Софт-Архив

игра престолов игра на пк на русском скачать торрент img-1

игра престолов игра на пк на русском скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Game of Thrones (2012) Скачать через торрент - Игры на пк

Год выхода: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Присутствует (3dm)

Game of Thrones – это компьютерная игра ролевой направленности, созданная по мотивам ряда романов «Песнь льда и огня», написанного американским писателем Джоржем Мартином. Этот цикл получил экранизацию на телеканале НВО в сериале «Игры престолов». Game of Thrones создавалась на основе графического движка Unreal Engine 3
Так же стоит отметить что, многие игровые персонажи достаточно схожи с актёрами, которых задействовали в сериале (кроме того озвучивались ими — например, Лорда-командующего Ночным Дозором Джиор Мормонт, мастера над шептунами лорда Вариса и др.). Game of Thrones представляет нам сюжетную линию, закрученную вокруг истории пары персонажей: Морса Вестфорда и Алестера Сарвика.

В ходе прохождения игры данные герои стыкаются с персонажами и действиями описанными в «Песни Льда и Огня».

Игровое действо Game of Thrones разворачивается во временной период первой части романа, в которой Джон Арен, помощник короля Роберта Баратеона, был найден убитым.

В Game of Thrones разработано 2 захватывающих квеста, а именно квесты Морса и Алестера. Так же в игре создана большое энциклопедическое собрание Вестероса. В этой энциклопедии доступно изложена различная игровая информация.

Помимо это в данной игре предусмотрено, что любое решения или поступок игрока будет приводить к различным последствиям в следующих приключениях.

Системные требования игры:
Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Dual-Core 2.2 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 4 Gb

Другие статьи

Game of Thrones - A Telltale Games Series (2014) PC, RePack от R

Game of Thrones - A Telltale Games Series (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst

Название: Game of Thrones - A Telltale Games Series
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: DRM-FREE

Описание: Игра Престолов: Первый Сезон - это игра состоящая из 6 эпизодов по мотивам одноименного сериала телеканала HBO. Это новая история расскажет о доме Форрестеров, благородной семьи севера Вестероса, преданные Старкам из Винтерфелла.


✔ Операционная система: Windows® XP Service Pack 3
✔ Процессор: Core 2 Duo 2 GHz or equivalent
✔ Оперативная память: 3 ГБ
✔ Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 7 гб


- Перепакованы игровые архивы / ничего не вырезано
- Версия игры: 1.0.0.1 (2015.6.23.1725)
- Использован русификатор от Tolma4 Team (Версия 1.5 от 23.11.15)
- Время установки

7 мин.
- RePack от R.G. Catalyst


- Игра от разработчиков премиальных игр The Walking Dead – A Telltale Games Series, и The Wolf Among Us
- Встречайте и взаимодействуйте с персонажами из оригинального сериала на HBO
- Побывайте во всех знаменитых по сериалу локациях
- Почувствуйте каково это - принимать участие в "Игре Престолов", где вы или выживите, или. умрёте

Добавлен 6-й эпизод. Обновлен русификатор от Tolma4 Team. Обновлено 04.08.2016



На этой странице вы можете скачать игру Game of Thrones - A Telltale Games Series (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент бесплатно на PC.

Добавлен: 04-08-2016 Размер: 5.15 Gb

Скачать торрент Игра престолов

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Игра престолов / Game of Thrones [07x01-05 из 07] (2017) WEBRip 720p | FOX


Информация о фильме:
? Название. Игра престолов
? Оригинальное название. Game of Thrones
? Год выхода. 2017 \(7 сезон\)
? Жанр. драма. фэнтези. приключения. экранизация
? Режиссер. Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
? В ролях. Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил и др.

Описание фильма:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.

? Страна: США. Великобритания / Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
? Продолжительность:

00:55:00 серия
? Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - FOX
? Примечание: в "предыдущих сериях" без перевода

2500 kbps, 1280x720, 25.000 fps
? Аудио RUS: AC3, 48 KHz, 2 ch, 192 kbps
? Аудио ENG: AC3, 48 KHz, 6 ch, 384 kbps
? Субтитры: Английские

? Раздача ведется путем добавления новых серий ?

Скачать Game of Thrones через торрент бесплатно PC

Game of Thrones скачать торрент

Название: Game of Thrones
Год выпуска: 2012
Жанр: РПГ
Разработчик: Cyanide Studio
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб Nvidia GeForce / AMD Radeon
Свободное место на жестком диске: 4,5 Гб

Для всех любителей телевизионного сериала Игра престолов, будет довольно значимым событием в их жизни выход нового игрового продукта Game of Thrones - A Telltale Games Series, который является 1-ым эпизодом. Данный эпизод именуется Iron from Ice. Его сюжет будет связан с историей достаточно могущественной семейства, проживающего в северной части Вестереоса. Наибольшей силой на севере обладает дом Форрестеров, который является преданным Старкам. В игре будут присутствовать 5 различных героев, каждый из которых в какой-то мере связан с этим сильнейшим домом.

Сюжетная линия игрового проекта напрямую связанна с сюжетом самого телесериала, а точнее с его 3, 4 и 5 эпизодом. Хоть большей частью вы будете сталкиваться с практически незнакомыми героями, однако немало будет и тех, что присутствуют в самом сериале. Каждое значимое событие геймер сможет увидеть с разных ракурсов, что является несомненным плюсом. В общем, игровой проект получился достаточно успешным, но все-таки имеются некоторые недочеты. Игровой процесс максимально линейный и решения геймера здесь ни на что практически не влияют. А еще к недостаткам данной игры можно отнести ее небольшую длительность. В общем, дойти до конца игры можно за несколько часов. Однако у этого проекта будет много эпизодов, поэтому длительность не так уж и важна.




Размер: 2,28 Гб || Загрузок: 843 На данной странице Вы можете скачать игру Game of Thrones через торрент бесплатно на PC.

Также рекомендуем:

Скачать Игра престолов

Скачать Игра престолов / Game of Thrones (2012) PC | RePack от R.G. Revenants торрент


Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков. Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.


2 оригинальные истории, основанные на вселенной саги «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина.
Эффектные тактические сражения.
Множество дополнительных заданий для прохождения.
Исследуйте легендарные места из саги и встречайте культовых персонажей.


Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры v 1.5
DLC:
Dog Pack
Beyond the Wall (Blood Bound)
Weapon Pack
Средняя продолжительности установки

5 минут
RePacked by R.G. Revenants

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Cre 2 Duo 2,2 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon 2600 XT
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.