Софт-Архив

скачать программу по скачиванию музыки с контакта img-1

скачать программу по скачиванию музыки с контакта

Рейтинг: 4.7/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Vksaver 3 1 для скачки музыки из контакта скачать бесплатно

Программы для загрузки вконтакте (VKSaver, VKMusic, ЛовиВКонтакте, VKontakt.
В сборке имеются такие лучшие приложения для скачивания мультимедии с социальной сети vkontakte, как: VKSaver, VKMusic, ЛовиВКонтакте, VKontakte.DJ.

VKSaver 3.1.1262
vksaver - Вашему вниманию прдстовляю программу предназначенного для скачивание аудио и видео файлов из сайта в контакте vkontakte ru программа не требует не кахих усилии в установке удобная и простая в управлении также она оснащена удобным интерфейсом установите vksaver на ваш компьютер зайдите в контакт при просмотре аудиозаписей рядышком с каждым.

VKSaver 3.2 (2011/Rus)
VKSaver 3.2 с помощью этой вот программки, можно легко, без проблем и без особых усилий, скачивать аудио- и видео- файлы из ВКонтакте, делается все это быстро и удобно и без всяких лишних заморочек. Тем более что программа полностью бесплатная.

Программа для Скачивания музыки видео с Вконтакте / VKMusic Rus
Бесплатная программа для скачивания музыки и видео с Контакта (Vkontakte.ru), YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, Vimeo, RedTube и других популярных видеохостиногов. Лучший способ скачать музыку Вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и люб.

Vkmusic для windows 7
Размер - 5.62 MБ (5 895 132 байт) Лицензия - Freeware Русский язык - встроенный

VKMusic 4.18.2
VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов. Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому.

Новые отличные программы для Вконтакте
Данная сборка состоит из новых полезных программ, скриптов, приложений, которые предназначены для более удобной работы с сайтом Vkontakte. Предложенная Вам сборка придет на помощь, облегчив при этом работу в социальной сети Вконтакте.

Последняя версия - Лови Вконтакте 2.80 скачивает музыку, фильмы из Контакта
Lovi vkontakte 2.80 программа нужна для скачивания из социальной сети "Vkontakte", видео клипы, музыку, фильмы. В lovi vkontakte 2,80 появились новые функций одна из них оповещает о приходе новых сообщений на Вашей странице от Ваших посетителей и друзей.

Adguard 5.7 - 2013
удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами. Буквально несколько дней назад разработчики интернет-фильтра Adguard обновили его до версии 5.7. Одним из главных нововведений стала поддержка фильтрации https-соединений, которая открывает возможности для фильтрации рекламы в почтовых я.

Отличный сборник программ для (Вконтакте)2011
Сборник программ ВКонтакте В сборнике только самые лучшие, безопасные, А главное полезные программы для соц. сети ВКонтакте.С их помощью Вы сможете, например, посмотреть закрытые фотографии, загрузить картинку вместо граффити, создать себе красивую аватарку, скачать любое видео или музыку за пару секунд.

VK Downloader 1.3. Скачиваем Музыку и Видео из контакта (2010)
Самый огромный хостинг Музыки и Фильмов всем известно вконтакте, теперь найти и скачать любимый трек или фильм не составит труда, не нужно лазить по десяткам сайтов что то искать, все можно быстро скачать с помощью VK Downloader 1.3 О программе: Программа vk-downloader была создана нашей командой для упрощения пребывания на сайте вконтакте, те.

Platinum Sbornic Vkontakte / Платинум Сборник Вконтакте (2011)
Платинум софт вконтакте 2011 это сборник из самых нужных программ для контакта от бесплатных голосов и поднятия рейтинга до скачивания видео и музыки с контакта + темы + секреты

Программа для быстрой скачки фильмов Yokkie 6.0
Yokkie - это лучшая программа для быстрого и бесплатного скачивания любого медиа-контента из интернета (фильмы, музыка, игры, софт и тд). Для того, чтобы пользоваться программой, от пользователя не требуется никаких дополнительных знаний! Yokkie совместима с любыми ОС Windows и Linux. Установка Yokkie занимает менее одной минуты. А самое главное эт.

VKMusic 4.41 Rus
VKMusic4 - универсальная программа для скачивания музыки и видео с контакта, находит треки, видеозаписи и альбомы в наилучшем качестве.

Сборник программ для вконтакте - 2011 by mTnss
Чистая сборка программ для Вконтакте. Все программы полностью работоспособны и не нанесут вред (говорю с уверенностью,дабы избежать бана), вашем аккаунтам. Все программы были взяты с оффициальных сайтов программ.О чем говорится что ваши аккаунты сохранятся при вас и не кто другой его не взломает не украдет. Данный пак программ сделает поиск музыки.

Другие статьи