Софт-Архив

скачать игру Crossout на компьютер img-1

скачать игру Crossout на компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Crossout (2017)

Скачать Crossout / [0.5.3.50636] [2017, Action, Adventure, Online-games] - торрент

Crossout

Год выпуска: 2017
Жанр: Action. Adventure. Online-games
Разработчик: Targem games
Издательство: Targem games
Сайт разработчика: Targem games
Язык интерфейса: http://www.targem.ru
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 3 ГБ

Описание: CROSSOUT — это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.
Основу игры составляют сессионные PvP-сражения на бронеавтомобилях, собранных самими игроками, а также PvE миссии, потасовки и клановые бои. Также одним из основных элементов игры является рынок, торговля внутри игры, а также создание деталей на станках
Доп. информация: - Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе;
- Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем;
- Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности;
- Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости;
- Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе;
- Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской можно продать на аукционе другим игрокам;
- Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых!

Установка и запуск игры
1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе






Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.0 GB
Скачан: 449 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-06-01 11:28

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Crossout - обзор игры, скачать и начать играть бесплатно на русском на пк

Обзор игры Crossout

Головокружительный ММО экшен Crossout позволит вам стать не только отважным воином и искусным гонщиком, но и талантливым инженером, конструирующим уникальные кары с различными возможностями. Прочтя обзор, вам гарантированно захочется поскорее начать играть в этот увлекательный и оригинальный проект. Стоит отметить, что вы сможете играть бесплатно, без каких-либо ограничений.

Игрокам предстоит самостоятельно конструировать боевые машины. Сразу хочется отметить, что нет никаких строгих шаблонов для каров. Чтобы создать авто, можно использовать стандартные детали, которые покупаются за игровую валюту, или же проработать схему собственных комплектующих, которые можно не только использовать для себя, но и продавать другим игрокам. На таких аукционах можно зарабатывать приличные суммы. Главной задачей все же является не торговля, а уничтожение машин противников. За каждую разгромленную единицу, вы получаете бонусные баллы. Выбрав правильную тактику, вы сможете вывести из строя любую технику, несмотря на уровень ее мощности.

В 2021 году на планете начали происходить ужасные события. По всем странам с невероятной скоростью распространился вирус, сводящий все живое с ума. Большинство жителей умерли в первые дни, а те, кому удалось выжить, были вынуждены бороться друг с другом. Что послужило причиной возникновения странной болезни, пытались выяснить и ученые и военные. Многие полагали, что это последствия упавшего метеорита или же тайные разработки правительства. Некоторые были уверены, что всему виной инновационные технологии, вышедшие из под контроля, и поэтому покидали большие города, отказываясь от разных благ цивилизации. Но всему виной были происки инопланетного разума, решившего провести некий эксперимент над жителями Земли. Это послужило началом новой эпохи, где человечество разделилось на два лагеря – людей борющихся за выживание и тех, кто покорился безумию и посвятил себя сумасшествию и созданию таких же безумных каров.

Остановить выбор на определенной машине не просто, ведь отсутствие рамок открывает невероятные просторы для реализации самых смелых фантазий. Вы сможете отдать предпочтение карам с развитой защитой или возможностью мощнейших атак. Преимущества и недостатки есть у каждой из моделей, но вы сможете совершенствовать их на свое усмотрение.

Начать играть в Crossout бесплатно

Обзор игры Crossout жанра Онлайн шутеры 2017 года выпуска, начните играть онлайн - скачать бесплатно прямо сейчас

Crossout скачать торрент бесплатно

Crossout скачать торрент

Действия игры проходят на постапокалептических просторах нашего мира, где происходят различные сражения машин, которых ждут захватывающие приключения в мире, где уже практически не осталось людей, которые могли бы бороться за свое дальнейшее существование, однако они по прежнему не сдаются. Что же на самом деле стало причиной такой ситуации в мире и привело к такому положению дел?
Оказывается в 2021 году планету поразил странный вирус, против которого не удалось разработать вакцину. Именно его и назвали Crossout. Что это за вирус и как с ним бороться увы никто не знал, и он начал стремительно распространяться поражая все больше и больше людей. Заражение этим странным вирусом непосредственно приводило к смерти и вскоре практически все человечество вымерло. Эпидемия вызвала панику и заставило людей покинуть города и другие поселения при этом полностью отказаться от какой-либо техники, так как по некоторым сведениям вирус передавался именно через телефоны и телевизоры. Только это все равно не предотвратило распространение вируса и за какие-то 20 лет человечество оказалось практически полностью уничтоженным. Есть ли хоть какие-то шансы у оставшихся в живых и что из себя теперь представляет жизнь на земле покажет нам эта игра.

Как скачать торрент Crossout ?


1. Для начала установите торрент клиент Utorrent на компьютер. Информация о том как это сделать.
2. Скачайте файл с игрой Crossout с нашего сайта, ссылка вверху страницы и запустите через клиент.
3. Ожидайте завершения загрузки, скорость зависит от интернет соединения и количества раздающих.
4. Оставайтесь на раздаче как можно дольше.

Я скачал Crossout, установил на ПК, но игра не запустилась, что делать ?


1. Проверьте системные требования, на странице указанны минимально требуемые.
2. Решение других проблем с запуском игр.


На этой странице по кнопке выше вы можете скачать Crossout через торрент бесплатно.

Смотреть игровое видео

Год выхода: 2016

Разработчик: Targem Games

Издатель: Gaijin Entertainment

Скачать еще бесплатные игры через торрент:

Скачать Crossout торрент бесплатно

Crossout v0.7.45.56534 скачать торрент

Постоянно-развивающаяся экшен игра под названием Crossout — это MMO-экшн, где по подобию Безумного Макса (Mad Max) можно из различных обломков и метала, создать собственную бронемашину, для дальнейшего участия в жестоких боях. Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе. Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем.

Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности;
Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости. Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе. Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской можно продать на аукционе другим игрокам. Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых.

Сюжетная линия в игре Crossout:

В 2021 году планету захлестнула загадочная эпидемия, начавшаяся практически одновременно по всей территории Земли. Те, кто не погибал в первые сутки, испытывали галлюцинации и головные боли, многие сходили с ума и сами лишали себя жизни. Источник заболевания, получившее от журналистов название Кроссаут, и саму природу его воздействия на человека выявить не удалось. Те из землян, что выжили в катастрофе Кроссаута, постепенно начали меняться - через полтора десятка лет трансформации стали проявляться даже внешне. Самые заметные метаморфозы произошли с глазами - у одних они начали светиться, у других стали напоминать черные провалы. Чтобы скрыть от посторонних характер своих отклонений, люди стали прятать их под плотной одеждой и темными очками.

Прошло двадцать лет после Кроссаута. Многие помнят, как жилось раньше. Как всегда, кто-то пытается заново отстроить старый мир, а кто-то наслаждается хаосом и разрушением. Но есть и те, в ком почти не осталось человеческого. Они прячут лица под масками, и их мотивы неизвестны.

Установка и как запустить

1. Первое что делаем, это скачиваем установочные файлы игры.
2. После того как скачали, заходим в папку и запускаем файл «Setup.exe ».
3. Во время установка указываем место на диске, куда хотим установить.
4. Дождаться окончания процесса установки, на рабочем столе появится ярлык.
5. Запустить игру с ярлыка.

ОС: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB

ОС: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5-3330, AMD™ FX-6300, or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti or AMD™ Radeon™ R7 260X or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB

Скачать Crossout торрент бесплатно

Подготовлено для torrent-igruha.net: Создатели знаменитой военной игры «War Thunder», Targem Games и Gaijin Entertainment вновь объединились и разработали новый проект – Кроссаут. представляющий собой бесплатное ММО. При этом камера двигается в режиме «3D». т.е. от третьего лица. Действия происходят в постапокалиптическом мире. Из деталей, которые в реальности странно смотрятся вместе, надо будет сконструировать самую настоящую боевую машину. Но это еще не все – эту «тачку» нужно оснастить броней, оружием, различными системами, двигателями. Эти элементы сделают бронемобиль поистине уникальным творением, ведь можно даже поставить генератор, который сделает аппарат невидимым. Нафантазировать можно что угодно – лишь бы были подходящие детали. Так что если вы фанат игры War Thunder, то скачать Crossout через торрент у нас Вам нужно по-любому.

А где же их взять? Все достаточно просто – из одних элементов собрать другие, добыть нужные на поле боя или купить, благо есть аукцион. Комбинаций – море, и каждый игрок сможет найти такую, которая подойдет именно для него. Если верно распределять ресурсы, то можно создать совершенно невероятную конструкцию. При этом выбор достаточно широк – вездеход, платформа, антиграв и т.д. Понавесить шипы, решетки, поставить радар, мощный двигатель, вращающиеся режущие диски, пару пулеметов или дуло танка – и вперед, к победе. Ну а после добыть детали, пойти в мастерскую, собрать или разобрать, усовершенствовать свою машину.

Разрушенные безлюдные заводы, руины некогда цветущих городов - вот новые территории битв. Тут-то и проверяются конструкции – насколько они быстры, прочны, боеспособны. Теперь можно отстрелить у врага пушку, раздробить гусеницу, уничтожить колесо. Конечно же, противники не будут сидеть, сложа руки, и в свою очередь, постараются раскурочить вашу машину.

Посмотрев на аппарат в деле, игрок решает, что усилить, какие детали изменить, переоборудовать. Изменять можно, как и сколько угодно. Также есть возможность собираться командами. Потребуется навыки тактика, конструктора, снайпера и даже экономиста. Нужно будет импровизировать на ходу, решая, какую деталь применить на машину, а какую лучше использовать для создания иных элементов.

Если вы захотите скачать торрент Crossout сейчас, то у Вас ничего не получиться, так как бета-тестирование начнется летом. Будущие воины, конструкторы и стратеги смогут начать собирать разные боевые машины, если станут участниками бета-тестирования Crossout. Чтобы сделать это, нужно зайти на официальный сайт игры и подать там заявку.

Разработчики всех секретов не открывают, но обещают, что в игре можно будет:
- Отстрелить у машины противника любой элемент, после чего ее боеспособность сразу уменьшится.
- Поставить разное оружие – пилы, пулеметы, ракеты, дроны, дрели и т.д.
- Создавать в мастерской детали.
- Продавать вещи на аукционе.

А также игроков ждет полная стратегическая свобода. Делай, что хочешь, лишь бы остаться живым и довести машину до базы врага.

Скриншоты из игры:


Размер: 2.08 GB | Актуальная версия