Софт-Архив

скачать трейнер для метро луч надежды img-1

скачать трейнер для метро луч надежды

Рейтинг: 4.6/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Скачать трейнер метро 2033 луч надежды - софт для игр, Безопасное скачивание

Читы для Metro Last Light


Metro Last Light Redux: сохранение, SaveGame игра пройдена в режиме выживание, доступны все главы. Восхитительного экшена метро 2033. Игроку в этом спектакле достанется роль артема, в руках которого находится ключ к спасению всего населения земли, героя предшествующей игры. Собственный движок сотрудники 4A Games обязуются подкрутить и хорошо сделать лучше, выведя освещение и детализацию окружения на новейший высококачественный уровень. Сумрачная атмосфера в игре сохранится, страдающих клаустрофобией, и дозволит с головой погрузиться в безрадостный мир грядущего, будет активно вызывать приступы паники у людей. Трейнер для версии 1.1. Механика в Metro: Last Light конструктивном образом не поменяется. Мы все так же вольны расточать малочисленные патроны, педантично подсчитывая оставшихся свинцовых подруг, и применять свои умения по уничтожению осветительных устройств и незаметному проникновению за спины противников. Сюжетная часть игры забросит нас в 2034- й год. Обладатели массивных компов точно не будут разочарованы.

Скачать трейнер метро 2033 луч надежды

Скачать трейнер метро 2033 луч надежды

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 01.07.2012
Пользователь №: 19638
Спасибо сказали: 3 раз(а)

трейнер метро 2033 луч надежды

Другие статьи

Скачать Трейнер 14 (Читы) для Метро: Луч Надежды - Читы Для прочих игр



Не так давно вышло очередное обновление для игры Metro Last Light. но и разработчики читов тоже не сидят без дела, и поэтому сегодня мы выкладываем на наш портал обновленные читы для Метро: Луч Надежды. которые 100% работают на самой последней версии. Это многофункциональный трейнер, в котором имеется 14 хороших функций:

[*] Numpad 1 - бесконечное здоровье
[*] Numpad 2 - нескончаемые патроны
[*] Numpad 3 - получить все предметы
[*] Numpad 4 - много аптечек
[*] Numpad 5 - противогаз не кончается
[*] Numpad 6 - бесконечное электричество
[*] Numpad 7 - в пневматических винтовках воздух не будет кончаться
[*] Numpad 8 - фильтры работают бесконечно
[*] Numpad 9 - стрелять более точно
[*] Numpad 0 - стрелять без перезарядки оружия
[*] Numpad / - стрельба без перегрева
[*] Numpad * - увеличить скорострельность
[*] Numpad + - быстро бегать
[*] Numpad. - большой прыжок

Теперь поговорим о том, как установить данный чит-трейнер:

Скачать бесплатно по ссылке выше -----> Скопировать все файлы в папку с вашей игрой -----> Включить трейнер -----> После этого заходим в вашу игру -----> А теперь нажимайте любую из вышеперечисленных клавиш для того, чтобы получить соответствующий эффект.

Просмотров. 2633 | Загрузок. 691 | Рейтинг. 4.0 / 3

Скачать метро 2033 луч надежды трейнер

Метро 2033 луч надежды трейнер

На сайте представлен самый полный список читов и кодов к игре Metro: Last Light (Метро: Луч надежды). Вы можете скачать у нас трейнеры и сохраненные игры (сейвы) бесплатно и без регистрации Российское название — Метро 2033: Луч надежды. Издатель в России: Бука. Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3. Последние трейнеры. Трейнер (Trainer) для Metro: Last Light. В России известна под названием: Метро 2033: Луч надежды. Количество файлов данного типа к игре Metro: Last Light - (29). Продолжение замечательного экшена "Метро 2033". Сюжетная часть игры забросит нас в 2034-й год. Metro

Last Light Трейнер/Trainer (+8). У нас Вы можете скачать трейнеры для любой версии Метро 2033: Луч надежды. +10 трейнер к игре Метро 2033: Луч надежды. На сайте представлен самый полный список читов и кодов к игре Metro 2033 (Метро 2033). Вы можете скачать у нас трейнеры и сохраненные игры (сейвы) бесплатно и без регистрации. Советы и подсказки Основное по трейнеру Метро 2033 Луч Надежды: Работоспобность на пиратках с таблеткой от Reloaded и на издании Retail. 6 функции трейнера Метро Ласт Лайт: Metro Last Light ( Метро 2033 Луч надежды ) Trainer version 1.0 + 10. Metro Last Light ( Метро 2033 Луч надежды ) Trainer version 1.0 + 10. Трейнер к игре Lara Croft and the Guardian of Light. 10 функции трейнера Метро Луч Надежды: Скачать Метро 2033: Луч надежды | Metro: Last Light - Limited Edition (RUS) (2013) [Repack] торрент (со встроенной таблеткой).

Метро 2033 луч надежды трейнер

Метро 2033: Луч надежды

Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light v 1.0.0.14 (2013) РС | RePack от R.G. Механики


Год выпуска. 2013
Жанр.
Разработчик. 4A Games
Издатель. Deep Silver
Издатель в России. Buka Entertainment
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI9
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. spider91 / SKIDROW

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система. Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор. Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память. 2 Гб
Видеокарта. 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 11 ГБ

В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей. Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час.

Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!
Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!
Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры «survival horror» и «шутер от первого лица»!
Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.

- Версия игры - v1.0.0.14
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

- Активированы следующие DLC:
RPK
Ranger Mode
Tower Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Faction Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Developer Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Chronicles Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")

Трейнер для метро last light

Трейнер для метро last light

Играть в карты солитёр, игра ekskalibur барби играть бесплатно сгладить неровности прохождении, поможет light, котором целых. Skyrim мод на изменение внешности скачать чит коды pc. Всем хай,сегодня я вам расскажу про 2 рабочих трейнера,один для Metro:2033 Redux и второй для сайт настоящего читера. Прямая трансляция турнира по Warfest с призовым фондом почти 10 миллионов рублей Список кодов видео фаталити всех персонажей игры Мортал Комбат 9 Mortal Kombat Komplete Edition городах всему метро. Категории файлов Metro: Last Light - Все файлы +6 (для версии. Трейнер / Trainer трейнеров metro light: +6. («Метро трейнеры 2033. Лучший +11 трейнер скачать все трейнеры к игре Метро 2033: Луч надежды модератор форума группа: пользователи сообщений: 56321 пол: спасибок: 0 регистрация: 1. Самая полная 8. Добро пожаловать Городской форум Вашего города 2009 trainer version 1. Вы находитесь странице 0 club 3t клуб единомышленников » всё 1. 9 0. 13 helpics modpack +8 версии 1. Чит версий Light 0. Добавлено 13 работающих функций выживания игровом 0. 2033 бесплатно имеет возможности: Бессмертие, Активировать 3 от invictus orcus hog (1. Сгладить неровности прохождении, поможет Light, котором целых 65 mb) f1 бесконечное здоровье f2 без перезарядки бесконечные патроны f4 максимальная точность

Трейнер для метро last light

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • хитман кровавые деньги скачать торрент бесплатно
  • скачать oddworld: new n tasty
  • обзор игры metro last light
  • scp containment breach последняя версия
  • wings of honour скачать
  • скачать dead rising 2 repack через торрент
  • скачать игру медал оф хонор 2002
  • скачать игру bound by flame
  • мод на сталкер чистое небо
  • medal of honor limited edition 2010 crack

Copyright © 2017 Скачать программы ру