Софт-Архив

скачать читы аим img-1

скачать читы аим

Рейтинг: 4.8/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

СКАЧАТЬ AIM ДЛЯ CS 1

СКАЧАТЬ AIM ДЛЯ CS 1.6

Aimbot (aim, наводчик) – один из самых распространенных читов для CS 1.6, пользующийся большой популярностью. Использование чита дает игроку возможность всегда точно без промаха поражать определенную часть тела противника. Существует довольно много вариаций данного чита. На данный момент самый популярный среди читеров aimbot csh4x0rz.

В подавляющем большинстве случаев стандартные настройки aimbot-а выставлены на попадание в голову противника. В некоторых (не всех) версиях aim игрок может менять настройки по своему усмотрению. Например, можно перенастроить прицел так, чтобы пуля летела не в голову, а в туловище или в ногу. Этим вы уменьшите вероятность быть уличенным в читерстве, и, как следствие, навсегда забаненным на сервере.

Принцип работы данного чита очень прост – программа считывает координаты нахождения противника напрямую из игры, и соответственно направляет прицел игрока в нужную точку. То есть, игроку не нужно судорожно ловить в прицел противника, чит делает это “вслепую”, остается только нажать на курок.

Aimbot очень прост в установке. После скачки файла с читом, разархивируем его в любую удобную для нас папку, запускаем файл exe. После этого запускаем Counter-Strike, и заходим на сервер.

© aim bot чит 2016

Другие статьи

Aimbot для cs 1

MPH Aimbot v16 (aim+wh)

Работоспособность чита проверялась на:
1)CS NonSteam
2)Windows 7
3)21 патч cs 1.6

// Функции чита aim для cs 1.6
1. Aimbot — функция аим бот позволяет стрелять противнику в те места на теле модели иигрока, на которые настроил пользователь читы т.е. вы!
2. WallHack — функция при который стены прозрачные
3. ESP — это квадрат на теле игкрока. У терористов красный а у ментов синий.
4. Removal — функция которая позволяет удалять флеш смок гранаты.

// Установка, запуск и управление чита aim для cs 1.6

1) Открыть скачанный архив aimbot_cs_16.exe

2)В архиве должно быть 3 фала, первый aimbot.exe, второй aimbot.dll, а третий aimbot.cfg

3) Распакуйте архив в любое место.

4)Запустите cs 1.6.

5)Запустите aimbot.exe У вас должна появится консоль в которой будет написано “Failed loading library Press a key to continue.” и откроется браузер с сайтом который не загрузится.

Для управления читом в кс нажмите Delete
Все теперь вы читер с аим вх и т.п.

R-Aimbot 1

Описание: Чит для Сounter Strike 1.6 который при необходимости моментально в авто режиме наводится на противника и стреляет в голову. Чит срабатывает как только враг появляется в зоне видимости. В некоторых случаях чит стреляет в другие части тела, но в основном одни хедшоты.

Чит проверен 43 патче (v43) Counter-Strike 1.6.

Данный чит подойдет не только для беспредела на серверах, но и для людей который хотят сделать красивый мувик для ютуба, но не владеют хорошими навыками стрельбы.

Для тех кто не знает что такое Aim? - Чит Aim который дает игроку огромное преимущество так как чит имеет множество возможностей, которые можно использовать по разному, который имеет конфиг для настройки чита чтобы не спалится на серверах контр страйк. Обычно многие игроки ставят читы чтобы усмирить надоедливого читера и тут уже победит тот у кого чит лучше. Чит R-Aimbot очень прост в установке и настройке, не нужны никакие особые навыки, хорошо подойдет для начинающих читеров. Данный чит не конфликтует и с opengl32 WH для кс . просто берете скачиваете сначала аим потом вх скидываете все файлы в одну папку, запускаете. все работает.

Данный чит имеет файл настроек (Для этого откройте файл конфигураций r-aimbot.cfg):
AUTOAIM
AUTOWALL
PISTOL
KNIFEAIM
TEAM - Разрешить стрельбу по своим, Это сделано для серверов где установлен мод deathmatch.
AIMBOT - Наводит прицел на голову противника.
SHOOT - Чит сам производит выстрел как только прицел навёлся на противника.
NORECOIL - При стрельбе отключается отдача и оружие не трясется.
NOSPREAD - После включения функции пули при стрельбе в кс летят строго по центру и нет рандомного разброса.

Для включения или отключения той или иной функции редактируем r-aimbot.cfg файл ставим 1-включить, 0-отключить.

Инструкция по установке. Как установить аим для Сounter Strike:
1. Скачать чит.
2. Разархивировать все файлы архива в любое для вас удобное место.
3. Запустить файл r-aimbot.exe
4. Запустить КС 1.6 .
5. Готово можно начинать играть.

Видео пример игры с читом Aim для Сounter Strike

Скачать R-Aimbot 1.0 aim для cs 1.6 в голову (Без Вирусов)

Aim для CS 1

Aim для CS 1.6

В этой категории собраны читы подпадающие под определение aimbot для cs 1.6. Aim(aimbot) - разновидность чита для шутеров, которая помогает прицелится во врага. В разных читах эта функция прописана по своему. В одних чит грубо говоря играет за вас, прицеливается и стреляет как только враг появляется в поле зрения. В других слегка коректирует прицел игрока во время выстрелов. Как правило чем мощнее чит, тем больше вероятность что админ спалит вас и забанит. Ниже вы найдете подборку читов для кс 1.6 с функцией aimbot, под любой стиль игры, от незаметных до мясных. Все читы были протестированы командой нашего сайта на работоспособность и очищены от вирусов. Если у вас есть вопросы по использованию читов пишите их в коментариях.

Перед вами отличный пример сочетания wh и aim-а - Opengl32 multihack. Старая версия этого чита имела довольно скудный функционал по сравнению с этой. Главная особенность этого чита то что он работает практически на всех патчах. Хоть Opengl32 multihack уже достаточно стар, не многие античиты его детектят. Все портит немного палевная работа аима, прицел немного дергается при выстрелах, по этому нужно стрелять короткими очередями.

R-Aimbot v1.0 - типичный аимбот для кс 1.6. Разработчики не предусмтрели в нем большого количества функций, и работает чит довольно палевно, но свои функции при этом выполняет отлично. Для новичков в читерстве и людей которые не любят копатся в настройках этот аим будет просто находкой. Чит очень мощный, с ним можно наказывать других читеров, при этом не требует настройки.

В этом посте я вы узнаете про отличный aim для cs 1.6 - MPH Leis. Помимо аима в чите предусмотрено еще куча функций, так что называть его так будет не совсем правильно. Перед вами полноценный мультичит, функции которого на столько обширны что даже я по ленился разбираться во всех. Играть с ним легко и комфортно, можно просто "заливать" во врага на близких расстояниях и стрелять одиночными на большой дистанции. Больше от вас не потребуется ни каких умений.

HL1 Framework - не так давно был "приватным" читом, сейчас он является на мой взгляд лучшим бесплатным беспалевным читом для cs 1.6. Его функционал позволяет создать свой конфиг для любого оружия в counter strike 1.6. Многие утверждают что интерфейс этого чита не видно на скринах, но я до сих пор не понял так ли это. Если с ним ловишь бан, то сразу при входе, а не во время игры. Так же вас не забанят за дергающийся прицел, так как в этом чите аим работает по другому принципу и его работа практически незаметна.

Всречайте новый, для нашего сайта, мультичит CS Public v2 by updater. Данный чит может использоватся как для полного разноса сервера, так и для относительно беспалевной игры. Имеет удобное меню и гибкие настройки.

Представляю вам незаметный чит - CD Fake 4.31.0, для старого v21 патча. Чит довольно редкий, по этому на него не срабатывают многие серверные античиты. К сожалению интерфейс чита отлично видно на скринах. Прицел при работе аима почти не дергается. В целом чит мне по нравился, если бы я играл на 21 патче, мой выбор пал бы именно на него.

MPH Aimbot v16 отличный мультичит для cs 1.6 v35. Он вышел еще в те времена когда про читеров почти никто не знал и до сих пор может успешно использоваться. Это уже говорит о многом. В чите довольно палевный аим, но можно настроить его высоту чтобы не так часто летели хеды. При должной настройке чит ни чем не хуже современных мультичитов.

Перед вами простой в использовании и практически не требующий настройки, мультичит Atomic Flare. Если вы новичок в читерстве, можете не раздумывая качать Atomic Flare. Однако перед игрой стоит внимательно прочитать как им пользоваться в середине поста. Уверяю вас ничего сложного в этом нету. Чит хорош своим мощным аимом и антиотдачей.

Я и не думал, что в наше время можно найти такой качественный паблик чит как PubJoy h4x v2.0. Чит универсален, может быть настроен как на тихую, беспалевную игру, так и на жесткое мясо. При правильной игре можно легко выносить других читеров. Так же чит имеет встроенный протектор, который защитит ваш клиент CS от нападок недобросовестных админов.

Timm3h отличный мультичит для кс 1.6 для 43 патча. Чит имеет богатый функционал и тонкие настройки. Начиная от простого esp-а и вх заканчивая aim-ом. Играть с ним предельно просто,
можно даже не настраивать, по умолчанию в чите включено достаточно функций. Если же вам охота по ковыряться в настройках, чит удивит вас удобным меню с возможностью настроить любые мелочи, типа цвет квадратиков или важные вещи типа высоту аима.

Представляю вам последнюю версию знаменитого чита CDHack 4.33.4b. Работает на всех старых патчах v21 - v26, возможно и на более поздних. Чит удобен для выслеживания других читеров, отработки тактики и игры на серверах без защиты.

Настало время пополнить архив с аимботами, и это благодаря пользователю с ником m4egor, который поделился с нами новым годным читом - SYSTEM32 CSX-Cheat r0.7. Чит минимально палится при стрельбе и при этом обходит многие серверные античиты. Имеет отличный запас функций для беспалевной игры, идеально подойдет для игры на мясных серверах.

Беспалевный аим

Беспалевный аим/aimbot для КС 1.6 2017 года

Перед вами представлен новый, более мощный aim для кс 1.6. Если у вас слабый игровой скил, но вы хотите нагибать, тогда качайте данный чит. С ним можно зажать и на ходу стрелять в противника. Аим все сделает за вас.Так же он подойдёт тем, кому надоели другие читеры в обычной игре и хочется из наказать. Всегда помните, что за читы можно получить бан, не пренебрегайте этим.

Основные функции чита MPH Leisa:

Aimbot (полностью настраиваемый)

ESP (такой же вх, только подсвечивает игроков)

Стрельба без разброса и отдачи

1. Скачать чит aimbot для cs 1.6

2. Разархивируйте в удобное для вас место

3. Запускайте Counter-Strike

4. Запускайте файл aim-cs.exe

5. Меню чита выводится кнопкой Insert

  • Чит на распрыжку (bhop) для cs 1.6
  • Viking hack на cs 1.6 [aim bot]
  • Чит Tayler_hack для cs 1.6.
  • Wallhack/Валхак для КС 1.6.