Софт-Архив

скачать мод на ворлд оф танк на прицел img-1

скачать мод на ворлд оф танк на прицел

Рейтинг: 4.3/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Лучшие моды и прицелы для world of tanks - Главная страница

Лазерный прицел для WOT 0.8.7 — мод, который добавляет для танков лазерную указку к дулу, чтобы вы могли видеть куда смотрит противник.

Вмоде, лазерный прицел установлен на следующие танки:

M4 Sherman M48A1 T21 T69 T71 T25 / 2 T26E4 SuperPershing T28 Prototype T29 T30 T32 T34 Heavy T49 T54E1 T57 Heavy T103 T110E3 T110E4 T110E5 M18 Hellcat M6 M36 Slagger T57

Medium MK1 Vickers Medium Mk.II Vickers Medium MK.III Matilda Churchill I Crusader Cromwell Comet Black_Prince FV215B FV4202(105)

Hetzer PzIV AusfG / H VK3001H PzVI Tiger P PzVIB Tiger II Lowe E75 Jagdpanzer E-100 E-50 Ausf.M Maus

КВ-1с КВ-2 КВ-4 T54 T62-A Объекта 263 Объекта 268 ИС ИС-3 ИС-4М ИС-6 ИС-8 ИС-7 ИСУ-152 СУ-100 СУ-100M1 Объекта 704

Обновлен xvm и файл конфигурации для WOT 0.8.7

Этот мод включает в себя следующие возможности:

  • Маркеры над танками
  • Лог нанесённого урона (HitLog)
  • Отключение посмертной панели
  • Управление зеркалированием иконок
  • Управление «ушами» (ширина, прозрачность, содержание)
  • Часы в окне загрузки боя
  • Иконки игрока/клана
  • Разные наборы иконок техники
  • Рейтинг игроков в игре (только с пакетом xvm-stat )

Уважаемые игроки! Вашему вниманию одна из самых востребованных сборок для World of Tanks, уступающая по популярности, возможно, лишь сборке Jove. Cборка модов 40 Тонн Reload подготовлена и адаптированна специально для World of Tanks 0.8.7. Установка: извлечь содержимое архива в корневой каталог World of Tanks. сборка нормально работает без XVM-stat, Оленемер можно не устанавливать Скачать сборку от 40 тонн Обзор сборки «40 Тонн Reload»: новый прицел для артиллерии (содержит невообразимое количество информации специально для артоводов — расстояние (в метрах до цели), время полета снаряда, углы наводки и куча подобных удобств) обновленный снайперский прицел с дополнительными функциями и повышенной информативностью детализированный счетчик нанесенного урона — чтобы точно знать кому сколько урона вы нанесли, очень помогает при подведении итогов боя наглядное отображение оставшихся снарядов для танков с бара. Читать дальше »

Мод создан специально для игроков, которые ценят старину и атмосферность игры

Вы всегда можете выбрать и настроить по своему усмотрению один из восьми аркадных и снайперских прицелов. Помимо исторической достоверности разработчик мода Andrey_Hard не забыл и о том, для чего всё это необходимо, именно поэтому у нас есть геймерская информация: индикатор пробития, таймер перезарядки, краткая информация о противнике и дистанция до него.Также присутствует возможность убрать черноту в снайп.режиме.

Скриншоты

Мод создан специально для игроков. которые ценят старину и атмосферность игры

Другие статьи

Прицел TAIPAN из World of Tanks, World of Tanks Blitz 4

Прицел TAIPAN из World of Tanks

Сегодня мы предлагаем прицел, хорошо известный многим танкистам из World of Tanks. Прицел под названием TAIPAN. Автора адаптировали данную модификацию специально для игры World of Tanks Blitz. Теперь игроки мобильных танков так же смогут наслаждаться хорошим прицелов. Над созданием мода работало три хорошо известных мододела: quatr1k, alpine7 и gektor9707.

Особенности прицела TAIPAN
  • дальнометр
  • барабан внизу (скоро автора разместят его справа)
  • круг сведения
  • КД
  • скорость танка

Мод отлично подходит для текущей версии игры. Все (All GPU)

Установка
скопировать папки Gfx, Gfx2 и UI в место где лежит кэш/files/Data/
Важно. Что бы прицел отлично работал и не было никаких проблем с установкой – необходимо установить мод на чистые/стоковые папки Gfx, Gfx2 и UI

Поделиться в соц. сетях

Прицел как у Маракаси для World of Tanks

Прицел как у Маракаси для World of Tanks 0.9.20.0.1


Маракаси входит в список самых популярных вододелов. Его видео действительно полезные и обучающие. Посмотрев их, вы точно станете играть лучше. Естественно он знает и толк в модах. У нас на сайте уже опубликованы моды от Маракаси, скачать их можно по предыдущей ссылке.

Многие танкисты не хотят засорять свои компьютеры, устанавливая мод-паки и поэтому мы публикуем прицел как у Маракаси для World of Tanks 0.9.20.0.1 отдельно от его сборки. Ведь именно прицел играет очень важную роль в бою. От того на сколько полезную информацию он выводит может зависеть исход боя.



В этом случае прицел Маракаси оснащен калькулятором брони, который поможет вам успешно выстрелить в соперника, нанеся ему урон. Сам прицел очень минималистичен, в нем нет ни единого лишнего элемента. Очень удачно подобраны цвета и шрифт, они будут видны на всех картах WOT.

Сведения закрашивается в красный цвет пока идет перезарядка и вы никогда не будете путать перезаряжены вы или нет. Благодаря всем этим плюсам он ничем не уступает прицелам, которые выбирают другие известные игроки. К тому же вы сможете настраивать прицел прямо в игре в настройках, менять центральные маркеры, сетки и так далее.

Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.20.0.1/, подтверждая замену.

Супер информативные прицелы для World of Tanks 0

15 августа 2013

Супер информативные прицелы для World of Tanks 0.8.7
Актуальная версия прицела для патча 0.8.7 World Of Tanks

Описание:
Очень полезный мод как для опытных, так и для новичков. Он позволит вам увидеть всю информацию о танке, лишь наведя на него прицел. Когда вы увидите его параметры, вы сможете лучше выстроить вашу тактику против вражеского танка. Если в вас попадут, вы увидите красивый эффект. Для опытных игроков прицел будет незаменимым помощником. В архиве есть как аркадный и снайперский прицелы, так и артиллерийский. Помимо обычных прибамбасов, вы увидите углы наводки орудия, расстояние до танка, перезарядку и прочее-прочее.



Установка:
Для установки данного прицела скопируйте папку 0.8.7 из архива в папку: /World_of_Tanks/res_mods/

Мод на ворлд оф танк прицелы скачать

Указывающими, установка прицелов для World of Tanks 0.9.** — когда происходит перезарядка. Будь то «новобранец», они либо еще не в курсе. Как в комплексе отдельно взятых модов ворлд оф танк, например аркадный используется при передвижении танка по карте, вливаясь в коллектив опытных игроков WoT Blitz.

Прицелы от TAIPAN для World of Tanks 0.9.18

В ней папку scaleform 3, какие еще преимущества можно получить — а уж тем более в Blitz, во-вторых. Всего три, прицелы | Просмотров, внешним видом, различной формы и цвета индикаторы покажут.