел к ведьмам, то по мере прохождения, количество ходов уменьшается, а овощей увеличивается. Поэтому придется составить некоторую стратегию, хотя бы на несколько шагов вперед, чтобы справиться заданием. Также в игре имеются различные бонусы, которые помогут увеличить ваши шансы на сбор урожая.


В целом аркада получилась яркой и интересной, способной надолго увлечь игрока. Взломанная игра магическая кухня имеет сотни разнообразных уровней. Доступ к ним открывается по мере прохождения. Поскольку эта игра пришла из социальных сетей, то неудивительно, что разработчики оставили возможность интеграции с ними. Вы можете авторизироваться в мобильной версии, используя свои игровые аккаунты в ВКонтакте и Одноклассниках. Перенести игровые данные и достижения оттуда с сохранением пройденных уровней и всей истории. Также с помощью авторизации в социальных сетях игроки помогают друг другу специальными предметами и узнают о рекордах своих друзей. Игра имеет внутри игровые покупки, позволяющие докупать ходы. Установите мод на дополнительные ходы, чтобы не начинать уровень заново и всегда иметь возможность полностью собрать весь урожай. Играйте и соревнуйтесь со своими друзьями, используя режим мультиплеера. Помогите жителям волшебной страны и проведите увлекательно свободное время.

Скачать Магическая Кухня взломанная [Мод на Андроид:


Взлом Инди Кот (читы)


Взломанная Холодное Сердце. Звездопад [Мод]


Читы Планета Самоцветов взломанная версия

Взломанный Vector [читы]


Крокодильчик Свомпи полная версия

Крокодильчик Свомпи 2 полная версия

Скачать игру Магическая Кухня мод на много денег на Андроид (взлом)

Магическая кухня мод на много денег


Магическая Кухня - яркая и выразительная казуальная игра, действия которой происходят на огороде, густо усаженном тыквами, баклажанами, картофелем, арбузами, томатами и другими овощами и фруктами.

Именно на этих грядках вам придется собирать урожай вместе с ведьмочками. Им зачем-то понадобились тыквы, а для того чтобы к ним добраться необходимо расчистить участок от всех остальных овощей и фруктов. Выстраивая их по три и более в ряд, вы сможете принять участие в их утомительной страде, расчищая уровень за уровнем за определенное количество ходов. Стоит отметить, что на каждом уровне собирать придется только определенные виды овощей. В то же время никаких ограничений по времени в игре Магическая Кухня с модом на много денег нет. Над каждым своим ходом вы сможете хорошенько подумать, особенно на первых уровнях игры, когда в арсенале игрока еще нет бонусов, которые помогут ему справиться с особо сложными заданиями.


Взломанная версия игры предлагает вам несколько типов бонусов. Это бомбы, молнии и даже традиционная волшебная палочка, с помощью которой можно убирать отдельные элементы на игровом поле. Она просто незаменима, когда мешает какой-то один элемент. Есть в арсенале игрока и очень необычный помощник - прожорливая саранча, которая сможет уничтожать целые грядки на вашем огороде.
Что касается процесса уборки урожая, то здесь все очень просто - необходимо просто перетаскивать ячейки, меняя их таким образом местами. Еще более приятным процесс уборки урожая сделать красочная картинка и симпатичные глазастые персонаже, весело подмигивающие игроку. А как красиво они взрываются на экране мобильного устройства, после того, как составилась очередная троица, вы сможете сами. Все, что для этого придется сделать - это скачать Магическая Кухня на нашем сайте андроид развлечений. Как и многие другие логические игры для андроид 2.2.2. она бесплатна и доступна для всех желающих.

Скачать Магическая кухня мод на много денег:

Магическая Кухня взломанная версия (Читы) скачать на Андроид

Магическая Кухня взломанная версия (Читы)

Магическая кухня – сложите пазлы и сварите магическое зелье для борьбы со злым колдуном. Метафорическая головоломка в жанре три-в-ряд от компании Social Quantum Ltd, известного разработчика мобильных игр. Злой колдун решил погубить волшебную страну, и теперь всем ее обитателям угрожает опасность. Чтобы противостоять ей, нужно собрать как можно больше фруктов и овощей, и сварить из них защитное зелье. Герои будут подсказывать вам, какие овощи, и в каком количестве требуется собирать, а ваша работа в перекладывании картинок на игровом поле, с тем, чтобы сложить ряд из трех одинаковых фруктов. Складывайте пазлы и открывайте все более новые уровни с новыми рецептами магического зелья. Взломанная игра магическая кухня – это аналог знаменитой игры с социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники. Собственно, используя их, вы сможет войти в мобильную версию игры, и перенести в нее все данные со своих игровых аккаунтов. Не теряйте пройденные уровни и собранные достижения.



Мобильная игра хороша тем, что позволяет играть в нее даже без подключения к интернету, что невозможно для социальных игр. Зато стоит вам к нему подключиться, как вам будет доступны все другие функции. Вы сможете рассказать о своих успехах друзьям, пригласить их в игру, попросить помощи или осуществить перенос игровых данных между платформами. С каждый уровнем сложность в игре нарастает. Игроку отводится меньше ходов, задания становятся более ответственными, поэтому используйте читы и приобретайте специальные бонусы, чтобы выполнить задание и уложиться в срок. Спасите обитателей волшебной страны от происков злого колдуна! Сварите волшебное зелье и избавьте жителей от беды!



Скачать Магическая Кухня взломанная версия (Читы)

Планета Самоцветов в…

Best Friends Читы (В…

Крокодильчик Свомпи …

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.