Софт-Архив

аудиокниги денисов стратегия скачать торрент img-1

аудиокниги денисов стратегия скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Стратегия

Скачать Стратегия. Цикл из 5 книг (Денисов Вадим) / [2013, Фантастика, аудиокнига, MP3, 64kbps, zba68 (Борис Зуев)] - торрент

Стратегия. Цикл из 5 книг
Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Денисов Вадим
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: zba68 (Борис Зуев)
Продолжительность: 82:09:20
Описание:
Некие силы пришли к выводу, что итоги человеческой цивилизации неутешительны, человечество неспособно подняться на новый уровень - тупик. Землянам предложено начать заново и на других условиях. В попаданцах - не группа людей, а целые моно- и полинациональные анклавы, так или иначе ранжированные и расселённые. Одинаковы ли 'входные' условия, каковы критерии оценок, что есть цель процесса и понятна ли логика устроителей Новой Селекции? Герои выживают, предполагают, выбирают пути и способы.
Этот мир еще не принял их. Он только дал им шанс.

1. Замок "Россия".
По воле неведомых, но могущественных «экспериментаторов» группа россиян в количестве 120 человек попадает в некий мир, по своим условиям напоминающий Землю. Есть изначальные условия для проживания, есть инструкция и задача закрепиться и выжить на «дарованной» территории, есть даже бонусы, в виде телепорта с возможностью «заказов» самого необходимого. Нет только ответа на самый главный вопрос: — зачем всё это? И теперь только от представителей этой маленькой группы будет зависеть, сможет ли «кластер Замок Россия» стать коллективом единомышленников, объединённых единой целью и стремлением — выжить, утвердиться и стать основой для нового проекта развития земной цивилизации.
Продолжительность: 17:40:20.

2. Экспансия.
Этот мир еще не принял их. Он только дал им шанс. Да, они победили на первом этапе, они смогли собрать все свои силы для первых же правильных шагов. Всё, больше сил нет, дальше неизбежна деградация и вымирание. Нужны новые люди и земли, специалисты и ресурсы. Нужны перспективы. Отныне их стратегия: экспансия — мирная, притягательная. Но как привлечь другие племена и народы? И чем?
Алексей Сотников, похоже, знает путь и верит в результат. Но ведь это еще не гарантии, а лишь благие намерения. Сможет ли крошечный анклав, сам себя назвавший «Замок „Россия“» и заявивший о строительстве государства, обрести новую, центростремительную силу? Давайте проверим.
Продолжительность: 15:56:18.

3.Спасатель.
Велик Мир Стратегии, и пока никто не знает насколько. Высок каменный донжон — главная башня Замка Россия, далеко с него видно в хорошую ясную погоду. Но любой кругозор конечен — что там прячется за бескрайними далями: лесами, горами и морями?
Как устроились остальные народы Платформы-5, участники этого странного Эксперимента, чем они живут, к чему стремятся? Нужен взгляд со стороны, из-за границы. Из Новой Заграницы.
Может, еще и для этого начинает свою невероятную одиссею не совсем простой русский парень Федя Потапов, по непредсказуемой воле Смотрящих получивший странную и непонятную миссию: Спасатель.
Продолжительность: 16:21:05

4.Русский Союз.
Казалось бы, есть повод успокоиться. Русский Союз — это уже веско. Новые анклавы готовы к нему присоединиться, с ним вынуждены считаться беспокойные соседи. Его влияние распространилось на огромные, по местным меркам, территории. Вот только осваивать их некому, людей отчаянно мало. Остановиться бы с экспансией, оглядеться… Но остановка может дорого обойтись. Не повторят ли русские историческую ошибку, заявляя сами себе: «Когда-нибудь продолжим, вот только обживемся, порядок в новых землях наведем…»? Так что же делать дальше, какую выбрать стратегию?
Продолжительность: 14:39:23

5.Колония.
В Замке Россия короткое осеннее затишье. Но останавливаться никак нельзя. И вот уже опять «Клевер» подымает якоря и вновь сформированная команда Спасателя держит путь к берегам нового, неизведанного континента. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет России эта новая экспедиция? Ведь задача непроста: надо пройти через океан и раньше всех начать освоение южного материка. Новые союзники и враги, новые возможности и открытия — всё впереди. А пока надо поднять и удержать флаг над первым оплотом России в Южной Америке — базой «Форт Росс».
Продолжительность: 17:26:50

Альтернатива:
Книги серии "Стратегия":
1. Замок "Россия" http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=585248
2. Экспансия http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=591517
3. Спасатель http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=596208
4. Русский Союз http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=603380
5. Колония http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=608940

Ждём Вадим Денисов
Стратегия. Командировка
роман, 2014 год;

Доп. информация: Вадим Денисов
Родился: 19/05/1959
Живет: Россия, Норильск
Об авторе: Всю жизнь в кайф живу на Севере - с макушки глобуса обзор хороший.

Другие статьи

Вадим Денисов, Стратегия

Вадим Денисов | Стратегия. Экспансия [2013] [MP3] Автор: Вадим Денисов
Название: Стратегия. Экспансия
Год: 2013
Жанр: Фантастика
Читает: zba68
Продолжительность (время звучания): 15:56:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 kb/s
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Этот мир еще не принял их. Он только дал им шанс. Да, они победили на первом этапе, они смогли собрать все свои силы для первых же правильных шагов. Всё, больше сил нет, дальше неизбежна деградация и вымирание. Нужны новые люди и земли, специалисты и ресурсы. Нужны перспективы. Отныне их стратегия: экспансия — мирная, притягательная. Но как привлечь другие племена и народы? И чем?
Алексей Сотников, похоже, знает путь и верит в результат. Но ведь это еще не гарантии, а лишь благие намерения. Сможет ли крошечный анклав, сам себя назвавший «Замок „Россия“» и заявивший о строительстве государства, обрести новую, центростремительную силу? Давайте проверим.

Аудиокнига переначитана в 2013г.

Спасибо zba68. За постер огромное спасибо уважаемому StarAlker.

Время раздачи: До 5 сидов

Денисов Вадим - Стратегия 07

Денисов Вадим - Стратегия 07. Возвращение

ТОП КНИГ ЗА НЕДЕЛЮ

Михайлов Дем - Изгой 06. Кровавая весна Михайлов Дем - Изгой 07. Кровь и пламя Гаврилова Анна - Астра 01. Счастье вдруг, или История м. Надеждина Алла - Учись, студент! Сборник рассказов Рудазов Александр - Архимаг 02. Рыцари Пречистой Девы Чижовский Алекс - Инженер с Земли 04. Адмирал с Земли

АНОНСЫ МИРА АУДИОКНИГ

Скачать торрент Денисов Вадим - Стратегия

Денисов Вадим - Стратегия. Цикл из 7 книг [2012-2014 г. фантастика, FB2] RUS

Вы мечтали о «попаданстве»? А не задумывались о том, что не бывает благотворительности при таких затратах — перенос может быть мотивирован лишь решением неких глобальных задач. Готовы? Ну тогда пристегнитесь к дивану, протрясет хорошо! Условия простые: нужно ускоренно построить на Новой Земле новую цивилизацию, ибо итоги старой признаны неудовлетворительными. Кирпичики — национальные сообщества с минимумом людей. Здание? Проект придумайте сами. Помощь? Чуть-чуть поможем. И учтите, это не первая попытка Новой Селекции.

1. Стратегия. Замок Россия (2012)

2. Стратегия. Экспансия (2012)

3. Стратегия. Спасатель (2012)

4. Стратегия. Русский Союз (2012)

5. Стратегия. Колония (2013)

6. Стратегия. Командировка (2014)

7. Стратегия. Возвращение (2014)

Возрастные ограничения: 16+

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации . однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение . а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться . Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

Зарегистрирован [ 08.12.2014 16:39 ]

пока никто не поблагодарил.

публичный - доступные источники с открытых трекеров:

13 MB (занимает 0 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Страница 1 из 1

Powered by TorrentPier © Created by Meithar. Mods by RoadTrain, Pandora, dj_maxx. Design by floatrx. Logo by floatrx
Hosted somewhere beyond the Void ;)

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Денисов Вадим - Стратегия-7

Денисов Вадим - Стратегия-7. Возвращение (2016) MP3


Название. Стратегия-7. Возвращение
Автор. Денисов Вадим
Год выпуска. 2016
Жанр. Фантастика, аудиокнига
Издательство. аудиокнига своими руками
Исполнитель. Борис Зуев

[b]Описание: Немного грустный волшебный лес южного берега неведомой реки, настороженный, грозный лес на северном, воздух с резким запахом хвои, холодок — могли бы и потеплей место выбрать, Смотрящие… Повезло так повезло, врагу не пожелаешь.
Где Замок Россия, где наши? Пауза не помешала бы, да… Недельная.
Но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится! И вот опять группа сталкеров прокладывает маршрут. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет новая, самостоятельно выбранная миссия? Ведь задача непроста — спецгруппе нужно не просто дойти, но и разведать незнакомые земли.
Новые союзники и враги, новые открытия и неожиданные возможности — все впереди. А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его в своих руках. Практически без оружия, без снаряжения и связи.
В общем, привычное дело.

Формат. аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность. 13:36:54

Скачать бесплатно через торрент Фильмы, Сериалы, Игры, Музыку, Софт и многое другое на KRUTOR.NET open the torrent tracker