Софт-Архив

скачать Fifa 04 торрент img-1

скачать Fifa 04 торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент FIFA 14 EUR


Название: FIFA 14
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, футбол
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Регион: EUR
Тип издания: Пиратка
Требуемая прошивка: 4.46
Работоспособность проверена релизером: Да
Код диска: BLES - 01876

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Польский (?)
Тип перевода: Текст

Описание:
FIFA 14 — двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. Достоверный, красивый, эмоциональный футбол.

Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!

FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club – онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками.

И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.

Похожие новости

Другие статьи

FIFA 2005 (2004

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

FIFA 2005 (2004/PC/Rus) by tg

Название: FIFA 2005
Год выхода: 2004
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Выпущено: EA Sports
Язык: Русский, польский, греческий, норвежский, швейцарский, шведский
Лекарство: Не требуется

Описание:
FIFA Football 2005 - достойный подарок всем поклонникам настоящего футбола. Те, кто умеет принимать быстрые решения, по достоинству оценят новую систему обработки мяча. Кроме того, FIFA Football 2005 предоставляет в распоряжение игрока рекордное число официально лицензированных футбольных команд и лиг - больше, чем любая другая видеоигра. 15,000 футболистов готовы к бескомпромиссной борьбе за право называться сильнейшими. Вам остается только начать игру.

Особенности игры:
Обработка мяча. Грамотная обработка мяча в одно касание — это как раз то, что отличает звезд от просто хороших игроков. Новая система кинематики FIFA Football 2005 позволяет игрокам оперативно реагировать в момент приема мяча: одним движением осуществлять передачу, прокидывать мяч себе на ход или наносить удар по воротам.
Off the Ball. Значительным изменениям torrent-games.net подверглась система управления игроками в момент вброса, при угловых и штрафных, а также в тех случаях, когда они не владеют мячом.
Идеальная трансляция. Благодаря новой расстановке камер, плавным повторам и улучшенному освещению и контрастности, FIFA Football 2005 теперь напоминает качественную телевизионную трансляцию.
Свобода выбора. Изменяйте игроков, используя мощную систему моделирования, планируйте новые матчи и чемпионаты!
Усовершенствованный карьерный режим. Карьерный режим FIFA Football 2005 готовит для вас испытания как на футбольном поле, так и вне его. Принимайте непростые решения и ведите свою команду вперед к победе!
Высокий реализм. Скандирование болельщиков, различные погодные условия, официально лицензированные модели стадионов — все это обеспечивает поклонникам FIFA Football 2005 полное погружение в игру!
Достойные игроки, достойные соперники. В вашем распоряжении 18 игровых лиг — включая английскую премьер-лигу, немецкую Бундеслигу, французскую и испанскую премьер-лиги — а также 38 национальных сборных и 15,000 игроков.
Коллективная игра. Воспользуйтесь уникальной возможностью познакомиться, пообщаться и помериться силами с поклонниками футбола со всего мира!

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/XP
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 800 МБ
DVD-привод: 8х

FIFA 2004 Скачать бесплатно торрент

  • OC Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор Intel Pentium III или Athlon 1 ГГц
  • 256 Мб оперативной памяти
  • 1,1 Гб свободного пространства на жестком диске
  • Звуковая карта
  • Ускоритель трехмерной графики с 64 Мб видеопамяти

В этой фифе главный упор делался на три фактора: командная игра, командная тактика и достоверное моделирование реальных футболистов (учитывающее, естественно, не только внешнее сходство, но и стиль игры). В FIFA Football 2004 смоделированы реальные стадионы со всеми их особенностями и болельщиками, реагирующими на все, что происходит на поле. На ход игры реагируют и сами футболисты: они различают, когда нужно идти в атаку всей командой, дабы любой ценой вырвать хотя бы очко, а когда лучше уйти в глухую оборону, охраняя уже имеющийся перевес. Интерфейс игры обеспечит вам более свободное и реалистичное управление мячом; но не ждите, что от этого все ваши пасы, дриблинги и удары по воротам станут безупречными, поскольку физическая модель тоже усовершенствована. Мяч может отклоняться, срываться при ударе, по нему можно промахиваться. Появится также больше возможностей грамотно пробить свободный удар — выбрав угол и т.п. В общем, игра стала намного ближе к реальному футбольному матчу. Графика в FIFA Football 2004 выше всяких похвал (на то время). Ощущение трансляции настоящего матча усиливается благодаря репликам комментаторов и возможность посмотреть повтор ключевых моментов в перерыве и после окончания матча.

Скачать спортивную игру FIFA 11

Скачать бесплатно FIFA 11 / 2010 (RUS) от libsoftware.net Скачать фифа 11 через торрент


Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Платформа: PC
Дата выхода: 1 октября 2010 г.
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Кряк:Способ запуска
Размер: 6.26 GB

Описание:
В новой части футбольного симулятора FIFA 11 нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.

Скачать игру fifa11 бесплатно через торрент на компьютер для виндовс 8.1

Оценки.
- IGN UK – 9.5
- CVG – 9.7
- Eurogamer – 8
- OPM UK – 10

Системные требования:
- Windows XP SP3
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеоадаптер: ATI Radeon 9500 Pro 128 Мб или лучший, NVIDIA GeForce 6600 256 Мб или лучший, поддержка Pixel shader 2.0 и выше.
- 8 Гб свободного простанства на жестком диске,
- 8x привод DVD-ROM,
- Звуковой адаптер, совместимый - с DirectX 9.0c

Установка FIFA 11 без ключа:
1. Ставите демо FIFA 11
2. Монтируете образ.
3. Заходите в образ с демо-версией.
4. Там в папку "Game".
5. Копируем файлы которые имеют имя "data" в папку с демкой, в папку "game".
6. Запускаем игру и наслаждаемся.

Скачать fifa 11 по прямой ссылке

Скачать FIFA 11 RePack RUS

Скачать FIFA 11 [RePack] [RUS / ENG] (2010) 4.9GB торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 16-05-2011, 12:34 | Скачано: 1526


Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик:EA Canada
Платформа:PC
Дата выхода:1 октября 2010 г .
Издатель: Electronic Arts
Тип издания:RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (Вшита)

Описание:
В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.Оценки:- IGN UK – 9.5
- CVG – 9.7
- Eurogamer – 8
- OPM UK – 10
Системные требования:- Windows XP SP3 или выше
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеоадаптер: ATI Radeon 9500 Pro 128 Мб или лучший, NVIDIA GeForce 6600 256 Мб или лучший, поддержка Pixel shader 2.0 и выше.
- 8 Гб свободного простанства на жестком диске,
- 8x привод DVD-ROM,
- Звуковой адаптер, совместимый - с DirectX 9.0c
Особенности RePack'a:

- Ничего не вырезано/перекодировано
- Установка всего дополнительного ПО
- Эксклюзивный установщик с саундтреком
- Запуск с ярлыка на рабочем столе

- Автор: Arow & Malossi
p.s спасибо за спасибо.У КОГО НЕ РАБОТАЕТ ПРИЛАГАЕМ СКРИН ОШИБКИ А НЕ ЗВЕЗДИМ МНОГО.

Скриншоты из FIFA 11 [RePack] [RUS / ENG] (2010) 4.9GB