Софт-Архив

скачать бесплатно игру Icy Tower на компьютер img-1

скачать бесплатно игру Icy Tower на компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Icy Tower торрентом бесплатно

Icy Tower - легенда мини игр, миллионов игроманов, эта аркада способна вырвать вас из внешнего мира, на время начиная от нескольких минут и заканчивая десятками часов. Цель игры Icy Tower - выбраться из ледяной башни, для этого вам предстоит совершать различные комбинации прыжков, взбираясь всё выше и выше, мало кому удавалось выбраться из "Ледяной Башни" живым. В игре присутствует несколько локаций: первая - бетон, вторая - бетон покрытый льдом, третья - дерево, четвертая - лед, а до пятой я ещё не допрыгал =)

С каждой минутой игры вам будет все сложнее продвигаться вверх, т.к. увеличивается скорость подъема камеры (если вы не успеете за камерой, то погибнете) и уменьшается поверхность плит на которые можно совершить прыжок. В Icy Tower присутствует два режима игры: классический и свободный. В классическом вы просто стремитесь вверх, а в свободном режиме вы можете настраивать под себя силу притяжения, скорость поднятия камеры, размер блоков для совершения прыжка, а также в обоих режимах есть возможность поменять скин персонажа.

В общем Icy Tower очень интересная и занимательная игра, если у вас есть пару минут свободного времени, то уделите эти минуты игре Icy Tower, тем более,что скачать игру Icy Tower на высокой скорости, без регистрации и смс можно прямо на этом сайте, нажав на ссылку возле обложки игры.

В игре Как достать соседа вам предстоит управлять героем Вуди. Вуди уже устал от постоянных проказней своего соседа, он решительно настроен и покажет все.

«Мафия» бессмертна, а Мафия 2 вообще кремень!
На этот раз главным героем будет - Вито, сын бедного итальянского иммигранта, с детских лет Вито понял, что.

Другие статьи

Скачать Icy Tower - полная версия игры через торрент

Icy Tower v1.5 - полная версия

Игру добавил: sasa | | Платформеры (149) | Просмотров: 1167

Маленький по размеру, но все же очень увлекательный платформер Icy Tower создан инди-разработчиками Free Lunch Design. Эта игра станет хорошей забавой в короткие перерывы между напряженной работой. В игре вы управляете симпатичным гномиком, который прыгает по расположенным в башне платформам вверх. Он может отскакивать от стены рикошетом, как мячик и взбираться на площадку повыше. Вы можете сравнивать свои результаты или результаты ваших коллег. Таким образом, можно проводить соревнования кто выше по платформам сможет взобраться за короткий промежуток времени и набрать как можно больше баллов.

Icy Tower - весёлая прыгалка в башне, всё выше и выше. Главная изюминка данной игры - она завлекает на многие часы и иногда даже дни. Вроде бы ничего особенного: небольшим гномом прыгаем по платформам выступам как можно выше. И вот когда на очередном поскальзываетесь, тут и начинается весь азарт! Управление стрелками, пробел - прыжок, чем быстрее разогнались - тем выше прыгнули.
Весьма симпатичная игра, ты управляешь небольшим человечком, тебе надо подниматься вверх, при этом экран всё время поднимается, и тебе за ним надо успеть, прыгая вверх по платформам, набирая очки. Можно делать комбо-прыжки, даже нужно, иначе не успеешь, да и очков соберёшь мало.

• new characters
• new sounds
• new music
• bug fixes
• and more.

Ваша оценка

Текущий рейтинг: 10.00 - Количество оценок: 7

Ссылки на скачивание

Скачать игру Icy Tower v1.5 Другие части и похожие игры на Icy Tower v1.5

Geometry Dash PC v2.10u4

Dig or Die v0.25

And Yet It Moves v1.3.0

Metal Slug PC Collection (6 in 1)

Комментарии ( пока пусто )

Скачать игру Icy Tower for PC через торрент


Icy Tower for PC скачать торрент

Название игры: Icy Tower v1.4
Жанр: Arcade
Язык: Английский
Тип игры: Бесплатная игра
Платформа: PC

Описание: Главная изюминка данной игры - она завлекает на многие часы и иногда даже дни. Вроде бы ничего особенного: небольшим гномом прыгаем по платформам выступам как можно выше. И вот когда на очередном подскальзуетесь, тут и начинается весь азарт! Управление стрелками, пробел - прыжок, чем быстрее разогнались - тем выше прыгнули.

Версия игры обновлена с 1.3.1 до 1.4.

Весьма симпотичная игра, ты управляешь небольшим человечком, тебе надо подниматься вверх, при этом экран всё время поднимается, и тебе за ним надо успеть, прыгая вверх по платформам, набирая очки. Можно делать комбо-прыжки, даже нужно, иначе не успеешь, да и очков соберёшь мало.

Скачать Icy Tower for PC через торрент

Icy Tower 2

Icy Tower 2

Bнимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом.

Похожие приложения
  • Icy Tower 2 Zombie Jump «Icy Tower 2 Zombie Jump» скачать на Андроид
  • Tower Defence: Heroic Defence «Tower Defence: Heroic Defence» скачать на Андроид
  • Nuts! — раннер с белками и орешками «Nuts! — раннер с белками и орешками» скачать на Андроид
  • The Tower «The Tower» скачать на Андроид
  • Super Monkey Run — погоня за мартышками «Super Monkey Run — погоня за мартышками» скачать на Андроид
  • Tower Bloxx™ Revolution — построй башенку «Tower Bloxx™ Revolution — построй башенку» скачать на Андроид
Комментарии

igrata icy tower napravo razbiva si4ki igri i se vliybix v sneia

Добавить комментарий Отменить ответ

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Icy Tower - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС, Получите новейшие версии ваших программ

Обзор Icy Tower (автоматический перевод)

Игры навыка постоянно заставляют Вас хотеть лучше себе: каждый раз, когда Вы перезапускаете игру, Вы думаете, что на сей раз собираетесь пойти полностью. Это - точно вид или реакция, которую Вы получите при игре Icy Tower.

Icy Tower является аркадой, где Вы протестируете свои навыки и отражения.


Вы цель должны подняться на вершину на вид бесконечной башни путем вскакивания на ледяные платформы. Вещь помнить состоит в том, что Ваша скорость перемещения будет влиять на высоту Ваших переходов. Кроме того, Вы не должны забывать, что находитесь на скользком ландшафте, таким образом, Ваш символ не будет в состоянии остановиться точно, когда Вы будете управлять им также.

Новейшие версии Icy Tower принесли некоторые основные улучшения игры. Программа теперь позволит Вам создавать многократные профили так, чтобы каждый проигрыватель имел их собственную статистику. Кроме того, Вы можете теперь вручную вставить уровень силы тяжести при игре в пользовательских играх. Другое большое улучшение является добавлением нового символа: джунгли Джейн.

Существует много хороших вещей об этой игре. Во-первых, я был действительно удивлен, потому что Вы можете фактически возвратиться от стен, который очень полезен, поскольку это позволяет Вам набирать больше скорости. Другая действительно удивительная функция является возможностью программы сохранить воспроизведение Вашей предыдущей производительности. Вы можете даже сохранить видео, содержащие перемещения, которые Вы хотите показать.

Графика и звуки в игре являются также впечатляющими. Я не мог полагать, что это приложение только занимает восемь мегабайтов на моем жестком диске. Я видел много больших игр с даже не приближающимися графическими дизайнами.

По моему мнению, Icy Tower действительно стоит испытать. Я хорошо провел время, играя, и я фактически не мог полагать, что это свободно играть, поскольку я уверен, что много людей фактически заплатило бы за него.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Icy Tower в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Icy Tower