Софт-Архив

робот чаппи скачать торрент img-1

робот чаппи скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Робот по имени Чаппи (2015) через торрент в хорошем качестве

Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Производство: Мексика, США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия ]
Продолжительность: 01:55:54
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Брэндон Оре, Джонни Селема, Андерсон Купер

В настоящее время роботы для выполнения специальных заданий стали обычным явлением. В жестоком мире Йоханнесбурга полиция и армия используют их для подавления бунтов и борьбы с бандитами. Чаппи - один из роботов нового поколения, которые умеют думать и чувствовать. Он не сильно отличается от нас, людей. Он как ребенок, и так же как ребенок, он познает мир глазами опекунов. Когда Чаппи попадает в руки бандитов, они уничтожают его предыдущие знания и учат его всему заново, чтобы он работал на них. Достойный, вызывающий симпатию робот, не до конца осознавая творимые злодеяния, участвует в жестоких грабежах, разбое и жизни преступного мира.

Качество: HDRip
Видео: 1234 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Субтитры: Нет

Другие статьи

Робот по имени Чаппи (2015) 2160p 4K скачать торрент бесплатно

Робот по имени Чаппи [2160p 4K] скачать торрент

Краткое описание: «Робот по имени Чаппи» (Chappie) – это фильм о молодом изобретателе, который решился на неожиданный эксперимент. Когда-то он создал роботов-полицейских, но он всегда мечтал создать робота, который мог бы мыслить как человек. Ему удалось создать искусственный интеллект. Его необходимо опробовать в деле и для этого герой похищает робота, которого должны были списать за негодностью. Изобретателю удалось внедрить в робота интеллект, и теперь робот Чаппи как маленький ребенок, ему придется всему научиться. Он, как и все дети, подвержен влиянию извне, но душа Чаппи поможет ему понять, где добро, а где зло.

Скачать фильм Робот по имени Чаппи (2015) 2160p 4K через торрент

Скачать торрент: Робот по имени Чаппи.torrent

Загрузил: 16 августа 2016 23:11 Статус: Проверено

Раздают: 35 Качают: 125 Скачали: 1123

Chappie.2015.2160p.WEB-DL.4xRus.Ukr.Eng.TrollUHD-ULTRAHDCLUB.mkv (56.95 GB)

43500 Кбит/с, 3840x1602

Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (DTS-HD MA, 8 ch,

2900 Кбит/с), украинский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 8 ch, 2932 Кбит/с)

Назад Луни Тюнз шоу (1-2 сезоны: 1-52 серии из 52) (AVC) | Пифагор

Вперед Bounty Train [Ru/Multi] (0.10201) License GOG [PC]

Робот по имени Чаппи [WEB-DLRip] [1080p HD] [Лицензия]

Робот по имени Чаппи [WEB-DLRip] [720p HD] [Лицензия]

Робот по имени Чаппи [WEB-DLRip] [Лицензия]

Робот по имени Чаппи [TS] [Звук с TS]

Скачать торрент Робот по имени Чаппи

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Робот по имени Чаппи / Chappie (2015) HDRip от Scarabey | Лицензия


Режиссер: Нил Бломкамп / Neill Blomkamp

В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Брэндон Оре, Джонни Селема, Андерсон Купер

Описание: Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1269 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Робот по имени Чаппи (2015) скачать торрент бесплатно

Робот по имени Чаппи (2015)

Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Робот по имени Чаппи (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лофт скачать торрент. и позже насладиться просмотром.

  • Ускорение
  • Терминатор
  • Выживший
  • Моя жизнь
  • Одним меньше

Отзывы к фильму «Робот по имени Чаппи»

10 Июня 2015, 13:18

Робот получился очень забавным, что обязательно пойдет в плюс режиссеру! было смешно, интересно и весело наблюдать за его действием или развитием. Но при этом, было его очень жалко, особенно самом начале, когда он сидел с собакой и думал: - почему люди такие злые? К сожалению, искусственный интеллект поймет, какой суровый мир на самом деле. Что касается "смотреть или нет?", скажу - смотреть стоит. У меня после просмотра, остались только положительные впечатления.

27 Мая 2015, 16:47

Мне фильм не понравился, наш разум это такой же компьютерный алгоритм, какой-то ботан его написал и бла, бла, бла. Все это бред, не интересный бред. Единственное, что в этом фильме меня задело за нервы, это Джекман - урод. Такой тварью он еще никогда не играл, хоть мне сам герой из "Миллионера из трущоб" не приятен, но все же. Короче, ерунда это, а не кино. Такой же бред, как "Район №9". Мое мнение.

24 Мая 2015, 14:55

Меня музыка больше зацепила, чем сам фильм. Было очень жаль робота, когда он пытался свой разум на компьютер записать. Я думал, что у него ничего не выйдет, думал, что он совсем огорчится, когда подумает, что у него нет души, лишь только код. Но, я очень удивился, когда этот шлем реально стал записывать его сознание, было очень интересна. Но история скорее печальна. А конец, то что парень тоже станет роботом, был предсказуем по фильму "Район №9".

20 Мая 2015, 10:24

Бедненький робот, уроды. Люди так жестоки, ненавижу теперь Хью Джекмана, бесил просто, сволочь. Было безумно жаль доброго робота, когда его били, особенно, когда подожгли и руку отрезали. В главных ролях Die Antwoord, они вообще крутые, стильные ребята и музыка у них офигенная! Девушка из группы очень добрая. Мне понравилось, как из злодеев в самом начале, они превратились в добрых людей, стали относится хорошо к программисту, даже жизнь спас ему герой. Отличное кино!

18 Мая 2015, 00:39

Воу, воу! Да этот фильм просто бомба! Я вообще без ума от саундтреков, от сюжета, вообще это супер фильм! Мне безумно понравилось, вообще робот такой милый был сначала. Потом вообще начались приколы одни, а затем грустное. Вообще супер, я сегодня все чувства испытал, вообще. Было сначала так жалко его, он вообще крутой. Группа музыки классная, даже гангстеры мне понравились, они в конце вообще стали офигенными. Хью Джекман - урод, взбесил меня, жаль его не убили в конце. Вообще, короче всем смотреть. Буду смотреть еще минимум раза три!

27 Марта 2015, 22:20

О, Господи! Да что вы прикопались к названию? Вы что по названию содержание судить будете? Дык, давайте сразу, если название нравится смотреть весь отстой, а если не нравится название отличного кинофильма, то не будем смотреть?

19 Марта 2015, 14:52

Интересный сюжет, да, смотреть можно. Хью тем более в ролях, вроде бы все круто, да. НО, кто придумал эту уродскую кличку роботу? ЧАППИ. Это как собаку, не, как корм для собаки. Просто бесит и отпугивает, что ли.

6 Марта 2015, 12:15

Кино может и интересное, но меня ужасно бесит этот актер из миллионера. Он меня чисто лицом бесит, фу. Я даже вот сижу и думаю: качать или не качать? Идея интересная, но зачем было брать этого коричневого идиота?

28 Января 2015, 10:13

Круто! Фильм похож на район №9. Мне такие очень нравятся, интересные очень, Джекман тоже круто, что здесь. Напоминает живую сталь в то же время. В общем, очень интересно, жду выхода с нетерпением! Очень круто!

Робот по имени Чаппи

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Робот по имени Чаппи / Chappie (2015) BDRip 1080p | Лицензия

Год выпуска: 2015
Страна: США, Мексика, ЮАР
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:00:20
Озвучивание: профессиональное, дублированное [лицензия] + украинский дубляж + оригинал [английский]

Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Брэндон Оре, Джонни Селема, Андерсон Купер

Описание: Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.

Качество: BDRip 1080p [замена 15:01 06.06.2015 звука с iTunes на звук с лицензии ] от
Контейнер: MKV
Видео: 12000 Kbit/s, 1920x800
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps (рус. дубляж)
Аудио: DTS, 6 ch, 1510 kbps (рус. дубляж)
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps (укр. дубляж)
Аудио: DTS, 6 ch, 1510 kbps (оригинал)
Субтитры: Русские, украинские, английские
Размер: 13.70 GB


HDRip на 1.36 GB (iTunes)