Софт-Архив

скачать игру филворды на андроид бесплатно и без регистрации img-1

скачать игру филворды на андроид бесплатно и без регистрации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Филворды 1000 для Android

Филворды 1000 для Android - это очередная игра головоломка для Вашего смартфона. Здесь Вам дают таблицу из букв, где Вы должны найти слова так, чтобы не осталось ни одной клеточки с буквой, только тогда уровень будет пройден и Вас перекинет на новый. То есть в каждом уровне все буквы относятся к какому-нибудь слову, которое нужно собрать. Слово в Филворды 100 0 собирается последовательно. Не нужно перескакивать через несколько букв сразу. С каждым уровнем все будет становиться намного сложнее, так как чем выше уровень, тем больше слов придется искать, а сделать это не очень просто, потому что слова попадаются из различных категорий, что и усложняет саму задачу и иногда сбивает с толку. Скачать Филворды 1000 на Android можно чуть ниже совершенно бесплатно. Устанавливайте на свой Android смартфон эту головоломку и можете быть уверены в том, что подумать Вашему мозгу придется, это точно.



Особенности Филворды 1000 на Android:
  • Большое количество уровней
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Сразу идут очень простые уровни, а под конец очень сложные
  • Игра абсолютно бесплатная
  • И многое другое в Филворды 1000 на Android

Скачать Филворды 1000 для Android:

Поделитесь игрой с друзьями:

Другие статьи

Хак для Филворды: поиск слов (Мод: много подсказок) на андроид

Хак для Филворды: поиск слов (Мод: много подсказок) на андроид

Следующая игрушка не даст вам пострелять в зомби или погонять на крутых тачках, но зато, она даст вам нечто большее, отличную зарядку для ваших мозгов. Филворды: поиск слов на android поможет вам быть в тонусе.

В этом сборнике кроссвордов, сканвордов и прочем, вы найдете множество уровней, которые проверят ваш уровень знаний, логическое мышление и внимательность. Игровое поле выглядит вполне обычно, плитки с зашифрованными словами.


Их вам предстоит угадывать. Старайтесь, чтобы они совпадали и по вертикали, и по горизонтали, соединяя их в линию. Если слова попадутся совсем сложные, то вы можете воспользоваться подсказкой. За каждый пройденный уровень вы будете получать бонусные очки, на которые и сможете купить подсказку. Правда, старайтесь тратить их тогда, когда будет очень сложно.

В общем, Филворды: поиск слов на андроид просто обязательно стоит попробовать всем любителям логических игр и кроссвордов, и еще эта игра отлично подойдет для семейного времяпрепровождения как интересная викторина.

Ссылки для скачивания

mod-android.ru » Квесты и Логические » Хак для Филворды: поиск слов (Мод: много подсказок) на андроид

Следующая игрушка часто сравнивается с Майнкрафтом. Terraria на

Вы наверняка играли в одной из социальных сетей в такую игру как

В последнее время, игры где одними из главных действующих персонажей

Игра Clash of clans сделана в лучших традициях. Нашей

Скачать Avakin Life на андроид и начать жизнь в изумительном мире

Новая игра про жизнь маленького кота. Скачать Мой говорящий Том

Долгожданное продолжение скачать DEAD TRIGGER 2 на android,

Интересная бродилка King of Thieves на android с элементами

© 2014-2017 Mod-Android.ru — Моды к лучшим играм на Андроид

Филворды: поиск слов - Скачать игры на Android

Филворды: поиск слов

Вы готовы к мозговому штурму?
Особенности игрового процесса
В игре имеется небольшое обучение, и знакомство с ней рекомендуется начать именно с него. В ходе него вы поймете, как именно нужно составлять слова, и что вам для этого понадобиться. На первый взгляд может показаться, что здесь нет абсолютно ничего сложного, однако это не так. Все слова, как известно, состоят из букв. Вам следует ввести нужные, для того чтобы получить необходимую комбинацию. На каждом новом уровне цель игры будет оставаться прежней – все игровое поле нужно заполнить словам. Никаких не закрашенных букв при этом остаться не должно.

Уровни в игре представлены разноцветными колбочками. Чтобы справиться с уровнем, нужно доверху заполнить ее. Поначалу игровой процесс может показаться совершено незатейливым, но по мере прохождения игры будет становиться все интереснее и интереснее. Если вначале вы будете отгадывать слова за несколько секунд, то в конце вам придется как следует поломать голову. Кроме того, словарный запас приложения поистине велик, что делает игру интересной даже для самых начитанных людей. Если вы не сможете отгадать то или иное слово, то воспользуйтесь системой подсказок. Их количество ограничено, и подскажут вам лишь одну букву загаданного слова.
Оформление
Игра имеет достаточно простое и неяркое оформление. Ничто не будет отвлекать вас от игрового процесса.

Скачать игру Филворды Онлайн на Андроид - полная версия

Филворды Онлайн на Андроид


Филворды Онлайн скачать игру

Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 1.1.3
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Филворды Онлайн на Андроид – увлекательная игрушка в реальном времени для настоящих эрудитов! Разобраться и победить сможет даже ребёнок, ведь игровой процесс чрезвычайно прост и требует лишь внимательности и словарный запас. На игровом поле состоящим из букв необходимо в кратчайшие сроки отыскать зашифрованные слова. Побеждает тот, кто быстрее и больше составит слов.

Филворды Онлайн на Андроид Филворды Онлайн скачать

Особенности игры Филворды Онлайн:
- Полноценный многопользовательский и одиночный режимы для неспешной и расслабляющей игры
- Выполняйте задания и получайте ценные подарки, баллы, устанавливайте рекорды, становитесь звездой
- Играйте всегда и везде, с интернетом и без, тренируйтесь, устаивайте поединки с друзьями
- Собирайте бонусы, монеты, и прочие предметы, чтобы разблокировать специальные подарки

Игра Филворды Онлайн Филворды Онлайн на Андроид

Филворды Онлайн для Андроид на самом деле проста и не нужно тщательного изучения правил. Установив её в смартфон или планшет можно сразу приступать к игре. Для более увлекательного процесса существует несколько лиг, рассчитанных на определённый уровень игроков. Чем успешнее ваши результаты, тем выше будет лига и серьёзнее соперники. Займите высокие позиции и сразитесь с лучшими.

Филворды Онлайн скачать для Android Филворды Онлайн для Android

Видео игры Филворды Онлайн для Android

Филворды Читы (полная версия) на Андроид скачать

Филворды Читы (полная версия)

Филворды – увлекательная игра, способная украсть не один час вашего досуга в поисках спрятанных между буквами слов. Всем эрудитам, любящим проводить время за разгадыванием кроссвордов и решением логических шарад, понравится разнообразие предложенных вариантов. Тем более что после скачивания Филворды доступны владельцам Андроид в любое время. Даже без подключения к интернету.

Игра разбита на блоки. Поначалу идут уровни с легкими словами. Угадывать зашифрованные слова просто, но эта легкость обманчива. Каждый последующий уровень усложняется, и без подсказок не обойтись даже обладателям хрустальной совы, что уж говорить о простых смертных. Каждое угаданное слово добавляет немного воды в хрустальный сосуд. Уровень окажется пройден, когда сосуд полностью заполнится жидкостью. Полная версия включает в себя свыше 500 уровней и содержит немало подсказок. Забавные монстрики откроют для вас начальные буквы слов, а дальше вы уже сами. Количество подсказок лимитированное, поэтому игрок не может обращаться к ним постоянно.

Чтобы обойти ограничение на подсказки, установленное разработчиками, можно воспользоваться приложением филворды с читом на много подсказок. Правила в приложении напоминают всем известный «венгерский кроссворд». Игроку нужно найти слова в буквах, которые стоят в отдельных квадратиках. Найденные буквы соединяются стрелочками. Сложность в том, что не все найденные слова подходят. Вам предстоит разгадать именно те, что зашифровали разработчики.