Софт-Архив

Cataclysm скачать игру img-1

Cataclysm скачать игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент World of Warcraft: Cataclysm (2012)

Скачать World of Warcraft: Cataclysm (Лицензия) / [2012, RPG, 3D, 3rd, Person, Online-only, Massively, multiplayer] - торрент

World of Warcraft: Cataclysm (Лицензия)
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG. 3D. 3rd. Person. Online-only. Massively. multiplayer
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Blizzard Entertainment:
Сайт разработчика: http://eu.blizzard.com/ru-ru/
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7 (с последними сервисными обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz or AMD Athlon XP 1500+
Оперативная память: 1 GB+ RAM
Место на жестком диске: 25 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9500 или лучше
Дополнительно: Интернет соединение
Манипуляторы: Клавиатура и мышь необходимы, другие манипуляторы не поддерживаются.

Описание: Дракон Смертокрыл вырвался из своего каменного логова в Подземье, царстве земли в Обители стихий. Всю планету избороздили пылающие разломы, а на прибрежные регионы обрушились гигантские волны. Поверхность Азерота от Тысячи Игл до Выжженных земель преобразилась под натиском стихий. Ныне силам Орды и Альянса предстоит отстоять свой дом в схватке со Смертокрылом и его приспешниками, смирившись с мыслью, что мир, который они знали прежде, изменился… навсегда.
Битва в мерзлых пустошах Нордскола завершилась победой защитников Азерота над безжалостным Королем-личом. По возвращении домой отважных воителей ждала награда за ратные подвиги, а тех, кто погиб в схватке, - достойные проводы. Однако лучик надежды, забрезживший после падения Короля-лича, быстро угас, когда первозданные духи стихий Азерота потеряли покой, запустив цепочку природных катаклизмов. Предводители Орды и Альянса отчаянно пытались найти ответы на терзавшие их вопросы о судьбе мира, но последующие потрясения оказались для них полной неожиданностью.

Изменение внешнего вида множества локаций в игре в связи с возвращением Смертокрыла.
Увеличение максимального уровня до 85.
Две новые расы: Гоблины встанут на сторону Орды, а Воргены на сторону Альянса.
Новые сочетания расы и класса.
Новые высокоуровневые зоны.
Около 3500 новых квестов.
Новый вспомогательный навык — Археология.
Возможность использования воздушных средств передвижения во всём Азероте, так же как в Нордсколе и Запределье.
Героические версии низкоуровневых подземелий — Крепости Тёмного Клыка (англ. Shadowfang Keep) и Мертвых Копей (англ. Deadmines).
Новое поле боя и новая PvP-зона — Тол Барад, похожая на Озеро Ледяных Оков в Wrath of the Lich King.
Новые групповые и рейдовые подземелья.
Обширная переработка низкоуровневых квестов и локаций.
Возможность развития гильдий, появление гильдейских достижений и наград.
Повышение качества отображения воды и света, экспериментальная поддержка DirectX 11.
[/shots]

Изменения в новой версии


+ Клиент обновлен до версии 4.3.4 (Ревизия 15595).
+ Изменен интерфейс меню настроек.
+ Удалены дополнительные соглашения при первом входе.
+ Удалены эффекты при входе в игровой мир и создании персонажа.
+ Исправлено меню выбора частоты экрана в настройках видео.
+ Исправлены "неровности" в расположении элементов интерфейса.
+ Исправлено выделение значка пола при смене расы/класса в интерфейсе создания персонажа.
[/shots]

Другие статьи

World of Warcraft: Cataclysm скачать торрент бесплатно без регистрации

Серия онлайн игр World of Warcraft охватила практически весь мир, и нет ни одного геймера, который бы не знал про данную серию. Проект уже имеет много дополнений, но сейчас речь пойдет о самом интересном дополнении, поскольку в нем возвращается уже легендарный дракон. Новой частью является игра World of Warcraft: Cataclysm, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе без шума и пыли. В этот раз игровой мир не просто увеличен, а расширен в несколько раз, ведь данное дополнение являет собой чуть ли не отдельную версию всего проекта. Как всегда, с самого начала ничто не будет предвещать беды, но продолжаться мирная жизнь будет недолго. Казалось бы, храбрые жители Азерота справились уже со всеми возможными врагами и теперь могут жить спокойно, но они не учли тот факт, что Смертокрыл не уничтожен, а лишь ранен. Через несколько десятков лет известный на весь мир дракон решил еще раз навестить уже знакомую ему местность, причем теперь он отправится туда с определенной миссией – уничтожить всех жителей Азерота. Опустошенной и усталой от постоянных войн стране будет очень сложно встретить названного гостя, но даже там найдутся храбрецы, которые не позволят ужасному существу уничтожить их родную землю. Именно этими храбрецами и будут геймеры, а для того, чтобы начать сражения, будет достаточно игру World of Warcraft: Cataclysm скачать через торрент, только используя для этой цели наш портал, что будет выгодно. Разработчики предоставили игрокам полностью обновленный игровой мир с большим количеством новых локаций. Геймеры смогут увидеть уже знакомый им Азерот совершенно с новой точки, что внесет свою долю разнообразия во все происходящее. Локации, конечно, являются одним из главных факторов нововведений, но это далеко не все, чем может похвастаться новая серия. Разработчики добавили новые расы, среди которых будут Воргены и Гоблины. Они обладают своими способностями, и способны принести пользу во время сражений с главным недругом. Квестов станет значительно больше, а обусловлено это тем, что и число гильдий увеличится в несколько раз. Персонажи теперь смогут иметь гораздо большую силу и смогут приобретать больше умений, поскольку девелоперы продлили прокачку до 85-го уровня. Отправиться в битву за Азерот сможет тот, кто не поленится скачать World of Warcraft: Cataclysm через торрент, а это будет не сложно, если использовать для осуществления цели наш сайт. Новая версия всемирно известной игры порадует всех.

Особенности World of Warcraft: Cataclysm

• Возможность устраивать групповые рейды. Поскольку игра рассчитана на сражения в сети, то разработчики позволили игрокам объединяться в некоторых случаях. Самыми лучшими способами для объединения усилий станут подземельные рейды, где можно вступить в схватку с различными созданиями, а потом поделить между собой выигранные баллы.

• Обновленные локации. В игровом мире прошло несколько десятков лет после прошлых событий. Поскольку Азерот изрядно опустошен после многолетних войн, разработчики до неузнаваемости изменили многие локации, в том числе те, которые так хорошо знакомы геймерам по предыдущим частям.

• Высокоуровневые зоны. Это позитивная сторона, так как игроки получат не только новые локации, но и довольно габаритные территории для исследования. Высокоуровневые зоны позволят изучать новые местности, сражаться с различного рода существами и находить необходимые ресурсы.

• Археология. Этот фактор появится в данной серии впервые. Он позволяет игрокам в свободное от сражений время проводить раскопки, и находить ценные артефакты. Их можно продавать, а можно и использовать и в личных целях, в зависимости от того, что собой представляет находка.

Скриншоты World of Warcraft: Cataclysm

Видео к игре World of Warcraft: Cataclysm

Скачать игру Cataclysm: Dark Days Ahead Eng

Скачать игру Cataclysm: Dark Days Ahead [Eng/Rus] PC


Cataclysm: Dark Days Ahead - это новая версия постапокалиптического рогалика Cataclysm, который был заброшен разработчиком.

Выжить здесь очень сложно: вы будете брошены без какого либо снаряжения, в мире переполненном ужасными монстрами, из которых зомби являются не самыми страшными и опасными.

Проект был подхвачен фанами игры, и теперь успешно развивается!

Также добавлена версия с тайлами, для тех кто не "осилил" ASCII-версию!

В недалёком будущем род человеческий угасает и толпы зомби начинают захватывать землю. Вам удалось пережить первоначальный катаклизм и теперь вы должны постараться выжить с теми небольшими навыками и способностями, что у вас есть. Первым делом вам нужно будет найти инструменты и оружие, но сделать это нужно не откладывая, так как зомби уже приближаются, вы уже слышите их вдалеке.

При виде вас мертвецы свирепеют. и со временем, они изменяются, становятся более агрессивными и опасными. Вам придется или прятаться или уничтожать их, чтобы пробраться в города, где можно найти необходимые вам материалы.

Вам нужно будет решить, что делать дальше. Можно перебегать из дома в дом и надеяться, что не нарвётесь на неприятности. Можно засесть в библиотеке, читать книги и повышать свои навыки. Если повезёт, то найдётся убежище, где кучкуются немногие выжившие в этом кошмаре. Вы всегда можете отправиться в путешествие, но помните, что зомби не единственные, кто встретится на вашем пути. Не забудьте затариться провизией на дорогу.

Главное не падать духом! Иначе вы не выживете. Находясь в плохом настроении вы не сможете ничего изучить или сделать что-нибудь полезное. Да и на кой чёрт тогда жить?

Но если вам удастся выжить, вы станете привычным к трудностям, и сможете обнаружить невероятные вещи, вроде биомодулей, которые могут дать вам невероятные способности, которые ранее не были доступны смертным. Если реально повезёт, то вы наткнётесь на заражённое радиацией место, в котором можно испытать судьбу и получить мутацию. Обычно такие эксперименты заканчиваются плохо, но иногда везёт. Это только ваш выбор.


• Разработчик / Developer: Инди-игра от Clever Raven
• Жанр / Genre: Текстовые, Roguelike
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 2.6 Мб


--Добавлена версия где вместо квадратиков нормальные русские буквы(Это было связано з шрифтами)
--Добавлено еще несколько тайлсетов, но мне нравится coolen's24(Тайлсет можно поменять в настройках игры, там его и можна отключить)

Скачать игру по прямой ссылке cataclysm-tiles.rar [ b]

Похожие новости

World of Warcraft Cataclysm скачать торрент

World of Warcraft Cataclysm скачать торрент
  • Подробнее об игре World of Warcraft Cataclysm

World of Warcraft Cataclysm наверняка каждый опытный геймер знает данную игру, но возможно не слышал про это дополнение, так как это самое новейшее из трех предложенных дополнений, которые существуют на сегодняшний день. Это просто напросто мировая игра, в неё играют миллионы людей, а также помимо того, что они просто играют, так они ещё и вкладывают в нее невероятно большое количество денежных средств, благодаря которым как вы знаете очень просто раскрутить своего персонажа. Всё же можно сразу отметить минус этого замечательного дополнения, который наверняка не устроит большое количество геймеров, и это тот момент что данное дополнение платное. Да-да именно так, для того что бы запустить данное дополнение необходимо заплатить денежные средства, данная игра стоит в месяц 300 рублей, но для того, что бы вообще купить учетную запись, необходимо изначально заплатить одну тыс. рублей, после чего каждый месяц вам придётся доплачивать. Конечно же данная игра не для детей, ведь в ней необходимо очень много думать, общаться, переписываться, и с детским максимализмом это делать будет крайне неудобно. И может именно из-за этого, что развилось большое количество детей геймеров, и создали этот так сказать платный барьер, который перекрывает многим подрастающим геймерам игру в эту замечательную игру. Всё же это только догадки, если говорить по факту, то здесь каждую неделю проводятся различного рода добавления, то есть добавляются различного рода задания, исправляются различные ошибки и многое другое. Также в данном дополнении работают буквально все праздники, и праздничные мероприятия, которые как вы вспомните в предыдущих дополнения совершенно напрочь отсутствовали, а если и были то они совершенно не работали. Также здесь куда больше выбор персонажей, которыми вы конечно же можете принять участие в этом замечательном игровом процессе, да и вообще игра стоит на совершенно новом движке, который позволяет без труда играть, и получать только хорошие эмоции, ведь при таком движке ни чего не тупит, если сравнить с предыдущим дополнением, в котором постоянно случались различные откаты, благодаря которым можно было решится кучу денег, и прочего.

Похожие игры

Silence The Whispered World 2

  • The Secret World

  • World of Warcraft: Mists of Pandaria

  • Peggle World of Warcraft Edition

  • World of Warcraft Warlords of Draenor скачать торрент

  • Hearthstone: Heroes of Warcraft

  • World of Warcraft: Cataclysm

  • Скачать игры World of WarCraft: Cataclysm rus - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    World of WarCraft: Cataclysm rus

    На данной странице вы можете бесплатно скачать WoW Cataclysm дополнение которое вышло после The Burning Crusade и Wrath of the Lich King. «Смертокрыл» который исчез много лет назад теперь возвращается это является главным новейшеством в данном дополнении. Вам предстоит не дать «Смертокрылу» вырваться из пространства элементалей и проникнуть в Азерот, потому что если это произойдет барьер между двумя мирами исчезнет, и по Азероту прокатится волна разрушений. Нововведение в данном дополнении это увеличение максимального уровня до 85, изменения ландшавта и множества локаций в игре, Две новые рассы: Гоблины и Воргены, добаленно более трех тысяч новых квестов, а так же добавлен вспомогательный навык Архиология.

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.