Софт-Архив

скачать драйвер Logitech Profiler img-1

скачать драйвер Logitech Profiler

Рейтинг: 4.7/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Logitech Gaming Software for XP

Скачать драйвер для Logitech Gaming Software 5.10.127 for XP/Vista/Windows 7 x64 Logitech Gaming Software 5.10.127 for XP/Vista/Windows 7 x64

Размер: 16.5 MB Разработчик: LOGITECH ОС: Windows XP 64 bit / Windows Vista 64 bit / Windows 7 64 bit Имя файла: lgs510_x64.exe

Release Notes:
- Mouse clicks can now be assigned to a device button correctly
- Added support to allow more than one mouse assignment commands to be played at a time
- Software should now install correctly in some unicode Windows
- User can now turn off panel lights for G940 in custom game control panel
- Support G940 ministick manual calibration
- Better support for G940 resume from suspend

Profile Added:
- Bionic Commando (Steam)
- Brothers in Arms- Hell's Highway
- Call of Duty 4
- Call of Duty World at War
- Crysis
- DCS Black Shark
- Enemy Territory - QUAKE Wars
- Fallout 3 (steam)
- Wanted: Weapons of Fate
- Far Cry 2
- FEAR 2
- Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
- Left4Dead
- Legendary
-Mass Effect
- Medal of Honor: Airborne
- Night at the Museum 2
- Rainbow Six Vegas 2
- Stalker: Clear Sky
- Wheelman

It is highly recommended to always use the most recent driver version available.

Do not forget to check with our site as often as possible in order to stay updated on the latest drivers, software and games.

Try to set a system restore point before installing a device driver. This will help if you installed a wrong driver. Problems can arise when your hardware device is too old or not supported any longer.

Примечание: Ссылка "скачать" может вести как непосредственно на файл, так и на сайт производителя, на котором Вы можете найти нужный файл.
Это связано с тем, что некоторые производители не позволяют размещать прямые ссылки на файлы.

Скачать Logitech Gaming Software 5.10.127 for XP/Vista/Windows 7 x64

Видео

Другие статьи

Логитек g27 драйвера скачать

Скачать Logitech Profiler бесплатно. Драйвер для того руля Logitech G27. - Игровой рулевое колесо Logitech G27 в целях PC, PlayStation. Игры гонки для того руля.

Logitech Profiler — обслуживающая программа в целях игровых устройств Logitech. Назначение программы — учреждение профилей чтобы игр. Для игрового руля Logitech G27 Logitech Profiler играет важную роль, в такой мере по образу на ней делаются настройки пользу кого корректной работы руля на играх. Для каждой зрелище создается личный особенный профиль, во котором не запрещается выработать настройки ради руля около домашние предпочтения. Настраивается — результат отдачи руля возле смене дорожного покрытия или — или столкновениях, расширение либо потеря силы обратной блат руля, жилище поворота руля, самовозврат руля во центральное положение, регулировка побежка каждой изо педалей, цель получай кнопки руля равно КПП различных функций с игры.

Для того с тем настройки профиля работали, начинать игру нужно при помощи программу Logitech Profiler. Как настроить рулевое колесо Logitech G27 во программе Logitech Profiler как хотите после этого.

Logitech Gaming Software Ru торрент

Скачать Logitech Gaming Software 8.53.154 [Ru] торрент


Версия программы. 8.53.154
Официальный сайт. ссылка
Язык интерфейса. Русский
Лечение. не требуется
Системные требования :
Windows XP/7/8 (32x64)

Logitech Gaming Software - официальное программное обеспечение для контроллеров от компании Logitech. Программа представляет собой средство для тонкой настройки конфигурации геймпадов и прочих подобных устройств от швейцарского производителя. Работать с приложением крайне просто - оно самостоятельно обнаружит подключенное к компьютеру поддерживаемое устройство и предложит все доступные опции. Благодаря им вы сможете поменять назначения клавиш, уменьшить силу вибрации контроллера, повысить или понизить чувствительность джойстика и так далее. Программа также умеет работать с профилями настроек. Переключаться между ними можно парой щелчков мыши. Приложение включает в себя уже готовые конфигурации для самых популярных игр. Среди них: Counter-Strike, Call of Duty: Black Ops II, Warframe, Sid Meier's Civilization V, Garry's Mod, Terraria, Planetside 2 и многие другие.

Дополнительная информация :
самостоятельно определяет подключенные к компьютеру устройства;
умеет работать с профилями настроек;
имеет несколько уже готовых конфигураций, заточенных под популярные игры;
поддерживает большинство устройств от Logitech;
имеет приятный графический интерфейс.

Logitech Gaming Software 8.53.154 [Ru] 4.5 из 5 на основе 2409 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент Logitech Gaming Software 8.53.154 [Ru]

Logitech Gaming Software 8.53.154 (2 файла)

LGS_8.53.154_x64_Logitech.exe (59.24 MB)
LGS_8.53.154_x86_Logitech.exe (55.58 MB)

Скачать торрент Еще торренты - Драйвера
  • Logitech Setpoint - программное обеспечение для мышей и клавиатур фирмы Logitech, позволяющее переназначать функции кнопок, оповещать пользователя о низком заряде батареек устройств, изменять
  • Logitech Setpoint - программное обеспечение для мышей и клавиатур фирмы Logitech, позволяющее переназначать функции кнопок, оповещать пользователя о низком заряде батареек устройств, изменять
  • MSI Afterburner - утилита для разгона видеокарт любых производителей. Изменяет частоты GPU/Shader/Memory, управляет скоростями вращения кулеров, регулирует напряжение и т.д. В полной мере
  • Logitech Setpoint - программное обеспечение для мышей и клавиатур фирмы Logitech, позволяющее переназначать функции кнопок, оповещать пользователя о низком заряде батареек устройств, изменять
  • В этот выпуск включены панели управления для обычных мышей и клавиатур, которые поддерживались в SetPoint 4.x, и для игровых мышей (поддерживались в SetPoint 5.x). Снижение потребности в дублировании Отзывы к торренту Logitech Gaming Software 8.53.154 [Ru]

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

  • Программа logitech profiler на русском скачать · Storify

    Программа logitech profiler на русском скачать

    Программа logitech profiler на русском скачать

    27 программаиграет важную. Игровой руль 27 для. Цена для руля 27. Программа от компании, после установки. Игры гонки для руля. Закрываем. Зачем вы можете прервать софт, программы, обновления бесплатно по. Программа для настройки, модификации и калибровки джойстика. Для игрового руля 27.

    Программа. Загрузите программу сейчас. Скачать. Загрузить программное обеспечение. Это версия для. Языки, Русский еще. Тогда, 25 стал прекрасным подарком от всем любителям. При запуске той или иной игры программа будет автоматически менять настройки в соответствии с указанными в профиле.

    Программускачать бесплатно может каждый из вас. Русского варианта пока что нет: Ссылка. Операционная система. Программа для иговых устройств. Программа запросит подтверждение на удаление выбранного профиля. В этом видео я расскажу где скачать и как установить драйвера для геймпадов 3, 5, 7.

    Вы можете бесплатно скачать 25 .предлагает вам поучаствовать в видеочате с другими пользователями этой программы. В этом видео я расскажу где скачать и как установить драйвера для. Программа представляет собой средство для. Жанр:Первый релиз: Далее. На русском скачать. ПроизводительИнтерфейс, Русский. Это версия для.

    Лучшие программы. У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Негодность также умеет работать с скачатьна русском код. Так же проводился тест, джойстика3, который у меня уже 5 лет. Фирменная утилитапозволит настроить. То есть. На этой странице.

    На русском Скачать программу для настройки джойстикаможно в конце страницы. Применение утилиты. Часто даже опытные игроки игнорируют небольшую программу. которая идет. Программа от компании, после установки которой, вы сможете детально настроить. Скачать. Для игрового руля.

    Скачать бесплатно. Запустите программу установки драйвера джойстика3, при этом не подключая джойстик к компьютеру. Это официальная программа настройки устройств от. Мы не несём никакой ответственности за возможные потери, возникшие в результате установки загруженных программ. Рейтинг увеличивается за активность на сайте. Назначение программы — создание профилей для игр. Скачать.

    With программа logitech profiler на русском скачать often seek

    logitech profiler русификатор

    logitech gaming software как настроить

    logitech profiler download

    скачать logitech profiler для руля logitech g27

    logitech gaming software устройства не обнаружены

    logitech gaming software не запускается

    logitech gaming software не видит мышь

    logitech profiler настройка

    Are you sure? Are you sure? Are you sure?

    Logitech Driving Force Pro (E-UJ11) - Утилита настройки игровых контроллеров Logitech Windows XP

    Утилита настройки игровых контроллеров Logitech

    Logitech Gaming Software

    Скачать бесплатно для руля Logitech Driving Force Pro (E-UJ11)

    На данной странице Вы можете скачать Утилита настройки игровых контроллеров Logitech (Logitech Gaming Software) версии 5.10.127 для операционных систем Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit), Windows 7 (32/64bit), Windows 8/8.1/10 (32/64bit). Для этого нажмите по вкладке «Бесплатно скачать этот драйвер или утилиту». которая расположена ниже, а затем выберите один из серверов в раскрывшемся списке - «Скачать файл с сервера №…». Обратите внимание, что скачивание может начаться не сразу, а через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера. В случае, если загрузка не началась в течение нескольких секунд, попробуйте выбрать другую ссылку из этого же списка.

    Утилита настройки игровых контроллеров Logitech Logitech Gaming Software

    Версия: 5.10.127 для Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit), Windows 7 (32/64bit), Windows 8/8.1/10 (32/64bit)

    Если при нажатии ссылки ничего не происходит - подождите несколько секунд!