Софт-Архив

скачать игру Mx Vs Atv Reflex через торрент img-1

скачать игру Mx Vs Atv Reflex через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

MX vs ATV Reflex (2010) скачать торрент бесплатно на pc - Игры на пк

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Версия игры: Update 2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Нечего не стоит на месте, все движется и развивается, в том числе и MX vs ATV Reflex создали новую серию игр, которую полюбят все поклонники виртуальных гонок. Новый эпизод поражает не только невероятной графикой но и новейшей системой управления, которая даст возможность совершать поистине немыслимые экстремальные трюки. Специально была разработана более реалистичная физика по технологии Rhythm Racing 2.0,с помощью которой грань между реальностью и виртуальностью еще больше стирается. Каждый раз проходя по трассе автомобиль будет подскакивать на каждой кочке, а заносы станут максимально правдоподобны, что говорить о мотоциклистах, которые при падении будут падать и кувыркаться как настоящие. Невероятно, но с каждым проданным кругом, трасса под вашими колесами будет ощутимо стираться, и изменяться в зависимости от вашей скорости и вида транспорта, и Вы это непременно почувствуете! В MX vs ATV Reflex вам понадобится все ваше ранее приобретенное мастерство, для того. Чтобы не только первым и невредимым добраться до финиша, но и выполнить ошеломительные трюки, которые под силу только прирожденным гонщикам! И все это благодаря новой системе управления, которая позволит Вам управлять не только транспортным средством, но и самим водителем.
Игра подарит вам невероятные приключения с ездой не только по уже привычным гоночным трассами, но и с непроходимыми болотам, реками и пустынями, выбраться из которых поможет упорство и смекалка.

Особенности игры:
- Управление, на уровне интуиции, используя два стика
- Специально разработанные изменения грунта
- Невероятные смертельные трюки
- Увеличенный автопарк с огромным разнообразием транспортных средств.
- Индивидуальный тюнинг
- Сетевые гонки с возможным участием сразу 12 игроков

Системные требования игры:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.4 Ghz / AMD Athlon 64 3700
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Похожие новости

Другие статьи

MX vs

MX vs. ATV: Reflex (2010) PC | by R.G. Element Arts

Название: MX vs. ATV: Reflex
Год выхода: 2010
Жанр: Arcade, Racing (Motorcycles), 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (SKiDROW)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.4 Ghz / AMD Athlon 64 3700
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1800
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Описание:
MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки!
Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы - со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное - верить в себя и крепче держаться за руль!

Особенности игры:
* Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя - смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
* В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex - не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
* Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
* Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
* Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.
* Внешний вид гонщиков и транспортных средств можно настраивать на свой вкус.
* В сетевом режиме сразиться друг с другом за первенство может сразу 12 игроков.

Особенности RePack'a:
За основу взята лицензия THQ
Версия иргы v.Update 2
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Установка:
1. Запустить setup.exe
2. Установить
3. Играть

http://st.datapic.ru/img/14-05/29/aPJKSC8MvafAZ7iwG1W5giL8D.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-05/29/TiVRL1LP63TOSyhalNvRgB46d.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-05/29/3wxXAtbzJVqGg8egJF2P0pYi1.jpg

Скачать игру MX vs ATV Reflex через торрент


Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: SKIDROW


Описание игры:
MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки! За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени! Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях. С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!


- Интуитивное управление. Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя — смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
- Главное — рефлексы. В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex — не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
- Колея под колесами. Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
- Смертельные трюки. Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
- Огромный автопарк. Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.
Скриншоты


Вшит Update 2
Вшит русификатор текста от AnTuxPucT
Ничего не вырезано/перекодировано

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.4 Ghz / AMD Athlon 64 3700+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,5 ГБ


Важно: перед первым запуском нужно запустить настройки игры из папки в меню "Пуск" или из каталога с игрой /MXSettings.exe

Скачать MX vs

MX vs. ATV: Reflex (2010) PC MX vs. ATV: Reflex (2010) PC

MAKSYO 11.04.2015 в 00:56

[ Скачать с сервера (17.1Kb) ]
Год выпуска: 2010г.
Жанр: Arcade, Racing, Motorcycles, 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "SKIDROW"

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Pentium 4/Athlon 2.1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 6.5 GB

Описание:
MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки!
За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени!

Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.
С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!

- За основу взят релиз от SKIDROW
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Вшиты Update 1-2
- Выбор языка интерфейса (RUS|ENG)
- Время установки - 8 мин
- Автор релиза: SEYTER

MX vs ATV: Reflex RUS скачать бесплатно

Системные требования:
v Процессор: Pentium IV 3.4 Ghz
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
v Видеокарта: 256 Mb
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 8 ГБ Свободного места на Жестком диске
Размер: 2.63 GB

Описание:
Игра продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки.

За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени.

Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.

С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль.

Особенности игры:
• Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя - смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
• В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex - не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
• Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
• Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
• Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.
• Внешний вид гонщиков и транспортных средств можно настраивать на свой вкус.
• В сетевом режиме сразиться друг с другом за первенство может сразу 12 игроков.


Симуляторы онлайн


Metal war