Софт-Архив

игра Ultimate Jewel скачать бесплатно img-1

игра Ultimate Jewel скачать бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ultimate Jewel - Игры, приложения и новости из мира Android

Ultimate Jewel v1.12

Добавлено - 11-07-2014, 11:01 Просмотров - 3212 Комментариев - 0

Ultimate Jewel – бесплатная и знакомая многим игра, сделана в стиле «Три в ряд», с наличием экзотической тематики.

Эта игра предназначена для работы вашего мозга, она заставит расшевелить ваши извилин, принесет вам кучу удовольствия и, при этом, погрузит в красочный мир разноцветных камней. Это логическая игра, которая доставит вам множество интеллектуального удовольствия.т

В Ultimate Jewel v1.12 для Андроид вам придется применить все лучшие стратегические ходы, который вы только сможете выдумать, для того, чтобы получить большое количество очко. Также вам это пригодиться дл того, чтобы пройти более, чем 1000 разных веселых и захватывающих уровней. Задание игры состоит в том, чтобы убрать все кристалы уровень за уровнем и достаться до ключа, который будет спрятан за ними. Правила предельно просты, поскольку вам понадобиться собрать в один ряд все драгоценные камни одного цвета. Это можно сделать как по горизонтали, так и по вертикали. От скорости, которую вы затратите на выполнение задачи, будет зависеть количество, приобретенных вами очков в игре - чем быстрее выполните задачу, соответственно тем больше очков и бонусов получите.

Продумывая свою стратегию. Старайтесь использовать только самые выверенные и правильные стратегические ходы, это поможет вам получить максимальное количество игровых очков и успешно пройти все уровни. Само собой понятно, что сложность с каждым будет только расти, и для того, чтобы справиться с такой нехитрой задачей, вам понадобиться проявить немалую внимательность и всю имеющуюся смекалку. Набор бонусов здесь вам так же поможет, но при этом, надо учесть, что каждый из них в этой игре - на вес золота.

Особенности этой игра заключаются в отличное оформлении и красочной картинке, которая располагает вас провести время за интересным игровым процессом. Также здесь вы найдете несколько режимов игры, что придает интересности игре. Эта игра поможет вам раскрыть свой потенциал и показать на что вы способны.

Дополнительные изображения Ultimate Jewel:

Другие статьи

Скачать Ultimate Jewel на андроид

Ultimate Jewel – экзотичная игра три в ряд!

Приложение испытает твои мозги на работоспособность и подарит тонны веселья на уровнях с особым дизайном. Применяй свои лучшие стратегические манёвры, чтобы набрать больше очков и звёздочек и пройти на новый уровень. Испытай все свои умственные навыки, чтобы первым зачистить всю тысячу уровней!

Правила просты: собирай одинаковые разноцветные камни в ряд по три штуки горизонтально или вертикально, освободи пространство, добудь золотой ключ и доставь его на дно игрового пространства в нижней части экрана.

Для желающих показать всю наблюдательность и сообразительность есть режим пазла. Там игрокам понадобятся все самые сильные техники!

Режим Дзен даст возможность расслабиться и играть в своё удовольствие.

Если сложить 4 одинаковых камня вместе, то они взорвутся с мощью бомбы. Ещё более мощные взрывы можно сделать из длинных рядов одинаковых самоцветов. Если сможешь сломать 5 и более камней за один раз, ты получишь огненный шар, что способен выжечь все камни одного цвета на игровом пространстве. Какого именно - это тебе решать.

В игре есть одна тысяча уровней, поделённая на десять этапов. Имей в виду, что тебе, может быть, захочется вернуться за звёздами с предыдущих уровней. Чтобы попасть на них, передвинь большую надгробную плиту влево/вправо на экране выбора уровня.

Взрывы невиданной мощи ждут тебя!

Ultimate Jewel

Скачать бесплатно Ultimate Jewel

Описание игры Ultimate Jewel

Ultimate Jewel – уже знакомая многим игра в стиле «Три в ряд». Обеспечит вам тонны хорошего настроения, тысячи собранных алмазов – и все это в десятках увлекательных уровней.

Правила игры Ultimate Jewel для Android предельно просты: вам нужно собрать в один ряд драгоценные камни одного цвета. Делать это можно как по горизонтали, так и по вертикали. Чем быстрее выполните задачу, тем больше очков и бонусов получите.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания игры Ultimate Jewel

Ultimate Jewel - Складай рядом камни одного цвета!

Скачать Ultimate Jewel на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Древние цивилизации оставили современному человечеству кучу неразгаданных тайн и спрятанных в глубинах древних пирамид сокровищ. Разгадать древние письмена и наречия способны лишь избранные исследователи, а воспользоваться секретными комбинациями для отпирания древних дверей и вовсе способны лишь единицы. В Ultimate Jewel бесконечное множество секретов и нераскрытых тайн – готовы отправиться в стремительное путешествие, открывающее нетленную мудрость пропавших цивилизаций?

Приложение выполнено в жанре «Три в ряд» - игрокам предстоит комбинировать камни одного цвета для получения очков и специальных бонусов, позволяющих справиться с заданием на уровне гораздо быстрее. Каждый уровень ограничивается простыми правилами, упирающимися в два вида задач – удалить все плитки и опустить золотой ключ к нижним слоям игрового поля. Кроме одиночного режима приложение Ultimate Jewel для андроид содержит и дополнительный – не ограничивающийся временем и правилами – играйте в свое удовольствие! Поспешите скачать Ultimate Jewel на андроид и разберитесь с секретами и тайнами прямо сейчас!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Ultimate Jewel на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать Ultimate Jewel на Андроид бесплатно APK полная версия

    Скачать игру Ultimate Jewel на Андроид

    Ultimate Jewel на андроид - великолепный пример игры, в которой необходимо собирать камни одного цвета, для того чтобы они исчезли. Испытайте свой мозг, проверьте на сколько вы сообразительны. Очистите весь уровень от камней, для того чтобы получить золотой ключ который даёт право перехода на новый уровень. В игре вас ждут около 1000 уровней которые проходят в 10 различных этапах. Отличное время препровождение игра вам точно гарантирует.

    Скачать игру "Ultimate Jewel" на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

    • Ultimate Jewel скачивается на Андроид.
    • Игра работает без интернета.
    • Не требует кеша.
    • Полная версия.
    • Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.

    Скриншоты из игры "Ultimate Jewel"