Софт-Архив

матрица скачать торрент на русском img-1

матрица скачать торрент на русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Матрица времени (2017) 720p HD скачать торрент бесплатно

Матрица времени [720p HD] скачать торрент

Краткое описание: Саманта - крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе. Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает.

Скачать фильм Матрица времени (2017) 720p HD через торрент

Скачать торрент: Матрица времени.torrent

Загрузил: 14 августа 2017 23:02 Статус: Проверено

Раздают: 96 Качают: 95 Скачали: 94

Before.I.Fall.2017.BDRip.720p.ExKinoRay.mkv (4.40 GB)

MPEG-4 AVC, 5350 Kбит/с, 1280x534

Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), Английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)

Ещё не благодарили

Вперед Матрица времени [1080p HD] [Лицензия]

Матрица времени [BDRip] [1080p HD] [Лицензия]

Золото проклятого прииска [DVDRip]

Матрица времени [HDTV-Rip] [Лицензия]

Другие статьи

Матрица Трилогия

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Матрица Трилогия / The Matrix Trilogy (1999-2003) BDRip AVC

Информация об фильме:
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:16:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
В ролях: Кеану Ривз, Лоуренс Фишборн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори

Описание:
Люди создали искусственный интеллект, а он развился и поработил все человечество, поселив его в виртуальной реальности, точь в точь копирующей нашу современную жизнь, где люди работают, женятся, растят детей. В ней жил мистер Андерсон (Ривз), работающий программистом в фирме, все свободное время отдающий поискам чего-то, о чем он смутно догадывается, в компьютерных сетях, в которых он известен под именем Нео. Агенты охраны системы искусственного интеллекта тоже почуяли, что Нео к лишним знаниям подбирается, и решили прибрать его к рукам - сделать своим информатором. В этом момент на связь к нему вышел Морфиус (Фишберн), живущий в настоящем, реальном мире, в полуразрушенных трущобах, оставшихся на месте бывшей цивилизации. Он рассказал Нео, что люди пытались воевать с восставшими механизмами, закрыли небо облаками, чтобы те не могли пользоваться солнечными батареями. Но тогда механическая цивилизация стала использовать людей вместо батареек. Лежат себе люди вплоть до грудных детей в инкубаторах, а снится им, что они живут. Согласно предсказанию, Морфиус сможет найти избранного, того, кто один сможет расправиться с агентами и искусственным интеллектом. Избранный - Нео. Морфиус, конечно, не один борется против системы, есть у него верные помощники. Один, правда, оказался предателем. Есть и красивая девушка Тринити, которая полюбила Нео. Ее любовь спасет ему в нужный момент жизнь.

Доп. информация:
Рип c BluRay Disk 1920х1080p, VC-1,

27 Mbit/sec
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 864x480 (12:5)(1152x480) 23.98fps

1900 kbps
Аудио 1: Русский AC3 5.1 384 kbps
Аудио 2: Aнглийский AC3 5.1 384 kbps


Информация об фильме:
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Фантастика/боевик/триллер
Продолжительность: 02:18:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джада Пинкетт Смит, Моника Белуччи

Описание:
Во второй части трилогии, борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают вести восстание людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим экстраординарным навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от её полного исчезновения приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества. Не обойдётся в фильме и без Агента Смитта, который предстанет перед нами в усовершенствованной версии.

Доп. информация:
Рип c BluRay Disk 1920х1080p, VC-1,

27 Mbit/sec
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 864x480 (12:5)(1152x480) 23.98fps

1900 kbps
Аудио 1: Русский AC3 5.1 384 kbps
Аудио 2: Aнглийский AC3 5.1 384 kbps


Информация об фильме:
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Фантастика/боевик/триллер
Продолжительность: 02:09:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джада Пинкетт Смит, Моника Белуччи

Описание:
Пока Армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. А единственной надежде человечества, избранному Нео, предстоит исполнить свою миссию, его ждет путешествие туда, куда не ступала нога человека – в самое сердце Города Машин, и решающая схватка с главным врагом – Агентом Смитом, созданным Матрицей и уже не контролируемымы ею. Считанные часы остаются до того момента, когда Зион падет и спасение людей будет невозможным.

Доп. информация:
Рип c BluRay Disk 1920х1080p, VC-1,

27 Mbit/sec
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 864x480 (12:5)(1152x480) 23.98fps

1900 kbps
Аудио 1: Русский AC3 5.1 384 kbps
Аудио 2: Aнглийский AC3 5.1 384 kbps



Матрица культовый фильм братьев вачевских! первый раз увидел в лагере детском в году этак 2001-02. тогда пересмотрели 1 фильм 12 раз за смену. поразил до глубины души. а когда 2 последних увидел там и башенку сорвало напроч. купил подарочное издание с плакатом внутри! но трилогия была утеряна при периезде! качаем смотрим и пересматриваем! уже врятли кто сможет повторить такое 10/10 vjz jwtyrf.


Для меня лутший фильм в жанре
фантастики.


Фильм нормальный все части имеются и посмотрелись много раз,
Спасибо за релиз!

Матрица — The Matrix (1999) — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Год выпуска. 1999
Страна. США
Жанр. Боевик, Триллер, Фантастика
Продолжительность. 130 минут
Перевод. Профессиональный (дублированный) - лицензия

Режиссер. Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях. Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Глория Фостер, Хьюго Уивинг, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Пол Годдард, Роберт Тэйлор, Джулиэн Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Энтони Рэй Паркер, Дэвид Эстон, Марк Грэй, Ада Никодему, Роуэн Уитт, Эленор Уитт, Билл Янг, Фиона Джонсон, Стив Додд, Лоуренс Вудворд, Бернард Леджер, Крис Скотт

Описание. Программист Томас Э. Андерсон (Киану Ривз), работающий в респектабельной компании, к тому же известен как одаренный хакер по прозвищу Нео. Арестованный, он получает от загадочного агента Смита (Хьюго Уивинг) странное предложение - вывести правоохранительные органы на не меньше опасных виртуальных взломщиков, Тринити (Кэри-Энн Мосс) и Морфея (Лоренс Фишберн). Хотя всё это служит только завязкой невероятных событий, заставляющих Нео целиком пересмотреть представления об окружающей реальности.

Смотреть онлайн: Матрица — The Matrix (1999)

The Matrix: Path of Neo (2005) PC, RePack by R

The Matrix: Path of Neo (2005) PC | RePack by [R.G. Catalyst]

Название: The Matrix: Path of Neo
Год выпуска: 2005
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Shiny Entertainment
Издатель: Atari / Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Русский пиратский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (от DEViANCE)

Описание:
Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись! Игра позволяет заново пережить основные повороты на жизненном пути Избранного и по ранее неизвестным маршрутам привести героя к новой развязке. «Матрица: Путь Нео» сделана на основе трилогии фильмов «Матрица», но далеко не во всём следует киношному прототипу. Авторы обновленного сценария – сами братья Вачовски. Значит, повествовательные вольности едва ли смогут кого-то разочаровать. Можно не просто поступить не так как поступил Нео в фильме, можно осуществить то, что ему не удалось. И от того, как ты взаимодействуешь с персонажем, зависит исход всей истории. Механика боев в игре позволяет атаковать сразу трех врагов, и обладает хорошим балансом между рукопашными и огнестрельными боями. Так же в игре присутсвуют подстраивающийся под игрока уровень сложности, новые персонажи, оригинальный саундтрек, и высокодетализированая графика.


> Операционная система: Microsoft® Windows® Windows 2000 / XP
> Процессор: c тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 2.0
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб


» Вас ждут детали и эпизоды из истории Нео, не вошедшие в фильм.
» Новый финал истории, придуманный самими братьями Вачовски.
» Потрясающе зрелищная боевая система.
» Рукопашные бои, использование холодного и огнестрельного оружия.
» В игре воссозданы самые драматичные моменты фильма.


* В основе оригинальная US-версия и русская лицензия от Акелла
* Ничего не вырезано / не перекодировано
* Установлены патчи 1.1 и 1.2 (подтягивают графику и фиксят графические глюки)
* Время установки

7 мин.
* RePacked by [R.G. Catalyst]

Матрица: Трилогия

Сборники фильмов

Матрица / The Matrix (1999) BDRip
от
HELLYWOOD

Информация о фильме
Название: Матрица
Оригинальное название: The Matrix
Жанр: Фантастика, Боевик
Год: 1999
Режиссер: Лэрри Вачовски /Larry Wachowski/, Энди Вачовски /Andy Wachowski/
В ролях: Киану Ривз/Keanu Reeves/, Лоренс Фишбёрн/Laurence Fishburne/, Кэрри-Энн Мосс/Carrie-Anne Moss/, Хьюго Уивинг/Hugo Weaving/, Глория Фостер/Gloria Foster/, Джо Пантолиано/Joe Pantoliano/, Маркус Чонг/Marcus Chong/, Джулиан Араханга/Julian Arahanga/, Мэтт Доран/Matt Doran/, Белинда МакКлори/Belinda McClory/

О фильме:
В недалеком будущем раса машин, наделенных искусственным интеллектом, поработила все человечество. Сознание людей поместили в «Матрицу» - виртуальную реальность, которая копировала повседневную жизнь. В этой искусственной среде жил Нео (Кеану Ривз), работающий программистом в фирме. Охранные системы почувствовали в Нео угрозу. В этот момент с ним связался лидер сопротивления Морфеус. От него Нео узнал, что люди в попытке уничтожить машины закрыли небо облаками, чтобы лишить их возможности использовать солнечные батареи, и машины стали использовать людей вместо источников питания. Однако существует предсказание, согласно которому должен появиться избранный, который приведет человечество к победе над машинами.

IMDB User Rating: 8.7/10 (318,361 votes)


Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003) BDRip
от
HELLYWOOD

Информация о фильме
Название: Матрица: Перезагрузка
Оригинальное название: The Matrix Reloaded
Жанр: Фантастика, Боевик.
Год: 2003
Режиссер: Лэрри Вачовски /Larry Wachowski/, Энди Вачовски /Andy Wachowski/
В ролях: Кеану Ривз / Keanu Reeves, Лоуренс Фишберн / Laurence Fishburne, Кэрри-Энн Мосс / Carrie Anne Moss, Хьюго Уивинг / Hugo Weaving, Джада Пинкетт Смит / Jada Pinkett Smith, Моника Белуччи / Monica Belucci/

О фильме:
Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.
Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

IMDB User Rating: 7.0/10 (126,921 votes)

Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003) BDRip
от
HELLYWOOD

Информация о фильме
Название: Матрица: Революция
Оригинальное название: The Matrix Revolutions
Жанр: Фантастика, Боевик
Год: 2003
Режиссер: Лэрри Вачовски /Larry Wachowski/, Энди Вачовски /Andy Wachowski/
В ролях: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Кэрри-Энн Мосс /Carrie-Anne Moss/, Хьюго Уивинг /Hugo Weaving/, Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Моника Белуччи /Monica Bellucci/, Гельмут Бакайтис /Helmut Bakaitis/

О фильме:
Армия машин продолжает бурить тоннели к Зиону. Уже через несколько часов они наводнят население последнего города Земли и положат конец существованию человеческого вида. Тем временем Нео застрял меж Матрицей и реальным миром, на вокзале, принадлежащем коварному Меровингину. Тринити и Морфеус предпринимают успешную попытку его освобождения и теперь всем необходимо быстро сделать правильный выбор следующего действия. В поисках ответа на свои вопросы Нео посещает прорицательницу Пифию, но так и не может найти выход. Катастрофа становится неизбежной. Несмотря на мощные оборонные системы Зиона и геройский настрой всего населения, гибель последнего оплота человечества становится неизбежной и лишь только Избранный может найти способ остановить безжалостное истребление человеческой расы.

IMDB User Rating: 6.4/10 (103,397 votes)

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!