Софт-Архив

майнкрафт 2 скачать игру на андроид img-1

майнкрафт 2 скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Майнкрафт 2

Скачать Minecraft PE 2.0.0

Скачать Майнкрафт 2.0.0 на андроид. Глобальные изменения в игре.

Разработчики неожиданно решили порадовать игроков Minecraft PE и выпустили спустя несколько дней после выхода Minecraft PE 1.1.0 новую версию — Майнкрафт 2.0.0. Очевидно, это обновление является глобальным. Было добавлено множество крутых функций и исправлено множество багов, которые мешали полноценно наслаждаться игрой. К сожалению, полный список изменений пока недоступен, но некоторые уже известны.

Нововведения Minecraft PE 2.0.0
  • Портал в рай. Многие его ждали еще в ранних версиях и наконец-то он был добавлен! Портал составляется также как и портал в ад, только вместо обсидиана используется светящийся камень. Хочу заметить, что рая нету даже в компьютерной версии Minecraft!
  • Подводная крепость
  • Карта сокровищ. позволяющая найти лесной особняк и подводную крепость
  • Настройка видимости частей тела в настройках скина
  • Множество мобов. от беззащитных пони и кошек до уток, крабов и даже медведей! Всех даже не перечеслить
  • Теперь можно добавлять/включать/отключать моды прямо в самой игре
  • Множество новых блоков. подходящие для декора
  • Новая броня
  • Новые достижения (ачивки)
Прочие изменения Майнкрафт 2.0.0
  • Увеличенная дальность прорисовки
  • Улучшенная оптимизация

В целом обновление получилось очень даже годным. Разработчики постарались и сделали Minecraft Pocket Edition 2.0.0 с множеством функций и без особых подлагиваний!

Скачать Майнкрафт 2.0.0 на андроид

Другие статьи

Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.2.0.22

Обновленные версии Майнкрафт ПЕ продолжают радовать геймеров. Появилась возможность скачать Майнкрафт 1.2.0.22 на свое мобильное устройство и оказаться в более совершенном виртуальном мире. Разработчики сообщили, что им удалось справиться с восьми десятью лагами и ошибками. Работа проводилась целую неделю, после чего вышла бета версия игры.

Вы можете скачать Майнкрафт 1.2.0.22 и окунуться в новый мир приключений. Обратите внимание, что главное меню осталось без изменений. Здесь только указывает, что это бета-версия Майнкрафт ПЕ, и добавили цифры версии. Разработчики также уделили много времени переводу режимов. Теперь, если скачать Майнкрафт 1.2.0.22, то можно заметить, что появился плутониевый режим. Он относится к экстремальному режиму, поэтому здесь нужно быть осторожным.

Также, достаточно скачать Майнкрафт 1.2.0.22, чтобы убедиться в том, что полностью обновился магазин. Не секрет, что разработчики зарабатывают на этом неплохие деньги, поэтому постоянно его обновляют. Здесь вы сможете найти новые карты, среди которых появилась “Субмарина на мели”. Это увлекательная карта с обычным миром. Кроме того, появилась Арена для битвы монстров. Здесь можно проводит бои монстров.

Достаточно скачать Майнкрафт 1.2.0.22, чтобы получить все самое интересное. Также разработчики провели стабилизацию клиента, что позволило избавиться от лагов. К примеру, если раньше заходили в свой мир, то выйти из него было очень сложно. Все тормозило и лагало. Сейчас такого нет, вы можете смело заходить и выходить из своего мира.

Скачать Майнкрафт 1.2.0.22 бесплатно

Кто поделился - тот Молодец^

Скачать Minecraft PE 1

Скачать Minecraft PE 1.2.0 на Андроид

Minecraft PE 1.2.0 — в этом большом обновлении переработан инвентарь, добавлены рецепты крафта и новые предметы.

Последний месяц лета Mojang отметили выпуском нового крупного бэта клиента, в котором довольно много нового и очевидно, что выпуск полной версии стоит ожидать к началу осени. Мне много чего понравилось, чтобы ознакомиться со всем в подробностях и со скриншотами — мотайте ниже. Остальные могут сразу скачать Minecraft PE 1.2.0 на Андроид и ознакомиться со всем новым сами.

Что нового в версии 1.2.0:
  1. Новый интерфейс инвентаря
  2. Возможность играть с пользователями платформ Xbox и Switch
  3. Дополнительные параметры при создании мира
  4. Режим обучения
  5. Рецепты крафта прямо в игре
  6. Стойка для доспехов
  7. Флаги
  8. Попугаи
  9. Фейерверки
  10. Проигрыватель
  11. Стартовый сундук
  12. Стартовая карта
  13. Цветное стекло
Установка:
  1. Скачать .apk файл на устройство
  2. Убедиться, что включена возможность установки приложений из неизвестных источников
  3. Согласиться со всеми требованиями


Так теперь выглядит обновленный интерфейс инвентаря: блоки одного типа будут сгруппированы, открываем группу и видим все возможные блоки этого типа, иконки стали больше и на телефонах пользоваться инвентарем стало удобнее.

При создании мира можно будет задавать дополнительные параметры, такие как: сохранять инвентарь после смерти, отключение добычи с мобов, отключение естественной генерации, детонации динамита, появление стартового сундука или карты, и многие другие. Эти функции Minecraft 1.2.0, значительно облегчат жизнь не только создателям приключенческих карт для Покет Эдишн, но и простым игрокам, которые играют на локальном сервере.

Стойки с доспехами будут введены в игру, очень долго люди пытались реализовать их с помощью модов, но получалось не очень и вот дождались. Помимо стойки с доспехами, на скриншоте вы можете увидеть процесс просмотра рецептов крафта не выходя из игры.

И напоследок, немаловажные новые предметы, которые были добавлены в версии ПЕ 1.2.0: флаги — используются в качестве декорации, их можно красить, попугаи — их можно приручать и они будут отгонять мобов, проигрыватель — играет музыку с пластинок и фейерверки — запускайте их и они будут красиво разлетаться в воздухе на тысячи мерцающих огоньков.

Скачать Майнкрафт на андроид полную версию

Майнкрафт PE 1.2.0.18 на андроид

Новое Обновление уже здесь! Заходи к нам и сможешь скачать Майнкрафт PE 1.2.0.18 на андроид бесплатно, который наконец-то вышел! Мы так долго ждали этого радостного события! Нас ждет еще больше развлечений в любимом мире, состоящем из кубиков. Разработчики постарались максимально оптимизировать скорость работы, так что проблем с запуском не должно возникнуть даже на слабых устройствах.

В случае, если ваш дэвайс слишком слабый, сбросьте настройки графики на минимальные и тогда fps поднимется в несколько раз. Что же нам ждать на этот раз от разработчиков для Покет Эдишен? Обещают еще больше животных, интересных мобов и уникальных возможностей для каждого пользователя. Так что обновляйте на последнюю версию своевременно.

Узнайте о всех изменениях в игре, исследуя каждый ее метр и открывая различные секреты, разбросанные по всей локации, даже в самых темных местах вас могут ожидать сюрпризы, так что будьте осторожны и обязательно крафьте себе меч или улучшенную кирку.

Скачать Майнкрафт 1.2.0.18

Скачать Майнкрафт 1

Думал ли Маркус Перссон, программист из Швеции, создавая семь лет назад компьютерную игру под названием Minecraft, что всего через несколько лет она станет одной из самых популярных игрушек среди геймеров всего мира. Вы спросите, почему это произошло? Чтобы ответить на этот вопрос, вам достаточно всего лишь скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на андроид и начать играть. И вы поймете, за что она была удостоена нескольких международных наград в области компьютерных игр.

C каждым разом эта игра все больше приближаются к версиям для компьютеров, становятся более интересными, продвинутыми и удобными. С каждым разом они дополняются новыми мирами, постройками, персонажами и предметами. Перед геймером игра ставит две параллельных задачи. Первая – создание своего собственного мира из блоков разнообразного материала и цвета. Вторая задача – выжить, сражаясь с враждебными существами, населяющими вселенную Майнкрафт.

Рассмотрим, что же нового появилось в Minecraft РЕ 1.2.0.7.

В первую очередь, это новый мир под названием «Карай». Теперь в игре есть три мира, каждый из которых имеет свои особенности. Новый, мрачный и враждебный мир - это несколько земель, как бы подвешенных, в некоем пространстве. Они парят над пустотой, и падение с такого острова неминуемо приводит к потере жизни играющего. Конечно, в Крае будут новые постройки, о которых мы поговорим несколько позже. Властитель Края — дракон Эндер. Больше и могущественнее его в игре пока еще не было.

Ваша задача — найти в обычном мире портал, который может перенести вас в Край. Отыскать там дракона и сразиться с ним. Одержать победу над Эндер драконом не так просто, но вы без сомнения справитесь с этим с помощью различного оружия, а может быть, и других игроков. Победа над драконом означает, что вы прошли уровень.

Кроме дракона в новом мире обитает много других существ. Шалкеры – враждебные существа, покрытые панцирем, и способные маскироваться под строительные блоки. Эндермены или странники Края – очень уязвимые, не выносящие солнечных лучей и воды существа, чаще всего безобидные, бесцельно бродящие по Краю. Чешуйницы - агрессивные мобы, очень быстро передвигающиеся и атакующие внезапно, наносят очень небольшой ущерб. Если скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на андроид, то вы уже сейчас сможете вступить с ними в борьбу.

Следующий комплекс изменений, как и обещали, это строения. В компьютерной версии Minecraft уже давно известен и основательно проработан Подводный мир. Теперь он доступен и для мобильных. Вы увидите новое строение — Подводный храм или крепость. Они располагаются на самом дне океана.

Этот храм, так же, как и весь новый мир Край, создан из нового, до сих пор неизвестного вам материала. Найти подводную крепость, состоящую из целого ряда комнат и залов, не так просто, вам придется потрудиться.

Из блоков пурпурного цвета будут выстроены новые города и сооружения в мире Эндер.

Чтобы встретиться со всеми этими существами, достаточно просто скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на ваш андроид.

И еще целый ряд обновлений — различные предметы и приспособления. Рассмотрим их.

Маяк. Он позволяет расширять действие определенных возможностей на значительную территорию. Для того, чтобы его построить, вам понадобятся дорогие строительные блоки, но скупиться в этом деле не надо. Работающий маяк испускает вверх яркий световой луч.

Очень полезное новшество – губка. Благодаря своей возможности впитывать воду, она поможет вам осушить реки или озера, там, где это вам понадобится. Она не позволит затопить вашу пещеру или строение.

Цветные лучи и Цветное стекло послужат вам для украшения ваших сооружений, а создать их довольно просто: стеклянные блоки, красители и верстак, вот и все, что для этого нужно.

А также кристаллы, яйца призыва, морской фонарь, мокрая губка и многое другое. Эти предметы сделаю игру интереснее и увлекательнее.

В этой версии вы сможете создавать совершенно новые зелья разложения. Они являются эксклюзивными для Minecraft РЕ 1.2.0.7.

Заметим, что теперь в игре совершенно новое меню, которое поначалу может показаться вам не очень удобным. Но вы быстро привыкнете к измененному меню игры, которое выглядит теперь более современно.

Скачать Minecraft PE 1.2.0.7
  • Играйте
  • Исследуйте новые миры
  • Путешествуйте
  • Новые приключения ждут вас.