Софт-Архив

игра зверополис скачать бесплатно на компьютер img-1

игра зверополис скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Зверополис: Расследования Хопс на ПК, Компьютерные ЛЮДИ

Игра Зверополис: Расследования Хопс на компьютер

Если хотите очутится в мультике, то почему бы не сыграть на компьютере в игру Зверополис: Расследования Хопс. О том как Зверополис появится на вашем ПК чуть дальше.

Головоломки всегда были невероятно затягивающими, особенно когда к игре привязаны персонажи с какого-нибудь известного мультика. Наверно это рецепт успеха.

Давайте разбираться с милыми зверюшками и что они вообще делают в игре, а потом уже будем рассматривать способ запуска этого приложения на PC.

Описание игры
Если вы не видели этого мультика, то знакомимся с двумя персонажами из него: зайка Джуди Хопс и лис Ник Уайлд. Именно на этих двух персонажах будет строится вся игра.

Эти два полицейских должны раскрыть с вашей помощью как можно больше дел. Каждое дело по своему интересно и чтобы его раскрыть нужно найти все необходимые улики.


Как только они будут найдены, вы сможете сопоставить предметы с подозреваемым и выяснить кто именно натворил то или иное преступление.

Поиск улик в игрушке очень прост. На вашем экране изображается место и на нем вы должны как можно быстрее найти все перечисленные предметы внизу экрана. Список не слишком велик, поэтому долго искать не придется.

Из плюсов диснеевкой игры можно отметить такое:

  • бесплатная;
  • нету надоедливой рекламы;
  • интересно придуман сюжет;
  • классно прорисованная графика.


Жертвой того, что нету рекламы является наш любимый фри ту плей. За каждый шаг в игре будет отниматься энергия и поначалу ее будет достаточно, но потом ее явно не будет хватать.

Как играть в Зверополис: Расследования Хопс на компьютере

Хотели увидеть милых зверюшек из Зверополиса на своем PC, сейчас это возможно благодаря такому средству для запуска андроид игр под названием БлуСтакс.


Эта программа существует настолько давно, что можно уже доверять этой программе. За года существования многое менялось в ней и все в лучшую сторону.


Установка головоломки будет выглядеть примерно так:

  1. качаем инсталлятор на официальном сайте bluestacks.com ;
  2. потом проходим любимую гугл авторизацию;
  3. дальше жмем на Поиск. написав в пустой строке «Зверополис: Расследования Хопс» и жмем Ентер ;
  4. в списке на первой позиции будет наша игра, выбрав ее жмем Установить .


Как ведет себя головоломка в эмуляторе. Как только вы сможете ощутить всю красочность запуска подобной игры на ПК, вы больше не будете играть на телефоне.

Я веду к тому, что нету никаких лагов и все идет настолько идеально, что аж как-то подозрительно.

Управление. Обычно в подобных играх не нужно особо заморачиваться по этому поводу. Просто запускам, берем в руку мышку и играем.

Выводы. Сейчас тот случай, когда я буду рекомендовать играть в Зверополис на компьютере. Обычно в других играх я практически такого не говорю, но тут настолько все идеально.

На мониторе побольше красочные зверюшки будут выглядеть просто потрясающе. Все это дело понравится и детям и взрослым.

Добавить комментарий

Другие статьи

Зверополис: Расследования Хопс скачать на андроид бесплатно

Зверополис: Расследования Хопс


Официальная игра по мотивам мультика «Зверополис» получила название «Расследования Хопс». Вместе с Ником ей придётся провести кучу расследований и сделать Зверополис чуточку безопаснее. Если вам понравился мультик, и вам очень хотелось бы увидеть персонажей ещё раз, то обязательно установите эту головоломку на свой смартфон или планшетный компьютер.

Так как главные герои мульта были детективами, игра сделана в жанре головоломки. Расследуя разные дела, вам придётся искать улики, ездить по всему городу в поисках подозреваемых, играть в мини-игры (есть даже допросы!) и решать небольшие логическое задачки. Все эти задания оформлены как полноценные расследования, так что скучать точно не придётся! Кроме Джуди и Ника в игре есть множество других персонажей. Чего только стоит ленивец Харриет! И да, не вздумайте рассказывать ему анекдоты, а то сами знаете, чем это чревато.

Разработчики игры постарались сделать графику максимально похожей на прорисовку в оригинальном мультфильме. И действительно, все персонажи и окружение выглядит так, будто игру рисовали вместе с мультиком — в общем, максимальное сходство! Побывайте в самых известных частях Зверополиса: на вокзале Саванны, на главной площади города, в банке «Братья лемминги», в Нижних Грызунках.

Скачать игру Зверополис: Полицейское бедствие

Скачать игру «Зверополис: Полицейское бедствие»

Вы можете бесплатно скачать игру "Зверополис: Полицейское бедствие" (Judy and Wilde Police Disaster) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Зверополис: Полицейское бедствие" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Видео геймплей игры «Зверополис: Полицейское бедствие»

Зверополис - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Зверополис
  • Разделы: Головоломки / Игры с кэшем
  • Дата создания или обновления: 5-08-2016, 19:36
  • Просмотров: 2 782
  • Пакет: com.disney.zootopiacasefiles_goo
  • Разработчик: Disney
  • Версия: 1.2.2.10012
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.1 или выше

Описание Зверополис

Zootopia: Crime Files - Понравился мультфильм Зверополис, тогда представляем вашему вниманию игру, построенную по сюжету этого потрясающего мультфильма - Зверополис. Теперь вы сможете стать героями этого мультфильма - милой зайкой полицейским Джуди Хопс и хитрым, но обаятельным лисом Ником. Следите за преступниками, ищите улики, изучайте место преступления и находите невероятные разгадки. Вам помогут в поисках преступников вся команда блюстителей закона города. Уже знакомые герои теперь станут к вам гораздо ближе. Эта замечательная игра в жанре головоломок не оставит равнодушным даже самого занятого взрослого.

Дополнительная информация

Скачать Зверополис от разработчика Disney вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.2.2.10012 от 5-08-2016, 19:36. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.1. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Скачать Зверополис на андроид

Google Play Free

Скачать Зверополис: Искать отличия

Зверополис: Искать отличия

Вы можете скачать игру "Зверополис: Искать отличия" и тысячи других игр для девочек на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Зверополис: Искать отличия" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Видео геймплэй «Зверополис: Искать отличия»