Софт-Архив

скачать программу бесплатно Fraps на русском языке img-1

скачать программу бесплатно Fraps на русском языке

Рейтинг: 4.2/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Fraps 3

Beepa Fraps - лучшая программа для снятия видеороликов в играх. Теперь вы можете запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Кроме того, FRAPS умеет замерять производительность компьютера в любых трехмерных играх под DirectX и OpenGL, демонстрируя значение fps в углу экрана. Предусмотрена возможность сохранения результатов теста в текстовый файл.

Возможности программы:
- средство для захвата изображений
Позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши), которые автоматически сохраняются в выбранной папке;
- захват видео в реальном времени
Позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152x864 и 100 кадрах в секунду.
- тестирование производительности
Отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры;

Что нового в этой версии:
· Fixed overlay color in Fear 3
· Fixed detection of IL2: Cliffs of Dover and Bloodline Champions
· Fixed counter appearing in Thunderbird and Pale Moon applications
· Other minor bug fixes

Поддерживаемые ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7


Скачать бесплатно Fraps 3.4.6 (cracked) (На русском языке) - [3.71 Mb]

Похожие новости Комментарии (3)

Другие статьи

Программу fraps скачать русскую версию через торрент, Фрапс Про ( MB)

Какой программой пополнить арсенал своего компьютера или ноутбука? Несомненно в числе из первых необходимо программу fraps скачать русскую версию через торрент. Данная утилита предназначена в первую очередь для подсчёта кадровой частоты и позволит оценить эффективность ПК в приложениях которые работают в режимах OpenGL и Direct3D. Таким образом можно оценить производительность электронного устройства во время игры между её двумя точками. Помимо этого при помощи утилиты можно снимать видеоролики и делать скриншоты экрана.

Сразу стоит сказать что видеоролики имеют большой объём. Например ролик длительностью в десяток секунд будет весить около ста мегабайт. Не смотря на это советуем программу fraps скачать бесплатно без регистрации. Вы можете сделать это прямо сейчас перейдя по указанной в данном материале ссылке. Оцените эффективность работы вашего компьютера или ноутбука и используйте всю его мощь.

Скриншоты игры Fraps:

Скачать программу Фрапс на русском языке

Скачать Fraps бесплатно

Целенаправленно для любителей компьютерных игр была создана условно бесплатная программа Fraps. По желанию пользователя, доступно применение данного приложения и в качестве видеоредактора для создания и редактирования видеороликов.

Обзор главных возможностей Fraps

Программа станет активной после запуска компьютерной игры или видеопроигрывателя. Из числа наиболее распространенных операций можно выделить три.

  • Отображение частоты кадров в секунду. Данное действие необходимо для проверки производительности видеокарты. Значение этого параметра отражается, по усмотрению владельца, в одном из углов монитора. Установленный Fraps для Windows 7 способен контролировать работу видеосистемы при максимальном разрешении экрана 1560х1600 пикселей и частоте смены картинки 120 кадров в секунду. Эти данные доступны для сохранения в любом указанном при настройке месте компьютера (диск, папка), а также в Excel-таблице.
  • Создание скриншота любого кадра игры или видеофильма. Доступно как ручное управление этой функцией, так и автоматический процесс создания снимков с заранее установленным интервалом.
  • Запись игры в реальном времени. Теперь увлеченные геймеры могут создать презентационный ролик с наложением звука, например, для размещения в Сети на социальной странице. Максимальное разрешение при создании фильма составляет 7680х4800 пикселей, а частота кадров 1-120 в секунду.

P.S. рекомендую всегда иметь установленный Демон Тулс на русском языке. С помощью этой программы Вы сможете с легкостью открывать iso образы.

Особенности загрузки и установки Fraps

В настоящее время скачать программу фрапс на русском языке с веб-ресурса компании-разработчика невозможно. Доступны только англоязычные версии софта, как и сама официальная страница. Установка программы проста, и сразу после запуска доступна настройка. Она включает в себя задание горячих клавиш опций «Скриншот», «Видео» и «Счетчик частоты кадров» на выбор или же использование предложенных по умолчанию.

Приобретенная лицензия на программу Fraps бессрочная. Сегодня в Интернете доступны русскоязычные сайты, где удастся получить детализированную информацию о возможностях софта и скачать бесплатный фрапс для Windows. Также предусматриваются русификатор и развернутая инструкция по настройке.

P.S. русификатор можно скачать с нашего сервера: rus.exe (запустите инсталлятор после установки Fraps и следуйте инструкциям на экране).

Русская версия доступна для загрузки (без вирусов)!

СКАЧАТЬ Fraps бесплатно на русском языке - Fraps

Fraps 3.5.99

Программный комплекс Fraps осуществляет подсчёт частоты кадров. При этом проводить какую-либо дополнительную настройку нет никакой необходимости, он работает в автоматическом режиме. Для того, чтобы увидеть своими глазами, как это выглядит, необходимо скачать Fraps. Результат её работы можно увидеть внизу экрана, где он будет отображаться.

Если открыты ещё какие-либо файлы – не беда, все будет показано поверх их.

Кроме всего прочего, Fraps может записывать как звук, так и видео. Поддерживается и функция создания скриншотов. Для этого достаточно нажать на заранее определённую кнопку. Необходимость открывать графический редактор Paint, когда нужно сделать фотографию, отсутствует. Скриншоты при этом будут датированы и переименованы в автоматическом режиме. Сохранить их можно в указанную директорию.

Присутствуют следующие возможности
  • демонстрируется количество кадров в секунду (FPS) между двумя произвольно взятыми точками на экране;
  • создаются скриншоты в виде файлов формата PNG, JPG, TGA. Для этого нужно просто нажать на кнопку;
  • захватывается видео и звук, разрешение – до 1152×864.

Интерфейс крайне простой. В наличии всего четыре вкладки: Screenshots, FPS, Movies, General. В последней можно задавать общие настройки. Среди них:

  • возможность свернуть окно на панель задач;
  • запуск в момент загрузки операционной системы Windows.

Также можно сделать так, чтобы Фрапс располагался поверх всех открытых окон.

Прочие вкладки работают следующим образом: следует указать папку, куда будут сохраняться файлы и нажать кнопку запуска. Необходимо обратить внимание на то, что в случае необходимости захватить звук в настройках по умолчанию должен быть включён «Стереомикшер».

Настройка Фрапс

Для начала произведём загрузку рабочей версии. Далее нужно её настроить:

  1. Зайдя во вкладку Movie, необходимо указать место для сохранения файлов. Параметр FPS должен равняться 30.
  2. Проведя предварительную настройку, программу следует протестировать, к примеру, на игре небольшого размера, запустив её и нажав в окне F9. Сразу после этого будет начата запись, а закончена при повторном нажатии.
  3. После этого проверяем, будет ли игра работать и видео записываться без глюков. Также необходимо выяснить какой период времени можно захватить за один подход и сколько будет «весить» файл.
  4. Провести настройку качества видео, а также изображения. Только после этого можно полноценно фиксировать геймплей.

Данная программа работает со всеми процессорами и с разными версиями Windows — XP, Vista, 7,8. При этом, чтобы использовать все её возможности, необходимы права администратора. Интефейс на русском языке отсутствует.

Пробная версия позволяет сохранять скриншоты только в формате ВМР и записывать видеоролики длительностью до 30 секунд. На них будет присутствовать водяной знак «FRAPS». В зарегистрированной версии его уже не будет, и количество ворматов для фото увеличено. Среди них TGA, PNG, JPG. Существуют, игры, которые могут работать медленнее во время работы этой программы.

Видео будет «весить» прилично, поскольку опция его сжатия отсутствует. То, что записано, придётся конвертировать, используя такие программы, как Hamster Free Video Converter или Free Video Converter. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто загрузить Fraps и начать его использовать.

Fraps скачать на русском языке бесплатно - Фрапс

Специализированная программа Fraps является самой популярной и востребованной утилитой, которая используется для игровых приложений, которые поддерживают режим OpenGL и Direct3D. С помощью Фрапс можно подсчитывать количество производимых кадров в секунду – FPS.

Функционал программы Fraps 3.5.99 достаточно интересен и многообразен, а пользователь может использовать весь ее потенциал, в зависимости от собственных потребностей и возможностей своего компьютера. Так, стоит отметить, что с помощью программы Фрапс можно создавать отдельные скриншоты и скринкасты, видеозаписи, воспроизводящие события монитора компьютера.

Скачайте Фрапс 3.5.99

Если вы хотите пользоваться утилитой на своем компьютере, тогда программу Fraps скачать на русском языке вы сможете у нас на сайте, по ссылке ниже. Для русификации программы, загрузите соответствующий файл.

Скачать Fraps бесплатно (версия 3.5.99) русификатор Фрапс
  • Совместимость: Windows 7, XP, VIsta.
  • Необходимы права Администратора для запуска программы.
  • Поддержка всех популярных CPU с SSE2.
  • Более быстрый захват видео потока с видеокартами NVIDIA GeForce или AMD Radeon.

Если вам не удалось загрузить программу, попробуйте это сделать с официального сайта .

Совместимость

Что касается синхронной работы с видеокартами и их поддержкой, то стоит отметить, что Fraps можно использовать с NDIVIA, ATI Radeon, GeFerce. Все процессоры поколения PEntium 3 и выше отлично адаптированы к работе с данным приложением, так что работа на компьютере будет быстрой и удобной всегда.

Программа Fraps имеет символическое название, связанное с аббревиатурой FPS, которая уже упоминалась в начале статьи. То есть дословный перевод с английской языка «frames per second» означает «кадры в секунду».

Основные функции Fraps Среди основных рабочих функций игровой утилиты можно выделить следующие:
  • Возможность тестировать производительность;
  • Захват изображений, то есть создание скриншотов;
  • Захват видео в режиме реального времени;
Тестирование производительности сводится к тому, чтобы подсчитывать количество кадров в секунду, а также в расчете рабочего показателя между двумя точками, когда идет непосредственно игровой процесс.

Создание скриншотов осуществляется в любых 3D-приложениях, если нажимать горячую клавишу. Созданные картинки будут автоматически сохраняться в отдельной папке.

Видеозапись игры осуществляется в размере 2560х1600. а фреймрейт выдает до 120 кадров в секунду.

Недостатки

Однако следует помнить о том, что есть несколько значимых недостатков в работе Фрапс, которые в первую очередь связаны с большим объем энергозатрат для поддержания необходимой производительности софта, а готовые файлы имеют немалый размер, из-за чего требуют много свободного места для хранения.

Чтобы работать с Fraps, необходимо будет ознакомиться с инструкцией, а также выполнить все необходимые настройки программы Fraps, которые важны для вашего компьютера и корректной его работы с установленной утилитой. Вы также можете скачать бесплатный Фрапс, который позволит вам опробовать программу на своем компьютере. В ограниченном режиме Fraps имеет некоторые особенности:
  • Наличие водяных знаков в верхней части экрана;
  • Возможность записывать видео не более 30 секунд;
  • Сохранение скриншотов возможно только в растровом формате.
Программа Fraps подходит для установки на компьютер с операционной системой Windows в версиях XP, 2000, Vista, а также в Windows 7 и 8. Популярные вопросы