Софт-Архив

скачать Shenmue торрент img-1

скачать Shenmue торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Shenmue 2 (2001) PC, RePack бесплатно

Shenmue 2 (2001) PC | RePack
Дата выхода игры: 6 сентября 2001 г.
Дата выхода игры в России: 23 ноября 2001 г.
Жанр: RPG, Adventure, Open world
Режим игры: Однопользовательская игра
Разработчик: Sega AM2
Издатель: Sega
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Таблетка: Не требуется

Описание: Shenmue 2 – это все, чего нам так не хватало в первой серии. Динамичное продвижение сюжета, гигантский игровой мир (в десять раз больше по площади, чем в первой игре), значительно улучшенный движок, невероятные красоты. Новые друзья и новые противники. Долгожданная встреча Ryo с девушкой из снов. Впрочем, все это произойдет совсем не сразу.
Игра начинается спустя несколько дней после того, как Ryo покинул родной город и сел на гигантский теплоход, следующий в Гонконг. Кстати, специально для тех, кто по каким-то причинам не играл в первую часть или прошел ее не до конца, авторы собрали десятиминутный видеоролик, что-то вроде краткого содержания предыдущих серий. В отличие от Yokosuka, в которой «городами» назывались отдельные районы, разделенные загрузочными экранами, в Shenmue 2 города – это города. Настоящие, огромные, состоящие из нескольких крупных районов. И, как всегда, невероятно детализованные. В Shenmue 2 вы увидите и шумные улочки китайского торгового городка, и мрачные небоскребы заброшенного мегаполиса, и даже сможете полюбоваться на красоты природы, уехав далеко вглубь континента в поисках той самой Rei Shenfa.

Особенности RePack
За основу взят эмулятор NullDC v 1.0.4.141
Игра стабильно выдаёт все свои FPS
Настраивать ничего не надо, только при необходимоти настроить управление
Дополнительное ПО (DirectX, Microsoft Visual C++ 2010 Redist 32/64 bit)
Эксклюзивный установщик
Установщик с музыкальным сопровождением [Ferry Tayle Feat. Hannah Ray – Memory Of Me (Estiva Remix)]
Запуск игры через ярлык на десктопе или через "Меню Пуск"
Установка займёт 5-10 минут
Автор RePack'а:MarkusEVO

Системные требованя:
Операционная система
Windows XP / Vista / 7
Рекомендуемая конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
Объем оперативной памяти: 1GB (2GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 2.44 GB
Графический процессор: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент (2000)

Скачать [Dreamcast]Shenmue1 / 2 [2000, Приключения, Драма, Детектив, Боевик] - торрент

[Dreamcast]Shenmue
Год выпуска: 2000
Жанр: Приключения. Драма. Детектив. Боевик
Разработчик: SEGA-AM2
Издательство: SEGA
Сайт разработчика: www.sega-am2.co.jp.
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Sega Dreamcast
Системные требования: Dreamcast
Описание: Небо желтеет. спустя некоторое время краснеет. потом садится. наступает ночь.Вскоре на небе появляются редкие звёзды. вскоре они застилают весь небосклон.Слышатса шаги. они становятся всё громче и громче. и вскоре мы видим молодого парня. который спешит домой.Что-то тревожит его.С неба начинают падать белые хлопья снега.Спустя пару часов снег усиливается и вскоре вся дорога уже в сугробах.Парень не здаётся и бежит всё быстрее и быстрее.Вскоре он открывает ворота и мы видим его.Невысокий. коренастый. серьёзный - вот он перед нами. одетый в оранжевую куртку и джинсы.Вдруг он видет женщину. которая лежит на земле.Подбежав к ней. он видет. что с ней всё впорядке и идёт дальше.Вдруг из домика вылетает человек. видимо его друг.Переговорив с ним. наш герой отправляется в домик. где начинаются события. которые навсегда изменят его жизнь.

Вот так начинается великолепная. философская, в конце-концов жизненая эпопея - Shenmue.Игра. которая войдёт или уже вошла в историю - её любят или ненавидят. но вряд ли кто-ниубудь равнодушен к ней. А с чего всё началось ?Для того. чтобы узнать из чего и почему. а главное как появился Shenmue нужно обратиться к истории компании Sega.

Yu Suzuki - король аркадных игр. основатель трёхмерных драк.Вспомните такие хиты. как Space Harrier. Hang On. все части незабвенного Virtua Fighter'а.Все эти игры вышли из под его пера и удостоились войти в золотой фонд игровой индустрии.И вот. однажды. когда вышла уже третья часть незабвенного Virtua Fighter. Yu Suzuki объявил. что он разрабатывает новую игру. но теперь это не аркада или файтинг. а самая настоящая РПГ.Фанаты сразу же решили. что Yu Suzuki разрабатывает Virtua Fighter RPG и что дескать некоторые люди видели сверхсекретный ролик. где показывали ещё молодого и не спившегося Shun'a.Сам же гениальный продюсер и режиссёр игры молчал.Прохошёл 1996 год. за ним 1997. умер Saturn. а о VF Rpg все забыли.Но 1998 год принёс много сюрпризов - от японской премьеры Dreamcast и до появления новых жанров.Срустя всего пару недель после премьеры DC. Yu Suzuki показал отрывки из своего нового проекта (а для знающих людей уже не нового) под кодовым именем Project Berkley.Игра находилась в разработке очень длительное время и Suzuki пообещал. что уже через пару месяцев. а точнее в феврале все смогут насладиться этой потрясающей игрой.Прошёл февраль - игры не было. но к великой радости поклонников игра вышла. запоздав почти на год. то есть в феврале 2000.Project Berkley стал называться Shenmue.Игра произвела неизгладимое впечатление на игровую общественность. а главное на критиков.Что до VF Rpg. то Shenmue и был этим самым VF Rpg (конечно не буквально). так как Yu Suzuki ни кому не говорил. что разрабатывает VF Rpg.Он говорил. что просто разрабатывает революционную РПГ.А. что до Shun. то глупые поклонники наверное решили. что отец Ryo. главного героя игры и есть этот самый не спившийся Шун.
Но всё это в Японии. на их сложном языке.Игра там вышла ещё в феврале 2000 года. а что до нас ?Локализаторы сказали. что из-за обилия текста и речи игру придётся переводить почти год. то есть примерно до ноября-декабря.Игру перевели в срок и в ноябре мы могли наблюдать её выход на понятном всему миру языке. то есть на английском.Вот так зарождалась легенда.

А теперь расскажу вам о графическом аспекте игры.Итак. без преувелечения могу сказать. что по части графики Shenmue является самой красивой игрой на любой платформе.Количество полигонов затраченных на каждого героя составляет около 5-6 тысяч. причём около половины из них затраченны на лицо. а это значит то. что герои при разговоре шевелят губами. всеми мышцами тела.И это не просто открывание рта. а все движения губ и мышц лица сделанны под стать словам.Уверяю вас - такой мимики вы ещё негде не видели.Что до остального тела. то тут тоже всё впорядке.Одежда выглядит. как настоящая. анимация вообще поражает - всё двигается. как в реальном мире.Движок не тормозит. только очень редко. при большом скоплении народа будет видно лёгкое притормаживание.Что до остального мира. то всё просто потрясающе - океан. который хоть и имеет воду зелёного цвета выглядит довольно привлекательно. деревья. парки. дома - всё выполненно на высшем уровне!Ответьте мне на вопрос - где вы видели. чтобы каждое деревце выглядело по-разному?Отвечу за вас. негде такого ещё не было.Небыло раньше. до Shenmue.Теперь же вы не найдёте ни одного одинакового дерева в игре.В общем движок великолепен - красота. технологичность и искусство слились воединно в движке игры.

Но. как говорится. одной графикой сыт не будешь. нужна ещё и хорошая музыка.Музыка Final Fantasy 8,9 - это конечно хорошо. но в Shenmue она намного лучше. повторюсь. намного!В каждом здании. в каждом месте вы будете слушать разную музыку.Кстати. в написании музыки принимали участие и русские композиторы.В игре есть японские-душевные мелодии. американская агрессивная музыка и много-много разной музыки на любой вкус.Вот и ещё один огромный плюс Shenmue.Кстати всё что вы слышали в игре. вы сможете послушать и на Passport'е.

Сюжет игры глобален.Игра начинается с того момента. как отец Ryo погибает от рук Lan-Di - какого-то человека. владеющего мощнейшим видом боевых искусств.Вы. как сын. хотите отомстить. но вскоре понимаете. что не всё так просто.Вы узнаёте о древних китайских зеркалах - Dragon Mirror и Phoenix Mirror. которые таят в себе мистическую силу.Человек. который завладеет этими зеркалами будет иметь неограниченную силу и способности.Поговаривают. что эти зеркала могут открыть деври между адом и раем. и тогда на свободу вырвется страшный демон Chi You.Chi You - это древний монстр. китайской философии. что-то типа дьявола.Но ни с Lan-Di. ни с Chi You вы не встретитесь в первой главе Shenmue.Yu Suzuki решил сделать игру многосерийной. то есть то. что вы сейчас держите в руках - это всего лишь начало повествования глобальной саги.И ещё. ближе к концу игры Ryo начнёт сниться девушка. которую он никогда не видел и которая появляется в заставке игры."Он прибудет из далёких земель.Человек. который ещё не знает своего потенциала - потенциала. который может либо убить его. либо осуществить его мечты.Я жду с нетерпением этого момента" - эти слова говорит она в начале игры. а также в конце.В общем. по преданию Рио и эта девушка должны встретиться. после чего и начнутся главные события игры.Вот такая завязка. но насколько вы далеки от цели вы поймёте пройдя игру. так как главную героиню вы даже не увидите.

Мир игры прекрасно сбалонсирован.Yokosuka. город в котором живёт главный герой живёт по своим законам.Люди ходят на работу. занимаются своими делами. ночью они спят. по выходным отдыхают - всё. как в реальном мире.Ночью же в Yokosuka начинается другая жизнь - открываются новые рестораны и прочее.В общем - это надо видеть. словами не выразишь.Кстати в игре представлена потрясающая система смены погоды - снег. дождь и метель.Когда начинается снег. то через пару часов игрового времени на земле появляются сугробы. а если идёт дождь. то люди достают зонты и на земле появляются небольшие лужицы.Всё сделанно потрясающе и вы вживаетесь в роль Ryo. как-будто бы и есть он сам.В игре вы найдёте около 50-70 различных персонажей.К примеру - это Nozomi. тайно. но явно влюблённая в главного героя. Tom продавец хот-догов и мой любимый персонаж Gui Zang. сын мастера Чена. который помогает Рио в разборках.Также в игре есть кошка. которую вы сначало должны назвать. а потом кормить её. покупая ей еду в ближайшем рыбном магазине.Также в Yokosuka есть игровой зал. где вы можете играть в старые хиты Sega. такие как Space Harrier. Hang On и другие.Всё это просто замечательно,также вы можете выйграть приз в лотерею и получить эти игры в домашнее пользование. так как у Ryo дома имеется Sega Saturn. А для полного погружения в игру. Ryo имеет музыкальный плеер. на котором он может слушать различную музыку.Вообщем всего и не перечислешь.И ещё ближе к концу игры Ryo устроится на работу.Работа - это очередная мини-игра. в которой вы должны развозить ящики с продуктами.Мини игры. драки погони - всего и не расскажешь!Кстати о драках.В игре применяется очень интересная система битв.Вы должны разучивать приёмы. затем вы должны их применять. и чем больше вы применяете тот или иной приём. тем сильнее он будет!Кстати драки сделанны очень красиво и профессионально.Второй режим драк - это Quick Time Events.В таком режиме вы должны не только драться. но и делать другие вещи. к примеру поймать мячик или кошку летящюю с дерева.Способ это таков - вы должны нажимать определённую кнопку в определённый срок. а если не успели. то получите по лицу. образно говоря.Вот такой в игре геймплей. я не описал и доли его великолепия.Полное описание скоро появится от другого автора сайта. так как Shenmue игра особенная.

Вот и всё.Единтсвенный недостатока игры. а точнее их два - это немного занудное начало и малая продолжительность игры.А в остальном идеал!Сейчас лучше Shenmue игры нет. есть только на уровне и это Metal Gear Solid!Эти две игры являются шедеврами игровой индустрии.И то. что в конце Shenmue. когда Ryo уплывает в Hong-Kong вас прошибает слеза является доказательством того. что игра сделанна мастерски.
Доп. информация: Запись игр на Dreamcast из образов mdf/mds, cdi, bin/cue, iso, nrg с помощью программы Alcohol 120%.

Как делать прожиг

1. Если игра в архиве, распаковываем, получаем образ mdf/mds, cdi, bin/cue, iso, nrg
2. Запускаем прогу и выбираем пункт «Запись CD/DVD из образов»
3. Затем выбираем место где лежит нужный образ - нажав кнопку «Обзор»
4. Выделяем образ игры - нажимаем «Открыть»
5. Жмем «Далее»
6. Вот здесь нужно произвести настройки записи:
Метод записи выбрать – Raw Da0
Поставить галочки на - "Защита от ошибок опустошения буфера" и на - "Обход ошибки EFM"
Жмем Старт- и ждем окончания записи.











Shenmue (русская версия) - На Русском языке

Описание: Небо желтеет. спустя некоторое время краснеет. потом садится. наступает ночь.Вскоре на небе появляются редкие звёзды. вскоре они застилают весь небосклон.Слышатса шаги. они становятся всё громче и громче. и вскоре мы видим молодого парня. который спешит домой.Что-то тревожит его.С неба начинают падать белые хлопья снега.Спустя пару часов снег усиливается и вскоре вся дорога уже в сугробах.Парень не здаётся и бежит всё быстрее и быстрее.Вскоре он открывает ворота и мы видим его.Невысокий. коренастый. серьёзный - вот он перед нами. одетый в оранжевую куртку и джинсы.Вдруг он видет женщину. которая лежит на земле.Подбежав к ней. он видет. что с ней всё впорядке и идёт дальше.Вдруг из домика вылетает человек. видимо его друг.Переговорив с ним. наш герой отправляется в домик. где начинаются события. которые навсегда изменят его жизнь. Вот так начинается великолепная. философская, в конце-концов жизненая эпопея - Shenmue.Игра. которая войдёт уже вошла в историю - её любят или ненавидят. но вряд ли кто-ниубудь равнодушен к ней.

Shenmue – одна из лучших игр жанра Adventure / RPG на Sega Dream Cast. Компания SEGA вложила десятки миллионов долларов на разработку этого проекта. Завязка сюжета происходит, когда главный герой возвращается домой, и становится свидетелем убийства своего отца, помимо этого коварный убийца похитил предмет под названием "зеркало Дракона”. Рио Хадзуки, так зовут главного героя, решает отомстить за смерть отца. В ходе поиска убийцы, Рио попадает в различные неприятности, оказывается убийца. очень уважаемая фигура в рядах якудзы. Основная часть игрового процесса это драки в стиле Кунг-Фу, так же важной особенностью Shenmue являются "Unlooked Scene" – это события которые не влияют на основной сюжет игры, но являются важным элементом, так как в игре их действительно много. Shenmue обладает открытым миром, вы можете ходить куда угодно, почти каждую вещь можно посмотреть и потрогать, архитектура города воссоздана вплоть до мельчайших деталей, все это создает атмосферу помогающую почувствовать себя частью этого мира.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (11.2Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Shenmue 2 (2001) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Shenmue 2 (2001) RUS через торрент

Особенности игры Shenmue 2 (2001) RUS

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
- Memory: 1GB (2GB для Vista и Seven)
- Hard Drive: 2.44 GB
- Graphics: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с
Дата выхода игры: 6 сентября 2001 г.
Дата выхода игры в России: 23 ноября 2001 г.
Жанр: RPG, Adventure, Open world
Режим игры: Однопользовательская игра
Разработчик: Sega AM2
Издатель: Sega
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Таблетка: Не требуется

Скриншоты игры Shenmue 2 (2001) RUS

Трейлер игры Shenmue 2 (2001) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Shenmue 2 (2001) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Shenmue 2 (2001) RUS:

Dreamcast Shenmue PAL

Платформа. Dreamcast
Год выпуска. 2000
Регион. PAL
Жанр. FREE (Full Reactive Eyes Entertainment)
Разработчик. SEGA-AM2
Издательство. SEGA
Локализатор. Вектор
Носитель. 3 CD (cdi)
Язык интерфейса. RUS
Язык озвучки. ENG
Тип перевода. Текст
Возраст. +12
Мультиплейер. нет Описание.
SHENMUE - эпохальная игра для консоли Дримкаст! Гениальный Ю. Судзуки сделал мегахит всех времён и народов. Революция на всех фронтах! Небывалая детализация и внимание к деталям! Это настоящий живой мир! Графика до сих пор смотрится очень достойно, а игровому процессу нет равных!
История повествует о судьбе Рио Хазуки отец которого погибает в самом начале игры. Рио начинает искать убийц что бы отомстить, но куда сможет привести его этот путь? Это Вам и предлагается узнать.
Три диска увлекательного гейплея: живой город Якосука, речной порт, работа на автопогрузчике, ежедневные тренировки, расследование загадочной смерти отца, вот что Вас ждёт в этой увлекательной игре.

Просмотров. 5580 | Торрент скачан. 1157 | Рейтинг. 5.0 / 1

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017 |