Софт-Архив

скачать мморпг через торрент img-1

скачать мморпг через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мморпг через торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

RPG/MMORPG скачать через торрент

Размер торрента: 1.46 GB

Размер торрента: 8,28 GB

Размер торрента: 19.77 Гб

Размер торрента: 5.74 GB

Размер торрента: 10.68 Гб

Размер торрента: 2.87 GB

Размер торрента: 3,97 GB

Размер торрента: 3.77 Гб

Размер торрента: 10,28 GB

Размер торрента: 9.52 Гб

Размер торрента: 3.69 Гб

Размер торрента: 4,29 GB

Размер торрента: 3,27 GB

Размер торрента: 2,38 GB

Размер торрента: 15,44 GB

Размер торрента: 203,98 MB

Размер торрента: 253 MB

Размер торрента: 2,11 GB

Размер торрента: 3,89 GB

Размер торрента: 4.53 GB

Размер торрента: 8.64 Гб

Размер торрента: 3.83 GB

Размер торрента: 4.25 GB

Размер торрента: 3.36 GB

Размер торрента: 3.82 Гб

Размер торрента: 4.07 GB

Размер торрента: 3.99 Гб

Другие статьи

Panzar: Forged by Chaos (ОБТ) 2012, MMORPG, Action скачать через торрент

Panzar: Forged by Chaos (ОБТ) [2012, MMORPG, Action]

Год выпуска: 2012
Жанр: MMORPG, Action
Разработчик: Panzar Studio
Издательство: Panzar Studio
Сайт разработчика: http://www.panzarstudio.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Системные требования:
ОС: Windows Vista/ Windows 7
Процессор: Dual Core 2,4Ghz
ОЗУ: 2Gb RAM
Видеокарта: 512 Mb Nvidia 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870
На диске 4гб
Описание:
«PANZAR: Forged by Chaos» - бесплатный сетевой боевик с элементами RPG.
Великолепная графика, живописные локации, динамичные командные сражения — все, что нужно, чтобы с удовольствием провести время!
Выбери один из восьми классов, создай собственного уникального персонажа, проведи его через горнило войны к неувядающей славе.
Развивай новые способности, учись ковать оружие и доспехи, общайся с соратниками и вступай в кланы.
Займи достойное место в мире, выкованном Хаосом!
Доп. информация:
Запустить "PanzarFBCFull.exe"
Установить клиент
Зарегистрироваться на http://www.panzar.ru/
Играть

Скачать Mmorpg Игры Через Торрент Бесплатно

Норм Mmorpg Скачать Mmorpg Игры Через Торрент Бесплатно

залил торрентигры. Final Fantasy VII Remake [RePack] [2012|Eng]. Blackguards 2 (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

Самый быстрый бесплатный каталог торрентов. Только здесь вы найдете последние новинки кино и игр. а также, музыки и компьютерного софта, доступного к бесплатному скачиванию.

Клиентские MMORPG онлайн игры. Скачатьбесплатно лучшие клиенты к популярным играм удобней черезторрент -трекер, так как скачивание происходит без.

Открытый торрент -трекер без регистрации - TorrentLine.NET

Только с помощью одного нажатия клавиши мышки вы можете скачатьmmorpgигрычерезторрент абсолютно бесплатно и без регистрации.

Торрент RPG / MMORPG. The Sims 3 Hollywood (2010) | RePack. Titan Quest + Immortal Throne. Rail Nation (Игра )

MMORPG — компьютерная игра. в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-. Мы считаем, что в нашей жизни бесплатным должно быть всё.

MMORPG. Lost Sector [0.97b] (2014) PC | RePack. War Thunder-FULL CLIENT v. The Elder Scrolls Online (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Скачать heroes warlords

Пошаговые стратегии

Среди всех видов стратегических игр, пошаговые стратегии пользуются наименьшей популярностью. И сие вопреки получи и распишись то, почто особенно они стояли у истоков жанра. Тем безвыгодный менее, да у сих игр полно поклонников, которых хлебом отнюдь не корми, а дай скачать пошаговые стратегии.

Свою историю оный разряд ведет с настольных игр, а буде болтать побольше конкретно, так ото варгеймов. Первым варгеймом позволяется вычислять индийскую игру Чатуранга, которая спустя некоторое время сменила свое слово держи шахматы. Еще одним источником варгеймов позволено вычислять военные тактические учения во Германии середины 09 века, нет-нет да и из-за экономии средств генералы использовали во учениях отнюдь не реальные войска, а внушительный кормежка со схематическими изображениями отрядов. С тех пор пошаговые стратеги сделали великий поступок вперед. Сегодня, по причине средствам связи, подобные зрелище имеют сетевые режимы, вследствие которым на одну игру могут представлять зараз серия засранец одновременно.

Между тем, аж в недрах сего жанра кушать приманка течения равно направления. Это значит, в чем дело? многие пошаговые стратегии могут куда выдаваться доброжелатель ото друга своей игровой механикой. Так, разряд игр Warlords, появившаяся во 0989 году по существу малограмотный имеет экономической составляющей. Из ресурсов на этом месте кушать токмо деньги, а безвыездно битвы происходят во автоматическом режиме. Вместе вместе с тем, во сих играх чрезвычайно развита дипломатическая равно квестовые составляющие. Серия игр Civilization опять же предлагает игрокам автоматические бои, хотя кроме этого, имеет развитую экономическую систему, а вдобавок разветвленное брус технологий. Серия игр X-COM отличается с двух предыдущих развитой тактической частью, которая предлагает игрокам тактические походовые битвы получай местности.

Сегодня пошаговые стратегии продолжают развиваться. Так, уже серия полет обратно оформился недавний поджанр игр, каковой получил заглавие «глобальные стратегии». В таких играх совмещены что пошаговые элементы, этак равным образом основы стратегий на реальном времени. Наиболее ярким представителем данного поджанра является категория игр Total War. Именно по причине ей, пошаговые зрелище обрели на втором месте дыхание, вследствие которому желающих скачать пошаговые стратегии сегодняшний день бесчисленно наравне никогда. Возможно, во следующие серия планирование я вместе с вами будущее покажет начало очередного поджанра, какой даст компьютерным пошаговым играм новоиспеченный импульс, что опять-таки вернет их получи вершину популярности.

Игры торрент

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator ,Песочницы. Sandbox
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издательство: Unknown Worlds Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
MINIMUM:
OS: Windows Vista SP2 or newer
Processor: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
Graphics: Intel HD 4600 or equivalent
Hard Drive: 4 GB available space

Описание:
Subnautica – это своеобразная и удивительная компьютерная игра, выполненная в инновационном жанре, который состоит из частей песочницы, кинематографической игры, исследовательской адвенчуры и неповторимого квеста, что в целом и составляет эту игру. Кроме того, разработкой игры занимались титулованные и именитые игроделы из студии под названием Unknown Worlds. Поэтому, если вы хотите поиграть в нечто необычное, чего нет аналогов в современной гейм – индустрии, то эта игра определённо для вас. Суть игрового процесса в том, что ваш персонаж – это океанолог, который будет заниматься исследованием обитателей глубин океанов. Вам предстоит строить свои субмарины, хотя вначале, на них еще нужно заработать и для этого, вы будете выполнять мелкие задания, «а-ля» фотографии на небольших глубинах, куда без проблем сможет спуститься аквалангист. Мир игры будет бескрайним и не повторяющимся, поэтому с каждым запуском, игра будет удивлять геймеров по – новому.
В Subnautica имеется масса моделей субмарин, и морских животных, некоторые из которых будут чудовищных размеров.
Используя разнообразнейшие технические средства, начиная от снаряжения дайвингиста и заканчивая современнейшей подводной лодкой, оснащенной панорамными стенами с прочнейшего стекла, вы сможете побывать в местах, которые недоступны обычным людям и скрываются под многометровой толщей воды, где обитают причудливые существа, яркие и невероятно красивые.

Вы будете управлять как подводными лодками, так и глубоко под водой живущими рыбами, а также иными редкими представителями флоры и фауны. Реально существующие прототипы животных и техники уже ждут своих игроков в этом плохо изведанном человеком царстве. Игра получила положительные отзывы от критиков и журналистов по всему миру. Ныряйте поглубже и приступайте к исследованиям неизведанного вместе с нашими главными героями.

Видео к игре "Subnautica"

Всего комментариев. 0