Софт-Архив

скачать игру строить танки img-1

скачать игру строить танки

Рейтинг: 4.2/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Think Tanks (2003) PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Разработчик: BraveTree Productions
Издатель: Garage Games
Год выхода: 2003
Жанр: Arcade/3D
Язык интерфейса: только английский
Перевод: Требуется

Системные требования:
CPU 400 MHz or faster
64 Mb RAM
32 Mb Video

Описание:
Трехмерная игра – танковое сражение, в котором и новичку, и опытному игроку придется пережить настоящую заварушку, по сравнению с которой Сталинградская битва отдыхает! Сражайтесь один на один с противниками по сети или померяйтесь силами с яростными компьютерными игроками – в ThinkTanks каждый найдет что-то для себя. Множество орудий, три режима игры и 12 полей сражений. Отличная убивалка времени!

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Игры оборона базы с танками - танчики онлайн

Игры оборона базы с танками

Одинокая зенитка на круглой башне отбивается от танков разного размера. Уничтожая противника, зарабатываете баллы. Нажав "пробел", попадаете в магазин для ремонта, покупки оружия. "Кликайте" на появляющиеся после уничтожения врага бонусы: ремонт, защита, замедление движения врагов, бомба, ядерный заряд. Состояние зенитного орудия контролируете по зеленой линии внизу, переход в красный цвет - реальная угроза жизни.

Вы управляете нарисованным стрелком, который стоит на крыше башни и должен ее защищать. На него надвигается множество таких же, как он нарисованных врагов. Они хотят разрушить башню и уничтожить Вашего стрелка. Старайтесь не подпускать врагов близко – стреляйте безжалостно им прямо в голову. Покажите им кто главный!

Войска рейха захватывают европейские просторы. Ваше подразделение стоит на защите дороги через лес. Вы ставите защитные башни вдоль пути следования вражеской танковой техники у трех деревьев или у больших камней, захватывая большую зону обстрела. Орудия башен стреляют автоматически по появляющемуся на линии огня противнику, выходящему слева сверху. Если врагу удастся пересечь лес, Вы теряете жизнь. На заработанные средства выставляйте новые башни, выбирая из шести вариантов, чтобы отразить 30 волн нападения врага.

Вы защищаете зеленую дорогу, чтобы по ней в направлении стрелочек не прошли вражеские танки. Для этого Вы рационально, с обхватом максимальной зоны обстрела, расставляете вдоль пути прохождения техники противника защитные противотанковые башни. Уничтожая танки, Вы зарабатываете средства для приобретения новых башен, которые сразу же выставляете в необходимых точках. Старайтесь отразить как можно больше волн наступления противника.

К Вашей живописной территории движутся вражеские войска. Они хотят не просто захватить Ваши земли, а уничтожить все на своем пути. К счастью Вас вовремя предупредили, и Вы можете выстроить линию обороны на подходе. Расставляйте танки возле дороги, минируйте все пути, чтобы враг не смог Вас уничтожить. Танки будут отбиваться от врагов самостоятельно, и Ваша помощь им особо не нужна, главное, чтобы Вы не забывали их вовремя ремонтировать.

Скачать игры строить танки

Игры строить танки

игры » Игры в войну » Игры с танками. 58 Бесплатные игры танки, добавленные до сегодня. Ваша миссия в этой игре стратегической войны является проектировать и строить армию танков, чтобы победить силы противника. Игры » Танки » Страница 2. Все игры защищены авторским правом или торговой марки их соответствующих владельцев или авторов. Игра Строительство танков пользуется популярностью у игроков: ЗлобныйДух nickus zimbabve карахан Скрубер wowa95 TEPMuT Светоносный Speelbraker likan Бесплатные игры танки неизменно популярны на нашем сайте. В них играют как взрослые, так и дети. Игра Танки онлайн - играть онлайн. Танки онлайн Многопользовательская онлайн-игра, построенная на флеш, если вы хотите погонять на танке, улучшать танк Все игры защищены авторским правом или торговой марки их соответствующих владельцев или авторов. Будь внимателен, танки игры играя: придется не только управлять движением, стрелять в соперника, но следить, чтобы не застрять в глубокой яме или На первый взгляд многих мальчиков кажется, что строить Еще одним преимуществом флеш-движка является то, что один уровень игры не занимает много времени Онлайновая флеш игра Построй танк. Крутые игры Построй танк в онлайн бесплатно.

Игры строить танки

Скачать игры Танки онлайн - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Танки онлайн / Tankionline + FAQ + видео

Название: Tanki Online - 3D-боевик на базе Adobe Flash
Жанр: 3D MMORPG, Action, Online-games, симуляторы
Год выпуска: 2009
Разработчик: AlternativaPlatform
Издатель: без издателя
Язык: русский + английский

Описание:
Танки Онлайн — первый многопользовательский браузерный 3D-боевик на базе Adobe Flash.

Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.

Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши.

Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем
мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.

Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя», «Лучшая технология» на КРИ-2009, «Премия Рунета 2009-2010» и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою!

Затягивает - жуть. Народ бывает по 10 часов бьётся без перерыва.

Обязательно прочтите инструкции и советы по игре. Также в раздаче лежит сам плеер, через который можно играть также как и через браузер и инструкция по его использованию.

Системные требования:
Практически отсутствуют. Кое-как играть можно даже с достаточно мощного смартфона.
- Интернет
- Adobe Flash Player

Личная оценка: 10 из 10
Кто хочет попробовать
Регистрируемся http://tankionline.com#friend=11f2b22ac

Похожие торренты

Сибиряк - Калачинская районная газета

Этого дня первоклассник ждал с волнением. По словам родителей, даже спать накануне отправился раньше обычного, чтобы не опоздать на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. В родную гимназию № 1 Андрея Барсукова привела старшая сестра – восьмиклассница Александра. Просторный двор благоухает цветами всевозможных расцветок, над ними – яркие флажки. Словом, праздник чувствуется во всем.

и канцелярские наборы получили будущие первоклассники

Накануне Дня знаний в межпоселенческом культурно-досуговом центре прошел замечательный праздник для ребят, которые в этом году впервые переступят школьный порог. Организатором мероприятия выступил комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке комитета по образованию, администрации Калачинского муниципального района, органов опеки, а также всех калачинцев, принявших участие в акции «Семья помогает семье». Было собрано 60 портфелей для будущих первоклассников из семей, находящихся в сложном материальном положении, а также 64 канцелярских набора.

В конгресс-холле областного Экспоцентра состоялась пленарная часть первого Омского медиафорума. В его работе принимали участие руководители изданий и пресс-служб Сибири, Москвы, Санкт-Петербурга, эксперты в сфере массовых коммуникаций, представители органов власти, политических партий и общественных объединений.

Карантин в связи с выявлением африканской чумы свиней продолжает действовать на территории Калачинского района.

механизаторы общества с ограниченной ответственностью «Индейка»

К уборке урожая приступили все хозяйства Калачинского района: зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 10168 гектаров, что составляет 24,1 процента от запланированного. Традиционно одними из лидеров уборочной стали механизаторы ООО «Индейка».

ведут аграрии Омской области

На селекторном совещании регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия с главами муниципальных образований и руководителями сельхозуправлений обсуждались текущие задачи по проведению уборочных работ и планы на перспективу. На сегодняшний день к уборке зерновых и зернобобовых культур приступили в хозяйствах 30 районов Омской области, кроме расположенных на севере Большеуковского и Усть-Ишимского районов, где урожай созревает позже.

участка № 14 АО «Омскгазстройэксплуатация» организована четко

Для локализации и ликвидации аварийных ситуаций на предприятиях газовой промышленности организована работа круглосуточной аварийно-диспетчерской службы. Есть такая служба и на участке №14 АО «Омскгазстройэксплуатация».

водитель-слесарь Сергей Строков

О водителе-слесаре аварийно-диспетчерской службы филиала «Калачинскмежрайгаз» АО «Омскоблгаз» Сергее Васильевиче Строкове в коллективе отзываются с уважением – опытный, надежный, исполнительный.

рады подаркам от «Сибиряка»

В редакции газеты состоялось вручение призов лотереи для подписчиков газеты «Сибиряк» на второе полугодие 2017 года. Слово – их обладателям.

они спасают нас от пыли

Уважаемые земляки, жители города Калачинска! В Год экологии хотелось бы обратить ваше внимание на среду обитания, где посчастливилось нам родиться и жить. Все, что нас окружает, создано природой, гармонично связано единой, незримой цепью между собой.

В будущееВ прошлое

Навигация