Софт-Архив

симсити 5 скачать игру img-1

симсити 5 скачать игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

SimCity 5 (2013) PC скачать торрент

SimCity 5 (2013) PC

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DRMLESS CRACKED-VULPESZEDRA Ver. 1.5)

Системки:
? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz
? Оперативная память: 1.5 Гб (XP), 2 Гб (Vista/7/8)
? Видеоадаптер: ATI Radeon HD 2x00, NVIDIA 7800
? Свободное место на HDD: 10GB

Описание:
В этой игры вы - мэр, который имеет силы построить своеобразный город и поддерживать быт его жителей. В идеале, нужно добиться экономического процветания и счастья всех людей при ограниченных ресурсах. Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями. Игра начинается со строительства инфраструктуры, зонирования и обеспечения ресурсами: электроэнергией, водой, вывозом отходов[40]. По мере роста населения, капитала, строительства определенных типов зданий, игроку будут открываться новые возможности.

Особенности игры:
- Введена глобальная система статистики с понятной визуализацией. Движок игры GlassBox постоянно собирает данные обо всех виртуальных жителях и отправляет в интернет для синхронизации с остальными городами на карте.
- Система планирования местности проходит теперь по новому принципу: сначала игрок должен проложить дорожные пути, а потом застраивать местность.
- Важную роль во время планирования города стоит уделить дорогам, чтобы в будущем не создавалось больших пробок, которые сильно замедляют транспортное сообщение.
- На территории карты автоматически распределяются ресурсы, расположение которых можно видеть в режиме статистики. Игрок может добывать руду и нефть, которые находятся под его властью. Наличие ресурсов открывает путь на глобальный рынок для торговли

Установка(адская):
1. Скопировать папку SMCITY в другое место.
2. Установить сертификат Electronic Arts, Inc CA.crt из папки Extra в хранилище сертификатов, выбрав вручную "Доверенные корневые центры сертификации":
3. Заменить файл hosts из папки Extra в C:/Windows/System32/drivers/etc
4. Запустить Start.exe, нажать Start server:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6746/39424676.53/0_e0926_8480e78e_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6831/39424676.53/0_e0928_9edb74aa_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6822/39424676.53/0_e092a_2db79ad7_orig.jpg

Другие статьи

Мир SimCity, СимСити


И н ф о р м а ц и я

Информация об игре

Название: SimCity 5 Digital Deluxe Edition
Дата выхода игры: 8 марта 2013 года
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC


Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: не требуется
Таблетка: Присутствует (Razor 1911)
Размер: 5.93 GB (+5% для восстановления)

С и с т е м н ы е Т р е б о в а н и я

Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz и выше
Оперативная память: 1.5GB (Windows XP) 2GB (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: ATI X1800 или nVidia 7800, минимум 256 MB видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c

О п и с а н и е
Описание игры: Представляем вашему вниманию новый Градостроительный симулятор SimCity 5! Постройте любимый город своей мечты, в котором все люди будут счастливы. Создайте промышленность в городе, контролируйте экономику, развивайте персонажей, постройте небоскрёбы и другие городские здания.

Глобальная новая стратегия будет очень интересна всем геймерам, в игре присутствует многопользовательский режим. Эффективно обменивайтесь ресурсами с другими пользователями SimCity и за счёт торговли улучшайте город, инвестируя в строительство различных промышленных предприятий, школ, дорог, стоянок и прочего. Графический движок проработан достаточно качественно, за счёт чего можно будет рассмотреть все детали города с близкого расстояния. А в версии Digital Deluxe вы получаете в распоряжение ещё несколько уникальных настроек городов: Франции, Германии, Англии - уникальных вариантов из архитектуры и стилей.


Информация об игре

Название: SimCity 5 Digital Deluxe Edition
Дата выхода игры: 8 марта 2013 года
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC


Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: не требуется
Таблетка: Присутствует (Razor 1911)
Размер: 5.93 GB (+5% для восстановления)

Установка игры для торрент закачки (Рекомендуется скачивать именно торрент файл):
? Смонтировать образ
? Установить, запустив install.exe
? Для игры в обычный SimCity установить CRACK_№1 из папки Crack в корневую папку игры.
? Для игры в SimCity: Города будущего установить CRACK_№2 из папки Crack в корневую папку игры.
? Играть
Установка русификатора:
? Запустить SimCity_RUS.exe, установить в корневую папку игры.

? Важно. Перед установкой таблетки добавьте директорию игры в исключения антивируса, поскольку антивирусы ругаются на таблетки (1911.dll).

О п и с а н и е
Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал растет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Скачать SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/RU), Файл Торрент (Рекомендуется)

Здесь Вы сможете скачать игру SimCity 5 Digital Deluxe Edition на компьютер перейдя по ссылке для скачивания торрент файла, которая находится чуть выше этого текста. Но перед этим я рекомендую обратить внимание на характеристики и системные требования бесплатной игры SimCity 5 Digital Deluxe Edition, и убедиться в том, что скачанная игрушка полноценно установится и будет работать без сбоев на Вашем компьютере. После чего можно скачать SimCity 5 Digital Deluxe Edition бесплатно и быть уверенным в совместимости Вашего ПК с этой игрулей.

Информация об игре Название: SimCity 5 Digital Deluxe Edition Дата выхода игры: 8 марта 2013 года Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D Разработчик: Maxis Издатель: Electronic Arts Платформа: PC Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Английский Язык Озвучки: Английский Таблетка: Отсутствует Размер: 5.93 GB (+5% для восстановления) Описание игры: Представляем вашему вниманию новый Градостроительный симулятор SimCity 5! Постройте любимый город своей мечты, в котором все люди будут счастливы. Создайте промышленность в городе, организуйте экономику города, развивайте персонажей, постройте небоскрёбы и другие городские здания. Глобальная новая стратегия будет очень интересна всем геймерам, в игре присутвтует многопользовательский режим. Эффективно обменивайтесь ресурсами с другими пользователями SimCity и за счёт торговли улучшайте город, инвестируя в сторительство различных промышленных предприятий, школ, дорог, стоянок и прочего. Графический движок проработан достаточно качественно, за счёт чего можно будет рассмотреть все детали города с близкого расстояния. А в версии Digital Deluxe вы получаете в распоряжение ещё несколько уникальных настроек городов: Франции, Германии, Англии - уникальных вариантов из архитектуры и стилей.

Первые скриншоты игры «SimCity» 2013 года выхода заставляли сердца людей, любящих различные стратегии и экономические симуляторы, биться чаще, однако, к сожалению, реальность оказалась не столь радужной, как представляли себе поклонники серии игр «SimCity». С самого начала, как говорится, «игра не задалась». Так, сервера, к которым градостроительный симулятор должен был подключаться для обеспечения многопользовательского режима, оказались просто недоступными. К тому же в самой игре обнаружилось довольно много глюков и недоработок. Чуть позже это было исправлено, однако первое впечатление у многих геймеров уже было испорчено.
Полная рецензия: http://www.cultin.ru/gamenews-obzor-igry-simcity-2013-goda-vykhoda

Всё, наслаждайтесь игрой и дополнением SimCity 2013: Города будущего. Внимательно читайте инструкцию по установке!

Скачиваем торрент и играем спокойно, таблетка вшита!

Да, правильно. Есть шанс ,что EA пустит в продажу однопользывательскую версию игры, без принуждения игры в сети.Тогда -то можно будеn оторваться по полной.

SimCity 5 (2013) скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

SimCity 5 (2013)

В этой игры вы - мэр, который имеет силы построить своеобразный город и поддерживать быт его жителей. В идеале, нужно добиться экономического процветания и счастья всех людей при ограниченных ресурсах. Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями. Игра начинается со строительства инфраструктуры, зонирования и обеспечения ресурсами: электроэнергией, водой, вывозом отходов. По мере роста населения, капитала, строительства определенных типов зданий, игроку будут открываться новые возможности.

- Введена глобальная система статистики с понятной визуализацией. Движок игры GlassBox постоянно собирает данные обо всех виртуальных жителях и отправляет в интернет для синхронизации с остальными городами на карте.
- Система планирования местности проходит теперь по новому принципу: сначала игрок должен проложить дорожные пути, а потом застраивать местность.
- Важную роль во время планирования города стоит уделить дорогам, чтобы в будущем не создавалось больших пробок, которые сильно замедляют транспортное сообщение.
- На территории карты автоматически распределяются ресурсы, расположение которых можно видеть в режиме статистики. Игрок может добывать руду и нефть, которые находятся под его властью. Наличие ресурсов открывает путь на глобальный рынок для торговли

✔ Операционная система. Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
✔ Процессор. AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz
✔ Оперативная память. 1.5 Гб (XP), 2 Гб (Vista/7/8)
✔ Видеоадаптер. ATI Radeon HD 2x00, NVIDIA 7800
✔ Свободное место на HDD. 10GB

Prohibited by copyright holder :(

Скачать игру SimCity 5 (2013) PC

Скачать игру SimCity 5 (2013) PC


В этой игры вы - мэр, который имеет силы построить своеобразный город и поддерживать быт его жителей. В идеале, нужно добиться экономического процветания и счастья всех людей при ограниченных ресурсах. Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями. Игра начинается со строительства инфраструктуры, зонирования и обеспечения ресурсами: электроэнергией, водой, вывозом отходов. По мере роста населения, капитала, строительства определенных типов зданий, игроку будут открываться новые возможности.


Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DRMLESS CRACKED-VULPESZEDRA Ver. 1.5)


✔ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
✔ Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz
✔ Оперативная память: 1.5 Гб (XP), 2 Гб (Vista/7/8)
✔ Видеоадаптер: ATI Radeon HD 2x00, NVIDIA 7800
✔ Свободное место на HDD: 10GB


- Введена глобальная система статистики с понятной визуализацией. Движок игры GlassBox постоянно собирает данные обо всех виртуальных жителях и отправляет в интернет для синхронизации с остальными городами на карте.
- Система планирования местности проходит теперь по новому принципу: сначала игрок должен проложить дорожные пути, а потом застраивать местность.
- Важную роль во время планирования города стоит уделить дорогам, чтобы в будущем не создавалось больших пробок, которые сильно замедляют транспортное сообщение.
- На территории карты автоматически распределяются ресурсы, расположение которых можно видеть в режиме статистики. Игрок может добывать руду и нефть, которые находятся под его властью. Наличие ресурсов открывает путь на глобальный рынок для торговли


Скопировать папку SMCITY в другое место.
2. Установить сертификат Electronic Arts, Inc CA.crt из папки Extra в хранилище сертификатов, выбрав вручную "Доверенные корневые центры сертификации":


3. Заменить файл hosts из папки Extra в C:/Windows/System32/drivers/etc
4. Запустить Start.exe, нажать Start server:

5. Установить Origin из папки Extra.
6. Залогиниться в Origin введя любой логин и пароль.
7. Загрузить Simcity, дождаться завершения установки.


8. Играть.

Похожие новости

SimCity 5 (2013) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

SimCity 5 (2013) PC


Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DRMLESS CRACKED-VULPESZEDRA Ver. 1.5)


? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz
? Оперативная память: 1.5 Гб (XP), 2 Гб (Vista/7/8)
? Видеоадаптер: ATI Radeon HD 2x00, NVIDIA 7800
? Свободное место на HDD: 10GB


В этой игры вы - мэр, который имеет силы построить своеобразный город и поддерживать быт его жителей. В идеале, нужно добиться экономического процветания и счастья всех людей при ограниченных ресурсах. Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями. Игра начинается со строительства инфраструктуры, зонирования и обеспечения ресурсами: электроэнергией, водой, вывозом отходов[40]. По мере роста населения, капитала, строительства определенных типов зданий, игроку будут открываться новые возможности.

Особенности игры:
- Введена глобальная система статистики с понятной визуализацией. Движок игры GlassBox постоянно собирает данные обо всех виртуальных жителях и отправляет в интернет для синхронизации с остальными городами на карте.
- Система планирования местности проходит теперь по новому принципу: сначала игрок должен проложить дорожные пути, а потом застраивать местность.
- Важную роль во время планирования города стоит уделить дорогам, чтобы в будущем не создавалось больших пробок, которые сильно замедляют транспортное сообщение.
- На территории карты автоматически распределяются ресурсы, расположение которых можно видеть в режиме статистики. Игрок может добывать руду и нефть, которые находятся под его властью. Наличие ресурсов открывает путь на глобальный рынок для торговли


Установка(адская):
1. Скопировать папку SMCITY в другое место.
2. Установить сертификат Electronic Arts, Inc CA.crt из папки Extra в хранилище сертификатов, выбрав вручную "Доверенные корневые центры сертификации":

3. Заменить файл hosts из папки Extra в C:/Windows/System32/drivers/etc
4. Запустить Start.exe, нажать Start server:

5. Установить Origin из папки Extra.
6. Залогиниться в Origin введя любой логин и пароль.
7. Загрузить Simcity, дождаться завершения установки.