Софт-Архив

скачать карту на майнкрафт выживание на кубе img-1

скачать карту на майнкрафт выживание на кубе

Рейтинг: 5.0/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта майнкрафт выживание в кубе - а так же скачать майнкрафт 100 через торрент

карта майнкрафт выживание в кубе


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Он хорошо утоляет жажду, особенно во время летней страды и сенокоса. С помощью последних биогруппы деревьев присоединяют к шлангам-веткам, из которых сок транспортируется в. Другой конец шланга в одном случае вставляют в полиэтиленовую крышку с отверстием в центре. Оборудование и материалы: образцы березового сока, весы лабораторные с погрешностью. чем он светлее, тем выше его качество. Ознакомиться со способами получения концентрированного сока. Высушенную мяту моют горячей, затем холодной водой, после чего заливают подогретым. мармеладов, тортов, мороженого и т. lfrom=212534932) на ЛитРес. камнях в почках и мочевом пузыре. Технология изготовления сока березового натурального консервированного заключается в том, что свежий сок фильтруют. 7 ч. 15 мин консервы стерилизуют в автоклавах при110… 3, 0 л. После добавления в сок сахара, лимонной кислоты и соответствующих купажей смесь. Конец ознакомительного фрагмента. 5. некоторой степени решает проблему сглаживания сезонной работы предприятий лесного хозяйства и лесной промышленности. На свободный конец приспособлений надевается резиновый шланг диаметром 4 мм. Это свидетельствует карта майнкрафт выживание в кубе высоких питательных и вкусовых качествах данного продукта. Наконец, для консервирования 1 т сока используется значительное количество свекловичного сахара и остродефицитной лимонной.

Нужное для Minecraft 1.12:

Нужное для Minecraft 1.11.2:

Нужное для Minecraft 1.10.2:

Нужное для Minecraft 1.9.4:

Нужное для Minecraft 1.7.10:

Нужное для Minecraft 1.5.2:

Другие статьи

Cubes Survival - карта на выживания для minecraft

Cubes Survival - карта на выживания для minecraft



Cubes Survival - очень интересная карта. в которой нужно будет выживать в большом кубе. Так же вам дадут определенные цели обязательно вы должны их выполнить.

Не используйте читы. (например, nodus ,x-ray, TooManyItems и т.д.)
Играть на нормальной или трудной сложности.
Не разбивать стекло.

Собрать дрова
Сделайте небольшую ферму пшеницы и сахарного тростника
Найти и добывать уголь, железо, золото, редстоун и алмазов.
Найти шахту глины
Найти подземелья
Построить дом
Посадить деревья
Сделайте грибной суп.

Вот и все цели, я несомненно уверено что вам понравится эта карта на выживания для Minecraft. Так же в нее можно играть с друзьями.

Cube Survival - карта на прохождение - Карты

Cube Survival - карта на прохождение

Концепция карты Cube Survival проста - есть 7 различных кубов-биомов, каждый из которых содержит скрытые сундуки, наполненные всякими вкусняшками и обсидиановыми блоками, что позволит вам создать портал, для путешествия в ад и уничтожить Книгу проклятых. Каждый кубик биома имеет различный уровень опасности, так что будьте осторожны. После того, как вам удастся набрать разного добра и полностью укомплектовать комплект брони, вы можете приступить к вашему пути в ад. Для получения дополнительной информации, прочитайте полное описание в книге из инвентаря.

Карта была разработана в основном для одного игрока, поскольку ресурсы на карте сильно ограничены. Так же лучше изучать биомы в дневное время, это безопаснее. Автор карты adam3945 .

Задачи карты Cube Survival
  • Построить себе уютный приют в кубе по вашему выбору
  • Создать генератор булыжника
  • Найти полный набор алмазной брони
  • Найти спрятанный торт в одной из кубиков
  • Получить обсидиан самостоятельно
  • Скрафтить стол зачарованный и варочную стол
  • Зачаруйте любой предмет и сварите любое зелье
  • Создайте ферму пшеницы, арбузов и тросника

Map Cube survival - Выживание

Итак,на этой карте вам придётся выживать .Но это непросто выживание на SkyBlock.Это выживание-в кубе!.В этой карте есть сундук с несколькими вещами,пара деревьев,вода и др.Под землёй вместо Админиума камень,что что будьте осторожны .Кроме обычного выживания в одном кубе,есть ещё два типа карт:
PVP Cube-Захватывай,уничтожай,сражайся с другими игроками и и их жилища(кубы)
More Cubes-Тоже обычное выживание,но только их(кубов) целых четыре!

Обычное выживание.

PvP

Много кубов!

1.Скачать карту.
2.Переместить папку в архиве в папку Saves
3.Наслаждаться

С сайта: Cube-Survival-Pack-1.4.5.zip [967,43 Kb] (cкачиваний: 5220)
Карта идёт на любую версию.

Ну вот и всё.На этих строках моя новость кончается.Всем удачи,добра,бобра.Всем пока

Скачать хоррор карту Mega Cube Survival на Майнкрафт 1

Карта Mega Cube Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.2, 1.7.10

Как обычно выглядит хоррор-карта в Minecraft. Наверняка все привыкли к тому, что это должно быть приключение с толпами зомби или каких-то других монстров, привидениями или убийцами. Но сейчас Вы сможете оценить совершенно новый сюжет подобного жанра - Карта Mega Cube Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.2, 1.7.10 предоставит Вам возможность оказаться внутри огромного куба и там попытаться пройти все испытания. Согласитесь, идея очень интересная. Каждое мгновение Вы будете чувствовать, что находитесь в замкнутом пространстве и отсюда никак невозможно выбраться!

Как играть на карте Mega Cube Survival 1.7

Итак, Вы оказались внутри огромного куба, откуда нет выхода! Вам нужно попытаться выжить здесь и даже пройти ряд испытаний в Minecraft. Во время прохождения этой карты Вам необходимо будет выполнить целый ряд целей:

  • отыскать куб из алмаза;
  • построить портал в Нижний мир;
  • сделать пшеничную и древесную ферму;
  • создать генератор булыжника;
  • создать бесконечный водный источник;
  • уничтожить спаунеры;
  • уничтожить эндер-кристалл.

Все это Вам необходимо будет выполнить, находясь в огромном кубе, так что придется очень здорово потрудиться в Майнкрафт. На этой карте также есть некоторые правила игры. Во-первых, играть нужно в режиме выживания, чтобы иметь возможность ставить и ломать блоки. Также отключите мирный режим, ну и, конечно, не покидайте границы карты во время игры. Если Вы будете соблюдать эти простые правила, то Карта Mega Cube Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.2, 1.7.10 станет для Вас настоящим незабываемым приключением в Майн.

Видео обзор:
Скриншоты Карта Mega Cube Survival для Майнкрафт 1.7, 1.7.2, 1.7.10

Для пользователей
Скачать с сайта: