Софт-Архив

скачать нахаленок 1961 торрент img-1

скачать нахаленок 1961 торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Нахаленок (1961) через торрент

Нахаленок [1961 / Киноповесть, детский, военный / SATRip

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Информация о фильме
Название: Нахаленок
Оригинальное название:
Год выхода: 1961
Страна: СССР
Жанр: Киноповесть, детский, военный
Производство: "Мосфильм"
Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет
Продолжительность: 00:53:00

Режиссер: Евгений Карелов

Описание:
Большевик Фома Коршунов возвращается в станицу. Вскоре у семилетнего Мишки появляется новое прозвище "Коммуненок". Когда в станицу врываются бандиты и убивают Фому Коршунова, Мишка, зная, что красные недалеко, седлает коня и спешит предупредить их об опасности.

Технические данные файла:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50

1650 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Другие статьи

Скачать Нахаленок (1961) DVD5

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Нахаленок (1961) DVD5

[font:9cb8c2a8c5="Georgia"] Информация о фильме:

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Название: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]Нахаленок
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Год: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]1961
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Режиссер: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]Евгений Карелов
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Жанр: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]Киноповесть, детский, военный
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] В ролях: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]Вова Семенов, Даниил Нетребин, Вера Бурлакова, Даниил Ильченко, Петр Савин, Владимир Гусев, Виктор Колпаков, Владимир Пицек, Эмма Цесарская, Игорь Савельев, Люся Беспалова, Миша Гаврилин, Павел Винник, Вадим Захарченко, Евгений Моргунов

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Продолжительность: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]00:54:28
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Перевод: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]Оригинал
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Субтитры: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]Нет

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Видеокодек: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]MPEG2
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Битрейт видео: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]

7917 Кбит/сек
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Размер кадра: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]PAL 4:3 (768 x 576)
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Качество видео: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]DVD5
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Аудиокодек: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]AC3
[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Битрейт аудио: [font:9cb8c2a8c5="Georgia"]192 Кбит/сек

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Описание:

[font:9cb8c2a8c5="Arial"] Большевик Фома Коршунов возвращается в станицу. Вскоре у семилетнего Мишки появляется новое прозвище "Коммуненок". Когда в станицу врываются бандиты и убивают Фому Коршунова, Мишка, зная, что красные недалеко, седлает коня и спешит предупредить их об опасности.

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Отзыв зрителя:

[font:9cb8c2a8c5="Georgia"]«А я навсегда запомню глазищи маленького Вовы Семёнова. Оскара надо давать за эти роли. Мы можем ругать этот фильм только с его идеологической стороны. Но героя Нахалёнка не троньте. Слово умиление здесь не отразит и десятой доли того, что испытываю смотря этот фильм.»

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"] Скриншоты:

[font:9cb8c2a8c5="Comic Sans MS"]

Скачать Нахаленок (1961) торрент Нахаленок (1961) через торрент

торрент Нахаленок (1961) скачать бесплатно

Один из примеров советского патриотического детского кино. Фильм, снятый по мотивам произведения М. Шолохова «Донские рассказы», повествует о событиях, которые происходили в период гражданской войны. Главный герой – семилетний мальчишка Миша, носящий прозвище «Нахаленок». Его отец, Фома Коршунов, возвращается с войны в станицу, и местные мальчишки дают озорному, щуплому мальчугану новое прозвище – «Коммуненок». В станицу врывается бандитский отряд, якобы защищающий местное население от продразверстки, на самом деле же грабящий местное население и убивающий сторонников Красной армии, среди погибших оказывается и отец Мишки – Фома. Зная, что недалеко от станицы находятся красные, дед отправляет маленького мальчугана за подмогой. Фильм снятый по мотивам Донских рассказов Михаила Шолохова.

Экранизация по произведению: Михаил Шолохов .

DVDRip | Русский фильм | 1.27 ГБ

TVRip | Русский фильм | 746.17 МБ

Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Нахалёнок скачать торрентом в HD - HD Фильмы торрентом

Нахалёнок скачать торрентом в HD

Описание: Большевик Фома Коршунов возвращается в станицу. Вскоре у семилетнего Мишки появляется новое прозвище «Коммуненок».

Возрастные ограничения: для любой зрительской аудитории
Продолжительность: 57 мин.
Рейтинг по IMDB: 7.50 (14)

Фильм снят по одноименному рассказу Михаила Шолохова.

Нет ничего страшней гражданской войны, когда вчерашние соседи, сослуживцы, родственники встают по разные стороны баррикад. Фильм повествует о мировоззрение мальчика, оказавшемся в переломное время для страны. Одно удивляет, как это в казачьей станице, где дед у Нахаленка - казак, отец матрос? или он из иногородних? Фильм светлый и полностью переносит книжное повествование на экран. По поводу злопыханий о пропаганде, это не пропаганда, а рассказ о жизни, какая она есть. Жаль уклад старой жизни, безвозвратно уходящей в даль времени, но на трещинах старого мира созидается новая жизнь и светлое будущее Нахаленка.

Прекрасное воплощение классического произведения, как и большинство советских фильмов. В отличии от американских фильмов 'по мотивам классики', здесь почти нет отступлений от рассказа Шолохова. Проникновенно-трогательная игра главного героя. Смешно слушать оголтелых демократов со штампованными лозунгами: 'примитивная пропаганда советской идеологии. ' Видимо люди зашорены и не видят, что каждый второй фильм выходящий на 'западе' и есть пропаганда идеологии 'насилия, развращённости и пр. и пр. Ну, да я не о том. Посмотрев такую картину, как 'Нахалёнок', ты невольно очищаешься, в тебе пробуждаются лучшие человеческие качества. Фильм снят в начале 60-х годов, период расцвета российской кинематографии (Баллада о солдате, Судьба человека, Дама с собачкой, Воскресение, Алые Паруса, Гусарская баллада, Приходите завтра. и пр. )

Фильм хороший, особенно мне понравилось как сыграл нахаленок: талантливо, раскрепощенно, несмотря на малые года, как говориться хоть и мал, да удал! Правильно что произошла революция (раз уж царь не смог сделать равноправие между бедными и богатыми), потому что многие жили бедно помощи от вышестоящего правительства не было. Великий вождь трудящихся В. И. Ленин в 1917 году совершил Великую Октябрьскую социалистическую революцию, чтобы освободить трудовой народ от эксплуатации их помещиками и капиталистами. В. И. Ленин стал строить социализм, чтобы люди бесплатно учились, бесплатно лечились, бесплатно получали жилье, чтобы был 8-ми часовой рабочий день. Вывод: Социализм - это самый лучший строй в интересах всего народа!

Фильм - жесткая примитивная пропаганда советской идеологии, как и подавляющее большинство совковых лент того времени. Яркий пример - как вдалбливались в головы юного поколения идеи партии власти. Цинизм и ложь политики разбавляет только обаяние смышленого парнишки, но когда представишь кто из него вырастет - становится печально.

Прекрасное воплощение классического произведения, как и большинство советских фильмов. В отличии от американских фильмов 'по мотивам классики', здесь почти нет отступлений от рассказа Шолохова. Проникновенно-трогательная игра главного героя. Смешно слушать оголтелых демократов со штампованными лозунгами: 'примитивная пропаганда советской идеологии. ' Видимо люди зашорены и не видят, что каждый второй фильм выходящий на 'западе' и есть пропаганда идеологии 'насилия, развращённости и пр. и пр. Ну, да я не о том. Посмотрев такую картину, как 'Нахалёнок', ты невольно очищаешься, в тебе пробуждаются лучшие человеческие качества. Фильм снят в начале 60-х годов, период расцвета российской кинематографии (Баллада о солдате, Судьба человека, Дама с собачкой, Воскресение, Алые Паруса, Гусарская баллада, Приходите завтра. и пр. )

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

HD фильмы торрентом!

Добро пожаловать, любители качать торрент-кино без каких-либо ограничений ;) Специально для вас мы собрали лучшую коллекцию фильмов различных жанров, времен и народов! Мы постоянно следим за выходом фильмов в прокат и регулярно добавляет картины, чтобы вы могли одними из первых наслаждаться, как лучшими мировыми шедеврами, так скачивать торрент кино совершенно бесплатно! Вы любите фильмы также как и мы? Вы постоянно следите за выходом новинок? Не проходит ни одного вечера, чтобы вы не посмотрели пару-тройку фильмов? Тогда вы пришли точно по адресу! На нашем торрент-трекере hdtorrent.pro можно скачать торрент кино без каких-либо ограничений!

Скачать фильмы через торрент Торрент фильмы 2016 года

Также, у нас вы сможете скачать hd фильмы торрентом в любое время, в неограниченных количествах, совершенно бесплатно и при этом в отличном качестве! Большой выбор фильмов в различных переводах вас поразит! Мы собрали внушительную коллекцию фильмов через торрент: вы сможете насладится интересным торрент фильмы жанра биография. сможете скачать как голливудские, так и отечественные боевики. ознакомится с историческими фильмами через торрент. сможете с легкостью скачать торрент кино новинки 2016 и других интересных жанров.

Специально для вашего удобства на сайте действует поисковая строка, благодаря которой можно быстро отыскать нужный фильм, введя его русское или оригинальное название. Если поиск не дал результатов, попробуйте воспользоваться расширенным поиском или напишите нам, и мы обязательно постараемся добавить нужный вам фильм. Мы стараемся удовлетворять запросы широкого круга зрителей, поэтому оперативно добавляем новые торрент фильмы практически сразу после их выхода в прокат, что бы вы могли как можно быстрее с ними ознакомиться.

© 2016 HDTorrent.Pro
Поиск торрентов | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!

Скачать нахаленок 1961 торрент

Нахаленок (1961) DVD5


Нахаленок (1961) DVD5

Название. Нахаленок
Год выпуска. 1961
Жанр. Киноповесть, детский, военный
Режиссер. Евгений Карелов
В ролях. Вова Семенов, Даниил Нетребин, Вера Бурлакова, Даниил Ильченко, Петр Савин, Владимир Гусев, Виктор Колпаков, Владимир Пицек, Эмма Цесарская, Игорь Савельев, Люся Беспалова, Миша Гаврилин, Павел Винник, Вадим Захарченко, Евгений Моргунов

Большевик Фома Коршунов возвращается в станицу. Вскоре у семилетнего Мишки появляется новое прозвище "Коммуненок". Когда в станицу врываются бандиты и убивают Фому Коршунова, Мишка, зная, что красные недалеко, седлает коня и спешит предупредить их об опасности.

«А я навсегда запомню глазищи маленького Вовы Семёнова. Оскара надо давать за эти роли. Мы можем ругать этот фильм только с его идеологической стороны. Но героя Нахалёнка не троньте. Слово умиление здесь не отразит и десятой доли того, что испытываю смотря этот фильм.»

Страна. СССР
Продолжительность. 00:54:28
Перевод. Не требуется

Качество. DVD5
Формат. DVD Video
Видео кодек. MPEG2
Аудио кодек. AC3
Видео. PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио. Audio #1: AC3, 2/0ch, 192Kbps

10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)