Софт-Архив

скачать игру на андроид ферби img-1

скачать игру на андроид ферби

Рейтинг: 4.1/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Furby Free Games1

язык: Furby Free Games in English
  • Furby Free Games en Spanish
  • Furby Free Games ?? ?????
  • Furby Free Games in Indonesian
  • Furby Free Games ?? ???????
  • Furby Free Games em Portugal
  • Furby Free Games en France
  • Furby Free Games in Italia
  • Furby Free Games in Deutschland
  • Furby Free Games в России
  • Furby Free Games in Turkce
  • Furby Free Games ?? ????

Furby Free Games APK's Permissiom From APK File:

Это Развивающая игра-головоломка для бесплатно!
эта игра для всех, кто любит Ферби.Добро пожаловать нравится играть в игры головоломки для развлечения и обучения!
В Ферби головоломки представляет собой игровое приложение для детей, мальчик, девочка, мужчин, женщин и всех людей в вашей семье.
они улучшают когнитивные навыки, стимулирует память, логическое мышление, развивать социальные навыки, и так далее. Другими словами, они делают вас умнее!Как играть?
и перетащите или слайд кусочки головоломки в нужном месте для того, чтобы воссоздать образ истинно.
эта игра может дать детям высшее мудрость и чувство выполненного долга!
в наш выбор этих картин очень здорово,
если вы разделяете эти игры с вашим другом,и я считаю, даст вашим друзьям сюрприз.

Все Версии

Другие статьи

Furby BOOM! (обновлено v 1


Furby BOOM! - игра в жанре тамагочи. Получив яйцо необычной раскраски, вы обнаружите через некоторое время, что из него вылупится премилый Ферблинг. Добрый и пушисты, он развеет вашу скуку и принесёт радость на ваши экраны. Играйте с ним, ухаживайте, мойте, вместе готовьте на кухне, а когда он приболеет незамедлительно начинайте лечение. Приятная графика и симпатичных персонаж подарят вам массу удовольствия.

Furby-BOOM-v1.9.0-Mod-lenov.ru.apk [12,42 Mb] (cкачиваний: 13937)

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Фёрби бум на Андроид скачать

Скриншоты:


Особенности игры Фёрби бум:
  • красочная графика

Описание:
Furby BOOM - игра, созданная по принципу тамагочи. Разработчики из компании Hasbro inc сделали объектом своей игры яйцо, из которого должно вылупиться загадочное существо, симпатичное и веселое.

В отличие от всех остальных игр этого жанра, Фёрби бум предлагает игроку ухаживать сразу за 50 питомцами. Стоит отметить, что все они вполне самостоятельны. Умеют танцевать, петь и веселиться другими разнообразными способами.
Игра очень качественно и красочно оформлена и именно это привлечет к ней внимание детей. Малыши будут просто в восторге от ярких симпатичных героев. То же можно сказать и о всех остальных элементах, прорисованных до мельчайших деталей.
Геймплей игры предельно прост и понятен даже самым маленьким геймерам. И хотя игра англоязычна, ее прохождение не вызовет никаких трудностей даже у тех игроков, которые владеют языком в пределах школьной программы. На протяжении всей игры звучит веселая музыка, которая понравиться и детям, и их родителям.


Игра станет идеальным решением для тех кто мечтает о домашнем питомце, но не имеет возможности завести дома щенка или котенка. Скачать Furby BOOM на Андроид можно у нас. Игра не займет много места, а уход за новым виртуальным другом много времени. Начать придется с имени, а за тем выполнять все остальные обязанности, от которых будет зависеть его развитие, здоровье и настроение. Внимательно следите за его желаниями. Он может быть голоден, болен, нуждаться в питье, душе и т.д. В благодарность за заботу ваш питомец принесет вам потомство. Если вам удаться получить золотое яйцо, уровень виртуальной жизни возрастет и откроет перед вами новые возможности.

Скачать Фёрби бум для Android:

Furby BOOM! на андроид скачать бесплатно, Furby BOOM! скачать для android телефона, планшета

Furby — это ое приложение для устройств с операционной системой Android, предназначенное для детей. Оно помогает им развить разговорные навыки, а так же улучшает творческое мышление и фантазию. Приложение предназначено для игрушки Фёрби. Перед пользователем стоит задача, суть которой заключается в обучении мягкой игрушки русскому языку.

Изначально питомец разговаривает лишь на особом языке, точнее говоря на "фербийском". Переводить непонятные слова можно благодаря специальному словарю-переводчику, который, услышав фразу от Ферби, говорит вам её значение. Чтобы приложение работало хорошо лучше всего выключить звук у смартфона, после чего увеличить громкость звука и закрыть все прочие программы.

На этом функции программы не заканчиваются. Для того чтобы у игрушки хорошо получалось осваивать новый язык её необходимо кормить. Для этого предусмотрена виртуальная кладовка, в которой игрок найдет более видов различных продуктов.

Если количество блюд не устраивает, то из существующих ингредиентов можно сделать своё. В одно блюдо можно вместить до 60 компонентов. Главная Новости Статьи Программы Руководства Игры Драйверы Техника Сообщество.

Другие версии удобно искать через поиск по сайту. Подписка на обновления Сообщение администрации. Описание программы Ключевые особенности Основная информация о программе Furby — это ое приложение для устройств с операционной системой Android, предназначенное для детей. Ключевые особенности и функции развивает у детей творческие способности; предназначено для работы с мягкой игрушкой "Ферби"; предназначено для того, чтобы помочь ребенку развить речевые навыки; выполнено в виде игры; имеет приятный графический интерфейс.

Приложение-игрушка для всей семьи Достоинства. Смотреть все отзывы 1 Добавить отзыв.

Переводчик ферби не работает что то с игрушкой Ферби не реагирует на планшет 1. Можно ли установить Ферби бум на Нокиа 3. МОЖНОЛИ КАКТО НА ТЕЛЕФОН ВИНДОУС СКАЧАТЬ Можно ли скачать приложение для Furby на телефон Как установить приложение Furby в телефон? Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой у дочки на ферби звук пропал может есть какие хитрости за ранее спасибо.

К сожалению, для связи используются частоты, которые не слышны человеку, однако часть телефонов кстати, многие китайские не могут воспроизвести нужный диапазон и не могут наладить связь с игрушкой. При сканировании пишет-связь не установлена не на андроиде не на планшете. Мой сынуля играет с ним почти три месяца, пока никаких проблем ни с игрушкой, ни с самим приложением нет абсолютно. Правда программу муж устанавливал, он у меня спец по этим делам.

А Фербики вообще классные, жаль что ничего подобного в моём детстве не Смотреть все сообщения Добавить сообщение. Говорящая кошка Talking Angela Программа для создания фильмов с голливудскими эффектами FxGuru Клиент сервиса OnLive Помощник для игры World of Tanks Assistant Говорящий хомяк The Talking Hamster Говорящий пес Talking Ben Говорящий кот Talking Ginger Игра Yumm. Перепечатка возможна только при условии рамещения ссылки. Политика конфиденциальности Условия использования Администрация Пожаловаться.

Furby Скачать Как скачивать Это версия для Android. Итоги и комментарии Furby — это игровое развивающее приложение, которое работает в связке с одноименной игрушкой. Это пушистое существо чем-то напоминает гремлина.

Furby BOOM!

Оно постоянно просит еды, любит исполнять песни, танцевать и повторять слова из букваря. Также на выбор имеется несколько простых мини-игр, которые доступны лишь при подключении самой игрушки. В целом Furby во многом напоминает популярные приложения на тему ухода за питомцами [Читать далее Программа для создания фильмов с голливудскими эффектами FxGuru. Помощник для игры World of Tanks Assistant. Говорящий хомяк The Talking Hamster.

Скачать Furby BOOM v1

Furby BOOM - заведите себе симпатичных зверьков Ферби и ухаживайте за ними. Заботься о своих новых питомцах, используя все классные возможности игры. Дайте имя вылупившемуся из яйца малышу. Помойте его в душе и сводите в туалет. Накормите Ферби более чем 50 разными видами еды. Поиграйте с ним в веселые мини-игры. Лечите его - если он заболеет. Помогите повзрослевшим зверькам высиживать виртуальные яйца, чтобы пополнить свою коллекцию Ферблингов. Соберите всех Ферби!

Платформа: Android 2.3.3 и выше
Особенности мода: много денег
Язык интерфейса: русский

Путь для кзша: sdcard\Android\obb


Скачать игру Furby BOOM v1.9.0 [Мод] на Android

Жанр: Казуальные | Формат: apk | Размер: 267,98 Mb

Вы перешли на страницу, где вашему вниманию представлена игра Furby BOOM v1.9.0 [Мод] для платформы Андроид. Все игры на нашем сайте проверены и если на вашем смартфоне или планшете установлена одна из последних версий Android, можете смело скачивать её на ваше устройство.