Софт-Архив

рейнджеры игра скачать img-1

рейнджеры игра скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Космические Рейнджеры 1 торрент бесплатно

Игру Космические Рейнджеры 1 можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Космические Рейнджеры 1 скачать торрент


Космические Рейнджеры 1. Мировая игра, которая пользовалась популярностью как в 90-х годах, так и в наше время. В игре присутствует более девяти больших галактик, а так же одна секретная (открывается после прохождения основного сюжета). Так же в игре реализован большой космический мир. Вам придётся иметь дело с союзниками, врагами и нейтралами, уметь отстоять свою точку зрения, захватить вражескую коалицию или вступить в бой с пиратами.

Так же по всей игре разбросаны случайные миссии. В распоряжении у вас огромный корабль, несколько штурмовиков и истребителей. Так же есть возможность покупки более нового самолёта, его апгрейда, усовершенствования. Вид в игре из капитанского мостика, т.е. вы постоянно будете наблюдать за происходящими событиями. В игре Космические Рейнджеры предусмотрен как режим карьеры, так и онлайн прохождение. Так же доступны несколько режимов игры – совместная, одиночная, выживание, вселенная. Ко всему прочему разработчики добавили в игру систему развития технологий, предоставив вам развивать вашу армию в любом из предоставленных направлений.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Другие статьи

Космические рейнджеры HD: Революция - 2013 скачать торрент

Космические рейнджеры HD: Революция - 2013


Дата выхода: 15 марта 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: CHK-Games, Elemental Games, Katauri Entertainment
Издатель: СофтКлаб
Версия игры: v.2.1.966
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса и озвучки. Только Русский
Таблетка: Присутствует (thx to DiNATyRAT)

Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560/ATI Radeon HD 5850 (512 minimum)
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

Описание
«Космические рейнджеры HD: Революция » — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. 3300 год. Галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — и лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу. Вас ждут две полноценные ветви развития — доминаторская и пиратская, — проходить которые можно одновременно. Выбирайте, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Учтите, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию! «Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные мониторы, вертикальную синхронизацию, сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах. Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».

» Cвыше десяти новых планетарных текстовых квестов.
» Более пятнадцати карт планетарных боев роботов.
» Более двадцати правительственных заданий.
» Уникальные несюжетные скриптовые события.
» Разнообразное оборудование и микромодули.
» Возможность пройти все карты аркадных боев из главного меню игры.

1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру
3. Играть

Для игры на русском языке в файле steam_api.ini у параметра Language нужно заменить значение english на russian.

Скриншоты игры "Космические рейнджеры HD: Революция"

Скачать Power Rangers: Super Legends

Скачать Power Rangers: Super Legends / Всемогущие рейнджеры. Битвы века (Rus) 2007 торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 6-06-2011, 07:21 | Скачано: 4523


Название: Всемогущие рейнджеры. Битвы века / Power Rangers: Super Legends
Жанр: Arcade (Platform / Fighting) / 3D
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007 (Локализация 2008)
Тип издания: Лицензия
Платформа: Windows XP/VistaОб Игре:
Подлый лорд Зедд сбежал из заточения и перевоплотился в свое злое обличье. Скрываясь в тайном измерении, он пытается изменить ход истории и уничтожить каждого из Всемогущих рейнджеров! Их судьба зависит только от тебя! Тебя ждут невероятные акробатические трюки, приемы кун-фу, опаснейшие битвы на гигантских зордах, а также множество негодяев и отвратительных монстров, которые сделают все, чтобы испортить тебе жизнь. Только ты и твоя команда Всемогущих рейнджеров способны пробраться в тайное измерение лорда Зедда и восстановить течение времени! Вселенская битва Всемогущих рейнджеров начинается!Особенности игры:
* Игра за любого из 20 рейнджеров
* Зрелищные динамичные бои с использованием специальных приемов
* Захватывающие сражения с боссами
* Возможность игры вдвоем за одним компьютеромМинимальные системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista
* Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
* Память: 256 MB
* Видео: 64 MB NVIDIA GeForce 5, ATI Radeon 8500
* Звук: DirectX совместимый с 9.0C
* HDD: 1.5 GB
* DirectX 9.0CУстановка:
1. Монтируем Образ
2. Устанавливаем игру
3. Играем смотреть онлайн

Скриншоты из Power Rangers: Super Legends / Всемогущие рейнджеры. Битвы века (Rus) 2007





Скачать Power Rangers: Super Legends / Всемогущие рейнджеры. Битвы века (Rus) 2007 бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Power Rangers: Super Legends / Всемогущие рейнджеры. Битвы века (Rus) 2007 торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Power Rangers: Legacy Wars

Power Rangers: Legacy Wars

Power Rangers: Legacy Wars — многопользовательская игра в жанре стратегии по мотивам фантастического боевика «Могучие Рейнджеры» .

Пять ничем не примечательных школьников по воле авторов этой истории — Халем Саван и Шуки Леви — узнают, что город, котором они жили до сих пор спокойной жизнью, будет уничтожен. Название города Анджел Гроув (там, где растут ангелы). Но этот город ангелов — только начало. В опасности оказывается вся планета Земля — её хотят поработать или уничтожить агрессивные инопланетяне. Спасти родной город и планету могут только пять школьников, которые обнаруживают у себя способности супергероев.

В игре сюжет фильма реализован в интерактивном формате. Это значит, что игрок может менять сюжет фильма по собственному сценарию.

Игровой процесс.
Антигерои — космическая ведьма по имени Рита Репульса и её армия виртуальных монстров и клонов рейнджеров, которых Рита запрограммировала захватить Морфин-Гроу.
Миссия игрока состоит в том, чтобы не дать космической ведьме осуществить её план.
В роли оного из школьников-супергероев игрок собирает команду из реальных игроков в роли персонажей Могучих Рейнджеров, чтобы сражаться с другими реальными игроками на стороне космических злодеев. Сражения происходят в режиме реального времени. Арены сражений повторяют культовые сцены из фильма.
Фишка: играть можно на стороне Риты Репульса — злодеев.

Игроки на каждой стороне развивают своих персонажей и собирают команды сильнейших игроков, для того чтобы расставить собственные акценты в этой истории.

  • В качестве арен для сражений используются ключевые сцены из фильма.
  • Персонажи игры обладают всеми боевым качествами своих прототипов из фильма.
  • Разблокировать можно более 40 персонажей — это Могучие Рейнджеры и злодеи из 23 сезонов фильма.
  • Чтобы выиграть игроки создают альянсы. В альянсы приглашают друзей из социальных сетей.
  • Выиграет игру та команда, в которой персонажи обладают всей коллекцией способностей — выполнение этого условия даёт возможность игру выиграть все сражения, собрать все награды и титулы, и подняться на вершину глобальной рейтинговой таблице игры.

3292 0 2017-08-03 5 месяцев назад

Скачать бесплатно Space Rangers – «Космические Рейнджеры» - скачать игры бесплатно, системные требования к играм, скриншоты на портале ИГРОВЕР

"ИГРОВЕР" Скачать бесплатно Space Rangers – «Космические Рейнджеры» Космические Рейнджеры бесплатно скачать

Описание игры Space Rangers

Ситуация, лежащая в основе сюжета предлагаемой скачать бесплатно игры «Космические рейнджеры» от отечественной студии Elemental Games. будет хорошо знакома каждому любителю жанра научной фантастики. Звездный Альянс. союз нескольких галактических рас, вступает в кровопролитную войну с клисанами – безжалостным, искушенным в батальных вопросах врагом, который не знает страха на поле боя и захватывает сектора космического пространства один за другим. Единственный способ победить чужаков, грозящих стереть Альянс в звездную пыль – это найти и уничтожить их корабль-матку, без которой они не смогут продолжить военные действия. Справиться с этой задачей по силам лишь горстке заматеревших в долгих опасных путешествиях по галактике вояк-рейнджеров. Чувствуете, чем пахнет? Не лёгок путь к победе и в игре Старкрафт 2, скачать без смс которую захотят те, кому хочется стать лучшим в игре по сети в данную стратегию.

Игровоплощение этой горки штампов и клише вышло на редкость приятным. Мы выступаем в роли одного из рейнджеров (какая неожиданность!), предварительно выбрав расу и класс. Три направления – торговец, воин и пират – как принято в лучших домах, во многом определяют стиль прохождения. А разойтись будет где – мы действием в полной свободе и не ограничены никакими рамками. Местная вселенная состоит из 50 звездных систем, в каждой из которых есть заселенные миры-планеты. Путешествуя между ними в пошаговом режиме, мы выбираем досуг себе по вкусу и расправляемся с поступающими заданиями: торгуем разнокалиберным лутом, уничтожаем пиратов (либо наоборот, гоняемся за торговым флотом, попутно портя себе карму), сдаем исследовательским станциям неизученное оборудование, прокачиваем свой корабль и выполняем интереснейшие дополнительные квесты.

Но на первом месте по значимости, конечно, война с клисанами. За уничтожение их кораблей нам дается специальный ресурс – протоплазма. Оная выступает в роли игрового опыта и позволяет совершенствовать рейнджерские способности. Навыков у героя всего пять (маневренность, лидерство, торговля, точность, знание техники, обаяние), и у каждого есть пять степеней развития. Свои уровни космического совершенства героя имеются и в игре Precursors, бесплатно скачать полную версию которой могут те, кому хочется узнать, что такое слияние нескольких популярных жанров в одной игре. За доблестные ратные подвиги нам также отстегивают приличные дивиденды на военных базах, стимулирующие биться еще старательнее. Те, кто привык воевать толпой, не останутся в обиде – они могут к себе в команду завербовать нескольких виртуальных рейнджеров из игры Космические рейнджеры. скачать бесплатно полную версию которой смогут все, кто хотел сражаться в космосе.

Местный вакуум выглядит очень привлекательно. «Плоский космос» полон своего шарма, виды туманностей, светил и планет заставляют восхищаться работой художников, а эффекты постоянно радуют яркими красками и уместностью. Самое же главное – в рекомендуемых скачать без смс «Космических рейнджерах» чувствуется собственная оригинальная атмосфера и жизнь: повсюду вокруг игрока царит суета, у всех собственные заботы, другие рейнджеры точно так же, как и герой, сражаются за общее дело. Волшебное ощущение становления в этом неспокойном мире надолго останется в памяти и, вполне возможно, заставит пройти игру не один раз. Сколько раз вы захотите скачать одним файлом игру Mafia 2 . чтобы пройти её, зависит также от вас.

Системные требования игры Space Rangers:

Windows 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Процессор Pentium 233 МГц
64 Мб ОЗУ
300 Мб свободного места на жестком диске

Скриншоты из игры Космические Рейнджеры



Скачать бесплатно Space Rangers- Космические Рейнджеры можно ниже